К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. В Венеции прохладно. В Риме довольно тепло

Гость
0 - 27.12.2018 - 00:43
Каналы Венеции, Колизей в Риме....замечательная кухня... Красота.


Гость
121 - 29.12.2018 - 00:26
119-Хохломоскаль > ну, пережрал ты от флорентиского счастья, иди уже, с белым камнем пообнимайся, излей ему душу - полегчает (тем более завтра!)! Что ж тебя всё на родину рвёт?
122 - 29.12.2018 - 00:32
почитаешь тут Хохломоскаля и сразу Достоевский - слаб человек!
Гость
123 - 29.12.2018 - 00:35
ну, мечтал человек по Италии попутешествовать, а общаться приходится исключительно с итальянской сантехникой - горько ему, понимаешь ли?
Гость
124 - 29.12.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Мультики то да. Сам ввп их показывал. Ракеты мультяшные. Я про машу и медведи, идиот. Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Америку конечно раньше открыли чем Большой театр Учи матчасть.
Маша с вемедем то да! Прям удар по Диснею. )) Просто подкосили старика Диснея. )) Но таки про ракеты през. тоже зачётно мультики плебсу показал. У плебса аж величие от мультяшек вспучилось. ))
Ты сам матчасть относительно открытия Америки и Большого театр выучи. ))
125 - 29.12.2018 - 00:38
124-Хохломоскаль >
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Обормот Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Мультики то да. Сам ввп их показывал. Ракеты мультяшные. Я про машу и медведи, идиот. Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Америку конечно раньше открыли чем Большой театр Учи матчасть. Маша с вемедем то да! Прям удар по Диснею. )) Просто подкосили старика Диснея. )) Но таки про ракеты през. тоже зачётно мультики плебсу показал. У плебса аж величие от мультяшек вспучилось. )) Ты сам матчасть относительно открытия Америки и Большого театр выучи. ))
чиста истеришь..не по-мужски как-то.
Гость
126 - 29.12.2018 - 00:42
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
почитаешь тут Хохломоскаля и сразу Достоевский - слаб человек!
Достоевский голова! Подвержен страстям был.
Не вписался бы сегодняшних патриастов.
Вот и през. теперешний и дочурок своих и супругу бывшую за кордон отправил. Тоже слаб?
Гость
127 - 29.12.2018 - 00:43
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
124-Хохломоскаль > Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Цитата: Сообщение от Обормот Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Мультики то да. Сам ввп их показывал. Ракеты мультяшные. Я про машу и медведи, идиот. Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Америку конечно раньше открыли чем Большой театр Учи матчасть. Маша с вемедем то да! Прям удар по Диснею. )) Просто подкосили старика Диснея. )) Но таки про ракеты през. тоже зачётно мультики плебсу показал. У плебса аж величие от мультяшек вспучилось. )) Ты сам матчасть относительно открытия Америки и Большого театр выучи. )) чиста истеришь..не по-мужски как-то.
??? Это ты как-то не по-мужски о мужском вдруг вспомнил. ))
Гость
128 - 29.12.2018 - 00:48
а как же?
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Тему создал, что вы отвлекшись от политики , поговорили о чем то другом.
;)
129 - 29.12.2018 - 01:05
126-Хохломоскаль >ни ты, ни я не президенты. А куда бы ты. будучи президентом своих детей отправил?
и из последующего поста - что не по-мужски?
130 - 29.12.2018 - 04:57
129-огонёк > а есть ли они у него ? обычно все страдальцы бездетные почему-то. И даже если есть - он наверняка ответит "а твоё какое дело, где они ?". При этом он уверен, что Путин обязан раскрыть эту информацию, а пока не раскрыто - черпАет инфу из помойки ...
Шизофрения в одной отдельно взятой голове.
Гость
131 - 09.01.2019 - 01:43
Замечательно провёл время. ))
Модератор
132 - 09.01.2019 - 01:44
италия - в принципе помойка.. а зимой так и вовсе.. хотя.. по сравнению с вуркаиной - помойка относительная все же...
Гость
133 - 09.01.2019 - 01:50
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
италия - в принципе помойка..
Куда уж ей то сравниваться с территорией РФ. )))
И ещё это...как там...у вас...ну тууупыыые! ))
Правда вот даже Кремль построили и собор в нём и колокольню..А умные обитатели территории РФ в те времена даже как кирпичи делать не знали.)))

Отредактировано banditomexikano; 09.01.2019 в 01:53. Причина: 1о
Гость
134 - 09.01.2019 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А умные обитатели территории РФ в те времена даже как кирпичи делать не знали.))
Зато мылись минимум раз в неделю, в отличии от просвященной европы.
Гость
135 - 09.01.2019 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Зато мылись минимум раз в неделю, в отличии от просвященной европы.
Да? Неужели? Или просто приятно таким как ты так думать? Ну это же так ...патриотично на ваш взгляд, ))

Харменс ван Рейн Рембрандт - Вирсавия в купальне, 1654

Джузеппе Бартоломео Киари - Вирсавия в её ванной, XVII век

Франсуа Клуэ - Дама в ванной, около 1571

Художник Мемо ди Филипуччо на фреске «Супружеская ванна» (1320 год) изобразил мужчину и женщину в деревянной кадушке.


На великолепной гравюре Альбрехта Дюрера «Мужская баня» изображена компания мужчин с пивом у открытого бассейна под деревянным навесом, а на гравюре «Женская баня» - моющиеся женщины. Обе гравюры относятся к тому самому времени, в которое по заверениям некоторых наших сограждан «Европа не мылась».
О парных не говорим – мраморные термы не позволяют воспользоваться паром, есть бассейны с подогретой водой. Парные – крохотные, обшитые деревом помещения, появились в Северной Европе и на Руси потому, что там холодно и много доступного топлива (древесины). В центре Европы они просто неактуальны. Общественная баня в городе существовала, была доступна, а аристократы могли и пользовались собственными «мыльнями».
Однако, по свидетельствам и отчётам парижских властей, уже в 1300-м году в городе действовало около тридцати общественных бань.
«Валенсийский кодекс» XIII века предписывает хождение в баню раздельно, по дням, для мужчин и женщин, выделяя ещё субботу для евреев. В документе установлена максимальная плата за посещение, оговорено, что со слуг она не взимается.
Гость
136 - 09.01.2019 - 05:09
132-NoThanks > италия - в принципе помойка.. а зимой так и вовсе.. хотя.. по сравнению с вуркаиной - помойка относительная все же... //
133-Хохломоскаль > Куда уж ей то сравниваться с территорией РФ. ))) //
Хохломоскаль, так ты свыння? Тебя с территории такой нанавистной тебе России и палкой не выгонишь, особенной в Цеевропу.
banned
137 - 09.01.2019 - 05:34
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хаус MD Зато мылись минимум раз в неделю, в отличии от просвященной европы. Да? Неужели? Или просто приятно таким как ты так думать? Ну это же так ...патриотично на ваш взгляд, )) Харменс ван Рейн Рембрандт - Вирсавия в купальне, 1654 Джузеппе Бартоломео Киари - Вирсавия в её ванной, XVII век Франсуа Клуэ - Дама в ванной, около 1571 Художник Мемо ди Филипуччо на фреске «Супружеская ванна» (1320 год) изобразил мужчину и женщину в деревянной кадушке. На великолепной гравюре Альбрехта Дюрера «Мужская баня» изображена компания мужчин с пивом у открытого бассейна под деревянным навесом, а на гравюре «Женская баня» - моющиеся женщины. Обе гравюры относятся к тому самому времени, в которое по заверениям некоторых наших сограждан «Европа не мылась». О парных не говорим – мраморные термы не позволяют воспользоваться паром, есть бассейны с подогретой водой. Парные – крохотные, обшитые деревом помещения, появились в Северной Европе и на Руси потому, что там холодно и много доступного топлива (древесины). В центре Европы они просто неактуальны. Общественная баня в городе существовала, была доступна, а аристократы могли и пользовались собственными «мыльнями». Однако, по свидетельствам и отчётам парижских властей, уже в 1300-м году в городе действовало около тридцати общественных бань. «Валенсийский кодекс» XIII века предписывает хождение в баню раздельно, по дням, для мужчин и женщин, выделяя ещё субботу для евреев. В документе установлена максимальная плата за посещение, оговорено, что со слуг она не взимается.
Ну зачем же вы своими банями патриотам всю пропагандосину из мозгов вымываете? Это же жестоко как-то. Коллапс в голове происходит. А все было так у них понятно по полочкам разложено и думать не надо было.;о)))
Гость
138 - 09.01.2019 - 12:16
Цитата:
Сообщение от NYC Resident Посмотреть сообщение
Ну зачем же вы своими банями патриотам всю пропагандосину из мозгов вымываете? Это же жестоко как-то. Коллапс в голове происходит. А все было так у них понятно по полочкам разложено и думать не надо было.;о)))
Не складочка у патриастов вышла. И кремль то им "тупые" западники построили, и бани у них были общественные. Размываются скрепы в мыльной пене. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены