К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПАСЕ признала Россию агрессором

Гость
0 - 25.06.2015 - 20:13
А это уже серьезно, не знаю что и сказать, я теперь то же агрессор?


25.06.2015, 19:36 | «Газета.Ru»



Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о лицах, пропавших в ходе конфликта в Донбассе. Об этом сообщает «Европейская правда».

Согласно данной резолюции, украинская сторона обязуется предпринять действия по поддержке семей пропавших без вести лиц, а также принять закон о пропавших без вести.

Кроме того, ПАСЕ признала Россию государством-агрессором, а Крым — оккупированной территорией. Отмечается, что 7 из 55 участников проголосовали против признания России агрессором.

Ранее Госдума отклонила законопроект о признании «страной-агрессором» государства, которое вводит санкции в отношении России.



Гость
201 - 26.06.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Или у России триллионные долги, а мы ишшо не фкурси?
Бггггг!!! Долги не триллионные, но все в итоге в жопе от нетриллионных даже долгов... Бггггг!!!!
Экономика не к черту... путиномика... 15 лет строил специально для россиян... Бгггг!!!
Гость
202 - 26.06.2015 - 23:30
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Или у России триллионные долги, а мы ишшо не фкурси?
50 миллиардов пока. С процентами. Еще есть на подходе.
203 - 26.06.2015 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Или у России триллионные долги, а мы ишшо не фкурси?У РФ в данный момент отсутствует производящая экономика. Для занятия места рядом с КНДР в случае международной изоляции этого достаточно.
как же так? Если не ошибаюсь, семь атомных ледоколов есть, а экономики нет? Какая изоляция, Карл, узбекская, армянская, казахская, белорусская или Вануату нам грозит? Уже тревожусь прям.
Гость
204 - 26.06.2015 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Я так то не "хохлшка"... это в тебе заговорила какая то ограниченность... ты не выяснил, а уже решил...
Не ,детка,это ты подвираешь,что ты не хохляшка, де а ульяновец. Я проверил тебя,ты не ульяновец,те не в курсе местных новостей,я хорошо знаю этот город.Так шта прокололся ты
Гость
205 - 26.06.2015 - 23:39
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
семь атомных ледоколов есть, а экономики нет?
угу.. ты не знал? Бггггггггг!!!!
Гость
206 - 26.06.2015 - 23:40
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Не ,детка,это ты подвираешь,что ты не хохляшка, де а ульяновец. Я проверил тебя,ты не ульяновец,те не в курсе местных новостей,я хорошо знаю этот город.Так шта прокололся ты
Бггггг!!! А давай поспорим тысяч на двести, что я ульяновец.... Бгггггг!!!
Гость
207 - 26.06.2015 - 23:43
206-Культиватор >Чё вам хохлям с вашими то триллионами волноваться за виртуальные российские лярды. Мы то при случае их выплатим,а вот вы нищуганы що будете делать.Очком торговать перед Западом.Хе-хе.Ну вам привычно,подставлять и подмахивать.
Гость
208 - 26.06.2015 - 23:47
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Мы то при случае их выплатим
За счет ресурсов, которые нашли под ногами? А сами то мы что умеем? Бггггггг!!!
Забавно это читать, если честно... отличие в ресурсовобеспеченности... как вообще этим можно гордицца? Это же геология... какое твое достижение в этом, если ты даже добываешь с помощью чужих технологий? Бггггг!!!
Убери из бюджета нефть и газ и посмотри на ситуацию, если ума хватит...
Уже щас хотят поднять пенсионный возраст на 8 лет женщинам. когда цена на нефть выше ельцинской в 6 раз... что же они делали бы при елцинской цене нефти? Бггггггг!!!
Гость
209 - 26.06.2015 - 23:48
211-смок > У тебя есть обеспечение на 200 тыс. под спор? Что ты можешь предложить?
210 - 26.06.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Или у России триллионные долги, а мы ишшо не фкурси?50 миллиардов пока. С процентами. Еще есть на подходе.
ваша печаль нащщет ходоровского бабла мне непонятна. В то время когда космические корабли, ой, пардоньте, ссаненкции выкавыриюцца из носов евролошков в бессильных попытках тормознуть российскийе капиталы это очень красивый ход. Евролохи сами себе везут нашу пятую кодонну
Гость
211 - 26.06.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Или у России триллионные долги, а мы ишшо не фкурси? У РФ в данный момент отсутствует производящая экономика. Для занятия места рядом с КНДР в случае международной изоляции этого достаточно.
экономики производящей нет.., но есть разрушающая экономика.. (тебе этого мало?..) "международная изоляция"?.. - в жопу себе заткни.. и встанем рядом КНДР.., а чио? - дополнительная ракета к нашим ста будет..
ты, урод.., ещё не понял, что с нами разговаривать надо ласково?..
Гость
212 - 26.06.2015 - 23:51
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
в бессильных попытках тормознуть российскийе капиталы
В смысле? Те, что стнями ярдов текут за в ЕС? Бгггггг!!! Их так то путен пытается безуспешно тормознуть... Ты слышал об изменившейся в пожарном порядке судебной практике под это дело? Бгггггг!!!
Думаешь поможет? Ну хоть остатки тормознуть... Бггггг!!!
Гость
213 - 26.06.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А давай поспорим тысяч на двести, что я ульяновец..
Ага ,ульяновец.Не примазывайся к приличному городу,хохля.Хе-хе.Для ульяновца, ты совершенно не знаешь новостей которые будоражили местных жителей,и которые выплеснулись даже на центральное ТВ.Короче не грузи,хохляшка.Волжане патриоты России,причем не зависимо от нации.
Гость
214 - 26.06.2015 - 23:53
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ты, урод.., ещё не понял, что с нами разговаривать надо ласково?..
А то чо, ты отморозишь себе опять уши? Бгггггггг!!!
Гость
215 - 26.06.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ага ,ульяновец.Не примазывайся к приличному городу,хохля.Хе-хе.Для ульяновца, ты совершенно не знаешь новостей которые будоражили местных жителей,и которые выплеснулись даже на центральное ТВ.Короче не грузи,хохляшка.Волжане патриоты России,причем не зависимо от нации.
Мне показалось или ты заелозил? Ты щас просираешь свою репутацию... 200 штук обеспечения и спор... все просто... Бгггггг!!!
Гость
216 - 26.06.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
ещё не понял, что с нами разговаривать надо ласково?..
Ну так ласково разговаривают, пока. Неласково это с Каддафи и Хусейном
Гость
217 - 26.06.2015 - 23:55
+219. или ты нищеброд? Бггггггг!!!!
Гость
218 - 26.06.2015 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
У тебя есть обеспечение на 200 тыс. под спор? Что ты можешь предложить?
А че так мало то,хохляшка.Хе-хе.Дешево ты себя ценишь.А впрочем тебе виднее.
Гость
219 - 26.06.2015 - 23:59
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А че так мало то,хохляшка.Хе-хе.Дешево ты себя ценишь.А впрочем тебе виднее.
Назови свою цену... я так то не хотел тебя обидеть в твоем достатке... Ты же мужчина, в ответе за свои слова... или нет? Бгггггг!!!
Гость
220 - 27.06.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
хохляшка.
Кстати, на "хохляшку" можем отдельно поспорить... Ты готов? Бгггггг!!!
221 - 27.06.2015 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай в бессильных попытках тормознуть российскийе капиталыВ смысле? Те, что стнями ярдов текут за в ЕС? Бгггггг!!! Их так то путен пытается безуспешно тормознуть... Ты слышал об изменившейся в пожарном порядке судебной практике под это дело? Бгггггг!!!Думаешь поможет? Ну хоть остатки тормознуть... Бггггг!!!
санди, санди, пойми и поверь, лавров будет печеньки раздавать в Европе, а ходор так, таскать коробку за ним. Бугага?
Гость
222 - 27.06.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik ты, урод.., ещё не понял, что с нами разговаривать надо ласково?.. А то чо, ты отморозишь себе опять уши? Бгггггггг!!!
уши не отмораживал.. - пальцы и колени.., но вставал, как и прежде.. и в перекрестие оптики вас найду..
223 - 27.06.2015 - 00:04
Точка в споре,Санди действительно проживает в Ульяновске, такой себе смердяковец, в мокроте банной зародился.
Гость
224 - 27.06.2015 - 00:05
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
санди, санди, пойми и поверь, лавров будет печеньки раздавать в Европе, а ходор так, таскать коробку за ним. Бугага?
Пока газпром не может газифицировать Россия за 20 лет? Бгггггг!!!
Гость
225 - 27.06.2015 - 00:06
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
уши не отмораживал.. - пальцы и колени.., но вставал, как и прежде.. и в перекрестие оптики вас найду..
Это в переносном значении, если ты смог понять...

Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Точка в споре,Санди действительно проживает в Ульяновске
Ды ладно? Не верю... Бггггггг!!!!
226 - 27.06.2015 - 00:06
217-смок > Сандя посконный либерал, самый шо ни на есть расеянский.
Гость
227 - 27.06.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Точка в споре,Санди действительно проживает в Ульяновске
Тока не говори, что я не "хохляшка"... Бггггг!!!!
Гость
228 - 27.06.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
+219. или ты нищеброд? Бггггггг!!!!
Ну не такой всё таки как ты,хохляшка.Хе-хе.Скавчащий каждый вечер о своей несчастной жизни,о нищете своей,о зря потраченных деньгах на Олимпияду.Хе-хе.
229 - 27.06.2015 - 00:09
папашка Санде деньгу перевел, Сандя нонче богатей.
Гость
230 - 27.06.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сандя посконный либерал, самый шо ни на есть расеянский.
Бггггг!!! Ты лучше расскажи, как так получилось, что коммунисты озаботились прелюбодеяниями быстрее РПЦ, которые все гоняются за геями? Где там проблема геев, и где там проблема прелюбодеяний? Бгггггг!!! Ты уже разобрался в этом вопросе или все бредишь либералами?
231 - 27.06.2015 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Тока не говори, что я не "хохляшка"... Бггггг!!!!
А кто знает от кого тебя твоя мама нагуляла? Ты и сам толком не знаешь,это беда, я не хочу тебя унижать,ты и так судьбой обижен...
Гость
232 - 27.06.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А кто знает от кого тебя твоя мама нагуляла? Ты и сам толком не знаешь,это беда, я не хочу тебя унижать,ты и так судьбой обижен...
Ну я то своего отца знаю... можем ДНК сделать... у тебя какое обеспечение? Тут конечно подороже будет... но решаемо... я не прочь лишний раз заработать на тупне... Бгггггг!!!
Гость
233 - 27.06.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Точка в споре,Санди действительно проживает в Ульяновске, такой себе смердяковец, в мокроте банной зародился.
дай адрес (блюлейбл поставлю)
234 - 27.06.2015 - 00:11
234-Sandy I > я лучше тебе про чопик напомню. Береги себя Сандя. Ты еще очень нужен .
Гость
235 - 27.06.2015 - 00:12
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
папашка Санде деньгу перевел, Сандя нонче богатей.
На историю моего благосостояния можно устроить отдельный спор... Ты готов? Бгггггг!!!
Гость
236 - 27.06.2015 - 00:14
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Ну не такой всё таки как ты,хохляшка.Хе-хе.Скавчащий каждый вечер о своей несчастной жизни,о нищете своей,о зря потраченных деньгах на Олимпияду.Хе-хе.
Бггггг!!! Бабло то у тебя есть? Ты готов? Можешь кредит взять... Бггггг!!!
Гость
237 - 27.06.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
я лучше тебе про чопик напомню. Береги себя Сандя. Ты еще очень нужен .
Вряд ли это может остановить ход истории...
238 - 27.06.2015 - 00:17
239-Sandy I > зачем? Я тебе верю. Ты поди даже от тёщи уже съехал. Всё таки 3 диплома о наивысшем образовании в кармане.
Гость
239 - 27.06.2015 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Назови свою цену... я так то не хотел тебя обидеть в твоем достатке... Ты же мужчина, в ответе за свои слова... или нет? Бгггггг!!!
Хе-хе.Я понимаю,ты нищенствуешь,хохля. Но мне по срать. Заработать тяжко ? На халявку привык? У тебя имя не Халяв? Хе-хе. 200 тысяч.Хе-хе.
Гость
240 - 27.06.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Ты готов? Можешь кредит взять
Ну вот с этого и надо было начинать.Хе-хе.Сразу чувствуется проффессионал.Э-хе-хе-хе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены