К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пчелы стремительо прозревают

Гость
0 - 09.10.2018 - 06:37
В последнее время, по вечерам, я стал слушать одну федеральную радиостанцию (она вещает в Феодосии), на волнах которой идёт озвучка классических произведений. Мне хочется всё меньше и меньше писать постов и реагировать на какие либо события. Это не осенний депресняк, а понимание того, что мы застряли в вонючем болоте. Новостной фон, что либеральных СМИ, что зомбоящика однообразен и примитивен. У одних всё плохо, у других всё хорошо и мы уверенно движемся в ту самую точку. Страна буксует, нет никакой положительной повестки, а перспективы просто туманные, точнее никаких. Ну вот куда можно двигаться вперёд, если нам ежедневно предлагают пожевать Баширова и Петрова не первой свежести, скандал с дачей Киселёва, Золотовым, пенсионной реформой, возможные санкции в ноябре, по телевизору Киселёв, Соловьёв, Украина, Сирия и одни и те же надоевшие лица. Может чего и забыл, но тоска зелёная, но тем, кто хочет, жизнь могут взбодрить подобревшей 282 статьёй. Всё это попахивает жизнью на пенсии, когда всё прошло, дети выросли, пенсии хватает на гречку и хлеб, и никаких перспектив кроме инфаркта или дороги на кладбище. Самое страшное, что нет надежды на изменения, на положительные изменения. Становится не просто скучно, а очень скучно, да так, что уже никак не хочется реагировать на происходящий в стране цирк. Если такая ситуация случается с компанией, то любой бизнес-консультант Вам скажет, что пациент скорее мёртв, чем жив и надеяться можно только на чудо.
...
Наблюдая за поведением наших высокопоставленных товарищей, я понимаю, что они оторвались от земли и не понимают, что выглядят глупо и смешно. Любая попытка оправдаться, что в деле Скрипалей, что Золотова, что Киселёва и далее по списку – выглядят крайне неуклюже. Понимают ли, ОНИ это? Боюсь что нет. Они живут в своей реальности, а мы в своей. Количество ошибок в системе становится всё больше и больше, но вот где предел, после чего система начнёт валиться? Правильнее будет сказать не ошибки, а маразм системы, которая начинает сама себя уничтожать, сжирать, потеряв гибкость и разум.
...
МЫ очень устали Владимир Владимирович, от этой странной вашей стабильности, хочется шторма, бури, которая сметёт этот маразм вертикали, обнулит ошибки, которые уже накопились.
Будущее не за вами, не сотрудниками ФСО на губернаторских должностях и выскочкам из ЕР, а за молодыми, с хорошим образованием и способными на изменения. Вам на днях исполнилось 66 лет. Это очень серьёзный возраст, да и вы наверняка это чувствуете. Может на пенсию пора, пенсионный возраст у нас теперь с 65? Отдохнёте, внуками позанимаетесь, вы итак уже 18 лет на галерах отпахали, вернули Крым.
https://echo.msk.ru/blog/amountain/2292664-echo/
А. Горный. Одна из верных Путинских "пчел", поющих несколько лет кряду дифирамбы вождю и изредка пинающих исключительно местных чиновников. Симптоматичненько.



2 - 09.10.2018 - 06:53
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А. Горный.
Это что за пипка-пчёлка? Тот который Сергеев?
Ну написал он что-то на "Эхо Москвы", и что?
Гость
3 - 09.10.2018 - 06:56

Запили такой же ранец и полетай на нём. Руки и мозг займи и сплин пройдёт. Мужик должен быть занят делом, пока ещё не превратился в маразматика.
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
хочется шторма, бури, которая сметёт этот маразм вертикали, обнулит ошибки, которые уже накопились.
Так власть всё для этого и делает. Или руки чешутся Росгвардию в деле проверить? Юра Шевчук давно до Пу донёс конкретику - в народе растут протестные настроения. Как тебя зовут, что хотел?

Угадай страну по картинке.
Где в России мелкий и средний бизнес? Именно там, всё верно. Вот и вся сказка.
Страна-бензоколонка.
Гость
4 - 09.10.2018 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Угадай страну по картинке.
Гундяевщина:)
5 - 09.10.2018 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Руки и мозг займи и сплин пройдёт.
У тебя прошёл?
Гость
6 - 09.10.2018 - 07:21
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Страна-бензоколонка.
Бензоколонкки не вижу,дом гундяйский вижу.
banned
7 - 09.10.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
МЫ очень устали Владимир Владимирович,
Гость
8 - 09.10.2018 - 07:33
0-поехали >хех, чувак , шо ты тут делаешь?)), срочно в неньку склады спасать!!!)))
В ночь на 9 октября в Черниговской области прогремела серия взрывов на шестом арсенале ВСУ.
9 - 09.10.2018 - 07:37
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Одна из верных Путинских "пчел", поющих несколько лет кряду дифирамбы вождю и изредка пинающих исключительно местных чиновников
Ну тогда не "пчелы" прозревают а прилипалы понимают что пора менять хозяина...
Гость
10 - 09.10.2018 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
В ночь на 9 октября в Черниговской области прогремела серия взрывов на шестом арсенале ВСУ.
Гундяйчкие попы подпалили факт.
banned
11 - 09.10.2018 - 07:45
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Гундяйчкие попы подпалили факт.
Я смотрю у тебя, свинорыла, уже истерика.
Гость
12 - 09.10.2018 - 07:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Гундяйчкие попы подпалили факт.
хех, та пофик хто подпалил, пасаны!!, тушить срочно надо, а вы тут с диареей мозговой ошиваетесь, хохлоотечество в опасности!!!!
13 - 09.10.2018 - 07:48
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Гундяйчкие попы
Как? Не лично ВВП? Даже не Петров или Васечкин?
banned
14 - 09.10.2018 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
тушить срочно надо
Не надо. Еще не все журналы учета сгорели...
Гость
15 - 09.10.2018 - 07:55
Наливаешь в чашку вечерний чай и устало валишься в кресло, с пультом в руке. Вспыхивает экран, а там опять и опять - восторженные идиоты назначенные губернаторами за столом с президентом, клянутся из пепла поднять регион. Строятся исполинские мосты и новые нефте-газовые платформы и молодой контингент "лидеров" гормональный потенциал которых использует власть (как замену никчемному, выжатому поколению их родителей) готова выпрыгнуть из экрана и научить тебя как правильно думать и жить. Отхлебываешь чай, переключаешь канал, а там до тошноты отвратные мотивы того, что и на первом. И так далее, далее. А что в реале? А ничего...все так же - скудно, безнадежно. Выплывает лишь тот, кто гребет. А это значит, что на грани с законом...
Гость
16 - 09.10.2018 - 07:57
Есть мнение, что кое-кому выгодна дальнейшая стагнация и напряженность, ведущая к взрыву.
Это поможет уйти от ответственности и сохранить свои капиталы в мутной воде тем, кто их нечестно нажил.
Гость
17 - 09.10.2018 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Еще не все журналы учета сгорели...
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=s1h0hxpYAvs

хех, красиво горят журналы...
18 - 09.10.2018 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
что кое-кому выгодна
И кто это кое-кто?
Гость
19 - 09.10.2018 - 08:01
16-Почемучка > стагнация не всегда приводит к взрыву. К взрыву приводит резонанс - подогревание "кнопки" воздействия на пассионарную массу. Стоит изменить ноту и все, напряжение спадет, а внешне все останется болото-болотом. Эта технология стара как мир и действует всегда эффективно.
Гость
20 - 09.10.2018 - 08:04
Я вам скажу, что если что-то и произойдет в России, какие-то изменения, смена власти, или поднятие общества на реальные протесты, то это произойдет только под воздействием внешнего катализатора (поражение России в Сирии)
Гость
21 - 09.10.2018 - 08:05
Техноолух-Личо-Флудо взялись за супостата,кой осмелился задрать лапу на Самого..!
Технологии нехитрыя,из Методички троля...

1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
2. Свою атаку направляйте на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несет.

4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.
6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте ее в споре с оппонентом.
7. Избегайте ответов на прямые вопросы. Цепляйтесь к определенным словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
8 Используйте тактику "доведения до абсурда". Чем чудовищнее ложь, тем проще в нее верят малограмотные люди.
.
10. Оскорбляйте оппонента умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию.


Собачья у вас служба,поцриотисты...

Тьфу!
Гость
22 - 09.10.2018 - 08:07
Пункт первый завсегда для **** представлял непреодолимую преграду. Или Рубикон, перейдя который нужно напрягать мозги, а с этим увы, не так все хорошо, как с подзаборной лексикой.
23 - 09.10.2018 - 08:17
Либералы даже не стесняются элементарного плагиата. Я всё думаю - есть ли дно у их падения?

http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
Гость
24 - 09.10.2018 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Либералы даже не стесняются элементарного плагиата. Я всё думаю - есть ли дно у их падения? http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
Гена,што хочешь сказать или так,испортить воздух..?
25 - 09.10.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гена,што хочешь сказать?
Sapienti sat
Гость
26 - 09.10.2018 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Sapienti sat
Угу...
5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте тебя выше оппонента.

Гена,как же ты похож на Пютена,Винни,Пуньку,Хонду,Лося...
Существа без лица,без мнения,без мысли,только на обслуживании власти,какой преступной она бы ни была...
Гость
27 - 09.10.2018 - 08:34
21-Афанасий Ибрагимович Кац >хех, дебил, в ноль посте банальная пропагандонская агитка в стиле я сама дочь офицера и не все так просто, что там можно обсуждать, когда там все от начала и до конца фантазии больного на голову либераста типа тебя, что там обсуждать стенания аля педераста рекслайна или квазимодо?
Гость
28 - 09.10.2018 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, дебил, в ноль посте банальная пропагандонская агитка в стиле я сама дочь офицера и не все так просто, что там можно обсуждать, когда там все от начала и до конца фантазии больного на голову либераста типа тебя, что там обсуждать стенания аля педераста рекслайна или квазимодо?
Флудо,эт што,ты предлагаешь мне дискуссию..,а начинаешь с дебила и заканчиваешь пост педерастом...
Прррдон,поищи другого собеседника,по себе,а я с другого раена,мне с тобой опчаться в западло...
Гость
29 - 09.10.2018 - 08:51
Включаешь ТВ- обстрелы, бомбежки , атаки, сбитые самолеты- Сирия, Донбасс.
Скалящийся Трамп, оголтелая либершиза с хохлосвинами дружно подмахивает своим хозяевам-
понимаешь, в очень напряженном мире мы живем.
Переключаешь- собирают деньги на дорогие операции, видишь, как живут со страшными пороками и увечьями, как приспосабливаются, понимаешь, что грех вообще жаловаться- возможно это тонкая манипуляция над массами, не более.
Заходишь на форум- исключительно выпивши, ибо трезвому тут делать нечего...читаешь мнения, от которых реально понимаешь, насколько народ зажрался и неотличатся от хохлов, ждущих помощи от Запада- задрочился норот на миккимаусные ценности общечеловеческие, потерявши или не имевши ничего собмтвенного...
Гость
30 - 09.10.2018 - 09:02
29-BlackTerra >Вот это умиляет про собирание денег ...)))) одна умная бомба по цене вылечила бы всех детей бобьных.
Гость
31 - 09.10.2018 - 09:09
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Будущее
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
за молодыми, с хорошим образованием и способными на изменения
Ага. "Где та молодая шпана
что сотрёт меня с лица Земли?"
Гость
32 - 09.10.2018 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Флудо,эт што,ты предлагаешь мне дискуссию..,а начинаешь с дебила и заканчиваешь пост педерастом
именно так кац, именно так))))

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Прррдон,поищи другого собеседника,по себе,а я с другого раена,мне с тобой опчаться в западло...
ога, поопчайся с рексей, с ментально близким тебе человечком, шо уж)))
Гость
33 - 09.10.2018 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
именно так кац, именно так))))
Если ты о дебилах,то будь любезен-укажи хотя бы одну тему,при чтении коей тя можно назвать умным автором..?
Их нема,Флудо,хоть усрись..!
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
поопчайся с рексей
Оный Рекс превосходит тя по интеллекту,культуре,образовании,а те оставляю опчество мудэ с ея Тингольцами,Эджиком,Джузеппе и прочими сральманами...
Оптекай,на этом все...
Гость
34 - 09.10.2018 - 09:45
Цитата:
Сообщение от BlackTerra Посмотреть сообщение
Включаешь ТВ- обстрелы, бомбежки , атаки, сбитые самолеты- Сирия, Донбасс. Скалящийся Трамп, оголтелая либершиза с хохлосвинами дружно подмахивает своим хозяевам- понимаешь, в очень напряженном мире мы живем. Переключаешь- собирают деньги на дорогие операции, видишь, как живут со страшными пороками и увечьями, как приспосабливаются, понимаешь, что грех вообще жаловаться- возможно это тонкая манипуляция над массами, не более.
Сцу..ко, где ввод новых дорог,электростанций, заводов-фабрик, верфей, ферм, школ и т.д. и т.п.? Где?
В СССР с этим был перебор, а сейчас...мёртвая тишина.
Вот и вся пилотка с медным тазом. Производить самим надо, а не торговать чужим. Это похоже на то, что все намерены жить вечно и не стареть -вместе с Пу. А не прокатит. Так что или курс менять, или в Зимбабве превращаться.
Кто-там про сплин спрашивал? У меня его по жизни не было)
Гость
35 - 09.10.2018 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
сейчас...мёртвая тишина.
Щас набегут флудо-личо-срачо и примкнувший к ним Гена с заявлением,што это агитка и Ви многое о се узнаете необыкновеннаго,не исключая аттестации Вас как гомика и дИбила...
36 - 09.10.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от ахтег Посмотреть сообщение
Какой в жопу атом, новороссийскую заасфалттируют пусть сначала
Ну заасфальтировали, дальше чо?
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Вот и вся пилотка с медным тазом.
Так ты высунь голову из пилотки-то :)
Гость
37 - 09.10.2018 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Щас набегут флудо-личо-срачо и примкнувший к ним Гена с заявлением,што это агитка и Ви многое о се узнаете необыкновеннаго,не исключая аттестации Вас как гомика и дИбила...
Шо, пуцриоты такие мелкотравчатые? Вотжеж(

Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Так ты высунь голову из пилотки-то :)
Я на дембель ещё в прошлом веке ушёл. Такшта оптекай, остряк xD
Чё там всё-таки про новые дороги-фабрики-заводы-самолёты-пароходы?
Всё ждём-с? Заграница нам поможет?
Роттенберговский мост не в счёт. Это параллельная Вселенная.
38 - 09.10.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Роттенберговский мост не в счёт.
Тю, а чего так? Настолько хорош?:)

Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Это параллельная Вселенная.
Это Россия, детка, привыкай.

Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Я на дембель ещё в прошлом веке ушёл. Такшта оптекай, остряк xD
А, так ты про дембельскую пилотку вокруг тебя рассказывал.:))
39 - 09.10.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Rossy_2003 Посмотреть сообщение
Чё там всё-таки про новые
Нету ничего. Ровное место и труба с нефтью.
Гость
40 - 09.10.2018 - 11:13
Итак, упоротых трололошков-оставим в покое.Кац был прав.
Продолжим:
https://www.youtube.com/watch?v=io-YvGaQKTo

Почему Первомай в Германии столь хорош?
Потому, что немцы производят Майбах, например. Т.е., нерукожопо ни разу. Ладно, и так всё ясно - Человек Труда в Германии любим и уважаем.
Водку пей
Кайлом ворочай
В ж_пу трахнутый
Рабочий.(с)
Это не про него. Не про немецкого пролетария. А теперь:
...Ну а Пыне анекдот про "давайте тогда трахнем тракториста" алегархе когда паясничал, тот ... даже смеялся. Окуенная тема. Просто фдисятку(


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены