К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. В Карелии сгорела деревянная церковь (((

0 - 10.08.2018 - 22:20
так жаль.. мы с женой в декабре 2009 отдыхали в Карелии, и ездили, в том числе к этой деревянной церкви XVIII века, и краем глаза увидел новость что сгорела церковь и как сердце ёкнуло, сразу подумал что именно та.


вот какая она была



какая сейчас не хочу ни постить ни смотреть (((

говорят по вине туристов. дебилизм какой-то...



Гость
1 - 10.08.2018 - 22:23
Чего, Аркаш, жалеешь, что не сам спалил по старой комунячьей традиции?
2 - 10.08.2018 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чего, Аркаш, жалеешь, что не сам спалил по старой комунячьей традиции?
ну что ты за убл юдок
3 - 10.08.2018 - 22:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
говорят по вине туристов
Олигофренов развелось, к сожалению, в неограниченном количестве((((
Гость
4 - 10.08.2018 - 22:32
жалко.Когда ТРЦ сгорает-ПО.А здесь жалко,памятник.
5 - 10.08.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
жалко.Когда ТРЦ сгорает-ПО.А здесь жалко,памятник.
кто тебе сказал что ПО когда сгорает ТРЦ?
Гость
6 - 10.08.2018 - 23:07
5.Балбес! мне ПО!
Гость
7 - 10.08.2018 - 23:07
2-KRIHA >не могу не согласится, всему есть предел и глупости и тупым ослотам, выдаваемым за остроты. Что простительно детскому интеллекту не годится делать в зрелом возрасте, инфантилищм интеллекта это дегенерация.
Гость
8 - 10.08.2018 - 23:07
кроха,ты еврей,по русски не понимаешь?
Гость
9 - 10.08.2018 - 23:41
А что такое, Аркаш? Сгорела деревянное строение. Такие комуняки десятками жгли. Ты льешь крокодильи слезки.
10 - 10.08.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от __Z__ Посмотреть сообщение
5.Балбес! мне ПО!
ок, я балбес, а ты не хороший человек. Мне не ПО, а больно, что по сути людей затолкали в эти храмы тельца - МОЛЫ и ТРЦ, которые убивают души, а бывает что и тела.
И мне никогда не будет ПО.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А что такое, Аркаш? Сгорела деревянное строение. Такие комуняки десятками жгли. Ты льешь крокодильи слезки.
ты реально ублю док.
Гость
11 - 11.08.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Сообщение от Черный плащ А что такое, Аркаш? Сгорела деревянное строение. Такие комуняки десятками жгли. Ты льешь крокодильи слезки. ты реально ублю док.
Да в чем дело то? Деревянные жгли, каменные взрывали... уж какими там десятками - сотнями и тысячами. В Москве Храм Христа Спасителя, поставленный в честь Победы в Отечественной войны... или Войсковой Собор князя Александра Невского в Екатеринодаре... взорваны
а тут ты чего то расхныкался
Гость
12 - 11.08.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
которые убивают души
Это, простите, каким образом?
13 - 11.08.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA которые убивают душиЭто, простите, каким образом?
БОх простит
14 - 11.08.2018 - 01:03
0-KRIHA > Не плачьте KRIHA, построят новую

и таланты и мастера найдутся.

10-KRIHA > просто эти "храмы", порой, единственные места, где человека "любят" таким, какой он есть. Ему улыбаются, поднимают самооценку, даже флиртуют, лишь бы он поиходил ещё и ещё.
Гость
15 - 11.08.2018 - 05:16
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Ему улыбаются, поднимают самооценку, даже флиртуют, лишь бы он поиходил ещё и ещё.
Аркадию тока там и улыбаются. Больше нигде. Даже из секты выгнали дегенерата этого.
Гость
16 - 11.08.2018 - 06:41
Аркаша коммунист, который плачет по сгоревшей церкви. И после секса тоже.
Гость
17 - 11.08.2018 - 08:04
10-KRIHA >чП сел в лужу и нелепо пытается выкрутится, по детски считая, что если свою ослоту повторит несколько раз в разных вариациях, то она станет от этого менее придурковатой.
Гость
18 - 11.08.2018 - 08:12
Сгорела и сгорела - ..й с ней. Меньше религиозного мусора людям в голову попадет - уже хорошо. А вот с какого перепугу красные по церквям затосковали? Сегодня что, день наоборот?
Гость
19 - 11.08.2018 - 08:16
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Сгорела и сгорела - ..й с ней.
Хехе... а у тебя есть хоть какое-нибудь здание-сооружение, которому ты не послал бы подобную эпитафию?
Гость
20 - 11.08.2018 - 08:18
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А вот с какого перепугу красные по церквям затосковали?
Почему красные? Аркадий путинист. То есть либерал.
Гость
21 - 11.08.2018 - 08:18
19, если сгорят все культовые сооружения я сильно не расстроюсь. Я в принципе вообще не расстроюсь. ..й с ними со всеми сразу. Но если сгорит школа мне будет жаль. Я даже денег дам на восстановление, если будет острая необходимость.
Гость
22 - 11.08.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
если сгорит школа мне будет жаль
Брось. Чему можно научить в мордорской школе... так что сгорит и ..й с ней, меньше путинистского мусора детям в голову попадет
banned
23 - 11.08.2018 - 08:42
21-поехали >зачем ждать? начинай сносить, начни с храма христа спасителя
Гость
24 - 11.08.2018 - 09:27
22, уровень образования обратно пропорционален уровню религиозности. Так что я все-таки за школы. Тем более, естетственые науки пока еще не политизированы.
Гость
25 - 11.08.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
уровень образования обратно пропорционален уровню религиозности
Бессмертная история покойного акадэмика Гинзбурга теперь будет опровергать этот тезис в веках...
Помнится он был не просто одним из подписантов письма против православного мракобесия в школах России, а с год примерно на всех доступных площадках выступал прямо аж заглавным трибуном... ну вот навроде тебя... прямо используя слово "религия" (так всё и понималось, как шо Гинзбург неустнный борец с религией всякой)...
А за полгода до смерти ненароком дал интревю какому-то израильскому лесурсу, где взял, да и охарактеризовал иудаизм как заглавную "духовную скрепу еврейского народа, коя веками не дала пропасть"... ну и так далее...
И вот так жил-поживал нобелевским лауреатом от самой естественной из наук, а помер жидом пархатым... прямо пичалька какая-та ;)
banned
26 - 11.08.2018 - 09:49
24-поехали >церкви это не только вера, это памятники культуры
27 - 11.08.2018 - 10:06
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
22, уровень образования обратно пропорционален уровню религиозности. Так что я все-таки за школы. Тем более, естетственые науки пока еще не политизированы.
Такой предмет, как "Литература", предусмотрен в школе Вашей мечты )? Или, может быть, вместе с церквями, Вы предложите сжечь книги? Вы - невежа, господин поджигатель, необразованный невежа и двоечник. Пропорции Вы хорошо усвоили, но почему Вы пропустили "Муму"?
Гость
28 - 11.08.2018 - 10:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Меньше религиозного мусора людям в голову
я тебя огорчу, то, что происходит в|наукраине тоже каргокульт псевдорелигии.
29 - 11.08.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
10-KRIHA > просто эти "храмы", порой, единственные места, где человека "любят" таким, какой он есть. Ему улыбаются, поднимают самооценку, даже флиртуют, лишь бы он поиходил ещё и ещё.
ты не совсем в теме, точнее совсем не понимаешь внутрицерковной жизни.

Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Сгорела и сгорела - ..й с ней. Меньше религиозного мусора людям в голову попадет - уже хорошо. А вот с какого перепугу красные по церквям затосковали? Сегодня что, день наоборот?
дурак - это было сделано людьми.. из дерева это просто красиво и еще "запах времени" -не затхлый, а такой "всегда живой" - хотя вряд ли ты поймешь....тебе же насрать на память о труде многих людских рук, которые сложили эту церковь.
И прикинь - она простояла так долго и пережила очень многое.
30 - 11.08.2018 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
10-KRIHA >чП сел в лужу и нелепо пытается выкрутится, по детски считая, что если свою ослоту повторит несколько раз в разных вариациях, то она станет от этого менее придурковатой.
это просто ублю док, причем есть несколько персонажей подобного психологического плана на форуме
31 - 11.08.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик 10-KRIHA > просто эти "храмы", порой, единственные места, где человека "любят" таким, какой он есть. Ему улыбаются, поднимают самооценку, даже флиртуют, лишь бы он поиходил ещё и ещё. ты не совсем в теме, точнее совсем не понимаешь внутрицерковной жизни.
Я живу в монастыре, в Дивеево, иногда даже в нем работаю ), и я человек воцерквленный, т. е., как минимум, четыре раза в год прихожу на исповедь и принимаю причастие. Поэтому, кое-что из внутрицерковной жизни я, все-таки, понимаю ). "Храмами" в Этом своем сообщении я назвала ваши ТЦ.
32 - 11.08.2018 - 10:52
А вот Вы? Что Вы написали сейчас? Вы пожалели здание, пусть даже очень ценное, но ненавидите конкретного живого человека рядом с Вами, заблудшего и ошибающегося. Признайтесь, ведь Вы ненавидите сейчас "поехали" за его слова. Вам не пришло в голову, что состояние души человека с логином "поехали" это тот же горящий храм, что своими провокациями он ищет только любви. А Вы его "ублюдком" обозвали ).
Гость
33 - 11.08.2018 - 11:03
Пургенянец Криха уверовал? Что творится, наступают последние времена.
KVD
34 - 11.08.2018 - 11:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так жаль.. ..
Шо церквадь? В Советском пионерском лагере Жемчужина России построили церковь, водят туды детей, а родители то и не знают.
KVD
35 - 11.08.2018 - 11:06
Шо делается то, товарищи!
Гость
36 - 11.08.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В Советском пионерском лагере Жемчужина России построили церковь,
В 2004 году. Кста... Жемчужину из руин восстанавливали какие-то копетализды в 2000 году... Никого совецкого там уже лет как десять не наблюдалось
banned
37 - 11.08.2018 - 11:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
МОЛЫ и ТРЦ, которые убивают души, а бывает что и тела.
Интернсно,а какая душа есть у коммуниста?
KVD
38 - 11.08.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD В Советском пионерском лагере Жемчужина России построили церковь, В 2004 году. Кста... Жемчужину из руин восстанавливали какие-то копетализды в 2000 году... Никого совецкого там уже лет как десять не наблюдалось
Вот не надо нам ля-ля справлять тут за СШАповские деньги! До руин страну в целом довело едирастическое правительство нынешних "русских" капиталистов.
Требую маркировать детские оздоровительные учреждения официальной надписью: Осторожно! На территории детского пионерского лагеря имеется церковь!
KVD
39 - 11.08.2018 - 11:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA МОЛЫ и ТРЦ, которые убивают души, а бывает что и тела. Интернсно,а какая душа есть у коммуниста?
Обыкновенная душа - совокупность знаний, жизненного опыта, мировоззрения, принципов и эмоциональных переживаний, накопленных человеком за всю его жизнь. Просто, понятно и без всякой наибации.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены