К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф Футбол 2016

Гость
0 - 12.06.2016 - 21:56
Думаю много интересного будет по всем играм и командам.
Предлагаю все складывать сюда..



Гость
161 - 16.06.2016 - 01:49
Француженка преподала британским болельщикам урок хороших манер
https://www.youtube.com/watch?v=33XMJ4FcLe4
Гость
162 - 16.06.2016 - 13:53
http://ru.rfi.fr/frantsiya/20160613-...mi-khuliganami
Франция не получила от России помощи в борьбе с футбольными хулиганами 13-06-2016
Для обеспечения безопасности Франция рассчитывает на поддержку группы российских полицейских, направленных во Францию для того, чтобы выявить потенциально опасных болельщиков, известных российским властям.

http://ru.rfi.fr/rossiya/20160615-mi...arsele-fanatov
МИД России вызвал посла Франции из-за задержанных в Марселе фанатов 15-06-2016
французскому посланнику «было сделано представление».
Французские правоохранительные органы задержали накануне в 170 километрах от Марселя автобус с группой российских болельщиков, направлявшихся в Лилль. В среду утром одиннадцать из 43 задержанных вышли на свободу. Как сообщило агентство France-Presse, оставшиеся могут находиться под стражей 48 часов с момента задержания до предъявления им обвинений.
Во французском МИДе Сергею Лаврову пока никак не ответили.

http://ru.rfi.fr/frantsiya/20160616-...udom-v-marsele
Трое российских болельщиков предстанут перед судом в Марселе 16-06-2016
Гость
163 - 16.06.2016 - 20:13
украина играет - град херячит..

пауза в матче..
господь гневается...
Гость
164 - 16.06.2016 - 20:17
хохлы едут домой.
виноват путин, не иначе.
165 - 16.06.2016 - 20:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
град херячит
Дотянулся Темнейший.:)
Гость
166 - 16.06.2016 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дотянулся Темнейший.:)
и не говори....
167 - 16.06.2016 - 20:37
165-Снег >Шо, опять?)))))
Гость
168 - 16.06.2016 - 21:04
«Умерший» после драки британский фанат вышел из комы
16.06.2016 - 20:46

Британский фанат Эндрю Бэйк, пострадавший в драке между болельщиками из Англии и России перед матчем футбольных сборных в рамках Евро-2016 в Марселе, вышел из комы, передает ВВС. Ранее журналисты сообщили, что у любителя футбола констатировали смерть мозга.

Ведущее информагентство Великобритании сообщает, что брат потерпевшего рассказал о том, что Эндрю Бэйк открыл глаза и уже начал двигать плечами. Это началось после того, как к нему в больницу приехал ребенок. Родственник также рассказал, что через 2 недели его брату предстоит операция на травмированном лице.
-----------------------
Решающий мяч на 92-й минуте забил вышедший на замену Дэниел Старридж.
И чувак решил не помирать
Гость
169 - 16.06.2016 - 21:33
И чтобы уж совсем-совсем закрыть тему. Всем, кто усомнится в нижеизложенном - обращаться за подтверждениями к Пипо Сона, официанту в Grand, кажется, Cafe de Marseille, единственном нормальном ресторане торгового комплекса La Bourse, чуть в сторону от Canebiere, с видом на Старый Порт и античные развалины Масилии во дворе Музея Истории Марселя.
Сижу я, значит, там вчера, обедаю. А один официантик всё поглядывает и поглядывает на меня. Наконец, когда я уже допивала кофий, осмелился, подошел. "Мадам, вы - русская?" - спрашивает. Ну, я подтверждаю, а сама стыдливо краснею, памятуя, что пережил Марсель два дня назад ("Марсель превратился в Бейрут !" - красовалось, снабженное соответствующими картинками, на всех газетных афишах центра города). А официантик радостно-радостно протягивает мне руку: "Я - Пипо, мои родители - из Ливана! Мадам, я не выразить, как обожаю Россию и русских!" - "Но позавчера..." - "Да что позавчера! Российские болелы здорово вломили бритишам, которые у нас тут всё крушили-ломали, машину, вон, мне разбили, а мне подружку надо было к врачу везти - беременная она! Я с пацанами, да вообще, все мои друзья, вся моя семья - здесь и в Бейруте - мы все были за русских! Только они могут поставить всякую шваль на место! Вы знаете, мадам, мы, затаив дыхание, смотрели тот матч, когда на девяностой, блин, минуте русские сравняли счёт. Мадам! Такого радостного рёва, который огласил тогда весь наш квартал - Панье, на севере, знаете, наверно?- вы не слышали нигде и никогда!" А потом мы все вышли на улицы и радовались, и целовались, как на Пасху. Я христианин, да. Мадам, вы знаете, почему ещё я обожаю Россию? Потому что у вас есть Путин, мадам! Когда Путин стукнет кулаком по столу - стол трясётся. Когда же наш этот, как его там, что-то тронет свой вялой ручонкой, трясутся только его собственные яйца!" В этот момент у Пипо зазвонил мобильник. "Пардон, мадам, это Белла, моя подружка...да, дорогая? Чтоооо? ОООО! Йесссс! Владимиром назовём!" - "Мадам, мадам, ребята, эй, все, у меня сын будет, прикиньте? Пацан!!! Только что Белле сделали УЗИ! Гип-гип, ура! Владимир будет, мадам! И теперь, я, пожалуй, на Белле-то даже и женюсь!"
Пы.Сы.: ничего, кроме правды, не изменено ни одного даже имени.
Гость
170 - 16.06.2016 - 21:45
Опять Украина проиграла вежливым зелёным человечкам!
Да... причем с Градом...
171 - 16.06.2016 - 22:05
Ждём расследования Биллингкэт. Спутниковых снимков града и инверсионных следов нанайских мальчиков.
Гость
172 - 16.06.2016 - 22:39
Гость
173 - 16.06.2016 - 22:47
172-Хаус MD >переведи...))))
Гость
174 - 16.06.2016 - 23:02
173-zip100 >фанаты сказали укропам " вы лишь малая часть России" , Могли бы и без этого:))
Гость
175 - 16.06.2016 - 23:28
душевая сборной украины после мачта..
Гость
176 - 17.06.2016 - 01:31
футборги не вмырають!!!
Гость
177 - 17.06.2016 - 02:07
Это запланированный проигрыш, команда ушла с поля без потерь, не смотря на обстрелы футбольного поля градом со стороны России. С победой! © интернет
Гость
178 - 17.06.2016 - 02:59
177-GreenSnake >град конечно это нечто.. сама природа посмеялась над ними..есть ли пример в истории чемпионатов когда град херячил прям во время матча?:)))
osv
179 - 17.06.2016 - 04:35
Порошенко разобрался и дал ценные указания.
Теперь всё будет хорошо!

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал поражение национальной сборной по футболу в матче с Северной Ирландии в отборочном туре Евро-2016, призвав команду играть сильнее. Об этом глава государства написал в четверг, 16 июня, в Facebook.

«Неприятно! Но надо играть сильнее. Украина верит в вас, ребята! Желаем победы в поединке с Польшей», — написал Порошенко.

https://lenta.ru/news/2016/06/17/porohfoot/
Гость
180 - 17.06.2016 - 08:41


нога Кремля...
Гость
181 - 17.06.2016 - 09:26


без комментов.))
182 - 17.06.2016 - 10:37
Старый "добрый" британский фашизм


Sun: «Свиньи» из России превзошли британских фанатов в дикости https://russian.rt.com/inotv/2016-06...sii-prevzoshli
Гость
183 - 17.06.2016 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Rghj Посмотреть сообщение
МИД России вызвал посла Франции из-за задержанных в Марселе фанатов 15-06-2016 французскому посланнику «было сделано представление». Французские правоохранительные органы задержали накануне в 170 километрах от Марселя автобус с группой российских болельщиков, направлявшихся в Лилль. В среду утром одиннадцать из 43 задержанных вышли на свободу. Как сообщило агентство France-Presse, оставшиеся могут находиться под стражей 48 часов с момента задержания до предъявления им обвинений. Во французском МИДе Сергею Лаврову пока никак не ответили.
Российские болельщики, приговоренные накануне к тюремным срокам во Франции за участие в столкновениях с фанатами сборной Англии, были задержаны при помощи информации, предоставленной российской полицией

Французская полиция задержала российских болельщиков, участвовавших в столкновениях с английскими фанатами, при помощи информации, предоставленной коллегами из России, заявил прокурор Марселя Брис Робен, сообщает Le Monde. По его словам, французские правоохранители получили соответствующие сведения «поздно, но это лучше, чем никогда» (цитата по AFP).

«Мы узнали, что эти болельщики вернулись в свой отель в Манделье в пять часов утра, некоторые из них были травмированы», — рассказал Робен.

Прокурор Марселя сообщил, что благодаря этому содействию российских полицейских французская полиция 14 июня задержала автобус с российскими болельщиками, направлявшимися на матч сборных России и Словакии в Лилле. В результате в отношении 20 российских фанатов было принято решение о выдворении из страны. Еще трое болельщиков получили тюремные сроки за участие в беспорядках.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/17/06/2016...1ffe?from=main
Гость
184 - 18.06.2016 - 03:19
Гость
185 - 18.06.2016 - 11:04
"«Ультрас» из разных частей России сумели договориться о совместных организованных, координированных действиях в Марселе. Всем известно, что они тренировались и проводили бои в лесах между собой. Но непримиримым соперникам удалось сплотиться ради того, чтобы утвердить свое «я» в Европе, — АВС, которой принадлежат эти строки, не допускает ни тени сомнения в своей правоте. — Раньше главной головной болью были англичане, которые создали «футбольный хулиганизм» точно так же, как когда-то придумали футбол. Их мало интересовала сама игра, на которую они ехали, им важнее было покуражиться. В последние годы они получили несколько звонких пощечин от русских и польских хулиганов и теперь уже не доминируют ни в футболе, ни за его пределами».
«В интернете можно найти много видео о том, как бьются фаны «Зенита», ЦСКА, «Динамо» и «Спартака». Драки жесткие, но без оружия. Стычки заканчиваются быстро. Как утверждают сами русские «ультрас», они хотят «драться по-честному — не так, как турки или поляки, которые используют ножи и другое оружие. Русские хотят, чтобы все знали, что у них есть принципы и они честные».
Газета вспоминает общеизвестные факты фанатских столкновений в России: битву спартаковских и армейких болельщиков в 1998 году в Сокольниках, сражение в 2001 году у станции метро «Китай-город» и т.д. Пытаясь убедить читателя, что все это — ростки объединенной боевой фанатской организации приехавшей во Францию на Евро-2016 и превратившей Марсель и Лиль в «осиное гнездо ультрас».
«Представитель французского МВД заявил, что участники марсельского побоища не состояли на учете в полиции своих стран, но у европейских спецслужб все данные по этим людям были — русские «ультрас» еще в феврале обещали устроить проблемы «мягкотелым британским девочкам, одетым в рубашки Lacoste и кроссовки».
В заметках по футбольной теме испанской прессе не хватало главного: в качестве потерпевших от русских фанатов упоминались то англичане, то поляки, то турки. Не хватало изюминки: а как же испанцы?
Испанцам не хотелось оставаться в стороне от этого праздника жизни. И в пятницу, когда всех российских нарушителей французского общественного порядка задержали-переписали-продержали в клетке-выпустили на свободу-депортировали, вдруг всплыли два (по данным газеты Sport) или три (по данным той же АВС) испанских болельщика, на которых русские (кажется, два) тоже напали. И даже одного испанца потом доставили в больницу. Уточнений, естественно ноль. Фамилий, имен, названий медпунктов — еще меньше. Но ощущение сопричастности есть.

Подробности: https://regnum.ru/news/international/2146477.html
Гость
186 - 18.06.2016 - 13:02
185-saurus >
Узбагойся,всё под контролем!
Пойми: с ними по другому нельзя.
Гость
187 - 18.06.2016 - 15:34
186) УЕФА открыл дисциплинарное дело против Хорватии

Это связано с беспорядками на матче с Чехией, передает агентство DPA. Накануне во втором тайме хорватские болельщики забросали поле файерами, а на трибунах завязалась драка. Игру пришлось на некоторое время прервать. Встреча завершилась со счетом 2:2.
http://echo.msk.ru/news/1786370-echo.html
Гость
188 - 18.06.2016 - 15:42
187-saurus >
Беспорядки начались,когда Хорватия вела в счёте.
Ей нужно было побыстрее докатать до конца тайма и оф. оформить себе путёвку в 1/8 финала.
Внимание вопрос: для чего ей устраивать беспорядки?
Чтобы матч прекратили и назначили переигровку,другими словами самим себе создать головную боль?((
угу,вот и я о том же.
189 - 18.06.2016 - 16:11
Гость
190 - 18.06.2016 - 16:12
Самолет, в котором должны находиться выдворенные россияне, вылетел из Ниццы
ПАРИЖ, 18 июн — РИА Новости, Виктория Иванова. Самолет российской авиакомпании «Аэрофлот», на борту которого должна находиться группа из 20 российских болельщиков, выдворенных из Франции по делу о беспорядках в Марселе, вылетел из аэропорта Ниццы в Москву, свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.
Гость
191 - 18.06.2016 - 18:26
Болельщики сборных Исландии и Венгрии еще за час до начала матча своих команд на групповом этапе чемпионата Европы по футболу — 2016 устроили драку на трибунах.
Гость
192 - 18.06.2016 - 20:52
Читатели западных СМИ: «Дерутся все, а наказывают россиян»

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-06...I-Derutsya-vse
Гость
193 - 18.06.2016 - 20:57
+ к (192). Из той же "песни": Допинг использовали и продолжают пользовать спортсмены из ВСЕХ стран, а наказывают россиян, причем вопиющим образом - солидарно. (((
Гость
194 - 18.06.2016 - 21:29
Да нахрена этот футбол вообще. Надо устраивать чемпионаты по дракам между болельщиками. Будет гораздо интереснее.
Гость
195 - 18.06.2016 - 21:34
194-питон >Ага. А на трибуны пускать только спортсменов. Да и то - не всех. Фигурное катание, синхронное плавание, шашки. И этот... кёрлинг. Они-то не будут драться. наверное )))
196 - 18.06.2016 - 22:54
195-Старый Пень > Наши фигуристки сто пудов вмажутся мильдонием и набуцкают французских шашкинистов!
Гость
197 - 19.06.2016 - 06:20
В Британии увидели «руку» Кремля в действиях российских болельщиков во время беспорядков на чемпионате Европы по футболу, который проходит во Франции. Якобы среди фанатов из России были опознаны сотрудники российских спецслужб.

Страху нагнала известная британская газета The Guardian. Журналисты издания считают, что беспорядки с участием представителей России были организованы сотрудниками российских силовых структур, которые сами были в рядах фанатов. И, что мол такие столкновения - это «гибридная война» Москвы, которая якобы так хочет продемонстрировать свою силу, а гражданам России показать, что мол западные страны объединяются против РФ.

Газета ссылается на мнение представителя полиции о том, что действия фанатов из России были организованы и слажены. Отмечается скоординированность действий отдельных групп представителей России. Такие действия болельщиков якобы не являются характерными для фанатской среды .

Другим аргументом, который привел британских журналистов к мыслям о причастности Москвы к беспорядкам во Франции, является...фотография, на которой глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин, который был депортирован из Франции, запечатлен вместе с президентом России Владимиром Путиным. Это, конечно, «весомый» аргумент.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/618650#ixzz4BzYY3NCR
Гость
198 - 19.06.2016 - 14:56
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщил о начале дисциплинарных разбирательств в отношении федераций футбола Венгрии, Португалии и Бельгии.

Как сообщила пресс-служба УЕФА, в случае с Венгрией поводом для этого стало использование фанатами пиротехники и беспорядки на матче группы F со сборной Исландии 18 июня в Марселе.

Такие же нарушения зафиксированы за бельгийскими болельщиками во время матча против ирландцев в Бордо в тот же день.

Португальские болельщики создали проблемы для национальной федерации тем, что проникли на поле в игре против сборной Австрии в Париже.
Гость
199 - 19.06.2016 - 15:34
Гость
200 - 19.06.2016 - 22:11
195-Старый Пень >
Веселого мало. Не знаю, даже мне выдержка отказывает в некоторых случаях. Какие ощущения и желания, поведай, от выступления вот такого английского провокатора:



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены