К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осуждаем или нет? Тест на профпригодность.

Гость
0 - 04.08.2019 - 20:26


Я осуждаю и желаю долгих лет в тюрьме. Нулевую толерантность.



Гость
41 - 04.08.2019 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Они обязаны сказать что это фейк,
Сказали?
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Ты в списке
Ааа, мудэ уже списки составляет? Симптоматично.
Гость
43 - 04.08.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante А можешь доказать, что пряник обосрался, а то вы лиьерасты очень любите применять это слово без всяких оснований Ответа не будет. 29-Aeros > официальный список мразей начался.. 1 даос-рекся 2 Машка-nicksheff 3 Виталька-он же турист, он же бляхольдер, он же писатель-фантаст Ив [*****] 4 Даос-Aeros, просто биоробот, не отличающийся умом и сообразительностью
Пряник, ты решил всем доказать, что выражение "боевой пидераст" не выдумка, а реально существующая личность из Армавира?
Гость
44 - 04.08.2019 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Виталька Посмотреть сообщение
ты решил всем доказать, что выражение "боевой пидераст" не выдумка, а реально существующая личность
.....
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
в психиатрии это называется переносом:)
Ты пытаешься свои гомосексуальные желания приписать другим.
=======================================
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ты даже после составления списков останешься жирным уёбком, которого даже форумные поцреоты избегают.
.....
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Проекция детектед.
Гость
45 - 04.08.2019 - 23:01
30-Парада не будет > Не, "Виталька" это не я:) На кой мне под другим ником у тебя спрашивать "Чей КРЫМ?".
-
А кстати:)
Пряник, чей Крым?
-
PS - призывы убивать детей это писец какой-то, дети-то какое отношение к этому всему имеют? Осуждаю, надо наказывать и серьезно наказывать.
Гость
46 - 04.08.2019 - 23:01
Симптоматично, что пряник безошибочно опознал себя в "личности из Армавира". Впрочем, "боевой пидераст" можно считать за подсказку.
Гость
47 - 04.08.2019 - 23:02
И да, пряник, чей все-таки Крым?
Гость
48 - 04.08.2019 - 23:04
46-Виталька > Пряник надлежит писать с большой буквы:) Вы все-таки обращаетесь к легендарной личности, звизде форума и все такое.
Гость
49 - 04.08.2019 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
звизде форума
Я бы в данном случае процитировал вождя мировой революции: "говну форума".
Гость
50 - 04.08.2019 - 23:08
А если честно мне больше всего интересно на кой ляд все эти протесты затеяли. Получается такая интересная история что просто зарегистрировать всех этих оппозиционеров было бы в разы проще и дешевле - один черт набрали бы они на выборах свои 10-20% и никуда не прошли бы. А так получилась слишком мутная история - дофига и больше брака в подписях выглядело именно как придирка или вообще запланированные ошибки типа "Дарья ПетровИЧ" - такие забраковки подписей позволяют как минимум истолковать отказ как "не пустили специально".
Гость
51 - 04.08.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Не, "Виталька" это не я:)
А как вы даосы размножаетес то ? В жопе матки нет, почкованием что ли?
KVD
52 - 04.08.2019 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff Я осуждаю тех, кто призывает убивать детей. Давай конкретнее.. этого питара осуждаешь?
Осуждают ли православные лютое убийство трехлетнего сына Марины Мнишек по приказу первого царя из подлого рода Романовых Михаила?
Гость
53 - 04.08.2019 - 23:11
48-Beholder Real >Я твоего любовника +1 запишу


официальный список мразей начался..
1 даос-рекся
2 Машка-nicksheff
3 Виталька-он же турист, он же бляхольдер, он же писатель-фантаст Ив [*****] +1
4 Даос-Aeros, просто биоробот, не отличающийся умом и сообразительностью
Гость
54 - 04.08.2019 - 23:11
51-Парада не будет > Хм... Знаешь - меня иногда удивляют твои познания в нюансах того что у тебя есть в жоппе и чего там нет. Признайся - это результат плотного общения с хирургами которые тебе запасной задний проход обустраивали или так - сам балуешься?
Гость
55 - 04.08.2019 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Хм... Знаешь - меня иногда удивляют твои познания в нюансах того что у тебя есть в жоппе и чего там нет.
Извини, не знал что у настоящих даусов есть матка в жопе.
Гость
56 - 04.08.2019 - 23:29
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
там все замазано. Где там про убивать?

Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы
, - написал москвич Максим Стеклов.

снафф-видео*- Снафф-видео (англ. Snuff film) — короткометражные фильмы, в которых показаны настоящие убийства, без использования спецэффектов. Распространяются с целью развлечения и извлечения финансовой выгоды
Гость
57 - 04.08.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы, - написал москвич Максим Стеклов.
Написал или призывал убивать?
Гость
58 - 04.08.2019 - 23:46
Кстати, тут некто Винни говорил, что рука его не дрогнет убивать форумчан за их мысли.
Он призывал или что делал?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
за такие мысли тебя тупо вычистят ? Самое, эээ, мерзкое - что несмотря на длительную историю наших диалогов, несмотря на то, что я тебя считаю весьма неординарным человеком, умеющим то, чего мне никогда не суметь - рука моя не дрогнет в случае чего.
Вроде есть угроза. Или нету?
Гость
59 - 04.08.2019 - 23:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Написал или призывал убивать?
Ты в списке уже. Расслабся.
Гость
60 - 04.08.2019 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А если честно мне больше всего интересно на кой ляд все эти протесты затеяли. Получается такая интересная история что просто зарегистрировать всех этих оппозиционеров было бы в разы проще и дешевле - один черт набрали бы они на выборах свои 10-20% и никуда не прошли бы.
Ты всегда начинаешь минет делать, когда у тебя "закурить" просят? "1 раз - не тридварас" - так ты считаешь? Ну, капрал, это у вас так принято и пропагандируется, твои радужные лекала в России не работают.
Зарегистрировать в нарушение правил и законов тех, кто целенаправленно фальсифицировал списки подписантов, тем самым на государственном уровне, официально дискредитировать всю выборную систему в России? Турист, чудненько ты сегодня совершил каминг-аут, поздравляю.
Гость
61 - 05.08.2019 - 00:05
60-Альфа и Омега > Ну на самом деле нарушением закона является не регистрация кандидатов - когда человеку говорят "вы это не подписывали", а человек как раз подписывал (случаев более чем достаточно).
Вот примерчик:
https://www.facebook.com/greg.yudin....27921303994106

Цитата:
Это я подписываюсь за Елену Русакову, кандидата в Мосгордуму по 37 округу. Ставлю дату и подпись под строгим взглядом волонтёра, который следит, чтобы я не вышел за пределы клеточки.

Однако теперь выяснилось, что всего этого не было.

Избирательная комиссия сообщила, что на фотографии – не я, а какой-то тип, который совершает уголовное преступление – подделывает мою подпись. Поскольку последние тридцать пять лет я пребывал в уверенности, что этот человек – я, то теперь выясняется, что меня нет. Мало того – возможно, вы удивитесь, но не существует никакого способа прийти и доказать комиссии, что всё в порядке и эта подпись действительно моя. Если комиссия решила, что меня нет, то ей виднее, чем мне.
Гость
62 - 05.08.2019 - 00:06
Хотелось бы все-таки услышать точную цитату, а то из цитат выше непонятно, что хотел сказать обсуждаемый молодой человек
Гость
63 - 05.08.2019 - 00:09
56-Парада не будет > Не совсем в тему но все-таки - снафф-видео это из серии городских легенд. Типа все слышали что такое есть, но на самом деле такого нет:)

Чисто по экономическим причинам, нет смысла организовать похищение и на камеру распилить человека на части чтобы торговать страшным ужасным видео. Намного проще снять актера и добавить спецэффектов, потом можно рассказать наивным покупателям что это все было по-настоящему.
Гость
64 - 05.08.2019 - 00:14
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Хотелось бы все-таки услышать точную цитату, а то из цитат выше непонятно, что хотел сказать обсуждаемый молодой человек
Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы, - написал москвич Максим Стеклов.
Гость
65 - 05.08.2019 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Намного проще снять актера и добавить спецэффектов, потом можно рассказать наивным покупателям что это все было по-настоящему.
Покупатели сего продукта небедные и очень искушенные в этом вопросе люди, поэтому, твоя демагогия тут вообще неуместна, типил..

Интересн так бы ты рассуждал городская ли это легенда или нет, еслибы тебе прислали подобное видео с твоей гавнючкой мелкой, или пригрозили прислать.
Гость
66 - 05.08.2019 - 00:39
65-Парада не будет > Какой прикольный Пряник, не нахамить никак не получается:)

Слушай, а разъясни в чем разница между цитатой из какого-то блогера:
Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы.

И цитатой из тебя:
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
еслибы тебе прислали подобное видео с твоей гавнючкой мелкой, или пригрозили прислать.


Надо понимать что ты сейчас угрожаешь убийством моему ребенку, да?
Гость
67 - 05.08.2019 - 00:42
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Надо понимать что ты сейчас угрожаешь убийством моему ребенку, да?
Твоими словами же отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Не совсем в тему но все-таки - снафф-видео это из серии городских легенд. Типа все слышали что такое есть, но на самом деле такого нет:)
Чисто по экономическим причинам, нет смысла организовать похищение и на камеру распилить человека на части чтобы торговать страшным ужасным видео. Намного проще снять актера и добавить спецэффектов, потом можно рассказать наивным покупателям что это все было по-настоящему.

Или спроси у Машки, она точно ответ знает..
Гость
68 - 05.08.2019 - 00:50
67-Парада не будет > Дурак ты все-таки Бучнев по жизни:)
Гость
69 - 05.08.2019 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit911 Хотелось бы все-таки услышать точную цитату, а то из цитат выше непонятно, что хотел сказать обсуждаемый молодой человек Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы. Вместо ребёнка по почте приходит компакт-диск со снафф-видео* (заснятое неостановочное убийство, - ред.) Вы как будто первый день на свете живёте, задавая такие вопросы, - написал москвич Максим Стеклов.
Я не увидел в этой фразе вообще никаких призывов. А ты в каком слове видишь призыв?
Гость
70 - 05.08.2019 - 01:18
69-nonolimit911 >
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы
что ты видишь в этой фразе?
Гость
71 - 05.08.2019 - 01:22
А ещё интересно что ты будешь думать, когда там твои данные опубликуют, направят на публику, которая тебя ненавидит в силу возраста, и напишут фразу выше о твоих детчх? Просто прикинь кальку на себя
Гость
72 - 05.08.2019 - 01:39
61-Beholder Real > верю ли я "профессору" "Шанинки" (МВШСЭН, The Moscow School of Social and Economic Sciences (MSSES)) - российско-британского частного высшего учебного заведения, постоянному колумнисту и участнику таких "уважаемых" изданий как До///дь, Эхо Москвы, Медуза, Новая Газета, пишущего на английские гранты об агрессивно-примитивных русских, у которых никогда не было социального государства? Нет, не верю. В частности вот из-за этих его слов:
Скрытый текст

13.07.2019

4. На сегодняшний день мы имеем сильную демократическую коалицию с серьёзной народной поддержкой, которая благодаря собранным подписям имеет полное моральное преимущество – они выполнили идиотские требования, за ними стоят люди, и их надо регистрировать. Инициатива в руках коалиции. А мэрия загнала себя в угол, сидит и ждёт, сколько людей коалиция завтра выведет на улицу – чтобы понять, чем чревато, если идти напролом.
В этих условиях завтрашний митинг приобретает решающее значение. Вы можете не сомневаться в том, что именно от завтрашнего мероприятия зависит исход кампании. У меня есть записи свежего опроса ВЦИОМ, в котором респондентов специально спрашивают о том, будут ли они участвовать в акциях протеста, если их кандидата в Мосгордуму не зарегистрируют. Кроме знания кандидатов/намерения голосовать, это вообще единственный вопрос, который респондентам задают по поводу этих выборов. Массовый протест – единственное, что сейчас интересует московские власти и единственное, чего они боятся.

Я предлагаю их не разочаровать. Завтра – ключевая дата, и каждый из нас может лично повлиять на то, будет ли в Москве парламент, достойный москвичей.
https://www.facebook.com/greg.yudin.7/posts/2223666311086272

Beholder Real скажи, а ты реально веришь в честность и порядочность таких кандидатов в кандидаты, как: Илья Яшин, Иван Жданов, Любовь Соболь, Дмитрий Гудков, Сергей Митрохин?
Гость
73 - 05.08.2019 - 01:44
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Я не увидел в этой фразе вообще никаких призывов. А ты в каком слове видишь призыв?
Вот ты не увидела а гавнюк бряхольдер увидела..
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Надо понимать что ты сейчас угрожаешь убийством моему ребенку, да?
Гость
74 - 05.08.2019 - 01:50
70-Stampout >он тебе тоже не ответит, начнет жопой вилять в лучшем случае.

вон на туриста кальку наложили так он сразу отреагировал..потом правда понял шо тупанул.. но все равно не осуждает придурка
Гость
75 - 05.08.2019 - 02:02
74-Парада не будет > я не удивлюсь если вдруг появятся некие люди, которые будут гасить подобных "призывателей" неформально. Элементарный инстинкт самосохранения, если даже уже угрожают их детям.
Гость
76 - 05.08.2019 - 02:05
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
69-nonolimit911 > Цитата: Сообщение от nonolimit911 Посмотрят на милые счастливые семейные фото, изучат геолокацию, а дальше ребёнок доблестного защитника правопорядка просто однажды не приходит из школы что ты видишь в этой фразе?
Что угодно, но тут нет призыва. И угроз тоже нет. Не надо человеку пришивать того, на что он не "наговорил".
Гость
77 - 05.08.2019 - 02:08
76-nonolimit911 > стыдоба...
Гость
78 - 05.08.2019 - 02:10
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
А ещё интересно что ты будешь думать, когда там твои данные опубликуют, направят на публику, которая тебя ненавидит в силу возраста, и напишут фразу выше о твоих детчх? Просто прикинь кальку на себя
Прикинул. Мне тоже будет стремно. И я пойду в полицию и прокуратуру, которые пошлют меня подальше. Ибо ни угрозы, ни "основания опасаться осуществления этой угрозы" не было.
Гость
79 - 05.08.2019 - 02:11
Тут два варианта: либо ты сейчас работаешь, либо ты в своей слепой вере берега вообще потерял.
Гость
80 - 05.08.2019 - 02:12
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Мне тоже будет стремно. И я пойду в полицию и прокуратуру
либо так
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Что угодно, но тут нет призыва
либо так. Ты уж определись.
Гость
81 - 05.08.2019 - 02:12
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
Тут два варианта: либо ты сейчас работаешь, либо ты в своей слепой вере берега вообще потерял.
Ну объясни, где там призыв. Давай. Только нормально без закидонов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены