К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф Футбол 2016

Гость
0 - 12.06.2016 - 21:56
Думаю много интересного будет по всем играм и командам.
Предлагаю все складывать сюда..



osv
361 - 21.06.2016 - 08:41
https://lenta.ru/news/2016/06/21/dumateamrussia/
Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев предложил распустить сборную России по футболу, покинувшую Евро-2016. Его слова во вторник, 21 июня, приводит «Р-Спорт».

«Все было ожидаемо. Все просто надеялись на чудо, которое не состоялось. Наверное, чудес не бывает. И все пришло к логическому завершению — мы едем домой. Говорить здесь не о чем. Надо все кардинально менять, прямо разгонять всех и начинать с чистого листа. А отчитываться бессмысленно», — заявил Свищев.


Лучше бы они предложили разогнать себя - пользы от этого для страны было бы больше.
Гость
362 - 21.06.2016 - 09:30
Так, директор Тюменского драматического театра Сергей Осинцев пригласил сборную России на спектакль, чтобы показать, как работает команда. По его словам, перелет сборной по маршруту Москва-Тюмень-Москва театр готов взять на себя. "Искусство лечит от любой болезни!", - уверен Осинцев.
Сергей Осинцев
9 часов назад
Приглашаю сборную России по футболу на спектакль в Тюменский БДТ. Мы готовы показать как работает команда! Если у них не найдётся денег на перелет мы готовы взять Перелет Москва-Тюмень-Москва на себя. Наши актёры получают в 1000 раз меньше в год но они бъют точно в цель! Понятно что сборная не приедет! Гордыня не позволит. Но, мы приглашаем! До 30 июня! Искусство лечит от любой болезни!
Гость
363 - 21.06.2016 - 09:46
Порвали четыре бояна: Во время заключительного матча группового этапа Евро-2016 между сборными Швейцарии и Франции было порвано четыре футболки. Все принадлежали швейцарским футболистам, выступающих в спортивной экипировке Puma.
Немецкий производитель Puma обескуражен случившимся. Сразу после матча, пресс-служба компании ответила, что специалисты уже приступили к изучению трикотажного материала из которого была изготовлена экипировка футболистов. О причинах ее очевидной непрочности, как заявил представитель Puma, будет сообщено сразу после получения первых выводов.

Соцсети мгновенно отреагировали на рваные футболки швейцарских футболистов. К примеру, в Twitter быстро набрал популярность хештег #trikotgate (сокращенное от trikotage gate, по аналогии с Уотергейтом).

Пользователи советовали компании Puma сделать рваные майки новым модным трендом, рекомендовали пригласить для рекламы экипировки Халка Хогана, а также ехидно уточняли время трансляции игры женской сборной Швейцарии по футболу.
364 - 21.06.2016 - 09:53
Гость
365 - 21.06.2016 - 10:00
Это не спорт, когда покупают игроков. Это бизнес со всеми вытекающими.
Гость
366 - 21.06.2016 - 10:04
365) Команда РФ не самая дешевая - не то (не тех) купили?
Гость
367 - 21.06.2016 - 10:10


366-saurus >насколько я знаю сборная это престиж страны и туда не покупают..
Гость
368 - 21.06.2016 - 10:13
Гость
369 - 21.06.2016 - 10:28
368-Хаус MD >
Сплотились вокруг лидера.
Гость
370 - 21.06.2016 - 10:54
- Бэрримор! Что там за шум на улице?
- Это русские болельщики, сэр.
- И чего они хотят?
- Чтобы футболисты по полю бегали, сэр.
- И почему же они не бегают?
- [*****], сэр.
Гость
371 - 21.06.2016 - 11:45
Нафига такое позорище показывать в 2018 году? От проведения ЧМ-2018 отказаться надо. Зачем нам спонсировать буржуйский праздник на наши деньги? Лучше бы и правда детские сады и школы строили, чем бабло выбрасывать на ветер. У меня ребенку 5 лет , до сих пор садик получить не можем.
Уроды, блин....
Гость
372 - 21.06.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
У меня ребенку 5 лет , до сих пор садик получить не можем.
когда на очередь стал?
Гость
373 - 21.06.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Abram Посмотреть сообщение
У меня ребенку 5 лет , до сих пор садик получить не можем.
хех, ващета у меня ребенку год и 7 месяцев, на очередь встали с самого рождения, проблем с садиком нет, на выбор 3 садика, другое дело, шо не планируем пока отдавать в садик, с сентября пойдем в МЭЦ, там видно будет.
Гость
374 - 21.06.2016 - 12:16
морорзная какая то история с садиком
Гость
375 - 21.06.2016 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, пародокс, в минифутболе у нас все хорошо, в пляжном футболе ваще все замечательно
Люди играют в своё удовольствие, не обремененные назойливым вниманием армады госчиновников.
376 - 21.06.2016 - 13:17
Мутко прокомментировал выступление сборной на Евро.
"Поражение - это х***я. В первый раз что ли?!(с)
:)
Гость
377 - 21.06.2016 - 13:23
мне вот совершенно непонятен настрой.
хорошо начали - неплохой ничьей с наглами,
потом ладно - ну не свезло со словаками.
но, блин, шансы на выход были ровно такие же, как у остальных команд группы, при выигрыше у уэльса в два мяча, наши себе гарантировали второе место вне зависимости от результата игры наглов со словаками.
так надо было выходить и бодать валлийцев,
а у этих, такое осчучение, что мотивировка была "а все равно вылетаем, чо уж бегать"...
тьфу, позорники...
Гость
378 - 21.06.2016 - 13:29
Из прошлого...

Позабыв про прелесть лета,
Бросив всё на произвол,
Сели мы смотреть на этот,
Извиняюсь, на футбол.
Там, как будто бы не жрамши,
Помирая от тоски,
По траве ходили наши,
Извиняюсь, игроки.

Нам пора б уже привыкнуть,
Нервы даром не мотать.
Но как опять хотелось крикнуть,
Помянуть япону мать!
Нет защиты, нет спасенья,
И полузащиты нет!
Лупит полунападенье,
Как в копейку, в белый свет.

Болела вся страна,
Какого же рожна!
Левей давай, правей давай!
Ну, бей уже давай...

А мы же можем - мы ж Рассея! -
Всем им голову свернуть!
Но граблями вновь усеян
Наш большой футбольный путь.
А мы теперь чего-то спорим -
Мол, могли не проиграть!
Высохнет скорее море,
Реки повернутся вспять.

А мы-то раскатали губы
И болели, матерясь,
Но надежды наши грубо
Бутсами втоптали в грязь.
Это ж словно у сиротки
Хлебца отобрать кусок!
Это ж, как предложат водки,
Отхлебнёшь - а это сок.

Свисти давай, судья,
Не вышло ни черта!
Ужасно? Да! Кошмарно? Да!
Ну, как всегда!

Мы, конечно, всех умнее,
Но футбол-то тут причём?
Тут нам надо быть скромнее,
Наш удел - хоккей с мячом.
Можем в шахматы сражаться
Или - лучше - в городки.
Но в футбол - не надо, братцы!
Не позорьтесь, мужики!

Пролетят года проворно,
Словно с белых сакур дым.
Мы, конечно, нашей сборной
Всё забудем, всё простим.
Снова наш болельщик охнет,
Снова чуда будет ждать -
А вдруг в лесу чего-то сдохнет,
Море Чёрное усохнет
И реки повернуться вспять...
(с)
Гость
379 - 21.06.2016 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Мутко прокомментировал выступление сборной на Евро. "Поражение - это х***я. В первый раз что ли?!(с)
Пруф,плиз!?
Гость
380 - 21.06.2016 - 13:31
Может быть пора разделить чемпионаты по футболу на европейский и подевропейский? Мы бы играли с Украиной,Албанией и пр."мастерами".Чего лезть туда,где не мОгем,и не могЕм?
Гость
381 - 21.06.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Может быть пора разделить чемпионаты по футболу на европейский и подевропейский? Мы бы играли с Украиной,Албанией и пр."мастерами".Чего лезть туда,где не мОгем,и не могЕм?
Эт што,типа класс Б,Западная лига,восточной зоны,чи што..?
Гость
382 - 21.06.2016 - 13:38
381-Афанасий Ибрагимович Кац >Ну да! Меньше позора будет.
Гость
383 - 21.06.2016 - 13:40
Матч закончился. Три ноль. Дзюба грустный подходит к не менее грустному Слуцкому и говорит:
"Леонид Викторович, судья виноват. Против нас свистел.
Все равно домой едем, можно я ему под зад пну?"

Слуцкий встрепенулся сначала, взбодрился, а потом махнул рукой и сказал обреченно:
"Всё равно промажешь".
Гость
384 - 21.06.2016 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
аус MD 383 - Сегодня - 13:40 Матч закончился. Три ноль. Дзюба грустный подходит к не менее грустному Слуцкому и
Ржу...
Утаскиваю в Ижевск...
385 - 21.06.2016 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пруф,плиз!?

:)
Гость
386 - 21.06.2016 - 14:31
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать игру сборной команды России на вчерашнем матче Евро-2016 с Уэльсом, но добавил, что ему «очень хочется».
«Что-либо комментировать не считаю себя вправе, хотя, конечно, очень хочется. Вот всё, что я могу сказать», — сообщил Дмитрий Песков.

Пресс-секретарь президента добавил, что Владимир Путин не смотрел матч Россия — Уэльс, так как находился с визитом на киностудии «Ленфильм».
https://russian.rt.com/article/30878...t-igru-sbornoi
387 - 21.06.2016 - 15:49
Чемпионы мира по футболу, порвавшие в финале бразильцев.:)
Гость
388 - 21.06.2016 - 16:34
Недоработка болельщиков...Могли бы остаться непобежденными/если бы турнули раньше с чемпионата/.
Гость
389 - 21.06.2016 - 18:06
Французское издание France Info сообщило, что у главы Всероссийского объединения болельщиков Александра Шпрыгина при задержании было найдено две тысячи билетов на матчи чемпионата Европы. Об этом изданию рассказал журналист Оливье Теске.

По мнению Теске, Шпрыгин создал «альтернативный рынок» билетов для российских болельщиков.
«При аресте у него нашли две тысячи билетов на матчи Евро. Билеты, которые обычно продает УЕФА различным ассоциациям болельщиков различных стран. Очевидно, что Шпрыгин решил создать альтернативный рынок, чтобы обеспечивать билетами российских болельщиков», — сказал Теске, добавив, что теперь появилось огромное количество вопросов к французским дипломатам.
11 июня после окончания матча Россия-Англия на стадионе «Велодром» в Марселе около 30 российских болельщиков, прорвав оцепление стюардов, проникли в сектор с английскими фанатами. В городе также возникали стычки между российскими и английскими фанатами, местными жителями и полицией перед матчем. После этого полиция Франция задержала более 40 российских болельщиков, 20 из которых затем были высланы из страны, в том числе и Шпрыгин.

Однако 20 июня Шпрыгин был арестован в Тулузе во время матча сборной России с командой Уэльса. Он вернулся во Францию вместе с тремя другими болельщиками, которых выдворили из Франции в субботу.

https://tvrain.ru/news/shprygin-411801/
Модератор
390 - 21.06.2016 - 18:08
а вот это хорошо.. если подтвердится - то каманчу прилично прижмут.. многие болелы этого давно ждут :))
Гость
391 - 21.06.2016 - 18:46
Гость
392 - 21.06.2016 - 18:58
367) насколько я знаю сборная это престиж страны и туда не покупают - на каждом игроке висит ценник:(
Сумма даёт цену команды (не путать с ценностью)))
Гость
393 - 21.06.2016 - 19:02
Шереметьево. Терминал "Д". Встреча сборной. Впереди Слуцкий - в хорошем спортивном темпе уходит от журналистов)))
394 - 21.06.2016 - 19:16
385-Снег >Пранкер?
Гость
395 - 21.06.2016 - 19:20
387-Снег >потому что им не платят мильярды...
396 - 21.06.2016 - 19:27
Помницо когда был мундиаль во Франции, французам вовсе ничего не платили (из принципа) играли ради престижа страны и выиграли.
Гость
397 - 21.06.2016 - 19:55
очень неплохо мотивировал Муссолини вратаря итальянской команды запиской в которой было написано "Победа или смерть!"
сборная Италии выиграла.
М.б. и нашу сборную тренировать не на изумрудных полях Италии,Турции и т.п. а дать подышать енисейским воздухом отчизны?
Гость
398 - 21.06.2016 - 19:56
Футбол - это большая транснациональная корпорация-мафия. Кучка всяких чудаков на букву М рубят там немаренное бабло. Нахрена России оплачивать эту мафию в ущерб физкультуре и другому, нормальному спорту? Все разгонать, нехай пинают мячик за идею.
Гость
399 - 21.06.2016 - 21:01
Посмотрел настоящий европейский футбол.Польша победила Украину 1:0,но игра была очень интересная. Украина меня порадовала своей жаждлй и стремлением к победе.Хуже игры наших не видел,к сожалению.
400 - 21.06.2016 - 21:08
украинцам фантастически не везло все 3 игры. Кто виноват понятно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены