К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф. разъясните правила игры 2

Гость
0 - 30.10.2021 - 17:12
Напомню суть вопроса -


Смотрим разъяснение -
Цитата:
NoThanks
Модератор
54 - Сегодня - 12:50
Объяснял многократно, подробно и наглядно... Давайте еще раз для тех, кто очень, очень, очень плохо понимает:

Модератор реагирует на поступающие жалобы. Если модератор считает, что жалоба обоснована (то есть имело место нарушение) - выносится бан. Все. Точка. Неужели это так трудно понять? Вопрос риторический. Тема закрыта.
Итак я привел пример явного хамства участника с ником Палач до сведения "модератора"...
Что за это полагается по правилам форума ?
Это либо Троллинг -
Цитата:
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
Либо оскорбление
Цитата:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Но как мы можем убедится участник с ником Палач после того как его оскорбления были доведены до "модератора" нисколько не забанен.
Хотя может я ошибаюсь и кого то не оскорбляет когда его именуют быдлом ?

Повторюсь -- случай не единственный.
Цитата:
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность"
Притом за скрепных - четкий бан. Хотя после того как я несколько раз вопрошал кого и пошто их оскорбляют скрепы никто не смог сформулировать ни признаться как его это оскорбляют...

Вертаемся к первоначальному тезису :
Своим - все
Остальным шиш с маслом....
Нейтралино ликует.



banned
1 - 30.10.2021 - 17:16
Все очень просто - если ты стучишь на желтый треугольник, то модер реагирует. Причем, предыстория не разбирается - чувак может поносить тебя последними словами сутки напролет, а ты его назовешь "дурак" и улетишь в бан. Потому что ты не жал на треугольник, а он нажал. Исключение из этого правила для дятлов-чемпионов Васька и технолога, т.к. они своими жалобами настолько заколебали, что им немного подрезали клюв.
Если тебя в следующий раз кто-то оскорбит, то сразу жми на треугольник. Заодно и проверим, соответствуют ли слова нетспасибы его мыслям...
Гость
2 - 30.10.2021 - 17:21
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Заодно и проверим, соответствуют ли слова нетспасибы его мыслям...
Дык писал - реакции не следовало....

Но не вопрос - давайте недельку буду жать на треугольник после каждого "либераста , пропиндоса , либербыдла, укропа" и что там еще постоянно вещают любители Путина и бояр его...
banned
3 - 30.10.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Заодно и проверим, соответствуют ли слова нетспасибы его мыслям... Дык писал - реакции не следовало.... Но не вопрос - давайте недельку буду жать на треугольник после каждого "либераста , пропиндоса , либербыдла, укропа" и что там еще постоянно вещают любители Путина и бояр его...
Любопытный эксперимент, можно попробовать.
Гость
4 - 30.10.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Все очень просто - если ты стучишь на желтый треугольник, то модер реагирует.
Не так.
Yellow Triangle - жалоба админу.
Модер просит жаловаться ему в личку.
5 - 30.10.2021 - 17:24
2-aivariz >
ну нажимай.ты тупой гамасек сосущий член пиндосам
Гость
6 - 30.10.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Модер просит жаловаться ему лично.
Ну вот я прилюдно пожаловался на хамство Палача и где реакция ?
7 - 30.10.2021 - 17:36
6-aivariz >
а как насчет твоего хамства и вранья в отношении президента и страны?
Гость
8 - 30.10.2021 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
2-aivariz > ну нажимай.ты тупой гамасек сосущий член пиндосам
хех, ну какой же он тупой гамасек сосущий член пиндосам, член пиндосам сосет чпок, а айвара просто русофобское говно.
Гость
9 - 30.10.2021 - 17:41
Злобный Сержант. Станичник-Универсал с хорошо подвешенным языком! Вылижет всё, что ниже пояса, любому начальнику. Работает быстро, качественно и бездвоздмездно, то есть даром. Пол и желание вылизываемого значения не имеют - Универсал!
10 - 30.10.2021 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Станичник-Универсал! Вылижет всё, что ниже пояса, любому начальнику. Работает быстро, качественно и бездвоздмездно, то есть даром. Пол и желание вылизываемого значения не имеют.
Тебе с этим надо на сайт трудоустройства.
osv
11 - 30.10.2021 - 17:47
Модератор разъяснил в предыдущей закрытой теме, что "Если модератор считает, что жалоба обоснована (то есть имело место нарушение) - выносится бан".

Хотелось бы узнать, какие основания могут быть поводом к бану за использование обычного русского слова "скрепы" или производных слов от него?
Гость
12 - 30.10.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Станичник-Универсал! Вылижет всё, что ниже пояса, любому начальнику. Работает быстро, качественно и бездвоздмездно, то есть даром. Пол и желание вылизываемого значения не имеют.
Тебе с этим надо на сайт трудоустройства.
Уже лижешь? Быстренько!
13 - 30.10.2021 - 17:51
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать, какие основания могут быть поводом к бану за использование обычного русского слова "скрепы" или производных слов от него?
Ровно такие же как и к бану за использование обычного русского слова "мать" или производных слов от него.:)
osv
14 - 30.10.2021 - 17:55
Слово "скрепы" является синонимом слова "мать"? В каком официальном словаре это обозначено?
Гость
15 - 30.10.2021 - 17:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ровно такие же как и к бану за использование обычного русского слова "мать" или производных слов от него.:)
Филолог-самоучка? Да, богата Родина-мать (это не ругательство, если шо) талантами!
Гость
16 - 30.10.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
или производных слов от него.:)
Идиома (это тоже не ругательство) или фразеологический оборот (фразеологизм) это называется, а не производная! Хорошо хоть дифференциалом не назвал.
banned
17 - 30.10.2021 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну нажимай.ты тупой гамасек сосущий член пиндосам
Вася все больше теряет человеческий облик
Гость
18 - 30.10.2021 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Вася все больше теряет человеческий облик
Скоро начнёт мявкать и пить молочко из блюдечка на кухне.
19 - 30.10.2021 - 18:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Слово "скрепы" является синонимом слова "мать"? В каком официальном словаре это обозначено?
Не вихляй задом, мне не интересно. Мне сугубо любопытно знаешь ли ты, что оно обозначает в политическом контексте в отношении русского народа?
20 - 30.10.2021 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Злобный Сержант. Станичник-Универсал с хорошо подвешенным языком! Вылижет всё, что ниже пояса, любому начальнику. Работает быстро, качественно и бездвоздмездно, то есть даром. Пол и желание вылизываемого значения не имеют - Универсал!
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Станичник-Универсал! Вылижет всё, что ниже пояса, любому начальнику. Работает быстро, качественно и бездвоздмездно, то есть даром. Пол и желание вылизываемого значения не имеют.
Ты подменил цитату, да и к тому же ты ,обосравшись, поторопился прибрать за собой, но только размазал. А зачем ты свой пост выдал за мой?
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Сообщение от Эдж Станичник-Универсал! Вылижет всё, что ниже пояса, любому начальнику. Работает быстро, качественно и бездвоздмездно, то есть даром. Пол и желание вылизываемого значения не имеют.
К тому же, снабдил свой идиотский же пост не менее идиотским коментарием:
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Тебе с этим надо на сайт трудоустройства. Уже лижешь? Быстренько!
Честность не твоя сильная сторона? Ты идиот?
21 - 30.10.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Дык писал - реакции не следовало....
Гость
22 - 30.10.2021 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Ты подменил цитату, да и к тому же ты ,обосравшись, поторопился прибрать за собой, но только размазал. А зачем ты свой пост выдал за мой? Честность не твоя сильная сторона?
Ясно. Так бы сразу и написал, что ты идиот и тогда бы тебя пожалели.
23 - 30.10.2021 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Ты подменил цитату, да и к тому же ты ,обосравшись, поторопился прибрать за собой, но только размазал. А зачем ты свой пост выдал за мой? Честность не твоя сильная сторона?
Ясно. Так бы сразу и написал, что ты идиот и тогда бы тебя пожалели.
24 - 30.10.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Эдж Ты подменил цитату, да и к тому же ты ,обосравшись, поторопился прибрать за собой, но только размазал. А зачем ты свой пост выдал за мой? Честность не твоя сильная сторона? Ясно. Так бы сразу и написал, что ты идиот и тогда бы тебя пожалели.
Т.е. тем самым ты решил себя окончательно закопать. Ок.
osv
25 - 30.10.2021 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мне сугубо любопытно знаешь ли ты, что оно обозначает в политическом контексте в отношении русского народа?
Знаю. В интерпретации вашего бывшего нацлидера - дубинки, швабры и прочие "удовольствия" в отношении русского народа.
26 - 30.10.2021 - 18:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Знаю. В интерпретации вашего бывшего нацлидера - дубинки, швабры и прочие "удовольствия" в отношении русского народа.
Расшифруй. Право, я затрудняюсь перевести на человеческий, этот поток мутного сознания.
Гость
27 - 30.10.2021 - 18:46
Духовные скрепы (также просто скрепы) — распространённая в политическом дискурсе фраза, запущенная Владимиром Путиным в 2012 году, означающая ценности, скрепляющие Россию в единое целое. Что в действительности из себя представляют духовные скрепы, достоверно неизвестно, по-видимому это попытка дать новую версию концепции «православие, самодержавие, народность», но на этот раз настолько четкой формулы нет, Путин говорил о русском языке, русской культуре и совместной тысячелетней истории. Многие государственники верят, что духовные скрепы нужны России, либералы обычно уверены, что серьезное отношение к духовным скрепам характерно только для «ватника», а само словосочетание не имеет смысла и используется для пропаганды. Хотя выражение и было запущено президентом России и стало применяться российским политическим истеблишментом, активно его употребляют и либеральные оппозиционеры (они это делают, как правило, в ироническом смысле).
Подробнее: http://wikireality.ru/wiki/Духовные_скрепы

Такшо все претензии к Путину.
osv
28 - 30.10.2021 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Расшифруй
Расшифровываю.
До некоторых пор данное слово было нейтральным, никто бы на него и внимания не обратил.

Но с тех пор, как его озвучил ваш бывший нацлидер, оно для вас приобрело сакральный смысл.

А что он имел под этим словом в виду - показали последующие события - дубинки, швабры и прочие "удовольствия" в отношении русского народа (с) Снег
29 - 30.10.2021 - 18:49
Во темка! А можно не сносить, а оставить, шоб все тут оскорбляли друг друга не боясь модераторского возмездия? Ну, навроде филиала подвальчика. Но в других темах шоб все чинно-благородно, здрасте-извените-пажалуста.
osv
30 - 30.10.2021 - 18:52
Опа! Вот и почитатель швабр в данной теме отметился.
31 - 30.10.2021 - 18:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но с тех пор, как его озвучил ваш бывший нацлидер, оно для вас приобрело сакральный смысл.
?! Странно. Т.е. когда твой нацлидер озвучил тезу про "лом в трансформатор" ты познал дзен и стал сакрально осмысливать эти слова?
Гость
32 - 30.10.2021 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А можно не сносить
Можно, но пострадает генеральная линия, а это никак нельзя. Люди нас не поймуть! Родина окружена врагами, а внутрях урчит пятая колонна.
33 - 30.10.2021 - 18:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Опа! Вот и почитатель швабр в данной теме отметился.
Та не, я сюда заглядывать не буду. Вчера поглумился- покуражился и ладно. А все прям в стойку и ну тявкать. Масяня, это ж у меня юмор такой, некоторый сарказм, что ли. Так то я за полную законность, канешна. И, желательно, за законопослушание. Выдохните)))
34 - 30.10.2021 - 18:57
0-aivariz > А если эту закроют третью создадите?
Вас удовлетворит, если я скажу, что несправедливые решения начальников относятся к нарушениям Пятой заповеди (о чем не все знают, думая, что Пятая заповедь касается только родителей). Грехи Пятой заповеди являются тяжкими. О наказании можете прочитать в Книге пророка Исаии гл.10, - "Судьба неправедных судей израильских. 5–11. Высокомерие Ассура, 12–19. и суд Божий над ним."
banned
35 - 30.10.2021 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Хотелось бы узнать, какие основания могут быть поводом к бану за использование обычного русского слова "скрепы" или производных слов от него? Ровно такие же как и к бану за использование обычного русского слова "мать" или производных слов от него.:)
Мда, никак великий и могучий тебе не поддастся))
36 - 30.10.2021 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
внутрях урчит пятая колонна.
Если внутрях пятой колонны пресловутая швабра, то урчание обьяснимо))
osv
37 - 30.10.2021 - 18:59
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вчера поглумился- покуражился и ладно
Ну да. Сыграл за команду т.н. либерастов. Спасибо тебе!
38 - 30.10.2021 - 19:03
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Вчера поглумился- покуражился и ладно Ну да. Сыграл за команду т.н. либерастов. Спасибо тебе!
Пажалуста. Но все ж по велению души, не корысти ради. Уж такой стих пришел, желание левой ноги воспреобладало))
banned
39 - 30.10.2021 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Mikael внутрях урчит пятая колонна. Если внутрях пятой колонны пресловутая швабра, то урчание обьяснимо))
Хозол страдает по ценам на Украине и глумится над русскими, которых пытали и насиловали? Походу, твоя мама расплачивается за твои грехи.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены