К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. Иногда так противно, что оказываешься прав...

Гость
0 - 01.03.2014 - 10:49
http://www.vesti.ru/
В Россию хлынули гастарбайтеры с Украины
01.03.2014 08:08
События на Украине уже привели к заметному росту безработицы, и в поисках заработка жители страны едут, в первую очередь, в Россию. За последние дни заметно возросло количество гастарбайтеров в пограничной с Украиной Белгородской области.
Ежедневно в приграничный Белгород в поисках заработка приезжают сотни украинцев. По данным Федеральной миграционной службы, доля украинских гастарбайтеров в общем количестве трудовых мигрантов Белгородской области — 78 процентов. В прошлом году разрешительные документы на работу в регионе оформили 3,5 тысячи человек. Одна половина из них — жители близлежащих регионов, Харьковского, Украинского и Сумского, другая – безработные с Западной Украины.
Федеральная миграционная служба констатирует увеличение притока украинских трудовых мигрантов .
===
Местные хохлогастеры ликуют. Они теперь не одиноки.



Гость
41 - 02.03.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
Готовые тренированные спецвойска.
Ага, который побежали за паспортами в другое государство... Очень надежные войска...
Гость
42 - 02.03.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Санди, по поводу пенсий. Я тебя, видимо, сильно удивлю - но деньги (сами по себе) кушить нельзя.
Да что ты говоришь? ты щас меня к чему готовишь, что ПФ РФ будет пенсии выдавать булками? Бггггггг!!!!
Гость
43 - 02.03.2014 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Давай теперь про ПФ РФ :)))))
Давай... Запости мне график динамики российской пенсии в долларах США с начала года...Бггггггг!!!!
44 - 02.03.2014 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
ты щас меня к чему готовишь
Забей :) Это для тебя слишком просто :)
45 - 02.03.2014 - 13:04
44-Sandy I > Сандя, оно может там у вас в Израиле пенсия в долларах США, а у нас в России в российских рублях.
Гость
46 - 02.03.2014 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сандя, оно может там у вас в Израиле пенсия в долларах США, а у нас в России в российских рублях.
Бгггггг!!!! Ну то есть российский пенсионер становится беднее.. главное зажмурицца и не видеть этого...
А так да, пенсия в рублях... инфляций разгоняется почему-то... мож потому, что Россия ничего толком своего не производит?
Гость
47 - 02.03.2014 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Думаю, что Крым - при сильной власти - вполне способен сам себя прокормить.
А Чечня типа нет? какая связь между прокормить и копеечными налогами на лимузины, как это в Чечне? Вот зачем тому чечену работать, если им и так деньги Аллах дает?
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И опять же - невозможно заставить работать рукоопого.
Ну, судя по тому, что вы признаны не эффективными вы там все рукожопые. Опять же, и Жирик о ваших способностях однозначно отозвался. Но не надо судить по себе обо все России.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Я в шахту не лазил, но от б. шахтёров наслушался всякого.
Дык, теперь улучшение труда тем шахтерам и не светит. Будут кочевряжиться наймут тех же хохлов, которые молча будут работать и голяком.
Гость
48 - 02.03.2014 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Дык, теперь улучшение труда тем шахтерам и не светит. Будут кочевряжиться наймут тех же хохлов, которые молча будут работать и голяком
ну а чо, в Донбассе вообще шахты в огородах ставят и уголь кайлом добывают. будут и в Прокопьевсе на выданных Владимиром Владимировичем 6 сотках.
Гость
49 - 02.03.2014 - 17:10
автор, скажите, вы против украинских гастрабайтеров?
Гость
50 - 02.03.2014 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В этом плане сельхоз - самое первое, что приходит в голову.
Винни, ля, ну прав был Жирик! Ты бы прежде чем фигню пороть хоть бы в сети что по теме почитал... Ну не нужны руки сейчас в сельском хозяйстве. Если в с/х сейчас работать руками, то сельхозпродукция будет на вес золота! Опять пример из жизни, за 5 лет производственная мощность нашего предприятия увеличилась на 200%, а среднесписочная численность снизилась на 20%. Да, в советское время для нашей производительности среднесписочная численность составляла бы 1200 чел, а не 640, как сейчас...
Гость
51 - 02.03.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Чародейка Посмотреть сообщение
В Россию переезжают не пенсзионеры, а трудоспособное русское население Украины. Тем более, Беркут. Готовые тренированные спецвойска.
Лучше б не спецвойска, а нормальные следаки приехали. Довели бы до конца дела по МММ и по покупкам на Таобао и Алибабе...

Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Кстати, с Крымом будет так же, как и с Чечней? Газ по пиписят, безлимитная электроэнергия, налог на авто, как на лисапед, а оплачивать эти ништяки будут винни, корельские и гомеры?
Ну все к тому и идет.
С другой стороны, тут уже все войны опасаются и того, шо хохляцкие гастеры понаедут в Москву. Типа тут хохломоцкалей и так хватает, а ведь еще таких мильёны набегут...
Гость
52 - 02.03.2014 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
автор, скажите
Ты куда-то шло? Хотя, кургиненыши они же такие 314болы, все в Кургиняна...
53 - 02.03.2014 - 17:13
48-Homer Simpson >51-Homer Simpson > хде ж ты днём был :) Таперича жди до завтрева.
Гость
54 - 02.03.2014 - 17:15
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
тут уже все войны опасаются и того, шо хохляцкие гастеры понаедут в Москву
Дык, понятно, что не в прокопьевск. потому и винни такой спокойный...
Гость
55 - 02.03.2014 - 17:18
53-Homer Simpson > не дождетесь, тем более - никаких необратимых формулировок от меня не было. До июля - воспринимайте все как марафон вежливости и корректного общения, чтобы на фоне него ваше некрасивое отражение на этом форуме было бы отчетливо видно )
Гость
56 - 02.03.2014 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Молодец Савченко, чо
Сёдни Савченко сказав, шо по области бегают толпы вооружонных людей, непонятно откуда взявшихся. Молодец, чо. Бандеровцы под Белгородом?
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=581510
Гость
57 - 02.03.2014 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
не дождетесь, тем более - никаких необратимых формулировок от меня не было. До июля - воспринимайте все как марафон вежливости и корректного общения, чтобы на фоне него ваше некрасивое отражение на этом форуме было бы отчетливо видно )
Где фотоотчет с флагом?
Гость
58 - 02.03.2014 - 17:29
58-nicksheff > согласен, неуместную осторожность проявили (
Гость
59 - 02.03.2014 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
согласен, неуместную осторожность проявили (
Эко как кургинята свою трусость называют...
Гость
60 - 02.03.2014 - 17:38
это нерешительность. но пикет у посольства провели и это главное.
а вы скажите - вы коллаборационист или поддерживаете действие России в этой ситуации?
Гость
61 - 02.03.2014 - 17:46
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
это нерешительность
Скорее боязнь потерять визу США Кургиняном.
Опять же, кто тебе лично запретил выполнить, то что ты тут озвучил?
Гость
62 - 02.03.2014 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
а вы скажите - вы коллаборационист или поддерживаете действие России в этой ситуации?
Кургенята только по шаблону могут мыслить? Типа или так или по-другому?
Гость
63 - 02.03.2014 - 17:51
62-Homer Simpson > вы предъявите доказательства того, что С.Е. хоть раз был в сша. это раз.

второе - сначала на сайте было сообщение о сожжении флага, потом его не стало. причин не знаю. могу предположить, что еще были возможности мирного урегулирования, и каждый шаг должен быть ответственен.
Теперь все ясно как никогда.
третье - вы коллаборационист и пойдете на митинг против агрессии путина против демократии и свободы, или поддерживаете позицию президента?
Гость
64 - 02.03.2014 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
что С.Е. хоть раз был в сша. это раз.
А на Кипре Курга бывал?
Гость
65 - 02.03.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
второе - сначала на сайте было сообщение о сожжении флага, потом его не стало. причин не знаю. могу предположить, что еще были возможности мирного урегулирования, и каждый шаг должен быть ответственен.
Мирного чего урегулирования? Где логическая связь с флагом?

Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
третье - вы коллаборационист и пойдете на митинг против агрессии путина против демократии и свободы, или поддерживаете позицию президента?
А митинг тут причем? Ты пойдешь с бендеровцами биться или за юбку жены спрячешься?
Пусть другие погибают?
Гость
66 - 02.03.2014 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
сначала на сайте было сообщение о сожжении флага, потом его не стало. причин не знаю. могу предположить, что еще были возможности мирного урегулирования, и каждый шаг должен быть ответственен.
ля, какие же вы скользкие, как глисты...
Гость
67 - 02.03.2014 - 18:12
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А на Кипре Курга бывал?
- на кипре и я бывал и чо?

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
А митинг тут причем? Ты пойдешь с бендеровцами биться или за юбку жены спрячешься? Пусть другие погибают?
- конечно пойду. говорю же - меч заказал, должны в апреле сделать - бошки рубить фашикам.
Гость
68 - 02.03.2014 - 18:13
67-Homer Simpson > на себя посмотрите - вы так и не ответили на вопрос - вы коллаборационист?
Гость
69 - 02.03.2014 - 18:14
Цитата:
Сообщение от Жёлтый Бубен Посмотреть сообщение
говорю же - меч заказал, должны в апреле сделать - бошки рубить фашикам.
Ну так едь сейчас уже. Будешь освобождать Уркаину от бандеровцев.
70 - 03.03.2014 - 01:33
57-Б.М.К. > а он тут при чём ?
Гость
71 - 03.03.2014 - 06:28
71-Winny > Ну как это ни причом? Хороший руководитель, граница - проходной двор, толпы бандеровцев лазят под Белгородом с оружием, полиция бездействует. Зато свыноводство подняв.
72 - 03.03.2014 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Б.М.К. Посмотреть сообщение
Хороший руководитель, граница - проходной двор
В смысле, Савченко отвечает ещё и за госграницу ? ...
БМК, я сильно надеюсь, что Вы всё же просто пошутили.
...................................
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А Чечня типа нет?
Типа нет. Кроме ГрозНефти и будущего туркластера на ум что-то ничего не приходит. Крым - туркластер оч давно, плюс - виноградники.
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Ну, судя по тому
Не суди, да несудим будешь :)
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
улучшение труда тем шахтерам и не светит
Ты тугой ? кончились шахты :)
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Да, в советское время для нашей производительности среднесписочная численность составляла бы 1200 чел, а не 640, как сейчас...
А патамушта обрезается на минимум всё, что не приносит прибыль. Дай волю этим инстинктам - кроме продажников, у вас никого не останется :)
Гость
73 - 03.03.2014 - 15:48
неплохая новость. Гастеры украинцы займут все ниши,вплоть до офезных грызунов. А вот нонешние креслопердуны и всякие иные протиратели штанов пойдут наконец крутить гайки на завод или чистить скверы))
Гость
74 - 03.03.2014 - 16:34
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
протиратели штанов пойдут наконец крутить гайки на завод или чистить скверы))
Вот только заводов нет, а на месте скверов дома строят, где трудятся отнюдь на россияне.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены