К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Иногда так противно, что оказываешься прав...

Гость
0 - 01.03.2014 - 10:49
http://www.vesti.ru/
В Россию хлынули гастарбайтеры с Украины
01.03.2014 08:08
События на Украине уже привели к заметному росту безработицы, и в поисках заработка жители страны едут, в первую очередь, в Россию. За последние дни заметно возросло количество гастарбайтеров в пограничной с Украиной Белгородской области.
Ежедневно в приграничный Белгород в поисках заработка приезжают сотни украинцев. По данным Федеральной миграционной службы, доля украинских гастарбайтеров в общем количестве трудовых мигрантов Белгородской области — 78 процентов. В прошлом году разрешительные документы на работу в регионе оформили 3,5 тысячи человек. Одна половина из них — жители близлежащих регионов, Харьковского, Украинского и Сумского, другая – безработные с Западной Украины.
Федеральная миграционная служба констатирует увеличение притока украинских трудовых мигрантов .
===
Местные хохлогастеры ликуют. Они теперь не одиноки.



1 - 01.03.2014 - 10:57
0-Homer Simpson > Белгородчина начнёт конкурировать с Кубанью по части с/х.
Молодец Савченко, чо.
Гость
2 - 01.03.2014 - 11:01
0. Эх, поселить бы братьев-хохлов на Ставрополье, дать землю и вооружить... ;)
3 - 01.03.2014 - 11:04
З.Ы. поясню. Земли, на которой некому работать - валом. Продукты, судя по всему, будут только дорожать, - значит, производить их выгодно.
Другое дело, что хохлов бы надо селить на ДальВост, но, памятуя "три хохла - партиз отряд с предателем", создавать компактные их поселения нельзя. Так, некое разбавление местных - а с местными там тоже не сахарно.
Гость
4 - 01.03.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Белгородчина начнёт конкурировать с Кубанью по части с/х.
Угу, тот завод, про который я рассказывал, как раз в тех краях. То, что пару деревень вымерли рядом из-за того, что у людей пропала работа т.к. они стали не эффективны в сравнении с готовыми работать за хавчик и не претендующими на соцпакет хохлами, то фигня. Так что, ликуй...
Гость
5 - 01.03.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Земли, на которой некому работать - валом.
Вини, лять, ты не путай работать и организовать работу!!! Рабочих рук валом. Нет тех, кто может организовать эти рабочие руки. Организаторов в гастерах, как раз и нет и не будет!
Гость
6 - 01.03.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
То, что пару деревень вымерли рядом из-за того, что у людей пропала работа т.к. они стали не эффективны в сравнении с готовыми работать за хавчик и не претендующими на соцпакет хохлами, то фигня. Так что, ликуй...
Robert B ‏@RobertBik
А когда появятся "россиийские интересы" в Калуге,Пскове,Смоленске,Вологде, Астрахани, Воронеже..? pic.twitter.com/KcSeTu4gxG

7 - 01.03.2014 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
готовыми работать за хавчик и не претендующими на соцпакет
Не поверишь, но таковые будут всегда - даже в наглухо закрытой стране.
З.Ы, т.е. ты "за" капитализм по части,ээ, личных авто (применительно к себе), но против кап. конкуренции труд. ресурсов (применительно к себе) ? Ты как ОСВ прямо - а давайте возьмём всё хорошее и не возьмём всё плохое.
8 - 01.03.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Рабочих рук валом. Нет тех, кто может организовать эти рабочие руки. Организаторов в гастерах, как раз и нет и не будет!
Кривоопые руки организовать действительно сложно.
Согласен.
Гость
9 - 01.03.2014 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
но против кап. конкуренции труд. ресурсов
Винни, не тупи. Я за конкуренцию в равных условиях. И вот тогда посмотрим, кто кого.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а давайте возьмём всё хорошее и не возьмём всё плохое.
Винни, надо так понимать, что тебе ближе "дураки учатся на своих ошибках"?
Гость
10 - 01.03.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кривоопые руки организовать действительно сложно.
Ой, Винни, как ты не прав!!! Пример из жизни. Был сах заводик, который со дня своей постройки называли не иначе, как жомопаточный. Потому, что он кроме жома и патоки ничего не мог производить. И вот так он кувыркался некоторое время. сменился стой, сменился хозяин и, о чудо, заводик этот теперь в пятерке лучших в России. Но! Внимание! Коллектив на 80% тот же, с жомопаточных времен. Года два только, как пенсионеры начали уходить, но смена уже подготовлена. Так что не надо про кривые руки. Если с этой позиции подходить, то в гастеры подаются те, кто не конкурентен на родине. и единственное его преимущество здесь это его дешевизна, но ни как не пряморукость...
11 - 01.03.2014 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Я за конкуренцию в равных условиях.
Это к Санди. Это он у нас теоретик. Я -сермяжный практик, и равные условия видел только в учебниках.

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
надо так понимать
Как хочешь, так и понимай. Я лишь намекну на такое понятие, как диалектика.

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Коллектив на 80% тот же, с жомопаточных времен.
20% - это сила. Даже 15% единомышленников полностью подчиняют остальных.

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
в гастеры подаются те, кто не конкурентен на родине
Отнюдь. Хотя пряморукость тут - не синоним, согласен.
12 - 01.03.2014 - 20:35
плач Хомер рыдай Симпсон. На российский паспорт из Украины подано 140 тысяч заявлений. Провижу еще миллиона 2-3 в ближайшем будущем.
Хомер. Может ну его "эта страна", соберешь чемоданчик для отъезда на историческую родину?
Гость
13 - 01.03.2014 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
20% - это сила. Даже 15% единомышленников полностью подчиняют остальных.
Эти двадцать были просто сокращены за ненадобностью, когда те 80 заставили работать...

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я -сермяжный практик, и равные условия видел только в учебниках.
Хреновый ты практик. Например, хохляцкие монтажники и те, кто их привозит, работают совершенно забивая на ТБ и ОТ. Погиб, ну и [*****], тело отправили домой, живого привезли еще. У нас так не прокатывает. Здесь и монтажники требуют и каски, и испытанные пояса и стропа, и молоко за вредность и инспектора с прокурорами наведываются. Вот тебе и "равные" условия. Работодатель будет искать что подешевле при полном пофигизме государства. Вам с Корельским пока трудно это осознать. Вы просто с этим не сталкивались, но у вас все впереди.
Кстати, с Крымом будет так же, как и с Чечней? Газ по пиписят, безлимитная электроэнергия, налог на авто, как на лисапед, а оплачивать эти ништяки будут винни, корельские и гомеры?
Гость
14 - 01.03.2014 - 21:12
10- Живой ещё, шкурокоммунист:))
Гость
15 - 01.03.2014 - 21:14
Ты куда-то шло? Хотя, кургиненыши они же такие 314болы...
Гость
17 - 01.03.2014 - 21:21
6-Бывший ГДРовец >За последний год был и в Калуге, и в Воронеже , и в Смоленске.... кто хочет работать и зарабатывать живут нормально.
Гость
18 - 01.03.2014 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
плач Хомер рыдай Симпсон.
Ты уже отказался от пенсии? Передавай привет пенсионному фонду России...
19 - 01.03.2014 - 21:40
18-Sandy I > именно за моей будущей пенсией и ломанулись тысячи русских с Украины :))))) ты нерусь окончательно ополоумел от страха перед русскими.
Гость
20 - 01.03.2014 - 21:43
19-Korelsky >А как ты думаешь, какую пенсию они будут получать? откуда им пособия платить будут?
А в Ульяновск по-прежнему лажовые дороги...
21 - 01.03.2014 - 21:43
(+18) в России пенсионеров больше чем на Украине граждан. Так шта Сандя укудемик засунь свои 3 диплома себе в ж0 лтое портмоне и иди учи арифметику.
Страдалец за расеянский ПФР выискался :)))))
Гость
22 - 01.03.2014 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
в России пенсионеров больше чем на Украине граждан.
Бггггг!!! знатный математег... если меньше, знать ПФ РФ не заметит... Бггггг!!! Да?
23 - 01.03.2014 - 21:45
20-Sandy I > у тебя с банковского счета снимут. Бойся Сандя нерусь. А может лучше чемоданчик?
24 - 01.03.2014 - 21:50
22-Sandy I > ПФ РФ не заметит, что больше плательщиков в ПФ РФ стало? Не Сандя охлодемик школа для тебя не вариант. Тут медикаметозное надо попробовать для твоего спасения.
osv
25 - 01.03.2014 - 21:59
Славяне-гастарбайтеры для страны - несравненно лучше, чем среднеазиаты.
Гость
26 - 01.03.2014 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
у тебя с банковского счета снимут. Бойся Сандя нерусь. А может лучше чемоданчик?
А ты как определил русь я или нерусь? Думаешь, что назвав человека нерусем, ты придашь больше веса своему бреду? Бггггггг!!! За свои слова в ответе или как обычно балаболка?
Гость
27 - 01.03.2014 - 22:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Славяне-гастарбайтеры для страны - несравненно лучше, чем среднеазиаты.
А кто сказал, что они вместо среднеазиатов?
Гость
28 - 01.03.2014 - 22:03
Путен ускоряет крах своего режима... Именно потому принята сменяемость власти, чтобы власть не впадала в невменяемость от несменяемости...
29 - 01.03.2014 - 22:10
26-Sandy I > оч просто. русский не может быть русофобом.
Давай теперь про ПФ РФ :)))))
30 - 01.03.2014 - 22:11
25-osv > великомоскальский шовинизм в пятке не жмет?
Гость
31 - 02.03.2014 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
русский не может быть русофобом.
Бгггггг!!! А кто русофоб? Я то как раз больше о будущем россиян думаю... Все эти методы ни к чему хорошему не приведут...
Конфликт показал всю суть... Янукович сбежал в другое государство... он трус... он капитан и первый покинул свой корабль... показал свою сущность и кто на самом деле его хозяин... Именно из-за этого он похоронил себя как политика. Кто теперь за него будет голосовать?
Беркут... это отдельная история... они стреляли в народ... нам тут рассказывали, что они оказывается принимали присягу Украине и не могли не стрелять... А сейчас они улыбаются с российскими паспортами... Ниче так присяга Украине...То есть не стрелять в людей у них мужества не хватило, а сбежать из под присяги в другую страну хватило...
Самое забавное, что они тут то делают? А если их в России в следующий раз побьют, то они куда побегут за гражданством? в США? И это офицеры? Бггггггг!!!
И чьи рабочие места они займут в России? Чьи паспорта они получат вместо других, кто ждет его уже давно и долго... а главное, за какие заслуги? Как долго их будут тут держать? На какие деньги им все будут оплачивать? Тут нужно специально под них расширять штат и тогда это расходы для бюджета... ну или сокращать русских, ради прихоти Путена...
И почему не дали гражданство выходцам из Средней Азии, которые рискуя жизнью снимали плакаты за Навального?
Что за бред вообще происходит?
Гость
32 - 02.03.2014 - 00:42
+31. Да, и как обычно российские власти положили болт на российские же законы... получить паспорт легально так нельзя...
Гость
33 - 02.03.2014 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
русский не может быть русофобом
Но он может оказаться Швондером, коих другие русские ГЕНЕТИЧЕСКИ не приемлют :)
Гость
34 - 02.03.2014 - 01:26
Да помницца мне, как Януковича тоже поддерживали в Украине.. потом все куда-то делось... Как бы тот же самый Совет Федерации через несколько лет не выдал ордер на арест путена...
35 - 02.03.2014 - 05:27
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вот тебе и "равные" условия.
А я тебе о чём ?
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Вы просто с этим не сталкивались
Дорогой ты мой человек ... Я в шахту не лазил, но от б. шахтёров наслушался всякого. Не тебе мне рассказывать, поверь.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Эти двадцать были просто сокращены за ненадобностью, когда те 80 заставили работать...
И опять же - невозможно заставить работать рукоопого. Не умеет медведь на балалайке играть, хоть и бренчит на ней чё-то в цирке.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кстати, с Крымом будет так же, как и с Чечней?
Думаю, что Крым - при сильной власти - вполне способен сам себя прокормить.
...
21-Korelsky > примерно поровну. 36 млн и 45, но ведь не все 45 ломануццо ? да и не всех примем.
27-Sandy I > а никто. Вместе, скорее всего.
30-Korelsky > он, видимо, хотел сказать, что разбавлять лучше славянами, чем Равшанами.
36 - 02.03.2014 - 05:36
З.Ы, Санди, по поводу пенсий. Я тебя, видимо, сильно удивлю - но деньги (сами по себе) кушить нельзя. Нужно, чтобы на них что-то можно было купить. И даже если булки растут на деревьях - их с оттуда надо сорвать.
Вот в таком вот аксепте рассмотри "проблему" переезда хохлов в Россию.
Гость
37 - 02.03.2014 - 06:56
В Россию переезжают не пенсзионеры, а трудоспособное русское население Украины. Тем более, Беркут. Готовые тренированные спецвойска.
38 - 02.03.2014 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
0-Homer Simpson > Белгородчина начнёт конкурировать с Кубанью по части с/х. Молодец Савченко, чо.
Она давно конкурирует. Год назад там были выборы, так вдоль дорог стояли плакаты - там производится четверть всей российской свинины.
39 - 02.03.2014 - 10:46
38-Ролд > я в курсе, но всё равно спасибо.
Видите ли, речь не столько о том, что кубанцам надо уже начинать бояццо, сколько о том, что нар.хоз-во страны легко поглотит несколько миллионов рабочих рук, тем более русскоговорящих и ментально ... ну не то что близких, но похожих. В этом плане сельхоз - самое первое, что приходит в голову.
banned
40 - 02.03.2014 - 10:55
31-Sandy I >И это офицеры?
говно.

37-Чародейка >Тем более, Беркут. Готовые тренированные спецвойска.
пахнет от них невкусно. обсратушками.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены