К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриоты-Либерасты

uri
0 - 26.11.2023 - 05:07
Мне вот что непонятно.
Откуда в нашем обществе возникло вот это противопоставление патриотов и либаралов?
C ~2008 года.
Может кто внятно объяснить?




Отредактировано uri; 26.11.2023 в 05:08. Причина: очепятка
KVD
81 - 26.11.2023 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: ты мальца перепутал, это не тот случай когда кто первый одел белый халат тот и врач.
В твоем случае - ты медсестра в сексуальном тобой выдуманном мире. Снимай халат, чтобы чего с тобой не вышло. Или не вошло?
82 - 26.11.2023 - 20:57
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Или откуда у виоланчелиста Дугина миллиарды $.
Да, откуда? И кто это такой?
KVD
83 - 26.11.2023 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от inter Или откуда у виоланчелиста Дугина миллиарды $. Да, откуда? И кто это такой?
Это два разных гения Путина - один строит дурака из себя по поводу взявшихся у него денег, а другой просто дурак, как ты, без денег, но обоим очень обидно, как и тебе.
84 - 26.11.2023 - 21:01
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В твоем случае - ты медсестра в сексуальном тобой выдуманном мире. Снимай халат, чтобы чего с тобой не вышло. Или не вошло?
мда...
85 - 26.11.2023 - 21:10
83-KVD > здесь бывают персонажи, с которыми забавно пободаться, порой ежа в штаны кому запустить)) Но носорогу запускать куда либо ежа занятие малоперспективное. Пасись, толстокожее, наедай жопу. Мозг уже сформировался, улучшений не жди.
86 - 26.11.2023 - 21:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Никогда, никогда в России не было таких гениальных анекдотов про власть, как в 80-е годы
Как раз анекдоты придумывают, про то что нельзя говорить! Еще про пошлости и евреев.
KVD
87 - 26.11.2023 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
улучшений не жди.
От кого? От тебя, повелитель дохлых мух?
KVD
88 - 26.11.2023 - 21:20
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Цитата: Как раз анекдоты придумывают, про то что нельзя говорить! Еще про пошлости и евреев.
Никто и никогда еще не опускал власть в России, как ты, до уровня пошлых евреев.
89 - 26.11.2023 - 22:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
От кого?
От НЕГО, балбес))
banned
90 - 26.11.2023 - 23:11
Русские либералы это такие локальные, узкоспециализированные трансгуманисты. Они берут русского глубинного человека, начинают крутить его, вертеть, осматривают со всех сторон, цокают языком и говорят: "нет, голубчик, с такой фактурой и врожденными недостатками ты от страданий не избавишься" и начинают промеж собой обсуждать что ему нужно отрезать, а где пришить модный импортный кибернетический протез. И т.к. все это делается в присутствии самого оперируемого, то тот охреневает и начинает громко кричать "не трогайте меня, ироды, мне же больно будет!". Потом из толпы либерастов выходит достоевкий и говорит "а вы и впрямь чего делаете? Ему же неприятно, видите. Отпустите, пусть хромает себе в избу таким, каким его мама родила... э-э... я хотел сказать - Бог сотворил. Истинный гуманизм, братья, это возлюбить мужика таким какой он есть. И чем угребищнее он есть, тем круче его возлюбить". Т.е. достоевский это либо недокрученный либерал, либо наоборот - постлиберал. Транс-трансгуманист.
91 - 26.11.2023 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Русские либералы это такие локальные, узкоспециализированные трансгуманисты. Они берут русского глубинного человека, начинают крутить его, вертеть, осматривают со всех сторон, цокают языком и говорят: "нет, голубчик, с такой фактурой и врожденными недостатками ты от страданий не избавишься" и начинают промеж собой обсуждать что ему нужно отрезать, а где пришить модный импортный кибернетический протез. И т.к. все это делается в присутствии самого оперируемого, то тот охреневает и начинает громко кричать "не трогайте меня, ироды, мне же больно будет!". Потом из толпы либерастов выходит достоевкий и говорит "а вы и впрямь чего делаете? Ему же неприятно, видите. Отпустите, пусть хромает себе в избу таким, каким его мама родила... э-э... я хотел сказать - Бог сотворил. Истинный гуманизм, братья, это возлюбить мужика таким какой он есть. И чем угребищнее он есть, тем круче его возлюбить". Т.е. достоевский это либо недокрученный либерал, либо наоборот - постлиберал. Транс-трансгуманист.
Жаль, что это набор ничего не значащих фраз.
92 - 26.11.2023 - 23:16
90-Черный плащ > Да. Так и есть. Мне сложно понять твои словесные кружева, полемисс, но, примерно так и есть. В части Достоевсокго.

А ты не либераст. Ты просто резонер. Ты - РЕЗОНЁР.
И больше не проси славный чин светлолицего либераста. Ты не заслуживаешь.:)
93 - 26.11.2023 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Ты не заслуживаешь.:)
Хех, тебе ли решать, чего заслуживает унылый клоун? На то есть директор цирка)
banned
94 - 26.11.2023 - 23:23
Да, совсем забыл написать кто такой русский патриот. Тут все немного сложнее и запутаннее, т.к. этим словом называют себя сразу два совсем разных человека. С одной стороны тот самый глубинный мужик, которому как и всем хочется большой и светлой любви, но т.к. выбор у него небогат (откровенно говоря, его почти нет), то он решает если кого и полюбить, то королеву, а точнее короля.
И второй типаж - тот кто этой слабостью мужика откровенной пользуется. Монетизирует ее, зарабатывая политический и финансовый капитал. Как он это делает, спросите вы? Да как это делают продюсеры всяких рок-звезд - изготавливают мерч и продают его фанатам, периодически устраивая турне по местам их обитания. Только вместо рок-звезды король.
95 - 26.11.2023 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да, совсем забыл написать кто такой русский патриот. Тут все немного сложнее и запутаннее, т.к. этим словом называют себя сразу два совсем разных человека. С одной стороны тот самый глубинный мужик, которому как и всем хочется большой и светлой любви, но т.к. выбор у него небогат (откровенно говоря, его почти нет), то он решает если кого и полюбить, то королеву, а точнее короля. И второй типаж - тот кто этой слабостью мужика откровенной пользуется. Монетизирует ее, зарабатывая политический и финансовый капитал. Как он это делает, спросите вы? Да как это делают продюсеры всяких рок-звезд - изготавливают мерч и продают его фанатам, периодически устраивая турне по местам их обитания. Только вместо рок-звезды король.
Извини, у тебя уже был шанс и ты его использовал.
banned
96 - 26.11.2023 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
90-Черный плащ > Да. Так и есть. Мне сложно понять твои словесные кружева, полемисс, но, примерно так и есть. В части Достоевсокго. А ты не либераст. Ты просто резонер. Ты - РЕЗОНЁР. И больше не проси славный чин светлолицего либераста. Ты не заслуживаешь.:)
Нет, я резонанс.
97 - 26.11.2023 - 23:28
96-Черный плащ > Немного смахиваешь на жидка.:)
banned
98 - 26.11.2023 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
96-Черный плащ > Немного смахиваешь на жидка.:)
Сказал бы я тебе "спасибо", но "немного" весь комплимент портит.
99 - 26.11.2023 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Нет, я резонанс.
Не, ты пиндоглаз)
100 - 26.11.2023 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Сказал бы я тебе "спасибо"
Так мне скажи))
101 - 26.11.2023 - 23:41
88-KVD > Вот скажи. Когда тебе лично было лучше? В СССР, или сейчас?
102 - 26.11.2023 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
88-KVD > Вот скажи. Когда тебе лично было лучше? В СССР, или сейчас?
Не, ну ты такое спросишь. Я с тебя удивляюсь...
103 - 26.11.2023 - 23:53
102-Дятловед > Да я сам в ах... непонимании.:)
104 - 27.11.2023 - 00:08
Нет патриотов в мире и не будет никогда, как писали братья Вайнеры, человек произошел от свиньи. Если кормушка сытнее, там и патриот живет.
105 - 27.11.2023 - 00:43
104-REM I > Фу таким быть.:)
106 - 27.11.2023 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
104-REM I > Фу таким быть.:)
А что не так? Приведи пример.
KVD
107 - 27.11.2023 - 06:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Нет, я резонанс.
Резонанс - это когда одна нога здесь, другая там, а посредине гвоздик.
108 - 27.11.2023 - 07:00
107-KVD >А на гвоздике колокольчик, чтобы звенел в резонанс и предупреждал: "Ахтунг, тридварасен"!
banned
109 - 27.11.2023 - 09:29
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик 104-REM I > Фу таким быть.:) А что не так? Приведи пример.
Адичка у нас из породы достоевских. Ему жаль мужика модернизировать (или тупо лень. Скорее лень), но и смотреть на его мучения от врожденных недостатков тоже невмочь. Поэтому он совершает побег в глубины своего подсознания, где порывшись с удивлением обнаруживает, что ему-то, оказывается, всегда такие и нравились! А все представления об уродстве и красоте это всего лишь навязанные обществом (западным) стереотипы. "Все что естественно то не безобразно" - вот что нашел Адичка-достоевский в своих потаенных глубинах, извлек и водрузив на палку ходит теперь с ним на демонстрации. Короче, бодипозитив а-ля рюс))
banned
110 - 27.11.2023 - 09:38
Но ладно Адичка - он хотя бы логичен в своих словах и мотивах. Удивляют такие персонажи как телемастер и его новообретенный гуру-утилизатор. С одной стороны они соглашаются с тем, что написано на транспоранте Адика. С другой - дрочат друг другу вприсядку на сов.власть, хотя та как раз была еще тем хирургом - без особых рефлексий отчекрыжила мужику все что считала необходимым, проведя аугментацию теми протезами, которые были ей доступны, не смотря на их совместимость с организмом. Есть мнение, что организм не смог пережить такого радикального вмешательства. Ну а всем достоевским, которые по привычке заявили свое "но, господа!" эта власть не менее решительно разбила в кровь лицо.
111 - 27.11.2023 - 09:43
105-Адик > ты чо ? Чел открыто говорит "я свинья". Надо поблагодарить за честность.
112 - 27.11.2023 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
105-Адик > ты чо ? Чел открыто говорит "я свинья". Надо поблагодарить за честность.
А ты не свин? Свинью тулеева захоронил?
113 - 27.11.2023 - 09:46
111-Winny > не совсем так но близко к тому, раз он считает что он произошел от свиньи - это его личное дело )
114 - 27.11.2023 - 09:47
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
111-Winny > не совсем так но близко к тому, раз он считает что он произошел от свиньи - это его личное дело )
Братьев Вайнеров почитай, "Гонки по вертикали" книга называется неуч.
115 - 27.11.2023 - 09:53
114-REM I > зачем? раз вы приводите такое мнение и его не оспариваете, значит с ним согласны. мнения то могут быть разные...

человек как раз тем и отличается от животного в т.ч. и от свиньи что имеет разум, и способность им пользоваться - правда не каждый, есть и такие которые используют голову только чтобы в нее жрать
116 - 27.11.2023 - 09:56
112-REM I > оценивая свою жизнь - скорее нет, чем да.
117 - 27.11.2023 - 10:10
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
114-REM I > зачем? раз вы приводите такое мнение и его не оспариваете, значит с ним согласны. мнения то могут быть разные... человек как раз тем и отличается от животного в т.ч. и от свиньи что имеет разум, и способность им пользоваться - правда не каждый, есть и такие которые используют голову только чтобы в нее жрать
Включи мозг, почитай Вайнеров, Эра милосердия, Гонки по вертикали, Лекарство против страха, потом придешь и будешь себя чувствовать свиньей
118 - 27.11.2023 - 10:12
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
112-REM I > оценивая свою жизнь - скорее нет, чем да.
В вашем Кемерово, мне зарплату предложили 500 000 руб. на руки я не поехал.
119 - 27.11.2023 - 10:16
Цитата:
Сообщение от REM I Посмотреть сообщение
я не поехал.
Кемеровчанам повезло.
120 - 27.11.2023 - 10:17
117-REM I > отказано.
если вам приятно ощущать себя свиньей - это ваше личное дело, я принял к сведению
а меня агитировать не стоит


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены