Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Памятник Николаю Кровавому в Москве (http://forums.kuban.ru/f1044/pamyatnik_nikolayu_krovavomu_v_moskve-8651403.html)

семерочка 24.05.2018 13:03

вишь ли, криха, памятник поставлен будет, а не моющих жопы совков даже спрашивать не будут. ;)

семерочка 24.05.2018 13:06

[quote=KRIHA;45618741]Николай Второй одобряет твой срач! )) [/quote]
чой-та я действительно, здря на советский язык перешел.
спасибо, криха.
не буду к вашим опускаться, пусть они русский лучше учат.
;)
ЗЫ - гигиена важная вещь.
передай там винстону с бурбуром, что жопы надо мыть.

KRIHA 24.05.2018 13:06

[quote=семерочка;45618749]вишь ли, криха, памятник поставлен будет, а не моющих жопы совков даже спрашивать не будут. ;) [/quote]

а ты правда, идиот с немытой жопой, думаешь, что я против памятника? )

KRIHA 24.05.2018 13:07

[quote=семерочка;45618758]ЗЫ - гигиена важная вещь. передай там винстону с бурбуром, что жопы надо мыть. [/quote]

Николай Второй передаст )))))

семерочка 24.05.2018 13:08

[quote=KRIHA;45618761] идиот с немытой жопой [/quote]
криха, подпись ставится в конце текста, а не в середине. ;)

KRIHA 24.05.2018 13:10

[quote=семерочка;45618775]криха, подпись ставится в конце текста, а не в середине. ;) [/quote]

это не подпись, это обращение к тебе, впрочем - надо будет на памятник Николаю Второму табличку повесить - "МОЙТЕ ЖОПЫ!"

BurBur 24.05.2018 13:29

522-семерочка > ты сегодня сделал мой день).

KRIHA 24.05.2018 13:39

Дневник Николая Второго
2 (15) марта 1917 года
«Помыл жопу. Погода мерзкая. Кругом измена и трусость, и обман!»

KRIHA 24.05.2018 13:54

кстати, изумительный факт: "католическая церковь сделала краткое обращение к свои чадам и «ни один католик, как было удостоверено впоследствии, не принимал участия в процессиях с красными флагами». (это февраль 1917 года).
Тогдашняя РПЦ же -

27 февраля – понедельник. Накануне, в воскресенье 26-го в церквях на проповедях не прозвучало острасткой вразумляющее слово Церкви, город не оклеился никаким воззванием иерархов. Тогда все воззвания вбирались с огромной жадностью, как ныне, порой, вести из интернета. Но шанс был. В тот день состоялось заседание Священного Синода. «Памятное», как называет его князь Николай Жевахов, исполнявший должность товарища обер-прокурора Святейшего Синода. Князь Николай Давидович Жевахов (1874–1946) в своих замечательнейших «Воспоминаниях» рассказал: «С большим трудом я добрался до Сенатской Площади, к зданию Св.Синода. Из иерархов не все прибыли... Перед началом заседания, указав Синоду на происходящее, я предложил его первенствующему члену, митрополиту Киевскому Владимиру, выпустить воззвание к населению, с тем, чтобы таковое было не только прочитано в церквах, но и расклеено на улицах. Намечая содержание воззвания и подчеркивая, что оно должно избегать общих мест, а касаться конкретных событий момента и являться грозным предупреждением Церкви, влекущим, в случае ослушания, церковную кару, я добавил, что Церковь не должна стоять в стороне от разыгрывающихся событий и что ее вразумляющий голос всегда уместен, а в данном случае даже необходим.


«Это всегда так, – ответил митрополит. – Когда мы не нужны, тогда нас не замечают: а в момент опасности к нам первым обращаются за помощью».


Я знал, что митрополит Владимир был обижен своим переводом из Петербурга в Киев. Однако такое сведение личных счетов в этот момент опасности, угрожавшей, быть может, всей России, показалось мне чудовищным.

Я продолжал настаивать на своем предложении, но мои попытки успеха не имели, и предложение было отвергнуто….»

Новrородец 24.05.2018 14:08

На этот памятник было совершено нападением коммунистами.
Но до Царя дотянуться руки оказались коротки,
поэтому, привычно, выместили злобу на детях, повредив изображение Царевича Алексея, в прошлом убитого также коммунистами.
[img]https://static.ngs.ru/news/99/preview/0c98e70cd94da07be0f5b4fc31454716754255ea_900.JPG[/img]
[img]https://echo.msk.ru/files/2794092.jpg[/img]

Новrородец 24.05.2018 14:17

Очень хороший памятник.
А фото с изуродованным памятником, нужно рядом поместить - память о комммунистах тоже важно сохранять
[img]http://sibkray.ru/upload/iblock/f3e/f3efbbdd3b438e7b3fd38ec3aa52b07a.JPG[/img]

KRIHA 24.05.2018 14:22

Первый генерал революции Лавр Корнилов, командующий (со 2 марта) войсками Петроградского военного округа, наградил первого солдата революции Тимофея Кирпичникова Георгиевским крестом 4-й степени с формулировкой «за то, что 27 февраля, став во главе учебной команды батальона, первым начал борьбу за свободу народа и создание Нового Строя

Чуть позже Корнилов произведёт героического солдата в подпрапорщики. Это уже много позже того, как революционный генерал арестует царскую семью – императрицу Александру Фёдоровну и пятерых детей.

ой. такая заваруха, такая заваруха была ))) бгг

Новrородец 24.05.2018 14:24

[quote=KRIHA;45619132]))) бгг[/quote]

[img]http://topru.org/wp-content/uploads/2017/07/pamiatnik_d_850-720x340.jpg[/img]

KRIHA 24.05.2018 14:30

533-_ё_ > отличная фотка - идеологические потомки изменников монархии кланяются памятнику тому, кого предали.

кстати, рядом не хватает памятника корнилову ))

Новrородец 24.05.2018 15:40

[quote=KRIHA;45619158]потомки изменников монархии [/quote]Отношением к Николаю Второму, Государю Российскому,
измеряется сегодня патриотизм - Николай Второй, это часть России, один из лучших её сынов

BurBur 24.05.2018 16:05

535-_ё_ > кем измеряется?

KRIHA 24.05.2018 16:07

[quote=_ё_;45619414]Отношением к Николаю Второму[/quote]

нельзя этого лоха делать примером для подрастающего поколения - это преступление

BurBur 24.05.2018 16:10

537-KRIHA > я в смысле кто предлагает подобные критерии оценки патриотизма, кроме ё само собой.

Diod 24.05.2018 16:46

[img]https://b1.m24.ru/c/448029.jpg[/img]

Далеко ему до памятника Дзержинскому.

семерочка 24.05.2018 16:59

[quote=Kasbek;45619646]до памятника Дзержинскому. [/quote]
ну да.
дзержинский не лох, людишек в расход пускал в легкую, досыта напоил своих богов человеческой кровью русских людей...

семерочка 24.05.2018 17:00

[quote=KRIHA;45618781]ты сегодня сделал мой день). [/quote]
я рад, что помог тебе осознать необходимость регулярного мытья жопы после каждого акта дефекации.

Diod 24.05.2018 17:01

"...я всей душой стремлюсь к тому, чтобы не было на свете несправедливости, преступления, пьянства, разврата, излишеств, чрезмерной роскоши, публичных домов, в которых люди продают свое тело или душу, или и то и другое вместе; чтобы не было угнетения, братоубийственных войн, национальной вражды… Я хотел бы обнять своей любовью все человечество, согреть его и очистить от грязи современной жизни…"
[em]Ф. Дзержинский (фрагиент письма сестре Альдоне из царской тюрьмы). [/em]

Diod 24.05.2018 17:04

[quote=семерочка;45619687]людишек в расход пускал[/quote]
Мало пускал, раз появилось такое дерьмо, как на этом форуме.

Новrородец 24.05.2018 17:19

[quote=Kasbek;45619705]Мало пускал, раз появилось такое дерьмо,[/quote]Сталин больше комммунистов и ленинцев расстреливал, -около 700.000 только расстрелял!- а сколько ещё в лагерях сгноил, но эта зараза лезет как амброзия..

KRIHA 24.05.2018 17:20

541-семерочка >

"Лучше десять Распутиных, чем одна истерика императрицы. Но самое главное - это своевременное мытье жоп" (с) Николай Второй

"Уж эта русская беспечность и авось! Портит нам половину успеха во всяком деле и всегда и всюду. А про мытье жоп я вообще молчу" (с) Николай Второй

"Не зло победит зло, а только любовь. И конечно же своевременное мытье жоп" (с) Николай Второй

"Детская доверчивость - чарующее качество для человека обычного - и роковое для правителя. Но если вовремя мыть жопу, то все норм" (с) Николай Второй

"Суть та, что во имя спасения России и удержания армии на фронте в спокойствии нужно решиться на этот шаг. Я согласился. А потом я сходил помыл жопу" (с) Николай Второй

"В Кронштадте со вчерашнего дня начались беспорядки и разгромы. Добиться известий было трудно, т. к. телефон не действовал. Ну, уж времена. Видимо пора идти и помыть жопу" (с) Николай Второй

"Я схожу с ума, когда думаю о перспективах России, мы станем самым великим народом, самым великим государством, всё в мире будет делаться с нашего разрешения. Если конечно мы будем все мыть жопу, естественно!" (с) Николай Второй

"Мы живем в России, а не в какой-нибудь республике, где Министры ежедневно подают прошения об отставке. Когда царь находит нужным уволить министра, тогда только последний уходит со своего поста. Поэтому, если не мыть жопу, то это же барда какой-то начнется" (с) Николай Второй

"Сколько еще времени будет наша несчастная Родина терзаема и раздираема внешними и внутренними врагами? Кажется иногда, что дольше терпеть нет сил, даже не знаешь. На что надеяться, чего делать? Ответ очевиден - нужно сходить помыть жопу" (с) Николай Второй

"Тяжелый день! В Петербурге произошли серьезные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего Дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело. Пойду помою жопу..." (с) Николай Второй

Новrородец 24.05.2018 17:21

[quote=BurBur;45619495]Отношением к Николаю Второму, Государю Российскому, измеряется сегодня патриотизм - Николай Второй, это часть России, один из лучших её сынов BurBur 536 - Сегодня - 17:05 535-_ё_ > кем измеряется?[/quote] Народом естественно. Русским Народом.

Новrородец 24.05.2018 17:25

Интересно, сколько в этом году, мы, Русский Народ,
поставим памятников Государю Николаю Второму?
Стопятидесятилетие.
Логично было бы поставить 150 памятников. Или хотя бы довести до 150-ти памятников.
В Крыму молодцы - постоянно открывают памятники Государю

Новrородец 24.05.2018 17:26

[quote=Чужая278;45619746]Сталин больше комммунистов и ленинцев расстреливал, -около 700.000 только расстрелял!- а сколько ещё в лагерях сгноил, но эта зараза лезет как амброзия..[/quote]Царь, к сожалению, большевиков не вешал. Это было серьёзным упущением. Да

семерочка 24.05.2018 17:43

[quote=Kasbek;45619705] Цитата: Сообщение от семерочка людишек в расход пускал Мало пускал, раз появилось такое дерьмо, как на этом форуме. [/quote]
жаждешь оказаться следующим, пущенным в расход, вместе с женой и детьми?

семерочка 24.05.2018 17:45

[quote=KRIHA;45619739]Но самое главное - это своевременное мытье жоп"[/quote]
ты смотри-ка, как криху накрыло, от казалось бы элементарной вещи - соблюдения правил личной гигиены...
страшно подумать сколько тебе еще открытий чудных готовит просвещенья дух.
;)

семерочка 24.05.2018 17:47

[quote=Kasbek;45619694]"...я всей душой стремлюсь к тому, чтобы не было на свете несправедливости, преступления, пьянства, разврата, излишеств, чрезмерной роскоши, публичных домов, в которых люди продают свое тело или душу, или и то и другое вместе; чтобы не было угнетения, братоубийственных войн, национальной вражды… Я хотел бы обнять своей любовью все человечество, согреть его и очистить от грязи современной жизни…" Ф. Дзержинский (фрагиент письма сестре Альдоне из царской тюрьмы). [/quote]
и чо?
гитлер чуть позже примерно такое же писал.
и написание таких слов ничуть не мешало им строить слонов и дахау.

KRIHA 24.05.2018 17:56

551-семерочка >

3-го марта. Пятница

Спал долго и крепко. Проснулся далеко за Двинском. День стоял солнечный и морозный. Говорил со своими о вчерашнем дне. Читал много о Юлии Цезаре. После прочтения возникло непреодолимое желание помыть жопу. В 8:20 прибыл в Могилёв. Все чины штаба были на платформе. Принял Алексеева в вагоне. В 9 1/2 перебрался в дом. Алексеев пришёл с последними известиями от Родзянко. Оказывается, Миша отрёкся. Его манифест кончается четырёхвосткой для выборов через 6 месяцев Учредительного Собрания. Желание помыть жопу стало еще сильнее, если это возможно вы принципе.

Korelsky 24.05.2018 18:01

коммунистка Чужая278 опылила либераста KRIHA. Либераст KRIHA перескочил сразу на несколько уровней ублюдочности. Удивительные плоды дает лютая случка либерастов с коммунистами.

KRIHA 24.05.2018 18:03

[quote=Korelsky;45619886]коммунистка Чужая278 опылила либераста KRIHA. Либераст KRIHA перескочил сразу на несколько уровней ублюдочности. Удивительные плоды дает лютая случка либерастов с коммунистами. [/quote]

то есть, семерочке про мытье жоп можно, а мне нельзя? ))) бгггг

Korelsky 24.05.2018 18:06

555-KRIHA > семерочка занимается благородным, хоть и бесполезным делом - пытается коммунистам, изначально не обучаемой быдлоте, рассказать о пользе соблюдения гигиены.
Ну ,а ты быдлота пытаешься наблевать ядом на чужую могилу. Одно слово нерусь и типичный человек советской национальности.

KRIHA 24.05.2018 18:08

[quote=Korelsky;45619921]555-KRIHA > семерочка занимается благородным, хоть и бесполезным делом - пытается коммунистам, изначально не обучаемой быдлоте, рассказать о пользе соблюдения гигиены. Ну ,а ты быдлота пытаешься наблевать ядом на чужую могилу. Одно слово нерусь и типичный человек советской национальности. [/quote]

не, ну ваше высокомерие может соревноваться только с вашим идиотизмом ))))

а я в отличии от семерочке хоть пользу приношу - знакомлю читателей с афоризмами и высказываниями последнего государя императора ))))

Korelsky 24.05.2018 18:10

557-KRIHA > ядом задавишься.

семерочка 24.05.2018 18:10

[quote=KRIHA;45619929]а я в отличии от семерочке хоть пользу приношу[/quote]
то есть, даже после того, как ты сегодня узнал о существовании биде, жопу ты мыть не станешь?
так и будете с винстоном ходить и вонять?

KRIHA 24.05.2018 18:12

[quote=Korelsky;45619934]557-KRIHA > ядом задавишься. [/quote] - ага, помечтай )) вообще это отличительная особенность фанатов никки2 - мечтательность - этим и сам объект их вожделения страдал, но некоторые особи, навроде корельского, умудряются мечтательность облачить в обертку озлобленности )))

KRIHA 24.05.2018 18:16

[quote=семерочка;45619936]то есть, даже после того, как ты сегодня узнал о существовании биде, жопу ты мыть не станешь?[/quote]

в свое время, Николай второй сказал министру финансов В. Н. Коковцову «[b]Я обязан перед моей совестью, перед Богом и перед родиной бороться и лучше погибнуть, нежели без сопротивления сдать всю власть тем, кто протягивает к ней свои руки и немытые жопы!!![/b]»


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.