К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф... Уборка..

Модератор
0 - 31.01.2021 - 11:26
Прибрался немного в разделе.. Глубоко копать не стал, но то, что на последних страницах тем + привёл в порядок.. Вынес решения по нарушителям.. Все, кто сейчас получили баны: благодарят за это вечно недовольных жалобщиков, которые приватно и публично требуют чтобы правила соблюдались неукоснительно.. Все дружно благодарим этих неравнодушных людей, благодаря им форум стал намного чище и лучше!

Увижу мульты - буду вычищать...



osv
1 - 31.01.2021 - 11:38
А, кстати, почему мне на почту не пришёл ответ на мою жалобу (которую я отправил в личку) на действия некоего Мадрида, сдабривающего свои посты мандавошками?

И он после этого продолжал сдабривать.
Модератор
2 - 31.01.2021 - 11:39
Не знаю. Напиши тут тему и номер поста..
osv
3 - 31.01.2021 - 11:43
Отправленные форум не выдаёт.

Ладно, проехали.
4 - 31.01.2021 - 11:49
Не понимаю атаки на мультиакки. "Весь мир театр", ники - это как роли, у людей их может быть много, это нормально. Один человек может спокойно писать под разными никами, например, Добрый и Злой.

Массовая чистка - это ошибка нейтралино, когда форум резко затухает и постепенно отмирает.
Модератор
5 - 31.01.2021 - 11:52
4-Гена > глас народа - глас божий.. Форумчане просили, а я как джин - слушаю и повинуюсь..
banned
6 - 31.01.2021 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Массовая чистка - это ошибка нейтралино, когда форум резко затухает и постепенно отмирает.
Это точно...После чистки например в 37 году страна в жопе полной стала...Ну это же страна...А форум и так уже стух...
7 - 31.01.2021 - 13:15
4-Гена > можно, если ты с разных акков пишешь в разные разделы. А строчить за со всех Симпсонов в Политике - ну такое себе ...
6-Чукча > в 35-м, надо полагать, была в шоколаде ? в 30-м ? в 25-м ?
Гость
8 - 31.01.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
После чистки например в 37 году
После массовых расстрелов большевиков у страны появился шанс.
Но видно недостаточно тСталин большевиков перестрелял
KVD
9 - 01.02.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: в 37 году После массовых расстрелов
Не особенно те расстрелы были и массовые, по сравнению с расстрелами в той же Великобритании ирландцев, например.
Но, ежели правящая партия не имеет способность самоочищаться от едирассов, то она несомненно вскорости погрязнет в коррупции, разврате и в православии.
Чего, естественно. никак нельзя было допустить на кануне Великой Войны, которую международные империалисты готовились вновь развязать против страны трудящихся, ибо самостоятельность трудящихся в организации своей судьбы очень коробила буржуев и попов всех тогдашних мастей.
Гость
10 - 01.02.2021 - 12:00
Хех, а шо таке?, барин вчера был не в настроении?, холопов порол не знамо за шо, непредвзятый наш?
Гость
11 - 01.02.2021 - 12:13
10.Угу,и я попал под раздачу непонятно за что.))
Но претензий нет,иногда можно.
********
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Отправленные форум не выдаёт.
Зайди в тему,где тебя обидели и надругались,сделай скриншот,и выложи.Чо,совсем не в состоянии,тока шептунков пускать гораздЪ,м?
osv
12 - 01.02.2021 - 12:37
Когда новый модератор продекларировал адекватность и предсказуемость, я этому искренне возрадовался.

А сейчас я в недоумении.

Цитата:
Сообщение от NoThanks
Уважаемый(ая) osv,

Вы нарушили правила на форуме Форум на Kuban.ru.

Причиной нарушения стало: Злоупотребление спец. символами, Caps Lock, транслит

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
Вся правда о геленджикском двоце
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
кто на коленях по твоему?
Дыкть, вы перед упырём уже давно стоите в коленно-преклонённой позе, подстилки.
С наилучшими пожеланиями,
Форум на Kuban.ru
Ну и где здесь Злоупотребление спец. символами, Caps Lock, транслит???
13 - 01.02.2021 - 12:43
12-osv >
а упырь по твоему кто и кто стоит на коленях?
Гость
14 - 01.02.2021 - 12:45
12-osv >
Ты скрин сделал?
Или там показывать нечего?
**********

За эту фразу и всего сутки? Тебе ещё по ушам надо дать,для профилактики,чтобы не забывался.
Кто перед кем стоит,седлушка?
Гость
15 - 01.02.2021 - 12:48
12-osv > Тебя пожалели, дурень безмозглый))
16 - 01.02.2021 - 13:00
osv, вы правы. Я бы на месте модера выдал вам по пункту
5.7. ... оскорбление участников Форума 10 суток.
Соглашусь с 15-Sk2
17 - 01.02.2021 - 13:08
16-KohaVasin >добрый Вы.
с таким же успехом можно забанить если не половину, то оченно большую часть "отметившихся" в Политике...

Только что это даст, и на сколько дней хватит этого "холодного душа"?

по-моему так, - нахамил -в бан на пару-тройку месяцев.

нарисуется раньше под другим баном -банить на всегда, имхо
18 - 01.02.2021 - 13:13
Это не я, это модер добрый. :)
Всего на сутки для остужения голов. Но это имеет смысл при жестком отслеживании появления мультов во время блокировки основного. Иначе просто игра.
Модератор
19 - 01.02.2021 - 13:20
За все баны благодарим наиболее рьяных поборников правил.. Можно даже в лички им писать.. Все баны были по делу, за нарушения.. Правила ведь должны соблюдаться.. Если кого забанил меньше, чем следовало, прошу прощения, исправлюсь...
20 - 01.02.2021 - 13:25
17-дед в квадрате > вариант "общаться корректно" - из области фантастики ? жаль.
banned
21 - 01.02.2021 - 13:27
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
по-моему так, - нахамил -в бан на пару-тройку месяцев.
А может сразу к стенке? Или повесить? Ну на крайняк пальцы отрубить? Шустрые вы аднака...А что с Злобным Ефрейтором делать, хотя он чисто на работе, бабло отрабатывает...Форум то и так загнивает, а если еще живых хлопцев забанить, то мёртвым станет...
Гость
22 - 01.02.2021 - 13:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
За все баны благодарим наиболее рьяных поборников правил..
хех, огласите весь список поборников....

osv
23 - 01.02.2021 - 13:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Все баны были по делу, за нарушения.. Правила ведь должны соблюдаться..
Дыкть, моё оскорбление - вполне себе вегетарианское по сравнением с тем, как оскорбляют меня.

В принципе, позиция понятна, вопросов на данный момент нет.
24 - 01.02.2021 - 13:43
osv, а вы писали жалобу модератору на оскорбляющих вас с просьбой забанить?
25 - 01.02.2021 - 13:47
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
osv, а вы писали жалобу модератору на оскорбляющих вас с просьбой забанить?
оп-па! потёр ося своё признание.. дык народ то не обманешь.. (здоровенная оглобля на возрасте, а дурак..)
osv
26 - 01.02.2021 - 13:48
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
osv, а вы писали жалобу модератору на оскорбляющих вас с просьбой забанить?
Нет, мне как христианину, на личные оскорбления реагировать не положено.

Пожаловался только на мандавошек, которыми свои посты щедро пересыпал некий Мадрид (все мы знаем, кто есть сей персонаж), бо раздражали его насекомые.
27 - 01.02.2021 - 13:50
Дык, тут самообслуживание, судя по нулевому посту.
Бог терпел и вам велел. :-)))
osv
28 - 01.02.2021 - 13:54
Дыкть, я и не в претензии к модеру за то, что не банит моих обидчиков. На его усмотрение.
Модератор
29 - 01.02.2021 - 14:11
Ещё раз.. Все вопросы к жалобщикам и вечно недовольным, которые требуют 100% соблюдения правил, в том числе в мелких деталях...
30 - 01.02.2021 - 14:18
Цитата:
Сообщение от osv
Дыкть, я и не в претензии к модеру
Понимаю. Вы всего лишь "в недоумении", судя по вашему посту 12. :-)
osv
31 - 01.02.2021 - 14:53
Ну мне теперь понятна логика. И, в соответствии с этой логикой, претензий к модератору нет.
32 - 01.02.2021 - 15:47
слушайте - х..ня какая-то - открываю форум на телефоне - и он начинает орать - баннер вверху - видос - в моем случае - реклама мтс-тв - какой-то мудила начинает орать - что готов показать мне ахулиард сериалов телепрограмм и т.д.
и [*****] знает как это отключить
33 - 01.02.2021 - 15:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
слушайте - х..ня какая-то - открываю форум на телефоне - и он начинает орать - баннер вверху - видос - в моем случае - реклама мтс-тв - какой-то мудила начинает орать - что готов показать мне ахулиард сериалов телепрограмм и т.д. и [*****] знает как это отключить
одна моя знакомая в таких случаях(когда не знает, что с фоном делать) смартфон ап стенку молотит.. на втором аппарате матрицу ей меняю.., благо кетайцо много дешевле в нете такие запчасти продают, нежели к нашим в ремонт нести.. правда, она то делает в бухом виде..
34 - 01.02.2021 - 15:59
да ну тебя в
35 - 01.02.2021 - 16:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да ну тебя в
не хочешь "ап стенку", утопи в унитазе.. (как в том анекдоте про Вовочку и зелёную полосу, за..яренную через весь класс, на новый год..)
Гость
36 - 01.02.2021 - 16:05
Ну скажи ему, что ты не хочешь смотреть этот ахулиард. Только надо сначала туда в телефон громко назвать свою фамилию-имя-отчество, год рождения и домашний адрес... чтобы он точно знал кто отказывается... и все будет тип-топ...
Гость
37 - 01.02.2021 - 16:22
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
по-моему так, - нахамил -в бан на пару-тройку месяцев. нарисуется раньше под другим баном -банить на всегда, имхо
Да ты убийца!!! (форума) Кто тут останется,ты подумал?
Пара аэросов? (((
38 - 01.02.2021 - 16:23
32-KRIHA >
телефон кетайский?
banned
39 - 01.02.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я и не в претензии к модеру за то, что не банит моих обидчиков. На его усмотрение.
Я в претензии. Читать противно.Ведь этот понос не в личке,а прилюдно фонтанирует.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены