К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПАСЕ признала Россию агрессором

Гость
0 - 25.06.2015 - 20:13
А это уже серьезно, не знаю что и сказать, я теперь то же агрессор?


25.06.2015, 19:36 | «Газета.Ru»



Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию о лицах, пропавших в ходе конфликта в Донбассе. Об этом сообщает «Европейская правда».

Согласно данной резолюции, украинская сторона обязуется предпринять действия по поддержке семей пропавших без вести лиц, а также принять закон о пропавших без вести.

Кроме того, ПАСЕ признала Россию государством-агрессором, а Крым — оккупированной территорией. Отмечается, что 7 из 55 участников проголосовали против признания России агрессором.

Ранее Госдума отклонила законопроект о признании «страной-агрессором» государства, которое вводит санкции в отношении России.



Гость
81 - 26.06.2015 - 11:22
85-_К0шница_ >Разве мудрый не мог привести на свое место такого талантливого управленца из питера?
Гость
82 - 26.06.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
вытекает мысель, что ты щетаешь, что ПАСё различает тебя и путинскую Россию... я тебе подсказал, шо нет, для них ты и есть путинская россия... и вообще россия... и в случае чего тебе твои антироссийские заходы помогут ничуть не больше, чем остальным 146% граждан..
У тебя какая-то каша в голове. Если бы был референдум и был поставлен вопрос о вторжении в Украину,и был бы положительный результат - это одно. А когда 146% граждан с помощью телевизора верят в неких "ополченцев" и что "Россия здесь не причем" - дело другое. Поэтому война,сосбвтенно,и "гибридная". Когда все делается исподтишка и тайком. Информация закрыта,сми молчат.А если кого поймают - делают морду кирпичом. Поэтому Запад и говорит о россиянах,как жертвах пропаганды,которые не понимают что творит их власть. Поэтому "агрессор" имеется ввиду конкретный политический режим,а не страна в целом. Хотя де-юре как целая страна.
Гость
83 - 26.06.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
У тебя какая-то каша в голове
я тебе на всякий случай напомню, что основным доказательством присутствия российских войск на украине доси является "ну об этом все знают" и "посмотрите фотографии в фейсбуке"...
84 - 26.06.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Поэтому "агрессор" имеется ввиду конкретный политический режим,а не страна в целом. Хотя де-юре как целая страна.
Так не бывает, уничтожению подлежат все жители страны, считаемой агрессором, без различия пола и возраста.Спроси у родственников женщин и детей, убитых в Сербии...
85 - 26.06.2015 - 11:32
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Поэтому Запад и говорит о россиянах,как жертвах пропаганды,которые не понимают что творит их власть
все умные люди все понимают. Только идиоты и враги разевают рот не по делу.
Гость
86 - 26.06.2015 - 11:38
83-семерочка >и я тебе напоминаю: основным доказательством является конкретная могила россиянина,который служил в войсках РФ, и на похоронах которого присутствовали живые люди,тоже россияне. Но мне, честно говоря, и этого было слишком много. Даже не зная этого,достаточно включить голову и понять откуда на донбассе столько техники и вооруженных людей.
87 - 26.06.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
основным доказательством является конкретная могила россиянина,который служил в войсках РФ, и на похоронах которого присутствовали живые люди,тоже россияне.
Это не доказательство,скрепочка.Человек -доброволец,уехал воевать в отпуск.
Как Вронский в "Анне Карениной" уехал в Сербию,взяв в полку отпуск.По зову сердца.Он действовал не как предстаитель государства,а согласно своему кодексу чести,впрочем это для либераста непонятное явление.
А техники там много и людей тоже,Одних трофеев сотни единиц взяли...
88 - 26.06.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
и я тебе напоминаю: основным доказательством является конкретная могила россиянина,который служил в войсках РФ, и на похоронах которого присутствовали живые люди,тоже россияне.
Хм... могила конкретного грузина, который служил в грузинских войсках, на похоронах которого присутствовали живые грузины и даже один одессит... сойдёт?
Гость
89 - 26.06.2015 - 11:48
87-_К0шница_ >Пан фашист не в курсе,что по закону любое наемничество государство должно присечь? Даже,если 146% ополченцев являются "заблудившимися отпускниками" государство экспортер таких отпускников несет всю юридическую ответственность за это. Или это уже не государство в своих границах,как Сирия,в которой половину территории контролирует игил.
90 - 26.06.2015 - 11:49

дс, прокомментируй плиз участие Грузии в украинском конфликте... надеюсь ты не сбежишь, как с Буками в АТО.:)
Гость
91 - 26.06.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
конкретная могила россиянина,который служил в войсках РФ
"мыли-мыли трубочиста, чисто-чисто...
конкретно-конкретно..."
Гость
92 - 26.06.2015 - 11:51
89 - на всякий случай: наемничество - это когда за деньги...
Гость
93 - 26.06.2015 - 11:52
90-Снег >Украина имеет право на любое иностранное участие,если легитимная власть Украины дает на это добро. А любой иной,кто взял оружие супротив легитимной власти, является как минимум вне закона. Ты же не будешь спорить о том,что уничтоженные недавно в Ингушетии боевики являются именно боевиками,а не какими-то заблудившимся ополченцами?
Гость
94 - 26.06.2015 - 11:53
92-семерочка >Так за деньги и воюют. Отключи деньги,и завтра оттуда смоется последний гиви с мотороллой.
95 - 26.06.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Пан фашист не в курсе,что по закону любое наемничество государство должно присечь?
Скрепка заблуждается, государство ничего такого никому не обязано...Я ж тебя тыкал лицом в кал неоднократно, дабы ты,голубчик, осознал глупость своих утверждений.
Отпускник,да ты смешной,в натуре, конечно не несет.Если они не совершили преступлений, ес-но,люди,которые попомгают русским братьям уничтожать украинских фашистов-это герои ,а не преступники, встретишь такого низко поклонись ему в ноги, сколько раз увидишь-столько раз и кланяйся...
96 - 26.06.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Так за деньги и воюют. Отключи деньги,и завтра оттуда смоется последний гиви с мотороллой.
Ложь,п...ж и провакация.
Добровольцы из России получают такую копеечку,ка и местные ополченцы.Я тебе ответственно говорю, со знанием дела.
Гость
97 - 26.06.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Так за деньги и воюют.
и источником поделишься?
98 - 26.06.2015 - 12:00
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Украина имеет право на любое иностранное участие,если легитимная власть Украины дает на это добро.
На иностранное участие в чём? С этого момента поподробней, пожалуйста.:) Ну и законные основания хочу, а не твои домыслы.:) А то в прошлом году жиртрест Херащенко, советник промежду протчим, заявлял, что это блоггеры, сопровождающие "Азов" и не принимающие участие в вооружённых столкновениях. Ты не веришь официальным куевским лицам?:)
99 - 26.06.2015 - 12:02
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
и источником поделишься?
На цензоре зуп давали, бгг...:)
Гость
100 - 26.06.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
90-Снег >Украина имеет право на любое иностранное участие,если легитимная власть Украины дает на это добро. А любой иной,кто взял оружие супротив легитимной власти, является как минимум вне закона. Ты же не будешь спорить о том,что уничтоженные недавно в Ингушетии боевики являются именно боевиками,а не какими-то заблудившимся ополченцами?

Я смотрю сколько придурков обсуждает или осуждает тему войны на Украине и я в их числе, вчера подумалось, а это ведь подобно тому если бы краснодарский край и ростовская область воевали. На победили уже только одним фактом славяне воюют со славянами....мы быдло!
Гость
101 - 26.06.2015 - 12:06
не, на нашей Украине слишком много ренегатов развелось...
они сами это понимают, поэтому и затеяли войнушку под названием АТО...
чтоб их меньше стало...
102 - 26.06.2015 - 12:07
Самокритичен,ты, какаду, но раз считаешь себя быдлованом,это твое дело, спорить не буду.
Гость
103 - 26.06.2015 - 12:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Ложь,п...ж и провакация.
Как там сказали что нужно для войны ?
"Деньги
деньги
И еще раз Деньги..."
Гость
104 - 26.06.2015 - 12:16
103-aivariz > ну так опять же, штаты тут ой как дальше всех зашли и раньше всех начали сие практиковать :)
105 - 26.06.2015 - 12:17
Похоже у скрепы как и у ПАСЕ один хозяин...
Гость
106 - 26.06.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
государство ничего такого никому не обязано...Я ж тебя тыкал лицом в кал неоднократно, дабы ты,голубчик, осознал глупость своих утверждений. Отпускник,да ты смешной,в натуре, конечно не несет.Если они не совершили преступлений
Ты тыкал? Побойся Бога. Все ровно наоборот. Эти люди убивают солдат ВСУ,украинское население, разрушают инфраструктуру. Именно благодаря "освободителям" мирные погибают именно в зоне АТО,а не,скажем,Херсоне. От кого они меня решили освободить,- спрашивает рядовой украинец в Широкино? - ВСУ пару раз спросили документы, а эти каждый раз. Боятся местных? Так себя освободители не ведут,так себя оккупанты ведут.Я их сюда не звал,освободителей. (с)
98-Снег >Верю. Но мне не ясна суть твоих претензий к вооруженным блокам и отрядам помимо собственно частей ВСУ. Если легитимная власть признает их в законе - то и они в законе. Если вне закона - они вне закона. Главное тут то,кому они подчиняются. Генштабу. Всё,точка. Не хватает мозностей своей армии - приглашают чужую. Миротворцев, например. Чего ж Россия против мандата миротворцев ООН? А потому что ей не нужен мир.Вернее нужен,но в своем понимании,когда Украина у нее на поводке. А отделить Донбасс и дать Укарине спокойно жить не могут. Что сказал захарченко на днях? Нам нужна вся донецкая область (с). Что это значит,что они будут стрелять по всу и мирным жителям. Будут настоящие распятые мальцики,а не вымышленные.
Гость
107 - 26.06.2015 - 12:35
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Эти люди убивают солдат ВСУ,украинское население, разрушают инфраструктуру
не понял, кто начал?
да, был силовой захват органов власти, ну и что? Пошли сразу на Киев? Начали по домам стрелять? Вроде бы вначале начали их убивать и уничтожать, вместе с ифраструктурой и мирными жителями.. Потом уже появились гиркины и т.п.
Гость
108 - 26.06.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
Потом уже появились гиркины
хотя тут вру.. но один фиг, даже не было попыток пообщацца..
даже наши с басаевым пытались договорицца в буденновске..
Гость
109 - 26.06.2015 - 12:42
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
и раньше всех начали сие практиковать :)
Это началось задолго до США.
Гость
110 - 26.06.2015 - 12:44
Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
даже наши с басаевым пытались договорицца в буденновске..
Когда он заложников набрал , не раньше
111 - 26.06.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Верю.
Ну если веришь, то каким образом "блоггеры и журналисты", скажем, из "Азова", как вышеупомянутый грузин оказываются на передовой с оружием в руках, да ещё и свинец кушают вместо лобио?
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Если легитимная власть признает их в законе - то и они в законе. Если вне закона - они вне закона.
Ты сам понял, что сказал чушь и бред? Правовых оснований участия иностранцев в киевских карательных батальонах нет... от слова вообще. Если Киев не возражает против боевиков из-за кордона, то это и будет законным основанием убийства ими украинских граждан?
Главное тут то,кому они подчиняются. Генштабу. Всё,точка.
Они не могут подчиняться Генштабу.:) Кто они для него?:) Военнослужащие? Милиционеры? Присягу давали?:)
Гость
112 - 26.06.2015 - 12:56
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Когда он заложников набрал , не раньше
это да.. чечню начали сразу утюжить.. правда там малех и мирное население начали резать местые сначала, но как бы плюсик нашим тогдашним властям это не ставит
Гость
113 - 26.06.2015 - 12:57
0)- та, пусь называют мою страну кем угодно - агрессором.., террористом.., триббулистом.. - пофиг.. (когда назовут пе.де.рас.том.. - получат в рыло..)
они ещё не поняли, что нам срать на их мнение.. (в геи не желаю!..), поймут тогда, когда их города будут пылать в ультрафиолете..
114 - 26.06.2015 - 13:57
Цитата:
Сообщение от духовные скрепы Посмотреть сообщение
Пан фашист не в курсе,что по закону любое наемничество государство должно присечь? Даже,если 146% ополченцев являются "заблудившимися отпускниками" государство экспортер таких отпускников несет всю юридическую ответственность за это. Или это уже не государство в своих границах,как Сирия,в которой половину территории контролирует игил.
хочется напомнить тебе, что украинские наемники весьма активно участвовали в боевых действиях на стороне боевиков против федеральных сил в Чеченской республике. И тогдашнее правительство Украины, в том числе в лице президента Ющенко ни в коей мере сей факт не отрицали, а даже охотно делились радостью по этому поводу. А так же неоспорим тот факт, что действующие украинские офицеры управляли комплексами ПВО в Грузии во время грузино-осетинского конфликта в августе 2008 года, сбивая российские самолеты. Только вот особого шума по этому поводу в России никто не поднимал, ну участвовали и ладно. Правда ни один до плена не добрался почему то, все как то умирали своей смертью..
115 - 26.06.2015 - 14:05
Та пусть че хотят говорят.такие же троли там сидят и высасывают с пальца хню всякую
Гость
116 - 26.06.2015 - 14:23
114. я помню как резали слух слова журналюг, что в Чечне против нас воюют украинцы , мой мозг не мог это принять. Как и сейчас я не могу понять того как соседние украинские области воюют друг с другом.
KVD
117 - 26.06.2015 - 14:46
Цитата:
Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
114. я помню как резали слух слова журналюг, что в Чечне против нас воюют украинцы , мой мозг не мог это принять. Как и сейчас я не могу понять того как соседние украинские области воюют друг с другом.
Воюют не области, а АТОдранцы убивают украинцев. Мои знакомые украинцы называют АТОдранцев _идорасами.
Гость
118 - 26.06.2015 - 14:48
Не волнуйтесь сильно. Скоро Украина разгромит фашистского агрессора,и восстановит законность на оккупированных территориях.
119 - 26.06.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от Кудяплик Посмотреть сообщение
Скоро Украина разгромит
И когда это "скоро"?
Гость
120 - 26.06.2015 - 14:52
118-Кудяплик >тебя выпустили?.. это ненадолго...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены