К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф. разъясните правила игры 2

0 - 30.10.2021 - 17:12
Напомню суть вопроса -


Смотрим разъяснение -
Цитата:
NoThanks
Модератор
54 - Сегодня - 12:50
Объяснял многократно, подробно и наглядно... Давайте еще раз для тех, кто очень, очень, очень плохо понимает:

Модератор реагирует на поступающие жалобы. Если модератор считает, что жалоба обоснована (то есть имело место нарушение) - выносится бан. Все. Точка. Неужели это так трудно понять? Вопрос риторический. Тема закрыта.
Итак я привел пример явного хамства участника с ником Палач до сведения "модератора"...
Что за это полагается по правилам форума ?
Это либо Троллинг -
Цитата:
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
Либо оскорбление
Цитата:
5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.
Но как мы можем убедится участник с ником Палач после того как его оскорбления были доведены до "модератора" нисколько не забанен.
Хотя может я ошибаюсь и кого то не оскорбляет когда его именуют быдлом ?

Повторюсь -- случай не единственный.
Цитата:
Первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность"
Притом за скрепных - четкий бан. Хотя после того как я несколько раз вопрошал кого и пошто их оскорбляют скрепы никто не смог сформулировать ни признаться как его это оскорбляют...

Вертаемся к первоначальному тезису :
Своим - все
Остальным шиш с маслом....
Нейтралино ликует.



Гость
81 - 30.10.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от uholde Цитата: Сообщение от osv Ещё один шваброносец хех, изрыгнул любитель молоденьких пелоток, прям зоопарк какой то))) Ему нравятся молоденькие пелотки, тебе старческие зады... вылизывать. У каждого свои вкусы. сколько ты говоришь Бидону лет?))) Хочешь понять, в твоем ли он вкусе? Ну посмотри википедию))
хех, та мне насрать, кому ты отсасываешь, но коль пошла такая пьянка, хотелось бы знать возраст того, кому ты отсасываешь))
osv
82 - 30.10.2021 - 21:45
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
хех, оправдание ты себе нашел
Дыкть, перед кем оправдываться-та?
Есть люди, которых уважаю.
Есть кого не уважаю (ты пока не в их числе, т.к. за наносным проглядывает искренность).
83 - 30.10.2021 - 21:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Есть люди, которых уважаю.
И вот этого?

84 - 30.10.2021 - 21:55
А этого любит)
Гость
85 - 30.10.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde хех, оправдание ты себе нашел Дыкть, перед кем оправдываться-та? Есть люди, которых уважаю. Есть кого не уважаю (ты пока не в их числе, т.к. за наносным проглядывает искренность).
хех, странный ты персонаж осв, я понимаю, шо пускать шаптунков, это совсем другое, чем отстаивать свою позицию, но не могу понять, как персонаж цитируя
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
хех, оправдание ты себе нашел
умудряеца выдать перл
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, перед кем оправдываться-та?
, ну я х.з осв, то ли ты себя так уничижаешь, то ли дураком прикидываешся)))
osv
86 - 30.10.2021 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А этого любит)
Эвелина, ни и из чего следует, что я люблю всяких камуняк?
osv
87 - 30.10.2021 - 22:07
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
я понимаю, шо пускать шаптунков, это совсем другое, чем отстаивать свою позицию
Дыкть, моя позиция давно известна.

А по поводу шаптунков? Попадается какая-то новость, ну и иногда вспоминаю про форумок, не могу любым друзям шаптунка не подпустить.

А не было бы таких новостей - ну и зачах бы мой ник ввиду отсутствия на форуме...
Гость
88 - 30.10.2021 - 22:09
у меня впечатление, что модератор очень пристрастен, к некоторым личностям здесь
в смысле, в отношении некоторых - в ход идет любая ерунда (формальный повод, любой, даже за уши притянутый)
а в отношении НЕКОТОРЫХ персонажей многое просто игнорируется )))
Гость
89 - 30.10.2021 - 22:10
84-osv >бери пример с чпока, хоть и дурак, но блестящестальные яйца имеет, каждый раз опорафиневшись рвеца в бой, получает, но снова рвеца в бой, мозгов нет, но зато какие яйца!!!)))
Гость
90 - 30.10.2021 - 22:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от uholde я понимаю, шо пускать шаптунков, это совсем другое, чем отстаивать свою позицию Дыкть, моя позиция давно известна. А по поводу шаптунков? Попадается какая-то новость, ну и иногда вспоминаю про форумок, не могу любым друзям шаптунка не подпустить. А не было бы таких новостей - ну и зачах бы мой ник ввиду отсутствия на форуме...
хех, а чо это ты тогда сегодня так возбудился?, луна шо ле не в той фазе?
91 - 30.10.2021 - 22:14
92 - 30.10.2021 - 22:15
опять бабе Сереже бенефис устраиваете.
osv
93 - 30.10.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
но зато какие яйца!!!
Дыкть, зачем мне брать с кого-то пример? Тем более, молежее меня?

А яйца - они не в риторике, а в отстаивании жизненной позиции.
osv
94 - 30.10.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
хех, а чо это ты тогда сегодня так возбудился?
Дыкть, выпил. Имею конституционное право.
Гость
95 - 30.10.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
у меня впечатление
у тебя впечатление фейки постить, и на оправданные требовария забанить тебя как фейкометчика, модератор пачимута оставляет тебя жить, ну и где тут сермяжная, она же домотканная, она же посконная правда?)))
Гость
96 - 30.10.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, выпил
ок, причина уважительная)))
97 - 30.10.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, выпил. Имею конституционное право.
Ты же против конституции. Стерпилось? Ну ничего, глядишь, там хоть какая-то жизненная позиция появится, хотя как я уже писал, времени у тебя совсем нет.
osv
98 - 30.10.2021 - 22:23
Дыкть, я супротив новой конституции голосовал.
Но она, как оказалось, не отняла от меня право выпить.
Приятная неожиданность!
99 - 30.10.2021 - 22:28
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
у меня впечатление, что модератор очень пристрастен, к некоторым личностям здесь в смысле, в отношении некоторых - в ход идет любая ерунда (формальный повод, любой, даже за уши притянутый) а в отношении НЕКОТОРЫХ персонажей многое просто игнорируется )))
Так еслиб тут спрведливые западные или гаага какая была... А так сплошная басманщина. А патамушта Нет ничего хорошего, понял - нет?
100 - 30.10.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я супротив новой конституции голосовал. Но она, как оказалось, не отняла от меня право выпить. Приятная неожиданность!
вот и я говорю, никакой жизненной позиции. Против, а против чего конкретно хз, но зато ЧСВ еле проходит в дверной проем.
101 - 30.10.2021 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ЧСВ еле проходит в дверной проем.
Это когда трезвый. А выпимши так фиг проходит.
102 - 30.10.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но она, как оказалось, не отняла от меня право выпить.
Чепушило неистово поддерживает твое право. Говорит, зажился ты маненько.
osv
104 - 30.10.2021 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Чепушило неистово поддерживает твое право
А откуда дровишки за чепушила? Есть доказательства?
banned
105 - 31.10.2021 - 00:19
а у вас тут по прежнему весело! давно не заглядывал а тут снова скрепыши ( резиновые изделия, такие, из гавнита:)) в тренде оказались)))
гибкие такие, сами себе хвостик в дырочку могут))и друг дружке как за здрасьте.
106 - 31.10.2021 - 07:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, выпил. Имею конституционное право.
107 - 31.10.2021 - 07:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Чепушило неистово поддерживает твое право А откуда дровишки за чепушила? Есть доказательства?
Дыкть, как жеж. Всяка стара плесень, самовыпиливающаяся посредством алкоголя, улучшает благосостояние оставшихся. А чепушиле приносит еще моральное удовлетворение. Все ж просто, полоумный)
Гость
108 - 31.10.2021 - 07:41
таки купил.. за 35.. 3.64.. фул андроид.. for greta2021
^)))
109 - 31.10.2021 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Дыкть, выпил. Имею конституционное право.
Подумаешь. Я и похлеще умею. А ты всегда по стойке смирно отдыхаешь?
osv
110 - 31.10.2021 - 07:53
Не, милчеловек. Ты сперва объясни извержение своих уст про "чепушило". А мы почитаем и рассудим по справедливости.
111 - 31.10.2021 - 07:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не, милчеловек. Ты сперва объясни извержение своих уст про "чепушило". А мы почитаем и рассудим по справедливости.
За справедливостью в Гаагу. Тут никак.
osv
112 - 31.10.2021 - 07:59
Понятно. Придумал.

А ведь по понятиям тот, кто придумал и не смог доказать, примерил этот ярлык к себе.

Финита.
Гость
113 - 31.10.2021 - 08:07
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А ведь по понятиям тот, кто придумал и не смог доказать, примерил этот ярлык к себе . Финита.
Это касается и тебя, когда ты распространял клевету о женщине? Или это другое?
osv
114 - 31.10.2021 - 08:21
Дятел сдулсо, что и требовалось доказать (ЧТД по нашему, математическому).
115 - 31.10.2021 - 08:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мататаби А если эту закроют третью создадите?

вас удивляет когда я повторяю вопрос когда уходят от ответа ?!
Так вы не задаете вопрос, а "вертаетесь к первоначальному тезису"
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Напомню суть вопроса - Смотрим разъяснение - Цитата: NoThanks Модератор 54 - Сегодня... Вертаемся к первоначальному тезису : Своим - все Остальным шиш с маслом...
Если бы вы сделали это в специально созданной модератором теме "Болталка", то своё родное как удалишь или закроешь? Пришлось бы чистить, - страшнее мести не придумаешь.
116 - 31.10.2021 - 08:34
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
у тебя впечатление фейки постить
Ну во первых в правилах форума нет наказания за фэйки

Во вторых запутинская братия постит фэйки и не парится.

в третьих у нас фэйки на государственном уровне постят . не говор про "первый канал" , и ежи с ними (не к ночи помянутый РенТВ...)
117 - 31.10.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Если бы вы сделали это в специально созданной модератором теме "Болталка", то своё родное как удалишь или закроешь? Пришлось бы чистить, - страшнее мести не придумаешь.
Смотрим как позиционируется "болталка"

оффовой темы, в рамках которой пользователи смогут общаться друг с другом на различные, не обязательно строго политические, темы...

Вроде никоим образом к цензуре на форуме......
118 - 31.10.2021 - 08:48
119-aivariz > Ну вот, тем более можете это делать без опасений. А что толку множить обреченные темы, многократно вертаясь к первоначальному тезису.
119 - 31.10.2021 - 08:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дятел сдулсо, что и требовалось доказать (ЧТД по нашему, математическому).
Искать для тебя цитаты чепушилы, оно же Грязный плащ, оно же драный чулок, оно же тампекс? Много чести для вас обоих.
120 - 31.10.2021 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Мататаби Посмотреть сообщение
Ну вот, тем более можете это делать без опасений
отнюдь - "модератор" уже требовал в ультимативной форме подтверждения - иначе бан.
а вот к своим соратникам по цеху у него вопросов не возникало.
Это называется двойные стандарты
banned
121 - 31.10.2021 - 09:32
Цитата:
Сообщение от uholde Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от uholde Цитата: Сообщение от Черный плащ Цитата: Сообщение от uholde Цитата: Сообщение от osv Ещё один шваброносец хех, изрыгнул любитель молоденьких пелоток, прям зоопарк какой то))) Ему нравятся молоденькие пелотки, тебе старческие зады... вылизывать. У каждого свои вкусы. сколько ты говоришь Бидону лет?))) Хочешь понять, в твоем ли он вкусе? Ну посмотри википедию)) хех, та мне насрать, кому ты отсасываешь, но коль пошла такая пьянка, хотелось бы знать возраст того, кому ты отсасываешь))
Но тебе не насрать кому отсасываешь ты, поэтому и стал интересоваться возрастом Бидона)) Есчо раз - смотри вики, там наверняка есть интерующая тебя инфа.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены