К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПАСЕ признала Россию агрессором

Гость
0 - 25.06.2015 - 20:13
А это уже серьезно, не знаю что и сказать, я теперь то же агрессор?


25.06.2015, 19:36 | «Газета.Ru»



Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о лицах, пропавших в ходе конфликта в Донбассе. Об этом сообщает «Европейская правда».

Согласно данной резолюции, украинская сторона обязуется предпринять действия по поддержке семей пропавших без вести лиц, а также принять закон о пропавших без вести.

Кроме того, ПАСЕ признала Россию государством-агрессором, а Крым — оккупированной территорией. Отмечается, что 7 из 55 участников проголосовали против признания России агрессором.

Ранее Госдума отклонила законопроект о признании «страной-агрессором» государства, которое вводит санкции в отношении России.



121 - 26.06.2015 - 14:52
+119 И Киев на подписанные договорённости наплевал с большой колокольни?
KVD
122 - 26.06.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кудяплик Скоро Украина разгромит И когда это "скоро"?
Когда деревянный конь в культоварах пернет.
SC
123 - 26.06.2015 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь сильно. Скоро Украина разгромит фашистского агрессора,и восстановит законность на оккупированных территориях.
неужто скинут фашистскую бандеровскую хунту в Киеве наконец-то?
124 - 26.06.2015 - 15:13
123-SC >если даже и скинут эту "фашистскую бандеровскую хунту в Киеве", то новая власть прежде всего попытается навести порядок в стране и нормализовать отношения с РФ, политические и эномические, в следствии чего будет моментально обвинена оболваненным майданутыми бендеровцами населением в прокремлёвских симпатиях и будет низвергнута очередным майданом.
Слишком много не контролирумого оружия на руках и совсем не мало молодых людей, не желающих работать, но имеющих опыт боевых или карательных действий.
Да и печенюшки в гейропе ещё не все закончились.
Карма это образования номер 404!
Гость
125 - 26.06.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь сильно. Скоро Украина разгромит фашистского агрессора,и восстановит законность на оккупированных территориях.
прими таблетку.. (законность - только одна - уважение к ближнему, который говорит на одном с тобой языке.. не примете эту "законность" - растворим в вечности.. (б.л.я буду.., и пойду на рыбалку..)
Гость
126 - 26.06.2015 - 16:03
ПАСЕ я мнению верченье придавал, и центром был мой детородный орган
Гость
127 - 26.06.2015 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
ПАСЕ я мнению верченье придавал, и центром был мой детородный орган
ты совсем окуел..(я беру на себя всю эту шушеру.., а ты возвращаешся домой..)
Гость
128 - 26.06.2015 - 16:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
РФ напала на нежную Украину и сначала оторвала ей хвост (Крым) а затем сломала позвоночник (Донбасс-Мариуполь). Теперь Украина похожа на собаку с перебитым хребтом - подтягивается на лапах в сторону Евросоюза, волочит парализованные ноги и непрестанно скулит о помощи.







бедная, бедная собачко...
Гость
129 - 26.06.2015 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline РФ напала на нежную Украину и сначала оторвала ей хвост (Крым) а затем сломала позвоночник (Донбасс-Мариуполь). Теперь Украина похожа на собаку с перебитым хребтом - подтягивается на лапах в сторону Евросоюза, волочит парализованные ноги и непрестанно скулит о помощи. бедная, бедная собачко...
будут жить под землёй.. - а чио делать?.. если они детей убивают?.. казлы, незалежные.. - уберём все ваши 40-к миллионов.. ,а потом построим дружбу с тайландом.. (утомили вы ужо, своего старшего брата.. - в леса уходите..)
Гость
131 - 26.06.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik Цитата: Сообщение от Кому на Руси жить Цитата: Сообщение от rexline РФ напала на нежную Украину и сначала оторвала ей хвост (Крым) а затем сломала позвоночник (Донбасс-Мариуполь). Теперь Украина похожа на собаку с перебитым хребтом - подтягивается на лапах в сторону Евросоюза, волочит парализованные ноги и непрестанно скулит о помощи. бедная, бедная собачко... будут жить под землёй.. - а чио делать?.. если они детей убивают?.. казлы, незалежные.. - уберём все ваши 40-к миллионов.. ,а потом построим дружбу с тайландом.. (утомили вы ужо, своего старшего брата.. - в леса уходите..) Калдырчик , когда пить перестанешь? Просохни, наконец-то, когда-нибудь, не позорь русского человека.А то несешь тут всякую чушь.
никогда не задумывался о своём имидже.. (а ты подумай, стоит ли тебе связываться с челом, которого не знаешь?..)
буду вас мочить в растворе вотки.., потом садистки разбивать ваши носы.. и давать кадры о ваших детях, которые не знают ещё жизне.. (заткни фонтаню.., буду тебя искать..)
Гость
132 - 26.06.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
..У тебя какая-то каша в голове. Если бы был референдум и был поставлен вопрос о вторжении в Украину,и был бы положительный результат - это одно. А когда 146% граждан с помощью телевизора верят в неких "ополченцев" и что "Россия здесь не причем" - дело другое. Поэтому война,сосбвтенно,и "гибридная". Когда все делается исподтишка и тайком. Информация закрыта,сми молчат.А если кого поймают - делают морду кирпичом. Поэтому Запад и говорит о россиянах,как жертвах пропаганды,которые не понимают что творит их власть. Поэтому "агрессор" имеется ввиду конкретный политический режим,а не страна в целом. Хотя де-юре как целая страна.
Что вы чушь несете! Какой может быть референдум о вторжении на Украину!
Запад НЕ говорит о жертвах пропаганды, так как таких жертв невозможно определить (дать определение).
Далее- агрессором можно назвать только по действиям, а уж никак не политический режим.
ПАСЕ, однако, именно так и пишет- бездоказательно и навешивая ярлыки.
Очень знакомый стиль
banned
133 - 26.06.2015 - 20:11
Признало агрессором?
То тесть теперь можно мочить всякую нечисть налево и направо?
Ну и чего ждет Путэн? Когда Киев брать будем?
134 - 26.06.2015 - 20:14
126-Кому на Руси жить >ЭЭЭ.. - ты аккуратнее... - верти всякое..
навертишь чё нибудь..
с некоторыми предохраняться надобно..
:)
Гость
136 - 26.06.2015 - 20:16
135-Smartman > Путин узнает о взятии Киева из утренних газет, когда сядет пить кофей и яичком сваренным всмятку.
137 - 26.06.2015 - 20:27
135-Smartman >эт которые в донбассе-луганке???
я так, уточнить..
banned
139 - 26.06.2015 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
А тебе украинских старушек,
Ты фигню не пори....Насчет детишек там и прочее...Ты сначала там поживи как я, потом чтобы твои предки и братья там жили - а потом про Украину каркай. Украина - Украине рознь....И не Украина она вообще то...
И ты наверно то и бандеровца вонючего ни одного не видел. А я пообщался - теперь знаю что такое мразь...
140 - 26.06.2015 - 20:35
139-Чукча >а почему не убил?
ну там состояние аффекта и всё такое...
калдырчик счас тя научит.:)
banned
142 - 26.06.2015 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Smartman Посмотреть сообщение
Запомни, олень, далеко не все на Украине бандеровцы и фашисты,
Ну ты, скунс - я там прожил очень много лет. И ты мне будешь здесь лапшу вешать? Ты то сам откель, попрыгунчик?
-----------------------------------
А люди бывают разные . Это да. Вот со мной пять лет в одной комнате в институте в Харькове прожил парень. Дружили. Теперь он полковник СБУ и русских гнобит....Так что, пошел ты вуйка лесом!!!
Гость
143 - 26.06.2015 - 20:46
141-Smartman >а где вы видели, чтоб "путинская пропаганда" говорила, что все украинцы- бандеровцы? Ссылочкой не поделитесь? Только официальной.
Гость
144 - 26.06.2015 - 21:37
А все благодаря этому:

Симон Островский отслеживает российского солдата в Украине по следам в соцмедиа
Гость
145 - 26.06.2015 - 21:40
144-Культиватор >Почему это на Украине не могут быть
"лица неевропейской наружности"? С каких пор?
Гость
146 - 26.06.2015 - 21:40
144-Культиватор >

Там ессубтитры на русском если интерестно.

А вот интервью автора об этом фильме ехе москвы.

http://echo.msk.ru/sounds/1571800.html
Гость
147 - 26.06.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
144-Культиватор >Почему это на Украине не могут быть "лица неевропейской наружности"? С каких пор?
Кто сказал что не могут? Конечно могут. Но если они являются действующими военными РФ и находятся на окуппированной територии с оружием то это доказывает агрессию РФ против Украины. Что и выразила ПАСЕ
banned
148 - 26.06.2015 - 21:44
Тяпка - как только звучит "Ухо Мацквы" - так я четко понимаю, что это пасквиль. Все, где можно нарыть ложку дерьма и кинуть в Россию, там Эхо.
Я слушать и смотреть это никогда не буду. И это при том, что я Медведева и Пу очень даже не увадаю.....
Чуешь хохол, до чего поганное это Ухо?
Гость
149 - 26.06.2015 - 21:47
148-Чукча > А ПАСЕ уважаешь? Или только официальние кремлевские источники?
Гость
150 - 26.06.2015 - 21:47
147-Культиватор >надо доказать. Чувак сидит и берет инфу и соц. сетей Туда постят все, кому не лень. Это не доказательство.
Гость
151 - 26.06.2015 - 21:51
144 - обоге, губернатор одесской области - лицо неевропейской наружности... это еще одно доказательство российского вторжения...
banned
152 - 26.06.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
А ПАСЕ уважаешь? Или только официальние кремлевские источники?
ПАСЕ - это дерьмо. Полное. Двойные стандарты и полностью подконтрольно США. Это для неграмотных.
-------------------------------------------
Кремлевские источники я не смотрю и не слушаю. Я ни одного выступления Пу больше 1 минуты не осилил. Ураинские СМИ читаю и смотрю с удовольствием - такого дебильного маразма нигде больше не увидишь и не услышишь! Это - что-то. Помню еще когда в 90-ые жил ув Киеве, так хохлы начали гнать что Чайковский, это украинский композитор Чайка, а проклятые мацкали украли его...
Гость
153 - 26.06.2015 - 21:55
Ооой, млин, слушаю этого дядьку на видео: все его доказательства- это просмотр соц. сетей и разговоры с бабками. Причем, задает вопросы типа " а смогли бы ДНРовцы сами победить тут", тетки отвечают, что "кажется, нет".
Супер)))))))
Гость
154 - 26.06.2015 - 21:55
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
144 - обоге, губернатор одесской области - лицо неевропейской наружности... это еще одно доказательство российского вторжения...
хахааааааааааа точно! И министр у них грузин )))
Гость
155 - 26.06.2015 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Ооой, млин, слушаю этого дядьку на видео: все его доказательства- это просмотр соц. сетей и разговоры с бабками. Причем, задает вопросы типа " а смогли бы ДНРовцы сами победить тут", тетки отвечают, что "кажется, нет". Супер)))))))
Досмотрите до конца, послушайте радио.
Гость
156 - 26.06.2015 - 21:57
149-Культиватор >ПАСЕ? Который лишил Россию права голоса? Я ответила на ваш вопрос?
Гость
157 - 26.06.2015 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Помню еще когда в 90-ые жил ув Киеве, так хохлы начали гнать что Чайковский, это украинский композитор Чайка, а проклятые мацкали украли его...
А Екатерина Великая на самом деле никакя не Катерина а кошевой запорожской сечи Степан Чуб. Такое не приходилось слышать? А если почитать анекдот.ру еще не такого можно услышать.
Гость
158 - 26.06.2015 - 21:58
155-Культиватор >сейчас досмотрю. Радио и тиви буржуинское я слушаю каждый день- тошнит каждый раз.
Гость
159 - 26.06.2015 - 21:59
156-Шапокляк >
Вопросом на вопрос?
Вы кстате уже в России я надеюсь?
Гость
160 - 26.06.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Досмотрите до конца, послушайте радио.
А шо такое, охмуреж буксует?
Гость
161 - 26.06.2015 - 22:02
160-Легыч > Первая стадия - отрицание очевидных фактов.
Гость
162 - 26.06.2015 - 22:02
Млин, никак не досмотрю видео)))
Кстати, а контрактник, служащий в частной компании, является военнослужащим РФ? Мне кажется, что нет.
Культиватор, а где ПАСЕ предоставляет доказательства? А то резолюция ничего такого не говорит.
Гость
163 - 26.06.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Культиватор, а где ПАСЕ предоставляет доказательства? А то резолюция ничего такого не говорит.
Достаточно того, что все всё понимают... это тебе не кисель тв... Бгггггг!!!
Гость
164 - 26.06.2015 - 22:10
Класс! Бурят пошел в глубокий отказ! Маладца)))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены