К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отряды Путина - новое общественное движение?

Гость
0 - 05.07.2017 - 18:54
Прочитал на днях в СМИ, что в Краснодаре создано новое общественно-политическое движение "Отряды Путина".

Нашел даже фото, участники движения носят специальные футболки, вот например:





В интернете очень скупая информация об этом движении, может быть кто-нибудь знает о нем более подробную информацию? Какая у них программа, как можно вступить в это движение?

Спасибо!



banned
41 - 05.07.2017 - 20:34
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А ещё подскажите - вступающим в организацию деньги будут платить? Спасибо.
А как же!? Конечно платят и будут платить. Или ты думаешь,что у Путина и Медведева с их "усмановыми" денег мало? ;о))
Гость
42 - 05.07.2017 - 20:36
А пенсию добавят, вступлю)
banned
43 - 05.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
вступающим в организацию деньги будут платить?
пятихатка на рыло за один день непримиримой войны с навальным. иди лучше в казаки, там платят больше
Гость
44 - 05.07.2017 - 20:37
39-питон >Штабы Навального я и бесплатно готов с удовольствием того... А ещё скажите - за подобные погромы никакой ответственности не наступит случайно? А то вроде же это на грабеж похоже, боязно как-то... Или все нормально, все схвачено? Спасибо.
Гость
45 - 05.07.2017 - 20:37
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
вступлю)
Дык тебе не привыкать .То в партию вступишь, то в ховно .:)
Гость
46 - 05.07.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Пенсионерки развлекаются - вам жалко что ли?
Аполитически виражаетесь,добродию,бо сии старушнки горазды и на терракт во имя Пу,эвон каки заговоры вытворяют,прям византийския интриганки какие,ссуко!

Это остановит Навальнаго!
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
"Кобыла" второй свежести
Та кака там кобыла,каки-то нетели внефертильныя под списание...
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А ещё подскажите - вступающим в организацию деньги будут платить? Спасибо.
Таки да,публику волнует материальная сторона сих акций,бл@..!
Гость
47 - 05.07.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А пенсию добавят, вступлю)
Иди работай. Тебе ж 34 года. Или в Саранске с работой все плохо?
Гость
48 - 05.07.2017 - 20:38
43-Лабиринт >41-NYC Resident > Я так понимаю вы троллите, господа. Давайте в этой теме обойдёмся без троллинга, если вы не против. Серьезное же дело. Будьте людьми.
Гость
49 - 05.07.2017 - 20:39
42-Бармалей >во! Тогда и я вступлю, чем бесплатно на Кубань ру постить)
А где в Краснодаре бесплатно хутболочки дают?
Цвет красивый)
Гость
50 - 05.07.2017 - 20:41
49-Шапокляк >Уважаемый питон пишет, что ничего бесплатного там нет, все захвачено в штабах оппозиционного политика Навального. Может и футболки оттуда?
Гость
51 - 05.07.2017 - 20:41
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А ещё скажите - за подобные погромы никакой ответственности не наступит случайно? А то вроде же это на грабеж похоже, боязно как-то...
Так это ж наши пенсионерки а не какие французские.
Они навальнят и бумагу подписать заставят, что все так и было.
banned
52 - 05.07.2017 - 20:42
48-АНК >
Да какое троллирование, ты только посмотри чем тебе прийдется заниматься . Ты умеешь так? ;о))
banned
53 - 05.07.2017 - 20:42
36-Хаус MD >писать "отряды путина" это не плохо, это глупо. плохо когда эта шобла на людей начинает кидаться
banned
54 - 05.07.2017 - 20:43
52- +
Пост 46
Гость
55 - 05.07.2017 - 20:54
52-NYC Resident >Только сейчас посмотрел видео, интернет медленный. А что это? На ритуал вуду похоже.
Гость
56 - 05.07.2017 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
плохо когда эта шобла на людей начинает кидаться
ну перенервничали.. если по европейски надо было? зеленкой и в мусорный ящик?
Гость
57 - 05.07.2017 - 20:57
49-Шапокляк > напиши в личку если ШО вмисте будем ходить в маечках, у меня правда 64 размер( врядли найдут!
58 - 05.07.2017 - 21:00
Вспоминается рассказ М.Шолохова "О Колчаке, крапиве и прочем". Там бабы осерчали и банально выпороли обидчика.

А неплохо было бы нашим бабам либералов разложить и поучить уму-разуму крапивой, что "черту на семена росла" )
osv
59 - 05.07.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Тебе уже даже бады от импотенции не помогают?
Хе-хе, ты опять о том, чего подтвердить не можешь, пустобрёх?
osv
60 - 05.07.2017 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ося а прицинь отловят эти бабки тебя и отмудохают?вот смеху то будет
Да я их отмудохаю глаголом, мало не покажется.
61 - 05.07.2017 - 21:15
фото №2 от автора.Справа указатели улиц, движения на коричнево-шоколадном фоне...штота в Краснодаре кроме как на синем фоне белых букаф других не видела
Гость
62 - 05.07.2017 - 21:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Да я их отмудохаю глаголом
дворянин!!!
Гость
63 - 05.07.2017 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
вот и бросаются на всех им тут неугодных,ссуко,стыдятся чи шо,собаки усмандовския..?
Дадада, Ибрагимушка, все кто иного мнения, тот полюбому путенеццц и усманышъ, третьему небывать.
banned
64 - 05.07.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
52-NYC Resident >Только сейчас посмотрел видео, интернет медленный. А что это? На ритуал вуду похоже.
Это они помогают Путину избавиться от Навального. И таким образом от всех его конкурентов и оппозиционеров. ;о))
Гость
65 - 05.07.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
фото №2 от автора.Справа указатели улиц, движения на коричнево-шоколадном фоне...штота в Краснодаре кроме как на синем фоне белых букаф других не видела
Вы не местная наверное? Ничего, со временем узнаете Краснодар, очень милый город, и коричневые указатели со временем увидите... Рекомендую и историю города немножко почитать, Виктор Лихоносов очень хороший роман написал например, "Наш маленький Париж" называется.

banned
66 - 05.07.2017 - 21:29
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
42-Бармалей >во! Тогда и я вступлю, чем бесплатно на Кубань ру постить) А где в Краснодаре бесплатно хутболочки дают? Цвет красивый)
А вот у них, у активистов. Но ,чтобы получить ее нужно уметь как они. Смотри видео в п. 46. Умеешь так работать с оппозицией Путину, тогда примут к себе и коХточку получишь.
Гость
67 - 05.07.2017 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Мудэ в растерянности
Как скажешь, тебе, мудаку, виднее в чем ты...
Гость
68 - 05.07.2017 - 21:35
64-NYC Resident >Скажите пожалуйста, как вы считаете... право даже неудобно такой вопрос задавать, но всё же... Я вот например православный христианин, крещёный... А на вашем видео - явно не христианский обряд происходит. Это похоже на колдовство вуду, а наша православная церковь насколько я знаю резко против таких культов, считает их языческими, бесовскими... Примут ли меня в движение, если я православный? Или могут и не принять? Спасибо.
Гость
69 - 05.07.2017 - 21:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ты опять о том, чего подтвердить не можешь
Да мне, собственно, пофиг ты массона или он тебя, то ваши семейные ценности...
ray
70 - 05.07.2017 - 21:42
0-АНК--Вот молодцы у нас! Опять мы впереди страны всей
Хочется верить, что это благое начинание будет подхвачено во всех уголках нашей великой державы!
А где футболки выдают, и можно взять несколько,для всей семьи?
Гость
71 - 05.07.2017 - 21:51
70-ray >Уважаемый питон, если я правильно его понял, говорит что бесплатно ничего не выдают, а захватывают в штабах известного оппозиционного блогера. То есть в этом проблемы наверное нет, футболки мы захватим. Меня другое озаботило - берут ли православных? Нужно ли отпускать обряды вуду, или это по желанию?
Гость
72 - 05.07.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Да мне, собственно, пофиг ты массона или он тебя, то ваши семейные ценности...
Или они вместе тебя , гомика, тыкают.М-ля , Соловьев прав, педерастов интересуют только педерасты.Педрильё, аж истерит.Гы-гы.
Гость
73 - 05.07.2017 - 21:56
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
педерастов интересуют только педерасты
Вам, виднее, что вас интересует, не буду с вами спорить, тем более вы в этой теме...
Гость
74 - 05.07.2017 - 21:57
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Вы не местная наверное?
Бггг.
Это провал!(с)
Гость
75 - 05.07.2017 - 21:58
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Нужно ли отпускать обряды вуду, или это по желанию?
в жопу вставишь себе дылдо, я тебе майку выдам, в качестве исключения
banned
76 - 05.07.2017 - 21:59
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
64-NYC Resident >Скажите пожалуйста, как вы считаете... право даже неудобно такой вопрос задавать, но всё же... Я вот например православный христианин, крещёный... А на вашем видео - явно не христианский обряд происходит. Это похоже на колдовство вуду, а наша православная церковь насколько я знаю резко против таких культов, считает их языческими, бесовскими... Примут ли меня в движение, если я православный? Или могут и не принять? Спасибо.
Видимо для членов этого движения главное ни Бог , ни православие, а Путин у власти.
Гость
77 - 05.07.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вам, виднее, что вас интересует,
Нас интересуют бабульки в футболках, а тебя педерасты.Всегда и везде.Об чем бы ни была тема, но ты лично лично сворачиваешь к педерастом, потому как сказал Владимир Рудольфович-Педерастам интересны только педерасты.И всё .:)))
osv
78 - 05.07.2017 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Да я их отмудохаю глаголом
дворянин!!!
Дыкть, я не дворянин, а потомок русских дворян.
А что до того слова - это была цытатка из поста Флакоши.
Гость
79 - 05.07.2017 - 22:05
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Видимо для членов этого движения главное ни Бог , ни православие, а Путин у власти.
Ну вы похожи.Тебя интересует тоже не Бог и переселение, а что бы Путин не был у власти.
Гость
80 - 05.07.2017 - 22:06
76-бользя, тоном мэтра, или гуру на голубом глазу изрек: "Видимо для членов этого движения главное ни Бог , ни православие, а Путин у власти". Главное про Путина не забыл))

бользя, ты лучше вспомни когда сам последний раз в церкви был, "православный"?))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены