К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.. предлагаю рейтинг :)))

Модератор
0 - 10.06.2014 - 12:32
навеяно очередной темой... за окном жаркое лето, но градус идиотизма на политике зашкаливает сильнее, чем столбик термометра :)) в связи с этим я предлагаю свой собственный рейтинг идиотизма тем и прошу всех давать свои варианты и дополнения/уточнения к этому рейтину :)) итак..

1. Возглавляют рейтинг все краснозадые темы.. Это однозначно.. такой тупости как от местных зюганофилов я больше ни от кого не вижу.. сравнение несравнимого, демагогия и передергивания тоннами, лозунги, марши и истерики.. все в лучших традициях коммунизма.. что печально.. ибо сама "гениальная идея, скомпрометировнная бездарными адептами" (с) мне в общем почти что близка.. но бездарность тех самых адептов из поколения в поколение навевает грустные мысли и о качестве идеи...
2. Либеро-темы.. упавшие самолеты, спутники, колебания биржевых индексов и курсов валют и даже качество стула племенных жеребцов воронежских конюшен - все становится неопровержимым доказательством торжества идеи либерализма.. каким правда образом одно следует из другого - никому доподлинно не известно.. но факт остается фактом - вся наличная действительность, состоящая из бесконечной череды рядовых будничных событий - ни что иное, как подтверждение неправильности всего что происходит и, естественно, правильности того, что предлагают либералы... я не могу представить каким образом в мозгах отдельных авторов указанный бред превращается в законченную логическую цепочку, однако вынужден констатировать их (авторов) непогрешимую веру в справедливость их умозаключений :))
3. АААМЫФСЕУМРЕМ темы.. частично перекликаются с либеротемами, но с некоторыми особенностями.. у всепропальщиков нет никакой идеи (у либералов она хотя бы вроде как есть).. у них просто всегда все плохо.. чтобы не случилось и не случалось - это плохо.. нет никакой нужды думать о том, что на самом деле произошло, с чем это связано и что из этого следует.. имеет значение только то, что все плохо.. как с этим быть? пофиг.. какие из этого выводы? насрать.. что можно предложить взамен? не наше дело... мы твердо уверены в одном: все очень и очень плохо :)))
4. ОБС СООБЩАЕТ темы.. неназванный источник в анонимном агенстве сообщил что может быть когда нибудь чтото произойдет? отлично! это же новая тема для форума.. есть что обсудить.. конкретики нет? да пофиг.. информация непроверенная? да без разницы.. сто процентов все так и будет.. мы точно уверены в том, что именно так и произойдет.. почему мы так уверены? не знаю.. но в газете жизнь написали что будет так - а значит мы будем это обсуждать как нечто уже случившееся...

добавляйте :) я пока других тем не видел...



Гость
1 - 10.06.2014 - 12:41
Тю. А где "кацапохохлострач"?
Модератор
2 - 10.06.2014 - 12:45
1 а я не могу сказать что они прямо тупые.. но много этих тем.. они острые.. они обсуждаются людьми с разными мнениями.. но сами темы мне тупыми не кажутся.. никто вроде в лужу не пердит.. обе стороны пытаются рассуждать.. ну мне так кажется..
Гость
3 - 10.06.2014 - 12:51
NoThanks ты сперва расскажи в какой стране живёшь.
А потом умничай.
Модератор
4 - 10.06.2014 - 12:56
3 в россии... теперь можно умничать? :))
Гость
5 - 10.06.2014 - 13:08
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3 в россии...
кликуху свою форумную значит пишешь с заглавной, а свою(как утверждаешь) страну, с прописной. любишь ее однако
Модератор
6 - 10.06.2014 - 13:12
5 аргументище!!! силища!! логика!!! в копилку идиотов из топика вас можно смело заносить :)))
Гость
7 - 10.06.2014 - 13:18
6-NoThanks > мне посрать на твою тему. ты же вечно квакаешь как у нас хорошо, на Кавказе спокойно, бизнес процветает, президент всегда прав. Страна в общем хорошая, вот только не уважаешь ее. спасибо "рашкой" не назвал.
Модератор
8 - 10.06.2014 - 13:22
7 опохмелись, полегчает :))
Гость
9 - 10.06.2014 - 13:41
Таки да,тема более чем актуальная,бо наибольшую активность тут проявляют граждане не шипко большого ума,но с неуемной тягой ченить залупить вот эдакое,шо все раскроют в изумлении рты,выпялят зенки,раззявят уши от столь мудрых откровений,соопчений и несусветностной оригинальности автора..!
А на самом деле-авторы излагают своё убогое бихевори,што стыдно не то што читать,а вооще опчатся с небогой...
А ить когда-то сей лесурс гремел по всей России-интеллектуалов здесь более чем хватало!Заходили на огонек интересные авторы из многих регионов,таки да,быд хохлосрачНо не злой,добрый,были нападки грузин..и даже однажды зашел туркмен представивший яко Супермурад с дкльным замечанием по ценообразованию ихнего газа...
Но потом пришло время Повара,Ральфа,Кряекозябры...,на што отреагировал СНВ5,объясняя наплыв идиотов тем,што "Быдло напокупало компов"...
Был скандал с Мародером-паскудное поведение некторых авторов понудило мя уйти видсель..
Но ушли и прочие укрейские авторы-таки вполне вменяемые полемисты яко Гонта,Родич,Киянин(этого перехлествало иногда),Петлюровец,Зась,Петро и прочия...
Огляните страницу и вдумайцтесь-ить 95% совершенно никчемные темы,одни названия о том говорят...
Но и мы тоже хороши-кормим тупых Бабарих,плаксивую Аминет,задыхающегося в жажде по реваншу Исмаила(не проханже,товарисч!)...
Тьфу!
Впрочем,тема интересная,а реплики таки гавно...
Гость
10 - 10.06.2014 - 14:19
Непонятно, зачем автор темы тратил время на столько букофф;)), когда всю мысль темы можно выразить одной короткой фразой: "все вокруг п...сы, один NoThanks - Д'Артаньян" :))))

Непонятно также, кто мешает страждущим от глупых тем, создавать тут свои, умные, темы и обсуждать их меж собой, умными людьми? ;)
Гость
11 - 10.06.2014 - 14:23
9-Theckfy > ты, перекати-поле... интеллектуала из себя хотя бы не строй... чмо ижевское :))))
Гость
12 - 10.06.2014 - 14:31
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Непонятно, зачем автор темы тратил время на столько букофф;)), когда всю мысль темы можно выразить одной короткой фразой: "все вокруг п...сы, один NoThanks - Д'Артаньян" :)))) Непонятно также, кто мешает страждущим от глупых тем, создавать тут свои, умные, темы и обсуждать их меж собой, умными людьми? ;)
А можно еще короче:"Все п-расы"!Это вам говорю я,Фокс Самарский!"

Цитата:
Сообщение от повар Посмотреть сообщение
9-Theckfy > ты, перекати-поле... интеллектуала из себя хотя бы не строй... чмо ижевское :))))
Хе-хе-хе...Повар,как,ты жив и до сей поры торчишь на лесурсе..?
(озадаченно)-а зачем..?
Кстати,а где Ральф,твой подельник по разуму..?
Гость
13 - 10.06.2014 - 14:41
+11
Нашествие укро-оранджей на наш форум не было чем-то спонтанным. Это была спланированная акция, спонсируемая пиндосами... Вместо того, что бы прямо с порога дать этим тварям, оранжам, пентюлей - горе-либерасты (в том числе и "кац" из Ижевска) всячески заигрывали с зася-хохло-родичами и им подобными уродами от Украины, вплоть до "петро-петручио и гонты".
Здравый смысл и общий разум форума взял свое. Фарум гореть под оранжевыми пропогандонами от Нэньки )))
Пропогандоны косяком хлынули на так называемый "форумок вартика", который благополучно и захлебнулся в своей желчи ))
Сегодня в его нечистотах (на форуме вартика) барахтается один единственный оранжевый пропогандон - одиозная личность "хохол". Тем и существует, с редкими посещениями его - Кацем, ущербным пустословом из Ижевска )))
Гость
14 - 10.06.2014 - 14:47
Цитата:
Сообщение от повар Посмотреть сообщение
+11 Нашествие укро-оранджей на наш форум не было чем-то спонтанным. Это была спланированная акция, спонсируемая пиндосами... Вместо того, что бы прямо с порога дать этим тварям, оранжам, пентюлей - горе-либерасты (в том числе и "кац" из Ижевска) всячески заигрывали с зася-хохло-родичами и им подобными уродами от Украины, вплоть до "петро-петручио и гонты". Здравый смысл и общий разум форума взял свое....
Ну это же другое дело..!С нами,оранжистами, только так!
Вот только Повар тут есть махонькая закавыка-ить ты,Повар,таки вне рейтинга...Даж не знаю как те подмочь,болван...
Ладна,забегу вечером,покумекаю над твоей юдолью...
Модератор
15 - 10.06.2014 - 14:54
10 вы таки совершенно не поняли о чем тема :))) я не жалуюсь на плохие темы, я ими наслаждаюсь :)) я от них просто кайфую.. оттого и предложил свою классификацию... у вас таки есть замечания? :))
Гость
16 - 10.06.2014 - 14:54
(12) А с чего это ты взял? Фокс Самарский п...сами всех не считает, в отличии от вас с NoThanks (ну разв что отдельных особо одаренных личностей).

Просто я что-то не наблюдаю засилья умных тем от АИК и NoThanks и это наводит тесезеть)))))
Гость
17 - 10.06.2014 - 14:56
(15) А я о чем? Я и говорю, что Вы наслаждаетесь, считая всех п..сами, а одного себя Д'Артаньяном)))))
Гость
18 - 10.06.2014 - 15:00
14-Theckfy > OFF
Ты, кумелка, над своей юдолью мозги раскинь, рейтинговый ты наш... Ты, двухсторонняя подстилка, грязная от перебежек в оранжевых нечистотах... месило бестолковое...
Модератор
19 - 10.06.2014 - 15:02
17 вы так говорите об этом, будто это чтото незаконное.. ну да.. я считаю тебя, всяких упоротых краснозадых и отмороженных либерастов-всепропальщиков п..сами.. ну так я имею право на свою точку зрения.. у нас же свободная страна :)) плюрализьм мнений, так сказать :)) но я же сразу в субже всех пригласил к свободному обмену мнениями.. ну если есть замечания или предложения - давайте высказываться.. давайте сформируем сводный рейтинг, который будет отражать мнение всях групп общества :)) предложите свои поправки :))
20 - 10.06.2014 - 15:15
ну ты ему задачу задал...у него же методичка...от нее ни на шаг...
Гость
21 - 10.06.2014 - 15:21
(19) Просто обычно, когда человек считает всех вокруг п..сами, а себя Д'Артаньяном, то, как правило, оказывается наоборот. Что мы и имеем в твоем случае)))

А помогать всяким п...сам формировать рейтинги это нижен моего достоинства. Так что увы тебе))))))
Модератор
22 - 10.06.2014 - 15:25
21 "обычно.. как правило...Что мы и имеем..всяким п...сам..ниже моего достоинства" твой пост тезисно.. без воды :))))
Гость
23 - 10.06.2014 - 15:31
(22) Вот видишь, у тебя нет мозгов, чтобы мне не подражать. Впрочем, подражай мне, может, чуть
ума и наберешься))))))
Модератор
24 - 10.06.2014 - 15:37
вот двоякое возникает ощущение.. с одной стороны, меня радует уровень реальной форумной оппозиции...я понимаю что пока либеральные идеи в массы несут они - стране совершенно ничего не угражает.. то есть можно просто игнорировать.. можно троллить... но вреда от них никакого.. с другой стороны, я все же хотел бы в обозримом будущем увидеть таки хоть какую то оппозицию.. традиционные консервативные ценности они хоть и консервативные, но они не могут жить как ленин в мавзолее.. им нужно оппонирование.. они должны все же отвечать вызовам времени... потому что они консервативны не в отрицании хорошего нового, а в сдерживании плохого.. поэтому сильная и адекватная правая оппозиция очень нужна.. и сейчас как раз такое время, когда она уже прямо вот не помешает.. вот пора бы уже... а где ее взять-то?? тут такая печаль....
Модератор
25 - 10.06.2014 - 15:42
+24 впрочем, я могу притормозить вторую часть своего рассуждения и отменить его.. нет в нем никакого смысла.. ибо правая оппозиция будет и никуда она не денется.. просто к ней не будет иметь никакого отношения весь этот мусор... она сформируется естественным способом из адекватных правых... так что остается только первая часть.. я искренне рад тому, с какими людьми тут приходится иметь дело :))
Гость
26 - 10.06.2014 - 15:59
(24) Ну вот видишь ты уже несешь откровенный бред. Неужто стране могут угрожать либеральные идеи (ну если бы их несли якобы более достойные люди)?
Модератор
27 - 10.06.2014 - 16:00
26 кто например? :) давай конкретику :)
Гость
28 - 10.06.2014 - 16:02
(27) Ну так для тебя кроме Путина нет достойных людей.
Как я могу переубедить тебя в этом?
Гость
29 - 10.06.2014 - 16:11
Нууу,сюдой можно вставить ура-патриотско-правсолавные темы.Не,я ни чего не имею против патриотизма.Патриотизм,это очень хорошо.Но всё хорошо в меру.
Впрочем,они очень гармонируют с комуняцкими темами ))
Гость
30 - 10.06.2014 - 17:53
15-NoThanks >ты радостно хихиикаешь над человеческой ущербностью,кою он выдаёт за нечто большее? ))
banned
31 - 10.06.2014 - 18:41
Казлы!
все.
Гость
32 - 10.06.2014 - 19:23
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
Непонятно, зачем автор темы тратил время на столько букофф;)), когда всю мысль темы можно выразить одной короткой фразой: "все вокруг п...сы, один NoThanks - Д'Артаньян" :)))) Непонятно также, кто мешает страждущим от глупых тем, создавать тут свои, умные, темы и обсуждать их меж собой, умными людьми? ;)
+10 Да, да, да. Прямо так и видно - я вот такой суперинтеллектуал, а все остальные фоновая пыль для меня. Рисуется. Я помню как он пузыри пускал, когда я предложил "вставлять палки в колёса" тем кто заработанное выводит из России.
Гость
33 - 10.06.2014 - 19:26
Цитата:
Сообщение от foxm Посмотреть сообщение
(12) А с чего это ты взял? Фокс Самарский п...сами всех не считает, в отличии от вас с NoThanks (ну разв что отдельных особо одаренных личностей). Просто я что-то не наблюдаю засилья умных тем от АИК и NoThanks и это наводит тесезеть)))))
Фокся,а вот это здря...Ви один из наиболее склочных авторов сего хворума,порукой тому,насколько я помню,што Ви собачитесь со всеми и явных симпатантов у Вас просто нет и не может быть,бо от Вас идет лишь негатив...А откуля у мизантропа друзья,ежели Ви видите, в прочих от себя,лишь говно(они же п****сы)..?
Откеда у Вас гонор неяснаго происхождения я не берусь судить,да и прошу немного-не лапать попусту других...
Касательно того,што я не видаю темы,то,mia culpa,я читатель,а не писатель,но могу и зашарашить темку...
Модератор
34 - 10.06.2014 - 19:52
30 да нет же... ну я не считаю это ущербностью.. я просто таким образом призываю собеседников найти в себе остатки мужества и вести беседы по существу... без перехода не личности.. без бессмысленных обобщений.. без демагогии.. без передергиваний... ну это все ведь не способствует прогрессу в диалоге... вот я и надеюсь на то, что каждый увидит в этом сабже чтото в себе и задумается.. ну вот простой пример.. я играю в футбол.. посмотрел шутейный ролик про футболистов.. пародийный какбе.. и показал его друзьям... и каждый увидел чтото в себе.. и каждый подумал, что это смешно, но в себе нужно чтото изменить... так и тут... правда, судя по дискуссии я все больше убеждаюсь в том, что политикан - это необратимые изменения в психики... ну или профессия.... что печально...

32 что за станное оскорбление "интеллектуал"?? :))) а в ответ на ваше предложение я вам просто предложил повставлять таки эти самые палки, о которых вы говорили.. правда вы чтото не торопитесь никому ничего никуда вставлять.. видать думкой богатеете, да не мешки ворочаете :)))
Гость
35 - 10.06.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
30 да нет же... ну я не считаю это ущербностью.. я просто таким образом призываю собеседников найти в себе остатки мужества и вести беседы по существу... без перехода не личности(это,пордон,как..?Ви я гляжу вельми наивны,або здесь не так давно...Традиция полемики в Рунета в дискуссионых клубах-форумах,подстать этому,предполагает наличие джентльменов таки высообразованных,Ай-Кью не ниже 120,воспитанных,крайне вежливых и обходительных, с манерами Оксфорд-курса,которые сюда заходят исключительной целью обосрать других джентльменов не менее видающихся качеств,кои с радостью сей срач приветствуют и спешат с немотивированным ответом..,как тут быть "без перехода на..").. без бессмысленных обобщений(обобщения в большинстве своем таки безсмысленны в своей обощенности).. без демагогии(хм..Дерево буит саботировать сию оферту).. без передергиваний(Крихо полезет в залупу с позиции канонерки)... ну это все ведь не способствует прогрессу в диалоге(а нам оный таки нахрена..?Предпочитаю наличныя)... вот я и надеюсь на то, что каждый увидит в этом сабже чтото в себе и задумается(не-а,так не покатит,я думаю лишь за деньги на условии предоплаты).. ну вот простой пример.. я играю в футбол.. посмотрел шутейный ролик про футболистов.. пародийный какбе.. и показал его друзьям... и каждый увидел чтото в себе.. и каждый подумал, что это смешно, но в себе нужно чтото изменить... так и тут... правда, судя по дискуссии я все больше убеждаюсь в том, что политикан - это необратимые изменения в психики... ну или профессия.... что печально...(Фи,какой вульгарис(читать:гавно),а не пример...Судя по изобилию многоточий Ви таки потеряли мисль..Нехорошо-с!) 32 что за станное оскорбление "интеллектуал"(да нормально эта..Сие синоним="эй,ты, в шляпе"или "а еще очки надел")?? :))) а в ответ на ваше предложение я вам просто предложил повставлять таки эти самые палки, о которых вы говорили.. правда вы чтото не торопитесь никому ничего никуда вставлять.. видать думкой богатеете, да не мешки ворочаете :)))
М-дя...
Я Вам,любезный,вот шо таки скажу-пишете Ви не просто скверно,а из рук тьфу! Эвон сколь ворд-гавна наскирдовали,а все писанина претендует на учение от Крихи...
Пишите так-одно предложение одна мисль,одна мисль-одна идея,а куча идей,как у Вас в истории болести,это уже концепция..Вам таки осталось систематизировать Вашу таки галиматью в доступный для понимания контент...
Хотя Повар вряд ли дохрюкает сие...
Модератор
36 - 10.06.2014 - 20:45
35 давайте договоримся так.. вы мне не говорите что делать и как писать, а я вам не говорю куда идти и что сосать... как вам такой уговор? :))
Гость
37 - 10.06.2014 - 20:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
35 давайте договоримся так.. вы мне не говорите что делать и как писать, а я вам не говорю куда идти и что сосать... как вам такой уговор? :))
ОК,на условиях взаимного игнора...
Модератор
38 - 10.06.2014 - 21:00
37 ну чтож..если это для вас единственное условие, при котором вы не будете поучать и назидать, то, видимо, придется так :))
Гость
39 - 10.06.2014 - 21:01
Вся наша палата собирается, что бы пасраца. Поциэнты конечно кучкуются в зависимости от пристрастий , но и внутри кучек ,при отсутствии "собеседника" из другой кучки , начинается срачь.
Но в этом нет ничего необычного так как любая "дискуссия" а уж тем более "спор" по сути есть срачь.
))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены