К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. В Венеции прохладно. В Риме довольно тепло

Гость
0 - 27.12.2018 - 00:43
Каналы Венеции, Колизей в Риме....замечательная кухня... Красота.


Гость
81 - 28.12.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Но стоит признать, что русский язык сдаёт свои позиции.
Это не потому, что национальные языки такие уж хорошие, а потому, что на русском ничего предложить нельзя, кроме "откат" и "подайте".
Вон у английского всё в порядке - язык международного общения, науки и техники.
82 - 28.12.2018 - 15:11
78-NTFS_ > Грин сегодня принёс Переслегина, вот ещё оттуда : Понятно, что выбросить из школьного курса украинский язык невозможно, но необходимо трезво смотреть на вещи: в эпоху регионализации этот язык жителям страны не понадобится. Зато им (во всяком случае, элитам) будет необходимо знать польский и русский.
Гость
83 - 28.12.2018 - 15:13
Языке все хорошие.
Русский язык теряет свои позиции так как РФ не может предложить ничего цивилизационного.
Гость
84 - 28.12.2018 - 15:20
82-Winny >Собственно как для правящей верхушки территорией РФ нужно знать английский.
У Переслегина полная муйня. Прям начиная с моментов о провозглашении суверенитетов. Именно РФ одной из первых провозгласила суверенитет. Именно РФ была инициатором развала СССР.
Гость
85 - 28.12.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Собственно как для правящей верхушки территорией РФ нужно знать английский.
Опередил :-) конечно, под элитой я имею в виду не чиновников, а бизнес и специалистов.
Гость
86 - 28.12.2018 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Русский язык теряет свои позиции так как РФ не может предложить ничего цивилизационного.
Русь, ну ты ж живёшь в РФ и говоришь по-русски.
Гость
87 - 28.12.2018 - 15:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Русский язык теряет свои позиции так как РФ не может предложить ничего цивилизационного. Русь, ну ты ж живёшь в РФ и говоришь по-русски.
И что, николенька?
Гость
88 - 28.12.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
И что, николенька?
Ну так чего ж не молвишь на мове, Русь? Не усиливаешь позиции хохломовы?
Ну там магазин порохотягов открой. Так и назови.
"порохотяги от Ющенко".
Гость
89 - 28.12.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль И что, николенька? Ну так чего ж не молвишь на мове, Русь? Не усиливаешь позиции хохломовы? Ну там магазин порохотягов открой. Так и назови. "порохотяги от Ющенко".
Видишь ли шевченко (какая то хохлятская у тебя фамилия. Или ты уже Шевченков стал? Натурализовался? Или Шевкнам ты стал по велению твоего хозяина?)))
Так вот. Конечно же русский язык для меня родной. Но то, что с ним сделали правители РФ .... короче ты сам понимаешь.
Гость
90 - 28.12.2018 - 17:26
Флоренция прекрасна! Как всегда.
Гость
91 - 28.12.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Конечно же русский язык для меня родной.
А для кого тогда родная - мова, Русь?
Гость
92 - 28.12.2018 - 17:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Конечно же русский язык для меня родной. А для кого тогда родная - мова, Русь?
В том числе и для меня, Николенька.
И разве я не говорил, что к своему стыду не владею ей в полной мере? Тебе же и говорил. Нет?
Ты Николенька типичный манкурт. Не обижайся. Это факт. Вышиванка то хоть у тебя есть , Николенька Шевченко? )))
Хошь подскажу где купить?
Гость
93 - 28.12.2018 - 17:35
Так что с семьёй, Николаенька?
Гость
94 - 28.12.2018 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Ты Николенька типичный манкурт. Не обижайся. Это факт.
С чего вдруг, Русь? Я же русский. Русский язык знаю.
А вот ты свою мову - нет. Так кто ж тогда манкурт?
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Вышиванка то хоть у тебя есть
Зачем она мне, Руся?
Гость
95 - 28.12.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Так что с семьёй, Николаенька?
А тебе какая разница, Хохля, побирающийся у Цапов?
Гость
96 - 28.12.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Ты Николенька типичный манкурт. Не обижайся. Это факт. С чего вдруг, Русь? Я же русский. Русский язык знаю. А вот ты свою мову - нет. Так кто ж тогда манкурт? Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Вышиванка то хоть у тебя есть Зачем она мне, Руся?
Шевченко ? Русский? )) Ты манкурт.
Гость
97 - 28.12.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Шевченко ? Русский? )) Ты манкурт.
С чего вдруг? В свидетельстве о рождении написано, что русский.
Русь, а у тебя написано, что хохол? Или свидомит?
Гость
98 - 28.12.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Красота.
фотки где?
Гость
99 - 28.12.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Красота. фотки где?
Он как и Бользен не умеет. Ну и вай-фай дорогой.
Гость
100 - 28.12.2018 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Флоренция прекрасна! Как всегда.
Видишь як гарно працувати на москаликов, могешь себе позволить по европам ездить, каву пить с круасанами!
Гость
101 - 28.12.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Видишь як гарно працувати на москаликов, могешь себе позволить по европам ездить, каву пить с круасанами!
А ты все пряники жрешь, Хаус Мудэ?
Гость
102 - 28.12.2018 - 21:05
Подрыв автобуса с вьетнамскими туристами в Египте - двое погибших...
Гость
103 - 28.12.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А ты все пряники жрешь, Хаус Мудэ?
Я тебя трогал, чмо брехливое? Или ты у всех шестеришь?
Гость
104 - 28.12.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Шевченко ? Русский? )) Ты манкурт. С чего вдруг? В свидетельстве о рождении написано, что русский. Русь, а у тебя написано, что хохол? Или свидомит?
Да хоть на лбу бы тебе папа написал. Шевченко. русский? ))) Ты даже не цап и не хохленок. Манкурт ты. Николенька Шевченко. ))
Гость
105 - 28.12.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от _хмурый Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Красота. фотки где?
Зачем? ))
Гость
106 - 28.12.2018 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Флоренция прекрасна! Как всегда. Видишь як гарно працувати на москаликов, могешь себе позволить по европам ездить, каву пить с круасанами!
Ни. То ещё вопрос кто на кого работает. ))
Гость
107 - 28.12.2018 - 23:40
99-nicksheff > Николенька. Я вот сейчас любуюсь архитектурой эпохи возрождения. (Ты хоть прочитай про это). А ты в будке которую тебе определил твой хозяин иудей.
Так что с семьей? Почему от вопроса уходишь?
108 - 28.12.2018 - 23:45
107-Хохломоскаль > ну мы все любовались Италией и не один раз. Только полагали, что это личное ...отпуск... и не пиарились.. и не смаковали здесь, на форуме, считая это обыденным отдыхом
Гость
109 - 28.12.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от огонёк Посмотреть сообщение
107-Хохломоскаль > ну мы все любовались Италией и не один раз. Только полагали, что это личное ...отпуск... и не пиарились.. и не смаковали здесь, на форуме, считая это обыденным отдыхом
Да ты шо?! Прям вот все? И прям вот все лично тебе поручили сказать от имени всех? ))
Ещё раз. Тему завёл в поддержку Бользена с его Ямайкой. Че на него напали?
И причём тут пиар? ))
Гость
110 - 28.12.2018 - 23:54
Кстати. Тема .. отдыхающая. Отвлекитесь от политики. Поделитесь впечатлениями о тех местах где были.
Ну можно сравнить с «отдыхом» в Краснодарском крае.
Гость
111 - 29.12.2018 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
РФ не может предложить ничего цивилизационного.
Наши мультики самые крутые в мире! и балет и много чего. Большой театр еще до открытия амЭрык работал.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
То ещё вопрос кто на кого работает. ))
А тебе не стыдно платить налоги в государтсве аххррессоре,ведь они идут на пули, которые побратимов твоих убивают.
Гость
112 - 29.12.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Это ты мёрзнешь в будке корячась на хозяина иудея, а Хохломоскаль идет в поезде из Рима во Флоренцию. )) А ещё Хохломоскаль объяснил тебе в своё время, что если уж пить пиво, то хотя бы неплохое, а не то отечественное пойло которое ты употреблял. Помнишь? ))
Ха-ха-ха. А жовто-блакитный паспорт "хохломоскаль" то сохранил? Именно с ним нонче по Италии путешествует? ))))
Не иначе как в Хохляндии денег поднял, в Киеве путёвку купил... а там всё по-мове да по-англицки, русский никто не разумиет. )))
Нет, не в Украине? В давно развалившейся России, где только воры могут что-то из денежек поднять на воровстве, взятках да откатах?
Гость
113 - 29.12.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
сравнить с «отдыхом» в Краснодарском крае.
Что ты имеешь против отдыха в крае? На тех же термальных источниках был?
114 - 29.12.2018 - 00:09
109-Хохломоскаль > ну все я имею ввиду лично свою семью и многих знакомых...При чём пиар? Да просто обыденное отпускное время провождение не предполагает создания тем на форуме...Видимо, для тебя это достижение ( не знаю, с чем сравнить)))Ну-ка, еще впечатлений о Неаполе ( или Наполи) Помпеи, миланских бутиках и *подвешенном кофе*
Гость
115 - 29.12.2018 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль РФ не может предложить ничего цивилизационного. Наши мультики самые крутые в мире! и балет и много чего. Большой театр еще до открытия амЭрык работал. Цитата: Сообщение от Хохломоскаль То ещё вопрос кто на кого работает. )) А тебе не стыдно платить налоги в государтсве аххррессоре,ведь они идут на пули, которые побратимов твоих убивают.
Мультики то да. Сам ввп их показывал. Ракеты мультяшные.
Балет тоже вроде неплох. Хотя я не специалист.
Америку конечно раньше открыли чем Большой театр, но то можно списать тебе. Ну обычная тяга рускамирного к виличию. ))
Гость
116 - 29.12.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Мультики то да. Сам ввп их показывал. Ракеты мультяшные.
Я про машу и медведи, идиот.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Америку конечно раньше открыли чем Большой театр
Учи матчасть.
Гость
117 - 29.12.2018 - 00:14
93-Хохломоскаль > так что с семьёй, Русик? Цапка, небось, жинка, али кого из свидомых себе в спутницы жизни подыскал? А диты е? Якой мовой размовляют? Граждане Украины, конечно же?
Но в Италию ты один отправился?
Гость
118 - 29.12.2018 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Обормот Посмотреть сообщение
А тебе не стыдно платить налоги в государтсве аххррессоре,ведь они идут на пули, которые побратимов твоих убивают.
А твоим правителям не стыдно торговать с хунтой которая «ущемляет русских людей». А тебе самому не стыдно платить в горы тем кто сажал твоих в зинданы?
Гость
119 - 29.12.2018 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Это ты мёрзнешь в будке корячась на хозяина иудея, а Хохломоскаль идет в поезде из Рима во Флоренцию. )) А ещё Хохломоскаль объяснил тебе в своё время, что если уж пить пиво, то хотя бы неплохое, а не то отечественное пойло которое ты употреблял. Помнишь? )) Ха-ха-ха. А жовто-блакитный паспорт "хохломоскаль" то сохранил? Именно с ним нонче по Италии путешествует? )))) Не иначе как в Хохляндии денег поднял, в Киеве путёвку купил... а там всё по-мове да по-англицки, русский никто не разумиет. ))) Нет, не в Украине? В давно развалившейся России, где только воры могут что-то из денежек поднять на воровстве, взятках да откатах?
Ну то что ты рускамирный и так известно? Рыгать то зачем представляясь?
Гость
120 - 29.12.2018 - 00:21
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль сравнить с «отдыхом» в Краснодарском крае. Что ты имеешь против отдыха в крае? На тех же термальных источниках был?
Ага. «отдых». У Вазгенов. ))
Не, не. Ничего. Отдыхай. ))
И ещё это... пей «вино». ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены