К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. В Венеции прохладно. В Риме довольно тепло

Гость
0 - 27.12.2018 - 00:43
Каналы Венеции, Колизей в Риме....замечательная кухня... Красота.


Гость
41 - 27.12.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
много украинских туристов. Обитателей территории РФ не очень много.
Как определил? Аусвайс требовал? Сколько хохлов не видел заграницей они все (исключительно ВСЕ) разговаривали по русски))) Как то в баре испанцы пиздили салоголовых так те по русски вопили что их убивают, хотя сами полезли в драку из-за футбола)))
42 - 27.12.2018 - 11:50
38-питон >Итальянцы...
43 - 27.12.2018 - 11:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Именно тот. Друг хохлухи Эвелины.
Николенька ШевченКО, ты ведь чистАкровный русак?
Алень
Гость
44 - 27.12.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И такое у них происходит вот уже две тысячи лет
Это, конечно же, советское многонациональное вранье. Проводились исследования генетики жителей древних городов - они вполне отличаются от соседей и похожи на древних горожан.
Гость
45 - 27.12.2018 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Николенька ШевченКО, ты ведь чистАкровный русак?
Ну, я ж вроде не говорил, что я хохол. А ты говорила что ты - хохлуха.
Так что обтекай.
Гость
46 - 27.12.2018 - 11:55
36-rexline >
Тоскана. Во всяком случае, их вариант итальянского признан самым кошерным.
Гость
47 - 27.12.2018 - 11:55
39-rexline >Произошло ровно то, что сейчас в Европе происходит. Римляне не хотели работать (на тяжелых и грязных работах уж точно, а все старались устроиться юристами и экономистами), отказывались служить в армии и требовали бесплатного хлеба и зрелищ.
Но это бы полбеды. Они размножаться отказывались!
Вот и пришлось завозить варваров.
48 - 27.12.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Ну, я ж вроде не говорил, что я хохол.
а всегда им был и остаешься. Мелко подличаешь и крупно серешь на страну, в которой живешь. И неплохо, нужно сказать, живешь. Ну, если верить всей твоей хвастовне
Гость
49 - 27.12.2018 - 12:03
47-питон > а еще они бухали и в туниках валялись на ступенях форума. А варвары ходили мимо и с презрением смотрели на граждан Рима, испачканных в блевотине.
Гость
50 - 27.12.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
похожи на древних горожан.
Так еще в древности все и происходило.
Сначала мирно переселили в Италию несколько сот тысяч сирийцев, потому что в Сирии зеля истощилась и произошла экологическая катастрофа.
Потом Италию завоевали готы, но это не надолго, а вот лангобарды владелий ей несколько сот лет.
Потом северную Италию завоевали немцы императора Оттона. Массовое переселение.
Южную Италию завоевали арабы. Потои норманны.
Это я еще не все эпизоды вспомнил, а только средневековые.
Ну а то что в к концу Древнего Рима вся армия состояла сплошь из варваров - общеизвестно.
Гость
51 - 27.12.2018 - 14:38
15) Две бомбы взорвались на популярном у туристов пляже Самила в провинции Сонгкхла на юге Таиланда. Об этом сообщили в полиции, передает Bangkok Post.
Гость
52 - 27.12.2018 - 15:11
На депутата Госдумы напали с тесаком в Таиланде.
Гость
53 - 27.12.2018 - 15:46
51-Divergent > 52-Divergent > а давно Таиланд вошёл в состав Италии? %))
54 - 27.12.2018 - 15:56
53-Грин > ты пьяный, что ли - до столба до...ся ? ещё до мышей осталось.
Гость
55 - 27.12.2018 - 21:51
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Именно тот. Друг хохлухи Эвелины.
Чо творится-то.. Таким макаром лет через 10 ждем Виню в роли "жоппозиционера", бгг.
Гость
56 - 27.12.2018 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Таким макаром лет через 10 ждем Виню в роли "жоппозиционера", бгг.
Ну, Виння чуть не поддался, когда пенсионный возраст подняли. Но удержался.
Думаю, что когда до 70 лет поднимут - точно в оппозицию уйдёт.
Гость
57 - 27.12.2018 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Нас не забанить Посмотреть сообщение
Рибята, но как так?? Разве это не тот хохля-пуцриот, что был лет 10 назад?? :)
Походу нет
Гость
58 - 27.12.2018 - 23:00
57-antiSPS_ > он самый, просто тролль обыкновенный. Ты почитай его прошлые сообщения, темы - схема стандартная: наброс на вентилятор провокационной темы, затем подзуживание обоих противоположных сторон, чтобы посильнее разгорелось. Вот, сейчас Бользена обчитался, обзавидовался, решил повторить успех, бледный эпигон.
Гость
59 - 28.12.2018 - 13:19
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль много украинских туристов. Обитателей территории РФ не очень много. Как определил? Аусвайс требовал? Сколько хохлов не видел заграницей они все (исключительно ВСЕ) разговаривали по русски))) Как то в баре испанцы [*****] салоголовых так те по русски вопили что их убивают, хотя сами полезли в драку из-за футбола)))
Да, да. Тоже как то видел как цапов били в Испании. Пустощиголовые из себя там бандитов думали изобразить. Вопили про полицию в итоге на корявом английском. Потом вопили что денег на штраф нет. Их забрали. Отрабатывали наверное.
Гость
60 - 28.12.2018 - 13:24
Перебираюсь во Флоренцию. Кухня таки тут замечательная. Продукты хорошего качества.
На территории РФ такое качество продуктов доступно очень не многим. Импортозаместились... комбикормом. ))
Гость
61 - 28.12.2018 - 13:27
50-питон >Ага. А на территории РФ в те времена, хоть что то разумное бродило?
Гость
62 - 28.12.2018 - 13:38
Относительно того как определил, что много украинских туристов.
Встречалось немало групп. Именно групп туристов. Гид на украинском говорит. Причём видно, что люди не богатые. С села или небольших городов. Попадались прям группы каких то свидлмитов. С желто блакитными ленточками на сумках, рюкзаках.... наверное обострение какое то. Как у русскамирных когда цепляют ленточку с которой власовцы ходили. Прям зеркальные отражения. )))
Гость
63 - 28.12.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Гид на украинском говорит
Русь, ну не позорился бы. Не говорят гиды на украинском.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Причём видно, что люди не богатые. С села или небольших городов. Попадались прям группы каких то свидлмитов. С желто блакитными ленточками на сумках, рюкзаках...
Русь, у тебя ленточки хоть были?
Гость
64 - 28.12.2018 - 13:50
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Гид на украинском говорит Русь, ну не позорился бы. Не говорят гиды на
украинском. Цитата: Сообщение от
Хохломоскаль Причём видно, что люди
не богатые. С села или небольших
городов. Попадались прям группы каких
то свидлмитов. С желто блакитными
ленточками на сумках, рюкзаках... Русь, у тебя ленточки хоть были?
Николенька. Говорят. Причём наверняка это не те гиды которые тут живут, а те которые привозят группы. Ну, что то типа старшего группы.
Не, Николенька. Я без ленточек обхожусь. А ты?
Гость
65 - 28.12.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не говорят гиды на украинском.
Я думаю, что большинство гидов даже не в курсе о существовании украинского языка - для них всё к западу от Бреста это "русский язык".
На русском экскурсии водят, знаю точно.
banned
66 - 28.12.2018 - 13:53
Да ладно!!!
Чего вы на Хохломоскаля то наезжаете?
Ну есть у человека возможность зимой отдохнуть или побыть в Италии - пусть гуляет. Вообще эти поездки - тоже труд, на диване сидеть ничего не надо заботится.

Конечно побахвалится нужно честно. Типа хохлы там Италию оккупировали, а мацкалей нетути...Здесь хохломацкаль что-то не догнал.
Гость
67 - 28.12.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Причём наверняка это не те гиды которые тут живут, а те которые привозят группы.
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Причём наверняка это не те гиды которые тут живут, а те которые привозят группы.
Насколько мне известно, до сих пор 90% граждан Украины, способные выехать за границу, используют русский язык в быту. Зачем гиду ломать мозг и переводить, если и так поймут прекрасно?
Гость
68 - 28.12.2018 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
а те которые привозят группы
Группы нищих хохлов? Тебя, да Эвелинку?
Им гид рассказывает, где и как надо сортиры чистить?
Гость
69 - 28.12.2018 - 13:54
И кстати, Николенька. Все больше молодежи общается между собой именно на украинском.
Непонятно почему это как бы.... задевает что ли , обитателей территории РФ.
Гость
70 - 28.12.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль а те которые привозят группы Группы нищих хохлов? Тебя, да Эвелинку?
Ну наверное они не более нищие чем цапы не бывающие дальше своих деревень.
Гость
71 - 28.12.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Все больше молодежи общается между собой именно на украинском.
У меня другие сведения, возможно, выборка узкая - в основном, с программистами и прочими айтишниками общаюсь. И меж собой, и на работе только русский, а украинский воспринимают как забавный казус.
banned
72 - 28.12.2018 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Непонятно почему это как бы.... задевает что ли , обитателей территории РФ.
Непонятно почему тебя так интересует этот пещерный гомон?
Гость
73 - 28.12.2018 - 13:59
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Причём наверняка это не те гиды которые тут живут, а те которые привозят группы. Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Причём наверняка это не те гиды которые тут живут, а те которые привозят группы. Насколько мне известно, до сих пор 90% граждан Украины, способные выехать за границу, используют русский язык в быту. Зачем гиду ломать мозг и переводить, если и так поймут прекрасно?
Тебе неправильно известно. Есть те кто ездит сам. Но сейчас появилось достаточно много возможностей для именно групп. Наверное это не самые состоятельные, но у них есть возможность поехать и посмотреть. Есть школьные группы. Там вообще только украинская речь.
Гость
74 - 28.12.2018 - 14:01
Цитата:
Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль Все больше молодежи общается между собой именно на украинском. У меня другие сведения, возможно, выборка узкая - в основном, с программистами и прочими айтишниками общаюсь. И меж собой, и на работе только русский, а украинский воспринимают как забавный казус.
Забавный казус это русский при работе за границей .
Гость
75 - 28.12.2018 - 14:21
Короче, я понял. То хохлов-гастарбайтеров водят, показывают, где им убирать. Кстати, Русь, как там пылесосный бизнес? Может останешься в Италии?
Гость
76 - 28.12.2018 - 14:30
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Короче, я понял. То хохлов-гастарбайтеров водят, показывают, где им убирать. Кстати, Русь, как там пылесосный бизнес? Может останешься в Италии?
Николенька. Убирают тут вроде местные. А если гастарбайтеры могут себе позволить экскурсии, то это говорит о том, что они живут лучше чем ты.
Николенька. А ты так и сидишь в обменной будке? Все корячишься на хозяина иудея?
Гость
77 - 28.12.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
А ты так и сидишь в обменной будке? Все корячишься на хозяина иудея?
Да, Русь, а холхомоскали щас перед будкой снег убирают.
Гость
78 - 28.12.2018 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
то русский при работе за границей .
Енто вопрос дискуссионный - опять же, по моей группе выборки, всем пофиг на украинский, считают, что больше вреда чем пользы от его использования на работе.

Справедливости ради, это касается и русского в тех случаях, где его пытаются принудительно запихнуть, например, в IT. Попытки сплошного перевода интерфейсов и документации - трата времени и денег, при том, что почти любой айтишник знает технический английский как родной.
Гость
79 - 28.12.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Хохломоскаль А ты так и сидишь в обменной будке? Все корячишься на хозяина иудея? Да, Русь, а холхомоскали щас перед будкой снег убирают.
Значит так и мёрзнешь в своей будке.
Ты, Николенька, как обычно ошибаешься.
Это ты мёрзнешь в будке корячась на хозяина иудея, а Хохломоскаль идет в поезде из Рима во Флоренцию. )) А ещё Хохломоскаль объяснил тебе в своё время, что если уж пить пиво, то хотя бы неплохое, а не то отечественное пойло которое ты употреблял. Помнишь? ))
Семью то хоть завёл, Николенька? Или все никак? Спрашиваю без подколки. Лет то тебе уже немало.

Отредактировано banditomexikano; 28.12.2018 в 14:57. Причина: Ошибка
Гость
80 - 28.12.2018 - 15:02
78-NTFS_ >В том то и дело. Есть «базовые» языки (если так можно назвать) в определенных профессиях.
Но мы же обсуждаем не это.
Я кстати не поддерживаю полный переход на мову на Украине. Но стоит признать, что русский язык сдаёт свои позиции. И не только на Украине. По всему бывшему СССР и в бывших соц. странах. Это факт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены