К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памятники выдающимся военным деятелям

Гость
0 - 27.11.2019 - 20:11


Давайте сделаем портреты Сталина, Брежнева, Устинова, Неделина, Гагарина, Ахромеева...



121 - 28.11.2019 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Какие на кукуй:) ваши? обыкновенные. западная белоруссия и западная украина. забыль шо ль? 118-kaldyr > хватало промахов (включая восстановление государства Польского как такового), но это уже тема для другого разговора. Цитата: Сообщение от SteelSide Ага но случке с бесноватым.Не? не. вернули свои территории. ни больше, ни меньше
с пшеками по другому и не могло быть - моноэтнические 36 млн.(на тот момент).. сегодня, наверное, уже больше этих "4-х танкистов".. не грузить же их было в те печи, которые на их территории тевтон построил?.. такими же, как нацики бы стали (а мой хочет "там" вотку пить, а не на сковородке жариться.. не - жариться полюбасику придётся, но иногда рогатые с копытами чарку всё-же поднесут..)
Гость
122 - 28.11.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Там же где ГДР.
Да ГДР это воще.:)Решили совки из ГДР сделать витрину
социлиотистического мрра.И сделали.ГадыЭры жили лучше чем в любой стране соц.лагенря в т.ч. и СССР.
И побеждённые и окупрованные Гансы с Иоганами жили не в пример лучше победивших их Василиев и Иванов.
123 - 28.11.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
И побеждённые и окупрованные Гансы с Иоганами жили не в пример лучше победивших их Василиев и Иванов
если бы, то сейчас сосиски и пиво бы пили, да?
124 - 28.11.2019 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide И побеждённые и окупрованные Гансы с Иоганами жили не в пример лучше победивших их Василиев и Иванов если бы, то сейчас сосиски и пиво бы пили, да?
панимашь, кака рассказка у "железного зада" - у него дед, погибший, будучи белорусом - совок.. ненавязчиво опускает своего деда, а когда надо, вытаскивает его своим "флагом".. (говнюк..)
125 - 28.11.2019 - 11:55
124-kaldyr > да знаю я этого персонажа, уже как с пол года точно. самый безобидный из всех тут присутствующих завывальщиков.

хотя часто и копипастит одно и тоже, прям слово в слово. напрягает этим (уж чо нибудь другое бы придумал что ль), но да ладно
Гость
126 - 28.11.2019 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
если бы, то сейчас сосиски и пиво бы пили, да?
А шта сейчас в РФ нет ни пива ни сосисок?:)
Гость
127 - 28.11.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
у него дед, погибший, будучи белорусом - совок..
Не у меня а у моей жены.
128 - 28.11.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
А шта сейчас в РФ нет ни пива ни сосисок?
считаешь, что была бы в принципе РФ? ты бы был, я и другие? да?
129 - 28.11.2019 - 12:04
полгода? -хе-хе.. ("о сколь открытий чудных готовит просвещения дух?"(с).. года не прошло, а велосипедист ося двухметровый куда-то сгинул?.. жуть - куда податься?.. тоска..)
и евреи с полуострова флорида стали какие-то неактивные..
Гость
130 - 28.11.2019 - 12:05
Все граждане СССРия и были соками.
131 - 28.11.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr у него дед, погибший, будучи белорусом - совок.. Не у меня а у моей жены.
запятые расставляй (Эвелина сечёт..)
т.е. открестился от деда жоны? - молодец..
Гость
132 - 28.11.2019 - 12:15
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
т.е. открестился от деда жоны?
Что за бред?Какмс боком я к деду жены?
Гость
133 - 28.11.2019 - 12:23
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата:ГадыЭры жили лучше чем в любой стране соц.лагенря в т.ч. и СССР.
А из ФРГ приезжали в ГДР за дешевыми продуктами.

134 - 28.11.2019 - 12:24
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr т.е. открестился от деда жоны? Что за бред?Какмс боком я к деду жены?
дура.. в твоих детях той крови, которую ты презираешь, может быть в разы больше твоей.. (фигачь дальше, интеллектуальный нарцисс..)
135 - 28.11.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Все граждане СССРия и были соками.
томатными?
Гость
136 - 28.11.2019 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
считаешь, что была бы в принципе РФ?
Странный вопрос?Да при ГДР РФ не было.Факт:)
Гость
137 - 28.11.2019 - 12:32
134-kaldyr >
Совсем рехнулся.Кго это я презираю?
138 - 28.11.2019 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Все граждане СССРия и были соками. томатными?
цэ-два-аж-пять-о-ашными.., только в космос первыми полетели и на х..ю вертели весь остальной мир снобов от великих порождений всех европ и америк вместе взятых.. и сейчас провертим (надоели..)
Гость
139 - 28.11.2019 - 12:39
Но вернёмся к топику.
Вопрос.Почему Жуков заведома зная, что Белостоцкий выступ это полная ж.па.за полгода ничего не предпринял
будучи начальником генштабеля?
140 - 28.11.2019 - 12:40
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
134-kaldyr > Совсем рехнулся.Кго это я презираю?
почему рехнулся сёня? (с детства рехнулся.., когда услышал рассказы своих дядек с обожёнными лицами и осколками в ногах, которые они носили до своей смерти.. ваша цивилизация обречена, бо не умеет жервовать.. пида.ры, одним словом..)
141 - 28.11.2019 - 12:45
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Странный вопрос?Да при ГДР РФ не было
дурачком прикинулся? ну допустим
KVD
142 - 28.11.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Но вернёмся к топику. Вопрос.Почему Жуков заведома зная, что Белостоцкий выступ это полная ж.па.за полгода ничего не предпринял будучи начальником генштабеля?
Все директивы Генерального штаба саботировал завербованный немцами предатель Павлов.
Гость
143 - 28.11.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Почему Жуков заведома зная, что Белостоцкий выступ это полная ж.па.за полгода ничего не предпринял
Предпринимал. Что мог и что успел. Например торопил со строительством УРов. По плану должны были завершить к октябрю 41-го. Моментально такие вещи не делаются.
Куда войска с Белостоцкого выступа отводить? В чисто поле?
144 - 28.11.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SteelSide Но вернёмся к топику. Вопрос.Почему Жуков заведома зная, что Белостоцкий выступ это полная ж.па.за полгода ничего не предпринял будучи начальником генштабеля? Все директивы Генерального штаба саботировал завербованный немцами предатель Павлов.
из нас военные историки - как из говна пуля.. какой он, в жо.у, предатель?.. парня ситуация поставила не туда и не тогда.. (издержки "роста".. колбасило страну, начиная с 17-го.. и сегодня колбасит.., слишком серьёзный культурный слой срезал 20-й век, его начало.. восстанавливайте тот "культурный слой", друганы - если хотите выжить..)
Гость
145 - 28.11.2019 - 13:04
KVD
146 - 28.11.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
Цитата: колбасило страну, начиная с 17-го.. и
Это потому, что Россия очень много веков до этого крутила себе яйца Фаберже.
Поэтому, как правильно сказал товарищ Сталин - Россия отстала от развитых стран на сто лет, нам надо пробежать эти сто лет за десять или нас сомнут.
Так же Сталин очень правильно говорил о нарастании сопротивления врагов народа по мере построения Социализма, некоторым "Павловым" очень не нравилось бессословное и бесэлитарное общество.
Что касается приговора Павлову, то в нем нет обвинения в предательстве, потому что не было на тот момент этих доказательств у следствия. теперь же, когда имеются свидетельства и с той стороны, можно сделать однозначный вывод, что место предательству имело место быть.
Об этом на ютубе рассказывает Прудникова, Елена Анатольевна.
147 - 28.11.2019 - 13:16
чего сегодня ап том гутарить? нифига - не учебное пособие для будущих поколений.. система прогнила на столько, что допустила к власти в первой(именно в первой) стране полного идиота, который ради своего неуёмного желания понравиться(б.ля, баба..) "просвещённому европейцу" сдал свой трон (первый трон на планете).. не допускайте такого гниения государства.. и всё будет зашибись..
148 - 28.11.2019 - 13:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr Цитата: колбасило страну, начиная с 17-го.. и Это потому, что Россия очень много веков до этого крутила себе яйца Фаберже. Поэтому, как правильно сказал товарищ Сталин - Россия отстала от развитых стран на сто лет, нам надо пробежать эти сто лет за десять или нас сомнут. Так же Сталин очень правильно говорил о нарастании сопротивления врагов народа по мере построения Социализма, некоторым "Павловым" очень не нравилось бессословное и бесэлитарное общество. Что касается приговора Павлову, то в нем нет обвинения в предательстве, потому что не было на тот момент этих доказательств у следствия. теперь же, когда имеются свидетельства и с той стороны, можно сделать однозначный вывод, что место предательству имело место быть. Об этом на ютубе рассказывает Прудникова, Елена Анатольевна.
кто такая прудникова? она спала с Павловым в одной постели? он делился с ней мыслями, как навешать германцу и не допустить его до Минска? брось.. - там история длинная, и специалисты вряд ли в этой х..не когда разберутся (не будем прахи тревожить?..)
149 - 28.11.2019 - 15:43
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
из нас военные историки - как из говна пуля
ну так можно по любой теме писать. но тем не менее, общеаемся же.

да я и, в бытность, когда поднимался сей вопрос, уже кучу ссылок выкладывал с допросами Павлова, что он преднамеренно игнорировал приказы или же не выполнял их до конца.

есть тут одна тема... на очень много постов. где то в глубине форума сидит
150 - 28.11.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr из нас военные историки - как из говна пуля ну так можно по любой теме писать. но тем не менее, общеаемся же. да я и, в бытность, когда поднимался сей вопрос, уже кучу ссылок выкладывал с допросами Павлова, что он преднамеренно игнорировал приказы или же не выполнял их до конца. есть тут одна тема... на очень много постов. где то в глубине форума сидит
ладно - ты профигарил кучу источников, но нафига ген.полковника советской армии, командующего "цельным" округом (четверть от той армии) называть предателем?.. тыж опускаешь всех тех, кто рядом стоял и выше.. совсем обалдел?! - Ежов и Берия таких выводов бы не сделали.. (в 41-м.. до того духарились.. в погоне за лаской "императора", несчастный служака, только и всего - не на своём месте и не в то время, уже тебе свистел ап том..)
151 - 28.11.2019 - 16:06
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
но нафига ген.полковника советской армии, командующего "цельным" округом (четверть от той армии) называть предателем?
окэй, давай по другому.
как ты назовёшь человека, который получал кучу директив и который забивал болт на них? и в следствии не выполнения этих директив были столь катастрофические последствия?

будем называть не предателем, а ...?
152 - 28.11.2019 - 16:09
Так директивы Жуков тормозил,я лично не против расстрела Павлова, но и Жукова тоже надо было шмальнуть и Тимошенко тоже , ну и Джугашвильку в первую очередь.
153 - 28.11.2019 - 16:12
https://liewar.ru/tragediya-22-iyuny...dolzhenie.html

http://army.armor.kiev.ua/hist/stratplan-zapovo.shtml

хорошие ссылочки. со всеми директивами



Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так директивы Жуков тормозил
в другие военные округа тоже Жуков тормозил директивы?
KVD
154 - 28.11.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так директивы Жуков тормозил,я лично не против расстрела Павлова, но и Жукова тоже надо было шмальнуть и Тимошенко тоже , ну и Джугашвильку в первую очередь.
Вот кого надо было шмальнуть, так это главного фабержиста России николая Кровавого, а не прятать его под лавку, чтобы доить его как паршивую козу.
155 - 28.11.2019 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr но нафига ген.полковника советской армии, командующего "цельным" округом (четверть от той армии) называть предателем? окэй, давай по другому. как ты назовёшь человека, который получал кучу директив и который забивал болт на них? и в следствии не выполнения этих директив были столь катастрофические последствия? будем называть не предателем, а ...?
ты его послужной с льютьенанта прошерсти.. кто его поставил во главе самого важного округа, того и вини.. (а распиз..ев в армии всегда было много.. мой подполковников тоже на х..й посылал.., только они были умные и меня комвзводом не назначали.. такая фигня.. ещё раз - не буди прах.. дело с Павловым - тёмное..)
156 - 28.11.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ещё раз - не буди прах.. дело с Павловым - тёмное
ещё раз, мы тут и собрались, шоб попи#еть о том, о сём.

значит запишем его в распи#дяи? допустим
157 - 28.11.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ещё раз - не буди прах.. дело с Павловым - тёмное ещё раз, мы тут и собрались, шоб попи#еть о том, о сём. значит запишем его в распи#дяи? допустим
да, по мне любой распиз..яй лучше паинки-бузьнесмена.. (в поле и небе уж точно так, к сожалению не довелось.., сука..)
158 - 28.11.2019 - 16:45
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
любой распиз..яй лучше паинки-бузьнесмена
лень-двигатель прогресса- эт я слышал. а распи#дяйство двигатель чего?
159 - 28.11.2019 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr любой распиз..яй лучше паинки-бузьнесмена лень-двигатель прогресса- эт я слышал. а распи#дяйство двигатель чего?
всего
160 - 28.11.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr любой распиз..яй лучше паинки-бузьнесмена лень-двигатель прогресса- эт я слышал. а распи#дяйство двигатель чего?
лана.. распизд..во, это - молодость.. тебя это устроит? (Спокойный.. про Павлова, реально, не стоит шурстеть.. зачем вешать ярлыки, совсем недоказуемые, но человека, который уже ушёл? тем более, не своей смертью.. на секунду, так, вкури, шо он - не виновен, а ты на него кучу говна валишь.. зачем?..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены