К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отряды Путина - новое общественное движение?

Гость
0 - 05.07.2017 - 18:54
Прочитал на днях в СМИ, что в Краснодаре создано новое общественно-политическое движение "Отряды Путина".

Нашел даже фото, участники движения носят специальные футболки, вот например:





В интернете очень скупая информация об этом движении, может быть кто-нибудь знает о нем более подробную информацию? Какая у них программа, как можно вступить в это движение?

Спасибо!



Гость
81 - 05.07.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я не дворянин, а потомок русских дворян.
т е седьмая писька на кисиле???
Гость
82 - 05.07.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
но ты лично лично сворачиваешь к педерастом
Я к вам не сворачивал. Я мимо шел. А вот вы тут начали всем доказывать, что вас интересуют только педерасты. Но то ваши сексуальные проблемы. поговори о них с осв и массоном, они тебя поймут.
Гость
83 - 05.07.2017 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в жопу вставишь себе дылдо, я тебе майку выдам, в качестве исключения
Прошу прощения, но позвольте, право же... Вы хотите сказать, что и через такой обряд придется пройти? Это видимо вроде посвящения? Ну знаете ли...

В юношестве я читал книги Григория Климова, например "Князь мира сего", так вот автор утверждает, что агрессивность напрямую связана с гомосексуальностью, а гомосексуальность есть лишь внешнее проявление, последствие глубинной дегенерации личности человека... Это я к тому, что и церковь наша православная осуждает гомосексуализм, и в Ветхом Завете священного писания сказано, что гомосексуалистов надлежит побивать камнями...
В общем по всему выходит, что ваше предложение принять я к сожалению не смогу, прошу меня простить что начал эту тему и отнял ваше время... Я понимаю, вы жили в США, наверное там такие нравы и обычаи... Поверьте, я не специально, просто правда не думал, что все так серьезно...

Желаю вам удачи на вашем нелегком поприще... Всего вам доброго и хорошего настроения.
Гость
84 - 05.07.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
в жопу вставишь себе
Опять прооекция.
Ббггг
Гость
85 - 05.07.2017 - 22:20
Парадоксальная ситуация в рядах лёхатронщиков:
"Отряды Путина" вызывают у них истерику и негодование, а "Штабы Навального" они считают обычным делом!
Интересна будет их реакция, если вдруг появится какой-нибудь "Курень Путина" и там уже будут не бабушки...)))

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я не дворянин, а потомок русских дворян.
Дыкть, не говорите только это кубанским казакам. Не поймут!)))))))
В переводе "с ОСВ" на местный колорит:
"Дед мой был казак. Отец - сын казачий. А я - хвост собачий."
Ося, казаки за это Вас "осудят" не смотря на титулы и висюльки!)
Хотя,... какой с Вас спрос? Десяток розг - и все пройдет. На время, конечно же...(((
ray
86 - 05.07.2017 - 22:21
83-АНК--ну, про обряды вуду вы зря, у нас православные скрепы.
Можете не сомневаться, то,что вы православный наоборот будет только приветствоваться нашими любимыми начальниками.
87 - 05.07.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
А ещё подскажите - вступающим в организацию деньги будут платить? Спасибо.
тыж мастер цитат.а тут тупиш не можеш найти инфу.хотя я ваше ссылку дал на их сайт
ray
88 - 05.07.2017 - 22:23
85-Аспид46--а "Курень Путина" буде в Москве,чи в Сочи?
89 - 05.07.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
захваченные в штабах Навального. Пожалуйста.
еще мсожно набить морду осе и отобрать велосипед))
Гость
90 - 05.07.2017 - 22:25
86-ray >После слов уважаемого **** про дылдо в жoпе, я знаете ли сильно засомневался... Поэтому давайте вы наверное без меня. Вам тоже хорошего настроения.
Гость
91 - 05.07.2017 - 22:27
90-АНК >я же написал
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
в качестве исключения
т е все остальные без дылдо, а ты с дылдом:)))
Гость
92 - 05.07.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Это я к тому, что и церковь наша православная осуждает гомосексуализм, и в Ветхом Завете священного писания сказано, что гомосексуалистов надлежит побивать камнями...
опана.. а анальный ваш за педиков.. тогда че делать бум?
93 - 05.07.2017 - 22:28
Цитата:
Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка фото №2 от автора.Справа указатели улиц, движения на коричнево-шоколадном фоне...штота в Краснодаре кроме как на синем фоне белых букаф других не видела Вы не местная наверное? Ничего, со временем узнаете Краснодар, очень милый город, и коричневые указатели со временем увидите... Рекомендую и историю города немножко почитать, Виктор Лихоносов очень хороший роман написал например, "Наш маленький Париж" называется.
И лихоносова читала, и даже с его современниками имела счастье общаться...
но если указатель вправо на шуховскую башню, цирк, поцелуев мост ( значит, я еду по Северной)- то как еще правее этих объектов может оказаться Аврора?
osv
94 - 05.07.2017 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
"Отряды Путина" вызывают у них истерику и негодование, а "Штабы Навального" они считают обычным делом!
Хе-хе, это у экзальтированных бабулек из "Отрядов Путина" истерика (смотрим видео).
А "Штабы Навального" работают спокойно и без истерик.
95 - 05.07.2017 - 22:31
94-osv > в твоем возрасте абстрагироваться от бабулек неприлично
osv
96 - 05.07.2017 - 22:33
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
И лихоносова читала, и даже с его современниками имела счастье общаться...
А я имел счастье с ним общаться непосредственно и даже за одним столом (неоднократно).
Он бы вам про вашего нацлидера правду врезал, уж не сомневайтесь.
Гость
97 - 05.07.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Курень Путина" и там уже будут не бабушки...
Бггг будут выращивать каннабис и пыхать под речи путина чо-ли?
организатор чо-ли?
Гость
98 - 05.07.2017 - 22:43
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
85-Аспид46--а "Курень Путина" буде в Москве,чи в Сочи?
Скорее всего, они часто и внезапно "будуть" появляться в помещениях "Штабов Навального" "чи" в местах несанкционированных мероприятий навальнят.
"Та хиба е разница идэ ставить козлы для порки недорослей, якось воно буде полезно?" (пардон за мой кубанский...) )))

Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
в твоем возрасте абстрагироваться от бабулек неприлично
А Ося, оказывается, еще и молодится... Ох и кокетка-медалистка!!!
Видать в мечтах надеется еще...)))
Гость
99 - 05.07.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
организатор чо-ли?
Вас, уже кем-то организованных, еще дополнительно кому-то организовывать - только совсем портить!"
Итак вон как прет Вас в каждом посте!
Завязывайте с этим делом!)
100 - 05.07.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
еще мсожно набить морду осе и отобрать велосипед))
Для начала идентифицируйте его, а то может неудобно получиться.
Гость
101 - 05.07.2017 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Итак вон как прет Вас в каждом посте!
Бггг дяденька окститесь - это мой третий пост в данной теме или у вас ужо только зигфриды с устинычами мерещаться?
ЗЫ под диван заглядывали?
Гость
102 - 05.07.2017 - 22:53
Все правильно так должно и быть, за Лёху молодые, за Пу старые клюшки, и причём дедов среди них мало одни бабки с пенсией 8-12 тыс деревянных, 120 евриков, видно боятся что и это отберут вот и парятся в этих тужурках, только вот интересно за чей счёт эта клоунада?
osv
103 - 05.07.2017 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
А Ося, оказывается, еще и молодится...
Дыкть, моложус.
В субботу от Краснодара до Джанхота не доехал, в горах задержали жосские грязи - пришлось заночевать в садах перед Михайловским перевалом. Трусило всю ночь от холода, но я ведь закаляюс как Сталин.
Зато на следующий день через 2 перевала до Джанхота, а потом ещё 53 км до Новороса по трассе по самому пеклу.
Моложус!
Гость
104 - 05.07.2017 - 22:56
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
только вот интересно за чей счёт эта клоунада?
Скорее всего, так же как и у лехи - добровольные пожертвования сторонников!
Ведь так бывает, правда?)))))
Гость
105 - 05.07.2017 - 23:00
104 да нет там сильно не заморачиваются, деньги на прямую из казны, ведь на святое дело берутся деньги! Не исключен вариант что половина этих денег прилипает к липким рученкам активистов чиновников
Гость
106 - 05.07.2017 - 23:02
103 - вот вам делать нечего. Я однажды взял велик в прокат - решил вспомнить молодость и объехать Остров Пасхи по кругу - он небольшой, там километров 15-20 весь периметр. Все было хорошо пока не доехал до последних 5 километров - оказалось что они вверх - там холм метров 300 высотой:)))) В общем в итоге не такси домой вернулся вместе с великом...
107 - 05.07.2017 - 23:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка И лихоносова читала, и даже с его современниками имела счастье общаться... А я имел счастье с ним общаться непосредственно и даже за одним столом (неоднократно). Он бы вам про вашего нацлидера правду врезал, уж не сомневайтесь.
а чё тока мне правду матку? Когда хотел - его и издали
Гость
108 - 05.07.2017 - 23:04
Купили сотню другую маечек лямов десять списали, и главное никто не будет проверять, все для фронта все для победы, походу набирает обороты промывание мозга перед выборами, и походу солнцеликий замахнулся на третий срок
Гость
109 - 05.07.2017 - 23:07
Если так то писец можно сказать вате пришёл конкретный, после выборов резкое повышение налогов это уже свершившийся можно сказать факт
Гость
110 - 05.07.2017 - 23:07
103-osv >это твое хобби - единственное что есть в тебе хорошего!
Гость
111 - 05.07.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
И лихоносова читала, и даже с его современниками имела счастье общаться...
Прошу прощения, барышня, вы никак Виктора Ивановича похоронить собрались? Ну значит жить долго будет...
Кого это вы называете его современниками? Виктору Ивановичу 81 год, он живет в Краснодаре, о чем вы видимо не в курсе. Так что вы тоже его современница, как и все мы, к счастью. Поэтому с какими современниками вы там общались - простите, непонятно...

Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
... но если указатель вправо на шуховскую башню, цирк, поцелуев мост ( значит, я еду по Северной)- то как еще правее этих объектов может оказаться Аврора?
Милая барышня, я бы и рад научить вас отличать "право" и "лево", но боюсь в рамках данного общения сделать этого не смогу, прошу меня за это простить...

Могу лишь подсказать, с вашего позволения...

Во-первых на фото из поста 65 указатели на шуховскую башню, цирк, мост поцелуев - они налево, а не "вправо", как вы изволили написать.
Во-вторых сии факты отнюдь не означают, что вы куда-то едете, и тем более что вы едете по Северной
В-третьих вглядитесь в это фото, с нашим горячо любимым мэром, надеюсь вы сможете догадаться где установлен этот указатель и где находится кинотеатр Аврора.

Вам тоже хорошего настроения.

Гость
112 - 05.07.2017 - 23:12
110-Хаус MD > Плохо, что порожняком гоняет! Хоть бы попутно почту забирал для доставки людям по маршруту пробега, мелкие грузы какие... )
osv
113 - 05.07.2017 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
там холм метров 300 высотой
Хех, в воскресенье утром стартанул от трассы в 7:00.
Грунт, гравий. Общий набор до Прасковеевки - более 250 метров (на перевал пешком, старая дорога размыта).
От Прасковеевки уже по освальду набор 200 метров.
В 9:45 был в Джанхоте.
И это с тяжело гружёными велоштанами.
Гость
114 - 05.07.2017 - 23:16
Какая классная тема. Киндза рассказал каким интересным способом в отряды путина принимают. Душечка палится, казачка засланная. АНК отлично тролит :))) Что дальше?
Гость
115 - 05.07.2017 - 23:16
111-АНК >Прошу прощения, вот фото с горячо любимым мэром, не ту ссылку вставил:

osv
116 - 05.07.2017 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Плохо, что порожняком гоняет! Хоть бы попутно почту забирал для доставки людям по маршруту пробега, мелкие грузы какие...
Дыкть, нешто я против?
Лишних пару-тройку килограмм и не замечу.
Как-то в Новосадовый вёз помимо всего прочего бухту альнинисцкой верёвки 100 метров, дыкть, поштишто своим ходом закрутил на Арочный перевал (пару раз вел становился на дыбы от перевеса велоштанов).
Гость
117 - 05.07.2017 - 23:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
И это с тяжело гружёными велоштанами.
Как это????? )))))))))))
osv
118 - 05.07.2017 - 23:31
А чего ты лыбиссе?
Попробуй, потаскай такие велоштаны, как у меня


Гость
119 - 05.07.2017 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Киндза рассказал каким интересным способом в отряды путина принимают.
для долбоклюев повторю.. " в качестве исключения"
Гость
120 - 05.07.2017 - 23:34
Даже представить боязно, что вы вытворяете когда все обряды по полной проводите, без исключений...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены