К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ.. предлагаю рейтинг :)))

Модератор
0 - 10.06.2014 - 12:32
навеяно очередной темой... за окном жаркое лето, но градус идиотизма на политике зашкаливает сильнее, чем столбик термометра :)) в связи с этим я предлагаю свой собственный рейтинг идиотизма тем и прошу всех давать свои варианты и дополнения/уточнения к этому рейтину :)) итак..

1. Возглавляют рейтинг все краснозадые темы.. Это однозначно.. такой тупости как от местных зюганофилов я больше ни от кого не вижу.. сравнение несравнимого, демагогия и передергивания тоннами, лозунги, марши и истерики.. все в лучших традициях коммунизма.. что печально.. ибо сама "гениальная идея, скомпрометировнная бездарными адептами" (с) мне в общем почти что близка.. но бездарность тех самых адептов из поколения в поколение навевает грустные мысли и о качестве идеи...
2. Либеро-темы.. упавшие самолеты, спутники, колебания биржевых индексов и курсов валют и даже качество стула племенных жеребцов воронежских конюшен - все становится неопровержимым доказательством торжества идеи либерализма.. каким правда образом одно следует из другого - никому доподлинно не известно.. но факт остается фактом - вся наличная действительность, состоящая из бесконечной череды рядовых будничных событий - ни что иное, как подтверждение неправильности всего что происходит и, естественно, правильности того, что предлагают либералы... я не могу представить каким образом в мозгах отдельных авторов указанный бред превращается в законченную логическую цепочку, однако вынужден констатировать их (авторов) непогрешимую веру в справедливость их умозаключений :))
3. АААМЫФСЕУМРЕМ темы.. частично перекликаются с либеротемами, но с некоторыми особенностями.. у всепропальщиков нет никакой идеи (у либералов она хотя бы вроде как есть).. у них просто всегда все плохо.. чтобы не случилось и не случалось - это плохо.. нет никакой нужды думать о том, что на самом деле произошло, с чем это связано и что из этого следует.. имеет значение только то, что все плохо.. как с этим быть? пофиг.. какие из этого выводы? насрать.. что можно предложить взамен? не наше дело... мы твердо уверены в одном: все очень и очень плохо :)))
4. ОБС СООБЩАЕТ темы.. неназванный источник в анонимном агенстве сообщил что может быть когда нибудь чтото произойдет? отлично! это же новая тема для форума.. есть что обсудить.. конкретики нет? да пофиг.. информация непроверенная? да без разницы.. сто процентов все так и будет.. мы точно уверены в том, что именно так и произойдет.. почему мы так уверены? не знаю.. но в газете жизнь написали что будет так - а значит мы будем это обсуждать как нечто уже случившееся...

добавляйте :) я пока других тем не видел...



201 - 13.02.2023 - 21:00
210-Эвелина >214-Эвелина_Кубань> меня Эвелина просила не использовать смайлы в своих постах. Но я не знал что она модератор. Если бы знал то я бы прислушался к её просьбе (у модератора больше опыта , он лучше знает какие посты "раздражают" ). К стати, и я знаю что переизбыток смайликов может "раздражать" читателя. Но мне нужно было сделать свои посты узнаваемыми. Теперь я ваше пожелание учту и сокращу применение смайлов до минимума.
202 - 13.02.2023 - 21:04
Тот лист игнорирования что я показываю, существует на форуме с момента его зарождения.
204 - 13.02.2023 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
о Боги, элюха расчехлилась))) Убогая, все "жалобы" были на твоего выпердыша василька, так что тебе бы лучше заткнуться и не отсвечивать. Такая же мразь...
Вот за этот пост.модератор в чей адрес вы его написали может вас забанить навсегда.Но почему он этого не делает ? Может быть надеется на возврат форума к прежнему управлению ? Может быть думает (знает) о возврате администратора?
205 - 13.02.2023 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
208-Физрук >а тебе разве не представился на почту регистрации тот, кто пришиб? Давай быстрей пожалуйся, стукачок. Или у тебя столько мультиников, что не отследить?)
Если вы модератор, то наверняка знаете о том как вычисляются мультиакаунты. Они определяются по айпи адресу и прочим параметрам. Таким как "куки" сведения об устройстве пользователя и браузере и т.д.. Но. у меня сложилось впечатление . Похоже "мульти-аккаунты" перестали банить при определённых условиях. К примеру если пользователь его использует в другом разделе. Я правильно понимаю? Или всё токи развитие vpn сервисов свели к нулю работу по удалению мульти-акаунтов?
206 - 14.02.2023 - 04:44
Расчехлилась)
207 - 14.02.2023 - 07:50
Тут это,.. ходил в магазин, смотрю группка народу кучкуется и что-то оживлённо обсуждает. Ну я подошёл и спрашиваю, дескать, чего это вы тут? А мне в ответ:

- Ну твоё вот какое дело? Ты что тут за хрен с горы выискался?
208 - 14.02.2023 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Тут это,.. ходил в магазин, смотрю группка народу кучкуется и что-то оживлённо обсуждает. Ну я подошёл и спрашиваю, дескать, чего это вы тут? А мне в ответ: - Ну твоё вот какое дело? Ты что тут за хрен с горы выискался?
А могли бы и забанить в ухо))
209 - 14.02.2023 - 08:23
Эвелина-то красава- уся при орденах и погонах! Повышение шоль получила? Я вилась в чужой раздел при всем параде! Шо- запятые кончились?
210 - 14.02.2023 - 09:48
у многих замечаю неумение вовремя прекратить
сам стараюсь держаться позиции "умный ? заткнись первым"
211 - 14.02.2023 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
- Ну твоё вот какое дело? Ты что тут за хрен с горы выискался?
Так а дальше что?
Вдруг в этой кучке фашисты и притеснение русских?
212 - 14.02.2023 - 10:04
238-Winny > Вообще-то в начале заголовка ветки стоит ОФФ, что позволяет выходить за рамки политики, нет?
213 - 14.02.2023 - 10:04
239-Ментол > "Коля, звони в полицию !"
214 - 14.02.2023 - 13:05
240-Гена >да он уже всего боится
215 - 17.02.2023 - 14:24
Вот человек даже в ютубе кубань.ру рекламировал

ээххх.. уходит эпоха форумного общения..
216 - 17.02.2023 - 15:54
Куда уходит? Мы все здесь...
217 - 17.02.2023 - 17:25
240-Гена > я не о том.
Я о ситуациях, когда по три страницы выясняют, у кого длинней и кто умней.
Полируя всё это дерьмом.
218 - 17.02.2023 - 17:43
245-ХХХХ >
На заднем дворе цивилизации уже тоже проснулися..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены