К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф... Уборка..

Модератор
0 - 31.01.2021 - 11:26
Прибрался немного в разделе.. Глубоко копать не стал, но то, что на последних страницах тем + привёл в порядок.. Вынес решения по нарушителям.. Все, кто сейчас получили баны: благодарят за это вечно недовольных жалобщиков, которые приватно и публично требуют чтобы правила соблюдались неукоснительно.. Все дружно благодарим этих неравнодушных людей, благодаря им форум стал намного чище и лучше!

Увижу мульты - буду вычищать...



41 - 01.02.2021 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
32-KRIHA > телефон кетайский?
корейский, блеат!
Гость
42 - 01.02.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
корейский, блеат!
Цитата:
Сообщение от слон Посмотреть сообщение
надо сначала туда в телефон громко назвать свою фамилию-имя-отчество, год рождения и домашний адрес...
по корейски... задачка трудная, согласен... но иначе никак
banned
43 - 01.02.2021 - 18:01
Скоро Краснодарский форум станет похож на пиндоский CNN....
osv
44 - 01.02.2021 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Скоро Краснодарский форум станет похож на пиндоский CNN....
Либирасты атакуэ!!!
45 - 01.02.2021 - 18:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Либирасты атакуэ!!!
о, свидетель дворца путина ))) бгг - Серьожа - как можно быть таким дебилом и фапать на это фуфло?
banned
46 - 01.02.2021 - 19:32
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я в претензии. Читать противно.Ведь этот понос не в личке,а прилюдно фонтанирует.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Вчера переезжал Красную по Бабушкина и обратил внимание на девочку - младшую школьницу в обычном платье, а на голове - пилотка. Подумалось - такая молодая, а уже пелотка.


пелотка - (ЖПП, женская половая ***) — в лексиконе удаффкомовского быдла женский половой орган, а равно и само лицо женского пола.

Могу и про детские фото Мизулиной напомнить.
Так и у кого тут что фонтанирует? Вы бы стали уже перед зеркалом с осв...
banned
47 - 01.02.2021 - 19:35
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Серьожа - как можно быть таким дебилом и фапать на это фуфло?
48 - 01.02.2021 - 19:40
0-NoThanks >зайдите в тему о дворце в Геленджике- я вообще не поняла, что там творит "нейтралино". Не то, что писать- заходить в раздел не хочется.
banned
49 - 01.02.2021 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
0-NoThanks >зайдите в тему о дворце в Геленджике- я вообще не поняла, что там творит "нейтралино". Не то, что писать- заходить в раздел не хочется.
NoThanks, вчерашними закидонами, мне напомнил того голубя из анекдота, который в шахматы играл...
50 - 01.02.2021 - 19:48
47-BartSimpson > а, ну да ))) - и правда - у кого я спрашиваю )) бгг
51 - 01.02.2021 - 20:31
Ох, ну теперь хорошо, теперь антивирус рекламируют, и это не видео с громкой аудио дорожкой .башещей неожиданно по ушам.
Модератор
52 - 01.02.2021 - 21:27
49-BartSimpson >какими закидонами, технолог? Вы же просили чтобы я был строже и следил за соблюдением правил тщательнее? Я прислушался к вашим пожеланиям, вынес больше десятка банов.. Какие вопросы?
Гость
53 - 01.02.2021 - 22:44
Давно пора почистить форум, ибо он уровня помойки.

за явную попытку дезинформации или вбросов просто сразу банить.
тут тут же станет чище.
Гость
54 - 01.02.2021 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
Давно пора почистить форум, ибо он уровня помойки.
))) ты не видел помойку.)))
banned
55 - 01.02.2021 - 23:07
Предлагаю не в личку модератору,а прилюдно выражать протест и требовать бана провинившимся. Так будет честно и справедливо.(А так же весело всё это почитать))
Гость
56 - 01.02.2021 - 23:13
55-масон 62 >а ты когда подельников сдаешь тоже в дежурной части рапорт пишешь, или все таки на ушко шепчешь куратору?
57 - 02.02.2021 - 00:28
NoThanks >Объясните мне, тупенькой))): что это за действия Нейтралино? Во-первых, они пишет под двумя никами даже в одной теме, во-вторых, появляется с пометкой "модератор" и начинает угрожать, раздавать баны в ТЕМЕ ПРО ДВОРЕЦ. Причем, угрозы именно из-за оффа. Разве это сложно пресечь раз и навсегда? Тема интересная, как и весь раздел, но мне противно это наблюдать. Не хочется писать и ДАЖЕ))) читать.
banned
58 - 02.02.2021 - 07:10
56-100 >За гнилой базар ответить можешь?
Модератор
59 - 02.02.2021 - 07:12
57-Newme >я не вижу чтобы он кого-то банил..
Модератор
60 - 02.02.2021 - 07:13
По режиму стерильности я посмотрю.. Если поток жалоб и склок опять пойдёт - восстановлю его..
Гость
62 - 02.02.2021 - 07:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
По режиму стерильности я посмотрю.. Если поток жалоб и склок опять пойдёт - восстановлю его..
Так уже можно вопросы модератора задавать? а то меня как раз за это законопатили на 15 суток.

Мои жалобы были исключительно на махровую русофобию.

Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я в претензии. Читать противно.Ведь этот понос не в личке,а прилюдно фонтанирует.
Я бы тебя понял если бы ты Кацу указывал на то же самое, но это другое. правда же?:)) Он для тебя интеллигент.

Если режим стерильности сохраняется я дальше сам пойду досиживать 15 суток, мне полезно не отвлекаться.
Гость
63 - 02.02.2021 - 08:00
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
их глубинной целью является увеличение если не преданной паствы Лехи, то хотя бы его популярности при попутной дискредитации власти.
Со своей "популярностью" Леха справляется сам, кидая своих сторонников уже лет 10.

А по нашим персонажам замечу. Можно вести диалог с любым товарищем, кроме тех прям на зеленом тутошнем поле открыто виляет задом.

Вот и тут же пример я привел с масяней, который говорит что ему тут грязь не нравится, но ему не нравится грязь только в свою сторону. И даже тут изуитство. Ему не нравится грязь которая летит в сторону как бы его друзей а типа когда его ругают он терпит бо герой.
Гость
64 - 02.02.2021 - 08:05
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
защищая власти
Тут не власть защищают а справедливость и логику.
Даже с этим дворцом, при всем моем отношении к ситуации мне непонятно зачем такой долгострой и зачем его реально стали переделывать. Если даже щас еще планируют ремонтировать 5-6 лет. Это можно объяснить только тем что строится не инвестиционный проект а для престижа. Но нам говорят что это для бизнеса. И зачем отмазываться от аквадискотеки и говорить что это "просто фонтан с технической водой" когда там явно видны разноуровневые ступеньки и бар. И для такого отеля это нормально. Уровень средней пятерочки в египте.
Модератор
65 - 02.02.2021 - 08:14
Проясним ситуацию с банами..

В последнее время поток жалоб и обращений всех мастей вышел из всех возможных рамок.. В личке, публично, вежливо, хамски, конкретно, абстрактно, как угодно - десятки жалоб.. Объясняю на пальцах чтобы было понятно всем:

Если ты жалуешься что Вася пишет слово "попа", то ты жалуешься не на Васю, а на слово "попа"..

Если 50 пользователей пишут кто "попа", кто "пися", кто "кака", но ты жалуешься только на Васю и его "попу", значит ты предвзят и сводишь личные счеты, а не выступаешь за культуру общения..

Если ты все же настаиваешь на бане за слово "попа", то ты отдаешь себе отчёт в том, что забанены будут все 50 пользователей, которые пишут "пися" и "кака". И среди них будет не только Вася, но также твои друзья, единомышленники и даже ты сам.

Поэтому, когда вдруг после трех десятков настойчивых просьб со всех сторон мы видим 15 банов за 30 минут, мы не удивляемся, не возмущаемся, а понимаем, что это прямое следствие наших же просьб.. А все, кто 100500 лет общался, и вдруг получил бан - благодарят самых склочных жалобщиков, которым форум очень не нравится, но они продолжают на нем писать и не оставляют попыток сделать его таким, каким, по их мнению, он должен быть.. Поэтому все забаненные улыбаются, машут и передают привет этим склочным жалобщикам..

Поэтому у всех участников обсуждения выбор: либо мы нормально общаемся, то есть с одной стороны не позволяем себе хамства, а с другой стороны не лезем в бутылку по каждому поводу и убираем с форума только неадекват, ругань и мат, либо мы делаем форум стерильным, баним за каждый оффтоп, за каждый переход на личности, за каждое слово, которое можно расценить как хамство... Выбираете вы, дорогие пользователи..
Гость
66 - 02.02.2021 - 08:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а с другой стороны не лезем в бутылку по каждому поводу и убираем с форума только неадекват, ругань и мат
+русофобию
К примеру то что пишет кац тут ап внутренних пользователей и обо мне мне плевать.
А в остальном все ок.

Если можно писать расея росиянцы и прочее другое. ты просто скажи, я не буду тогда на это реагировать. В этом и был мой вопрос.
Или сделать примерный список слов подобных, запрещенных к употреблению. Или сказать говорите про Россию как хотите, бана не будет.
osv
67 - 02.02.2021 - 08:20
А как насчёт слова ****? Его употреблять можно или нет?
Модератор
68 - 02.02.2021 - 08:22
66-Ума турман >а слова "либераст", "пиндос", "анальнисты"? Можно?
Гость
69 - 02.02.2021 - 08:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а слова "либераст", "пиндос", "анальнисты"? Можно?
Их тоже исключим из лексикона. Предупреждать или банить на сутки.
Только пендосов можно оставить. Ну не друзья они нам.
Хотя если идти на принцип то пусть и его тоже нельзя.
70 - 02.02.2021 - 08:27
если за слово либераст будут банить - ну его на ..й этот форум
Гость
71 - 02.02.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А как насчёт слова ****? Его употреблять можно или нет?
Лично я тебе и всем разрешаю. Если вы не можете существовать без разговоров со своими первичными половыми признаками то потерпим:)
osv
72 - 02.02.2021 - 08:28
Каждое слово писать с оглядкой? Охренители вконец охренели.
Гость
73 - 02.02.2021 - 08:29
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если за слово либераст будут банить - ну его на ..й этот форум
Ну тут модер прав.. если исключать поцреот(что в вольном переводе означает патриот ху.ев) то надо удалять и либераст.
Есть куча других приятных слов. Светлоликие, рукопожатые, настоящие демократы например :)
74 - 02.02.2021 - 08:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каждое слово писать с оглядкой? Охренители вконец охренели.
а ты вообще ходи по улицам и оглядывайся по сторонам, прилетит откуда не знаешь ))) бгг
Гость
75 - 02.02.2021 - 08:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Каждое слово писать с оглядкой?
Прикинь, как в Америке стало.. красота же:)))
Гость
76 - 02.02.2021 - 08:35
В идеале конечно примерно придерживаться индивидуальностей немного. Нас не так много и это несложно.
Я вон не люблю ложь и виляние жопой. Начну вилять и врать - баньте меня.
Ося вон считает нормальным называть людей без причины педофилами(считая Фейгана отцом русской демократии). И нам так же с ним себя вести по идее можно.

Мая вон не любит грязи, но оказывается он не любит чужой грязи а свою любимую не замечает, значит на его претензии по грязи не реагировать.

как то так.. это просто примеры..
Гость
77 - 02.02.2021 - 08:35
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Светлоликие, рукопожатые, настоящие демократы например :)
Это кацап то светлоликий?
78 - 02.02.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Ума турман Посмотреть сообщение
Ну тут модер прав.. если исключать поцреот(что в вольном переводе означает патриот ху.ев) то надо удалять и либераст. Есть куча других приятных слов. Светлоликие, рукопожатые, настоящие демократы например :)
не прав, ассиметрия должна быть - это закон природы - в мире есть фундаментальная ассиметрия - материи больше чем антиматерии - до конца этот факт еще не объяснили, тогда как в самом начала большой бадабум сгенерил одинаковое количество материи и антиматерии. Так что поцреот забанить, а либераст - разрешить.
Гость
79 - 02.02.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если за слово либераст будут банить - ну его на ..й этот форум
либерсос-можно.
80 - 02.02.2021 - 08:38
Цитата:
Сообщение от osv
Каждое слово писать с оглядкой?
Пишите не русском без ярлыков и проблем не будет.
osv
81 - 02.02.2021 - 08:52
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
если за слово либераст будут банить - ну его на ..й этот форум
Абсолютно согласен.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены