К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отряды Путина - новое общественное движение?

Гость
0 - 05.07.2017 - 18:54
Прочитал на днях в СМИ, что в Краснодаре создано новое общественно-политическое движение "Отряды Путина".

Нашел даже фото, участники движения носят специальные футболки, вот например:





В интернете очень скупая информация об этом движении, может быть кто-нибудь знает о нем более подробную информацию? Какая у них программа, как можно вступить в это движение?

Спасибо!



161 - 06.07.2017 - 10:14

боевики,беспредельщики.а в конце бапки))))что за штаб такой,старух накер послать не могут))))какой с него президент,если его то зеленкой обольют,то штаб старухи разнесут)
Гость
162 - 06.07.2017 - 10:16
160-Хаус MD > тебе лучше жевать, чем писать невпопад первое что на ум придет.
Гость
163 - 06.07.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
старух накер послать не могут)
Они этого и добивались, провокация называется.
Гость
164 - 06.07.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Если бы ВЦИОМ-вские рейтинги путина соответствовали реальным - все штабы @navalny два раза в день громили бы многотысячные толпы.
Путинист - синоним озлобленного хулигана?
Гость
165 - 06.07.2017 - 10:19
Вот это лучше обсудили бы, а то все про бабуль-одуванчиков.
166 - 06.07.2017 - 10:20
163-Плюшкин >какая нафиг провокация?придут на работу к тебе безумные бапки,ты будешь смотреть как они там всё громят?
Гость
167 - 06.07.2017 - 10:21
166-внезапный лось >мне безумный дед лет 15 назад телефонный провод обрЕзал. Я за малым чуть не присел :( Так что ну его нафиг.
168 - 06.07.2017 - 10:22
164-BlindSpot >просто не все дебилы еще за навального скачут)))
169 - 06.07.2017 - 10:23
167-Плюшкин >ну ты его не на месте явно хлопнул)так та берешь огнетушитель и тушишь)
Гость
170 - 06.07.2017 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
тебе лучше жевать, чем писать невпопад первое что на ум придет.
папе своему расскажи шо ему делать, дблбл..
171 - 06.07.2017 - 10:29
господа либералы настолько привыкли быть тупыми исполнителями чужой воли, что ныне уже не могут представить людей с волей собственной. В нуле классический пример инициативного дурака. И надо быть полным либералом, что бы этого не видеть и орать про мифический замысел лично Путена.
Гость
172 - 06.07.2017 - 10:30
.....
Гость
173 - 06.07.2017 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В нуле классический пример инициативного дурака. .
Прошу прощения, можно уточнить что вы имеете в виду? В нуле я вежливо поинтересовался новым общественным движением, его программой - вы считаете что интересоваться этим движением это дурость? Почему?

Кстати о цели создания данного движения, о его программе - никто ни слова не написал, печально. От здешних умных людей кроме оскорблений и гомосексуальных предложений никакой особо полезной информации получить не смог, увы, к сожалению... Может это конспирация, нельзя говорить вслух? Я в недоумении...
Гость
174 - 06.07.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
От здешних умных людей кроме оскорблений и гомосексуальных предложений никакой особо полезной информации здесь получить не смог, увы, к сожалению...
Распубликуйте список умных людей с гомосексуальными предложениями,плиз..?
Если Ви за идиотов с такого рода офертой,то здесь их есть,но умные,тоже имеются,с предложениями такого рода не примечены...
Гость
175 - 06.07.2017 - 11:17
174-Афанасий Ибрагимович Кац >Ну вот например:

-господин с ником Хаус MD предложил мне гомосексуальную игру с искусственным членом:

Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в жопу вставишь себе дылдо, я тебе майку выдам, в качестве исключения
-господин с ником G_C_D как я понял назвал меня троллем, попутно упомянув каких-то скакунов у которых что-то разорвало и дворян:
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Да, троллинг удался, вон как разорвало скакунов и сопереживающих их возврату к былому величию. Даже дворянин в очередной раз подтвердил уровень своего дворянства.
-господин с ником питон обвинил меня в том, что мне якобы чего-то жалко, и назвал это общественное движение "развлечением пенсионерок":

Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
30-АНК >Это движение как Зарница. Пенсионерки развлекаются - вам жалко что ли?
-барышня с ником душечка видимо пыталась обвинить меня в фальсификации фотографий Краснодара:
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
фото №2 от автора.Справа указатели улиц, движения на коричнево-шоколадном фоне...штота в Краснодаре кроме как на синем фоне белых букаф других не видела
Господа с никами Homer Simpson и Korelsky вообще предостерегли меня от интереса касаемо этого движения:

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АНК может быть кто-нибудь знает о нем более подробную информацию? Будь осторожен. Может статься, что в результате поисков информации можешь выйти на своих единомышленников, либерастню...
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В нуле классический пример инициативного дурака.

Ну вот как-то так получается... Я конечно понимаю, что мое сознание еще не так развито, чтобы эти уважаемые господа снизошли до общения со мной на равных, до обсуждения общественно-политических движений... Но я буду учиться, буду брать с них пример... И надеюсь когда-нибудь меня посвятят во все таинства... Кроме обрядов вуду и проверок на толерантность, я надеюсь... Общаясь с этими господами поневоле проникаешься неподдельным искренним интересом к ним, и к идеям, которые они проповедуют, я полон восхищения. Поэтому - настроен на позитив, всем желаю добра.
176 - 06.07.2017 - 12:51
175-АНК > я Вас умоляю. Местный активист отрабатывает модный тренд и при этом люто перебарщивает. Для расейской бюрократии Динаев слишком экстремист.
https://www.currenttime.tv/a/28598148.html
banned
177 - 06.07.2017 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В нуле классический пример инициативного дурака
наши дураки ленивы и трусливы, и знают что за хулиганку можно по шапке получить. а этих организовали, униформу выдали с оберегом-ликом святого, и отправили на задание, пообещав премию и защиту от правосудия. наверное так же когда то быдло подстрекали устраивать еврейские погромы или армянские погромы в баку
178 - 06.07.2017 - 13:04
177-Лабиринт > да однозначно ваши дураки ленивы и трусливы, а их дураки совсем наоборот инициативны и смелы.
Гость
179 - 06.07.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
-господин с ником Хаус MD предложил мне гомосексуальную игру с искусственным членом:
Ну в разряд тут умных сей персонаж никогда не входил и вряд ли когда войдет,бо ни умом ,ни сообразительностью оного олуха природа обошла,ссуко,но ему очень хочется быть среди опчества вменяемых граждан,дабы "право иметь" высказать вслух свое куллурикум вите,но поелику обделен ко всему ще образованием,то выходит кака-то гомохрень-другого языка он не знает,бо вектор,ссуко!
А посему воздержитесь от него и его гомо-клаки в опчении,тут и другие авторы водятся,вполне доступныя для опчения...
А лучшим видеопособием штоп понять нашего пациента служит нижеследующее:
Вот она,гвардия Пу и **** там далеко не рядовая попка,а при лычках,урод усмандовский...
Когда сбросил сей видик у ся в Ижевске,мне таки не поверили,бо мол видик постановочный...
Не знают у нас граждане,што КК таки красный регион...
Гость
180 - 06.07.2017 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну в разряд тут умных сей персонаж никогда не входил и вряд ли когда войдет,бо ни умом ,ни сообразительностью оного олуха природа обошла
Ну знаете ли... Наверное не очень вежливо по отношению к уважаемому Хаус MD так говорить, я решительно уверен что он умный человек, как и все мы здесь, и что предложения о вышеуказанных игрищах от него поступали совершенно серьезно и с полной ответственностью.

Тем более - что есть умный человек? В детстве я читал фантастическое произведение братьев Стругацких "Гадкие Лебеди", запомнился интересный диалог, сейчас погуглю дословно:

Бол-Кунац принял из зала две записки и передал их ему: «Может ли считаться честным и добрым человек, который разбогател и работает на войну» и «Что такое умный человек?» Виктор начал со второго вопроса — он был проще.
— Умный человек, — сказал он, — это тот человек, который сознает несовершенство, незаконченность своих знаний, стремится их пополнить и в этом преуспевает… Вы со мной согласны?
— Нет, — сказала, приподнявшись, хорошенькая девочка.
— А в чем дело?
— Ваше определение не функционально. Любой дурак, пользуясь этим определением, может полагать себя умным. Особенно, если окружающие поддерживают его в этом мнении.
Да, подумал Виктор. Его охватила легкая паника. Это тебе не с братьями-писателями разговаривать.
— В какой-то степени вы правы, — сказал он, неожиданно для себя переходя на «вы». — Но дело в том, что вообще-то «дурак» и «умный» — понятия исторические и, скорее, субъективные.
— Значит, вы сами не беретесь отличить дурака от умного? — это из задних рядов — смуглое существо с прекрасными библейскими глазами, остриженное наголо.
— Отчего же, — сказал Виктор, — берусь. Но я не уверен, что вы всегда согласитесь со мной. Есть старый афоризм: дурак — это инакомыслящий… — Обычно это присловье вызывало у слушателей смех, но сейчас зал молчал и ждал продолжения. — Или инакочувствующий, — добавил Виктор.
Он остро ощущал разочарование зала, но он не знал, что еще сказать. Контакта не получалось, как правило, аудитория легко переходит на позиции выступающего, соглашаясь с его суждениями, и всем становилось ясно, что здесь, в этом зале дураков нет.


Так что - все мы "умные")
Гость
181 - 06.07.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
175-АНК > я Вас умоляю. Местный активист отрабатывает модный тренд и при этом люто перебарщивает.
Вот спасибо, почитал, очень интересно, теперь понял о каком инициативном дураке вы писали - вы имели в виду основателя этого движения.

А я было подумал что меня имели в виду, потому и удивился...
Ну, свое мнение насчет дураков и умных я выше высказал - всех людей считаю умными, но в общем и целом теперь картина примерно становится понятной, спасибо. Собственно об этом я и задал вопрос в нуле, большое спасибо за информацию.

Раз вы такого мнения об этом человеке, и в интернете всякое пишут, то пожалуй воздержусь от вступления в это движение...

Всем спасибо и хорошего настроения! )
Гость
182 - 06.07.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Наверное не очень вежливо по отношению к уважаемому Хаус MD так говорить, я решительно уверен что он умный человек, как и все мы здесь, и что предложения о вышеуказанных игрищах от него поступали совершенно серьезно и с полной ответственностью.
Тонко!!!
183 - 06.07.2017 - 16:22
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
я выше высказал - всех людей считаю умными
опаснейшее заблуждение.
Гость
184 - 06.07.2017 - 16:30
183-Korelsky >Так может вы решитесь дать определение "умного человека"? Будьте так любезны, пожалуйста.
Гость
185 - 06.07.2017 - 17:03
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Korelsky >Так может вы решитесь дать определение "умного человека"?
Гыгы...
Интересно,как выкрутится Корела..?
Хотя вопросик довольно подленький,предполагающий,што задающий его знает ответ на вопрос и сам умный,ссуко!
Ограничусь вопросом к АНК-Ви таки полагаете ся умным индивидом..?
Ответьте без излишнего жеманства,мы постараемся понять...

Кстати,я умный!
Гость
186 - 06.07.2017 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати,я умный!
кто ж тебе сказал такое, старая ты облезлая макака
Гость
187 - 06.07.2017 - 18:11
185-Афанасий Ибрагимович Кац >Отвечу прямо, уважаемый Афанасий Ибрагимович... Ответа я не знаю.
Искренне надеюсь, что уважаемый Korelsky просветит.
Гость
188 - 06.07.2017 - 18:16
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
кренне надеюсь, что уважаемый Korelsky просветит.
Хе-хе..,все в напряге,лесурс лихорадит,ссуко..!
Не знай што и делать,подсказать Корельскаму или подождем..?
189 - 06.07.2017 - 18:42
184-АНК > умный человек это человек обладающий умом в котором есть разум.
ray
190 - 06.07.2017 - 18:43
184-АНК--"Так может вы решитесь дать определение "умного человека"? "

Давайте я попробую--умный это такой, который знает,когда говорить,а когда лучше промолчать,чтобы за умного сойти.
Гость
191 - 06.07.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
умный человек это человек обладающий умом в котором есть разум.
М-дя.Ни ума , ни фантазии, от слова совсем.:)
Гость
192 - 06.07.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Korelsky 189 - Сегодня - 18:42 184-АНК > умный человек это человек обладающий умом в котором есть разум.
Хм...
banned
193 - 06.07.2017 - 19:06
Моих знакомых бабок обсуждаем?))
194 - 06.07.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Моих знакомых бабок обсуждаем?))
это от которых ты в своей шохе пратялся?
banned
195 - 06.07.2017 - 19:35
194-Falcon >Ага)
196 - 06.07.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
194-Falcon >Ага)
смотри деды прознают)))
Гость
197 - 06.07.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Ну вот например: G_C_D как я понял назвал меня троллем, попутно упомянув каких-то скакунов у которых что-то разорвало и дворян: Цитата: Сообщение от G_C_D Да, троллинг удался, вон как разорвало скакунов и сопереживающих их возврату к былому величию. Даже дворянин в очередной раз подтвердил уровень своего дворянства.
Троллинг не автора темы, а бабушек (причем без разницы кто их "кормит").
А скакуны не какие то, а из комментов этой темы, что не смогли обойти ее стороной, болезные.
А дворянин тут у нас один, хоть скромно величат себя потомком, но орденов всяких дворянских клубов нечурающийся.
А заметил его присутствие исключительно потому, что он както выяснил, что бабушками движет исключительно климакс.
Если ему (дворянину) эта тема (климакса) както близка и даже свойственна, то я прошу у него прощение (бо с пониманием отношусь к проблемам людским). Мир?
Гость
198 - 06.07.2017 - 20:26
Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
Троллинг не автора темы, а бабушек (причем без разницы кто их "кормит"). А скакуны не какие то, а из комментов этой темы, что не смогли обойти ее стороной, болезные.
Што за тупой понос,ссуко..?

Цитата:
Сообщение от G_C_D Посмотреть сообщение
А дворянин тут у нас один, хоть скромно величат себя потомком, но орденов всяких дворянских клубов нечурающийся. А заметил его присутствие исключительно потому, что он както выяснил, что бабушками движет исключительно климакс. Если ему (дворянину) эта тема (климакса) както близка и даже свойственна, то я прошу у него прощение (бо с пониманием отношусь к проблемам людским). Мир?
Так,еще один мудило решил щегольнуть острым словом,бо для тутошней мудэ нет слаще чем сбацать очередной высер по адресу ОСВ...
И тут ще заговорили об умном индивиде,а вот ЖЦД,из коего таки прет умище помноженное на пограничный юмор,ссуко...

Идиот,как и было сказано,бл@!
199 - 06.07.2017 - 20:51
198-Афанасий Ибрагимович Кац > вот теперь я понимаю, кем бы стал Александр Матросов, не пойди он на амбразуру...
Гость
200 - 06.07.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
вот теперь я понимаю, кем бы стал Александр Матросов, не пойди он на амбразуру...
(меланхолично)Ну и кем же..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены