К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осуждаем или нет? Тест на профпригодность.

Гость
0 - 04.08.2019 - 20:26


Я осуждаю и желаю долгих лет в тюрьме. Нулевую толерантность.



Гость
81 - 05.08.2019 - 02:14
81-nonolimit911 >какие закидоны, тебе обозначили твою счастливую семью и обозначили твоего ребенка, который не вернётся домой. Тебе что ещё надо?
Гость
82 - 05.08.2019 - 02:14
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
74-Парада не будет > я не удивлюсь если вдруг появятся некие люди, которые будут гасить подобных "призывателей" неформально. Элементарный инстинкт самосохранения, если даже уже угрожают их детям.
Ну вот видишь. Ты сейчас сказал ровно то же, что и этот Стеклов (один в один). Пойду в прокуратурку закину скрин. Поглядим, возьмут ли тебя в течение недели.
Гость
83 - 05.08.2019 - 02:15
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Мне тоже будет стремно.
А от чего стремно если
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
нет призыва. И угроз тоже нет.
Ты даос?

Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
я не удивлюсь если вдруг появятся некие люди, которые будут гасить подобных "призывателей" неформально.
а смысл?
просто надо включать режим нулевой толерантности.. то есть сроки пополной т д и т п..

щас вон задержали за бутылки мусорки и прочее несколькочеловек..там статья до 15 лет..
вот 15 и впаять..без права переписки и удо..

вангую, больше никто на несанкционку не пойдет..
Гость
84 - 05.08.2019 - 02:16
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Пойду в прокуратурку закину скрин.
Ты же никуда не пойдешь, сыкло.
Гость
85 - 05.08.2019 - 02:18
Цитата:
Сообщение от Stampout Посмотреть сообщение
81-nonolimit911 >какие закидоны, тебе обозначили твою счастливую семью и обозначили твоего ребенка, который не вернётся домой. Тебе что ещё надо?
Ты, наверное, нерусский. Где призыв?

Вот для тебя специально напишу как выглядит призывы:
1) Пошлите есть клубники
2) Друзья, надо есть клубнику, она вкусная и полезная
3) Давайте уничтожать клубнику путем поедания, это приведет к победе либерализма/коммунизма/сталинизма во всем мире.
Гость
86 - 05.08.2019 - 02:18
Цитата:
Сообщение от nonolimit911 Посмотреть сообщение
Ты сейчас сказал ровно то же, что и этот Стеклов (один в один). Пойду в прокуратурку закину скрин.
кидай куда хочешь. Если тебе, идиоту, не видно разницы, то и писать тебе больше нет смысла. Галимый провокатор.
Гость
87 - 05.08.2019 - 02:21
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
просто надо включать режим нулевой толерантности..
Да это в России стандартная тема: «Друзьям — всё, врагам — закон». Я бы даже сказал "Врагам - беззаконие".
Гость
88 - 05.08.2019 - 02:22
Это как: "мы за правду! Пойдем перекроем трассу! Дааа!" Закон им...
Гость
89 - 05.08.2019 - 02:24
А хотя, ну тебя, ты упоротый. Лучше спать пойду.
Гость
90 - 05.08.2019 - 02:38
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Beholder Real скажи, а ты реально веришь в честность и порядочность таких кандидатов в кандидаты, как: Илья Яшин, Иван Жданов, Любовь Соболь, Дмитрий Гудков, Сергей Митрохин?
Я считаю что выборы для того и придуманы чтобы народ мог прийти и сам решить кто им честный, а кто порядочный. Что регистрировать и вносить в бюллютень должны всех кто хочет быть депутатом или президентом, а народ уж как-нить сам разберется на выборах. А не вот это вот ваше "мы сначала решим кого народу можно выбирать а кого нельзя!". Есть такая странная книжка - Конституция называется. Тама написано что власть в РФ принадлежит народу, а не какому-то сборищу особо умных которые за народ сначала решают. Странно, правда?
-
ЗЫ: Чтобы толпы фриков не атаковали любые выборы в формате "и я хачу быть депутатом" давным давно придумали денежные залоги - внес миллион рублей, можешь избираться. После выборов залог возвращается (или нет - тут варианты). Или бывает схема когда ИЛИ подписи ИЛИ денежный залог.
Гость
91 - 05.08.2019 - 02:41
Жырный Пряник, что ж ты такое брехло-то, а?
Пишешь в сообщении 74:
Цитата:
Сообщение от Парада не будет Посмотреть сообщение
но все равно не осуждает придурка
Читай выше мое сообщение 45:
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Осуждаю, надо наказывать и серьезно наказывать.
Обосрался как всегда?
Гость
92 - 05.08.2019 - 03:46
В Соборном уложении 1649 года за телесное повреждение предписывало отплачивать преступнику тем же: «отсечёт руку или ногу, или нос, или ухо, или губы отрежет, или глаз выколет… самому ему то же учинить». Разбойников дозволялось пытать в праздники, так как они сами в праздники бьют, мучат и огнём жгут.

Большую роль талион играл и в законах Петра I. В Артикуле воинском 1715 года предписывалось за богохуление прожигать язык раскаленным железом, за лжеприсягу — отсекать два пальца, за убийство «паки отметить и без всякой милости голову отсечь». Талион применялся также при ложных доносах.
KVD
93 - 05.08.2019 - 06:53
«Леха в детском саду мечтал стать космонавтом

В камуфляжном скафандре — со щитом, автоматом,

Дубинкой — и бить гуманоидов.
Гуманоиды — враги, гуманоидам не больно.

Гуманоид может выглядеть, как девушка или школьник,

Но это *** — и только.
Леха подрос. У Лехи — щетина и бас. Леха плечист. Леха рукаст. У Лехи — приказ,

Что на собачий язык переводится: «Фас!»

А язык гуманоидов для Лехи — ин.яз,

И все это значит только одно:

Тебе в автозаке — **, маленький **!

А хозяева кормят с руки. Хозяева дали жилье.

Уже подрастают щенки. «Да, космонавтика — это мое!» —

Думает Леха, снимая свой шлем после смены.

Он, как Белка и Стрелка — такой же верный и смелый.

Катается в масле, как сыр, шестеренка системы.

Пришельцы хотят сделать из нашей планеты второй пояс астероидов —

Стойте, ну-ка сюда, куда вы торопитесь, гуманоиды?

Пришельцам — капут. Пришельцы нам врут.

Пришельцы свои тянут щупальца к нашей кормушке — а значит, пришельцы умрут!»
Гость
94 - 05.08.2019 - 07:22
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
один черт набрали бы они на выборах свои 10-20% и никуда не прошли бы.
Нет. Этот эксперимент проводился - Навальный/Собянин. Теперь члены группировки уже вынуждены именовать себя "самовыдвиженцами". В Москве совершать преступления с урнами/протоколами сложнее.
Гость
95 - 05.08.2019 - 10:59
91-Beholder Real > опять, используя приёмы демагогии, попытался уклониться от ответа... Хорошо, я разделю две ветки обсуждения, здесь задаю конкретный вопрос о кандидатах, а ветку о механизмах выборного процесса перенесу в более соответствующую тему осв.

Пак всё-таки ответь: ты считаешь достойныйми кандидатами Илью Яшина, Ивана Жданова, Любовь Соболь, Дмитрия Гудкова, Сергея Митрохина?
Гость
97 - 05.08.2019 - 12:14

Осв, готов?
Гость
98 - 05.08.2019 - 12:31

Нет, osv вверит этим и спрячет их от силовиков, ни в коем случае не сообщит, когда они пойдут отрубать головы детям силовиков, ведь osv не стукачь же!

osv, как там, список трансформаторов, куда удобнее всего всунуть лом, для боевиков Мальцева давно заготовлен, сейчас готовишь списки семей силовиков для навальнеров и остальной "оппозиции"?
Гость
99 - 05.08.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
пойдут отрубать головы детям силовиков
Подобные уловки группировки не впечатлили бы и Лидию Аркадьевну.
Гость
100 - 05.08.2019 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
уловки группировки
Интересно, ты думаешь такими же терминами, какими и пишешь, вот прям как робот? Или заготавливаешь себе эти обороты речи?
Гость
101 - 05.08.2019 - 12:58
100-Aeros > поясни свою глубинную мысль, "уловки группировки" - это: Владимир Милов, Вячаслав Мальцев или "Новая газета"? Если да, то какие это уловки и какой группировки?
Гость
102 - 05.08.2019 - 13:14
95+
Итоги относительно честных выборов мэра
Мос-ква 2013

Место Кандидат Голоса %
1. Сергей Собянин 1 193 178 51,37
2. Алексей Навальный 632 697 27,24
3. Иван Мельников 248 294 10,69
4. Сергей Митрохин 81 493 3,51
5. Михаил Дегтярёв 66 532 2,86
6. Николай Левичев 64 778 2,79
Всего голосов 2322582 32,03
Гость
103 - 05.08.2019 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
поясни свою глубинную мысль
Суть предпринимаемых группировкой усилий лежит на поверхности:

Один ребенок уже пострадал за режим - его насиловали в "костюме путина", по-очереди. Его коллегу и вовсе - распяли. Заурядное явление в подобных обстоятельствах.
Гость
104 - 05.08.2019 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Введите пароль Посмотреть сообщение
конкретно этот случай осуждаешь?
Ты странный какой-то. Здесь вроде только этот случай и обсуждался, о каком еще можно было говорить?

Да, конкретно именно этот случай разумеется осуждаю и считаю что надо наказывать. Угрожать детям мягко говоря нехорошо.
-
Формально в высказывании не было ни призывал ни угроз. Но то что там написано называется "прозрачный намек" и по сути это та же самая угроза. Это как когда один человек другому говорит "... ты это по улицам аккуратнее ходи, а то мало ли что случиться может..." - формально угроз нет, но по сути это именно угроза. Так что еще раз да, за такое надо наказывать.
Гость
105 - 05.08.2019 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ты считаешь достойныйми кандидатами Илью Яшина, Ивана Жданова, Любовь Соболь, Дмитрия Гудкова, Сергея Митрохина?
Честно говоря не знаю.
Если бы я жил в Москве то пришел бы на голосование и сравнил разных кандидатов. Графу "против всех" давно отменили, поэтому пришлось бы выбирать тех кто вызывает НАИМЕНЬШУЮ антипатию. Я не знаю кто еще в списке кроме Соболь в ее округе, не знаю кто еще в списке кроме Гудкова. Если там альтернатива "Соболь и пять разновидностей чиновников из Единой России" то я бы посчитал Соболь лучшим вариантом.

Но если бы там была альтернатива "Соболь против Сергея Галицкого" я бы выбрал не Соболь:)
Гость
106 - 05.08.2019 - 14:27
106, ОК, так и запишем: Beholder Real ничего не знает про Илью Яшина, Ивана Жданова, Любовь Соболь, Дмитрия Гудкова, Сергея Митрохина, ничего не знает про ситуацию вокруг московских муниципальных выборов, но заранее осуждает недопуск этих кандидатов в кандидаты, до выборов.
Гость
107 - 05.08.2019 - 14:29
Скажите кто-нибудь глисту, где он, а где Москва и мосгордума.
Гость
108 - 05.08.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Итоги относительно честных выборов мэра Мос-ква 2013
Не забывай что в 14 году был крым и вся нечисть показала свое лицо..в 13 году я сам за сисяна болел..
Гость
109 - 05.08.2019 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Да, конкретно именно этот случай разумеется осуждаю и считаю что надо наказывать. Угрожать детям мягко говоря нехорошо.
Ок,из списка мразей по этому вопросу пока вычеркнут.
Гость
110 - 05.08.2019 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Введите пароль Посмотреть сообщение
в 13 году я сам за сисяна болел
То есть в случае чего ещё раз переобуешься, пряник?
Гибкость позвоночника иногда приводит к плохим последствиям.
Гость
111 - 05.08.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
То есть в случае чего ещё раз переобуешься, пряник?
Во первых не еще раз.. и не переобулся.. А поменял мнение в связи с конкретными обстоятельствами..Я же не виноват чт 14 год расставил все на свои места.
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Гибкость позвоночника иногда приводит к плохим последствиям.
Тебе виднее..
Гость
112 - 05.08.2019 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Введите пароль Посмотреть сообщение
А поменял мнение в связи с конкретными обстоятельствами..
Это с какими, пряник? До 14 хохлы были белые и пушистые?
Гость
113 - 05.08.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
До 14 хохлы были белые и пушистые?
Машка, при чем тут хохлы?
И запомни мудель.. переобулся это когда резко изменил сторону противостяния, и не то не всегда так бывает.. а вот когда изменяешь мнение о [*****], который денег занял и не отдал, или родину предал.. это просто изменил мнение..
114 - 05.08.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
До 14 хохлы были белые и пушистые?
В тучные годы не было нужды во внешних врагах....
Гость
115 - 05.08.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
В тучные годы не было нужды во внешних врагах....
Нет, просто в 14 пришел всем Крым,и просто топить за все хорошее оказалось нельзя, надо было выбирать.
Гость
116 - 05.08.2019 - 16:05
107-Альфа и Омега > Правильно записываешь - я осуждаю недопуск кого угодно. Щитаю что слова «Власть принадлежит народу» (Конституция РФ между прочим) и «Выборы депутатов» означают что народ сам должен решить кто достоин а кто нет. Максимум должно быть простое условие исключающее пустую трату денег из бюджета, например если в депутаты решат податься 50,000 человек чисто по приколу то бюллютень великоват окажется. Но это легко решается денежным залогом (например можно посчитать стоимость включения кандидата в список и предложить оплачивать пошлину за это). Денежный залог может действовать одновременно со сбором подписей чтобы желающий мог выбирать сам.
Гость
117 - 05.08.2019 - 16:08
не сам Крым ушел, а с Майданом подмогли.
Вывод : Майдан придумал Путин, что бы отнять Крым.
Гость
118 - 05.08.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Правильно записываешь - я осуждаю недопуск кого угодно.
Ну вот а эти мрази,начали бастовать, вместо того что бы писатьжалобы и через суды законно отстаивать свои права! И это те люди, которых надо выбрать для соблюдения и принятия законов?
Гость
120 - 05.08.2019 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Это поможет Посмотреть сообщение
Я не вижу никакой общественной опасности в публикации картинок в интернете.
Напомнило одну конченную форумную мразь...
121 - 05.08.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Это поможет Посмотреть сообщение
Каждый мой час нахождения здесь — многомиллионные убытки моей компании
Интересно, а сколько часов в шести годах?))))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены