К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ... еще одна (надеюсь последняя) временная тема...

Модератор
0 - 14.10.2020 - 14:53
Уважаемые собеседники, как Вы уже заметили, в последнее время форум несколько оживился, вернулся ряд пользователей, дискуссии приобрели достаточно яркий характер. В специальных темах, отведенных проблеме модерирования, мы обсудили общие подходы к этому вопросу. На этом первый этап оживления форума можно объявить состоявшимся и подвести некоторые промежуточные итоги...

Среди предложений, которые мне поступали в прошлых темах, было предложение с разбором банов. Я ответил, что готов это делать в рамках личной переписки и не вижу смысла устраивать из этого шоу. Сейчас я считаю также, но первые несколько блокировок все же вынесу на общее обсуждение. Хочу повысить прозрачность своих решений и дать обратную связь общественности.



Гость
81 - 14.10.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
KLM > добрый вечер.. у меня от вас не было личных сообщений..
и сообщений от vovastik у вас так же нет?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, он не планировал никого банить в этом разделе. По крайней мере он так говорил, кажется..
когда кажется крестится надо (с) тем не менее баны продолжабт раздаваться.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
На счёт остального, я вёл две обширные и подробные темы, в которых описывал свои подходы к модерированию.. Если вы считаете свои права нарушенными - вы можете обратиться ко мне за восстановлением ваших прав, я постараюсь помочь. Но, повторяю, у меня не было от вас сообщений..
Я написал вам в личку, где то в районе 12 часов, реакции от вас ноль.
Модератор
82 - 14.10.2020 - 17:34
76-Гена >да...
Модератор
83 - 14.10.2020 - 17:36
81-KLM > от Вовастика также сообщений нет.. Хотя за сегодня порядка 5-7 личных сообщений и ящик не переполнен..
84 - 14.10.2020 - 17:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да...
Принято.
Тэк-с... ну, кого тут первого обматерить?
Модератор
85 - 14.10.2020 - 17:37
84-Гена >начни с Вовастика, пожалуйста.. Кажется, он немного на взводе..
86 - 14.10.2020 - 17:39
85-NoThanks > а кто это?
Модератор
87 - 14.10.2020 - 17:40
86-Гена >некто KLM, судя по всему..
Гость
88 - 14.10.2020 - 17:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Когда что-либо сделает или не сделает Нейтралино - нужно спрашивать у Нейтралино..
Эка фарисейство...
А не пора бы тут порядок наводить,щёп посторонния барбосы тут не шастали безданно,безпошлинно..?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а счёт остального, я вёл две обширные и подробные темы, в которых описывал свои подходы к модерированию.. Если вы считаете свои права нарушенными - вы можете обратиться ко мне за восстановлением ваших прав, я постараюсь помочь. Но, повторяю, у меня не было от вас сообщений..
Хе-хе-хе...
Речь достойныя главноуговаривающего русской реовлюции Александра Федорыча Керенскаго...
89 - 14.10.2020 - 17:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
некто KLM, судя по всему
Не знаю такого.
Модератор
90 - 14.10.2020 - 17:44
88-Афанасий Ибрагимович Кац >это не фарисейство, пан Кац.. Это техническая возможность.. Я не могу никак на это технически повлиять.. Лично меня многократно банили модераторы из других разделов.. Прямо здесь этим промышлял бехолдер, который турист. В других разделах это делали другие модераторы, иногда.. На это я повлиять не могу..

Но я могу сказать вам, пан Кац, за фарисейство.. Что когда так тут поступал бехолдер - вы не заступались за кинзу и не порицали бехолдера.. О чем нам это должно говорить?
Модератор
91 - 14.10.2020 - 17:45
89-Гена >да, гена, внимание у деталям явно не ваш конёк)))
Гость
92 - 14.10.2020 - 17:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
от Вовастика также сообщений нет.. Хотя за сегодня порядка 5-7 личных сообщений и ящик не переполнен..
чудеса наверное не иначе. Отправляю вам сообщение, а оно не доходит. Тем не менее, в нарушении правил форума, мой ник забанен вчера нейтралино. Кто вынес бан, у вас, как у модератора раздела Политика, есть техническая возможность это увидеть. Вызвались модером?так будьте им, а то ЧП забанен за какуето хрень, а нейтралино позволяет себе букет нарушений, а от вас ноль реакции.
Гость
93 - 14.10.2020 - 17:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
О чем нам это должно говорить?
О том,что кацЪ-шляпа.)
94 - 14.10.2020 - 17:50
92-KLM >а что он написал в причинах бана?
95 - 14.10.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
чудеса наверное не иначе. Отправляю вам сообщение, а оно не доходит.
кстати да, забаненые ники не могут отправлять личные сообщения в том числе модератору.
96 - 14.10.2020 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
а что он написал в причинах бана?
Один мужик засеял поле. Разлилась река — всё затопила. Засеял он поле второй раз – налетела саранча и всё сожрала. Засеял мужик поле в третий раз — случился пожар, и всё выгорело.

Стоит мужик на коленях, молится:
— Господи, я ж и в церковь хожу, посты соблюдаю и как священник мне скажет делаю! За что ты мне всё это посылаешь?

В тучах открывается просвет и оттуда раздается голос:
— Ну не люблю я тебя, НЕ ЛЮБ-ЛЮ!
Гость
97 - 14.10.2020 - 17:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Но я могу сказать вам, пан Кац, за фарисейство.. Что когда так тут поступал бехолдер - вы не заступались за кинзу и не порицали бехолдера.. О чем нам это должно говорить?
О том , что кинзу банили за дело.Заслуженно. За многониковость, за грубость.
Модератор
98 - 14.10.2020 - 17:56
92-KLM > давайте я вам объясню.. я создал эту и подобные этой темы не для того чтобы получать рекомендации что и как мне следует делать, кого банить, а кого не банить и так далее... и не для того чтобы отчитываться в своих действиях.. А для того, чтобы уважаемые пользователи лучше поняли мои принципы и подходы... А если они лучше меня поймут - то им будет легче соблюдать правила так, как их понимаю я..

Так вот я воспользуюсь вашим обращением и на его примере продемонстрирую, что все обращения, сделанные в хамской и агрессивной манере будут игнорироваться...

Что до вашего запроса, то я повторяю, я не имею технической возможности влиять на действия других модераторов..
Гость
99 - 14.10.2020 - 17:56
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
Тем не менее, в нарушении правил форума, мой ник забанен вчера нейтралино.
Ну это вопрос к программеру форума.Как такое нарушение возможно ? Значит надо ходатайствовать о том , что бы закрыть сему нарушителю доступ модерирования в принципе.
Модератор
100 - 14.10.2020 - 17:57
97-intern >речь идёт не о заслуженности бана, а о том, может ли его выносить модератор другого раздела..
Гость
101 - 14.10.2020 - 17:58
Принципы и подходы у вас с душком нейтралино.
Гость
102 - 14.10.2020 - 18:02
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А если они лучше меня поймут - то им будет легче соблюдать правила так, как их понимаю я..
Мы поймем тебя лучше, если нейтралино, пользуюшийся самой отвратительной репутацией на форуме , у процентов 98 форумчан, не будет иметь возможности банить форумчан в разделе Политика.
Честно, просто и ясно.
Дожна же быть справедливость.Хотя бы на Форуме. ;)))
Модератор
103 - 14.10.2020 - 18:05
101-KLM >если третий муж бьёт по роже.. И далее по тексту..

102-intern >я не против, интерн.. Но.. Во первых, с 98% ты не прав.. Многие участники относятся к модераторству Нейтралино скорее положительно.. Во вторых, не нужно от себя говорить "мы".. От себя говори "я".. Тогда многое станет яснее..
banned
104 - 14.10.2020 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
и допускать только по кубанской прописке
И только трезвых.
Гость
105 - 14.10.2020 - 18:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
От себя говори "я"..
Я выражаю мнение определенных слоев форума, причем совсем не только, демократов и либералов.Не будьте для него ширмой.Это единственно, что требуется.
Гость
106 - 14.10.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
>если третий муж бьёт по роже.. И далее по тексту..
ну так, кто тебе виноват? не иначе карма у тебя такая. В общем, судя по бану ЧП, косметический ремонт в разделе Политика был низкопробный.
Гость
107 - 14.10.2020 - 18:14
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я выражаю мнение определенных слоев форума,
хех, огласите весь список слоев))
108 - 14.10.2020 - 18:15
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Я выражаю мнение определенных слоев форума
Где нотариально заверенная доверенность?
Гость
109 - 14.10.2020 - 18:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Во вторых, не нужно от себя говорить "мы".. От себя говори "я"..
+1. тут многие этим грешат.
Модератор
110 - 14.10.2020 - 18:17
105-intern > в таком случае предоставь список ников - от чьего именно имени ты выступаешь и чьё мнение ты выражаешь..и пусть эти люди подтвердят что уполномочили тебя на это..

И ещё раз.. Эта тема не для того чтобы рассказывать мне что от меня требуется.. Требовать ты можешь от жены вкусных щщей. А я осуществляю собственную и независимую политику модерирования и не отталкиваюсь ни от чьих требований.. И делаю я это более чем демократично и открыто, объясняя свои решения и предоставляя всем равные возможности общаться..
Модератор
111 - 14.10.2020 - 18:21
106-KLM > если ты внимательно читал мою первую тему, то в ней я сразу обозначил, что политика прежнего модератора, направленная на чистку форума от хамства, агрессии и неадеквата - будет продолжена.. Если кто-то рассчитывал на то, что со сменой модератора можно будет снова устраивать тут грязь и бардак - это заблуждение.. Предлагаю ещё раз перечитать мою первую "модераторскую" тему.. Общайтесь, обсуждайте, спорьте, даже ругайтесь.. Я в это все не лезу и не влияю на содержание контента.. Но грязь я буду подчищать..
112 - 14.10.2020 - 18:24
Всё будет как при бабушке
Гость
113 - 14.10.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и предоставляя всем равные возможности общаться..
Это где??? нейтралино явно нарушает правила
нейтралино
Модератор
474 - Вчера - 11:09

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
446-нейтралино > а если заратустра не позволяет на треугольник нажать, то шо делать? отож...
Тебе не позволяет, а вот анус с какашками этим активно пользуется. В результате мы теряем бойцов и адекватныйх людей (уже пали Лич, капуста, физрук) а анус ибрагимовны продолжает заполнять раздел дерьмом (((

Вот и выбирай для себя: то ли обращать внимание модератора на то, что тебя коробит, то ли бросаться с шашкой на фонтан дерьма, чтобы... оказываться забаненным ТопАдмином...
А модераторы физически не могут постоянно присутствовать на форуме, постоянно мониторить все темы, все сообщения, у модераторов есть свои дела, своя личная жизнь. Нет сообщений на почте, значит всё нормально, значит всё всех устраивает.

Тут нарушений мы не узрели, а ЧП отхватил за дружка бан аки спор ради спора.
Гость
114 - 14.10.2020 - 18:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Многие участники относятся к модераторству Нейтралино скорее положительно..
Хи-хи-хи...
Пан Ноу,а Ви уледотворены состоянием хворума после володения им Нейтралиной..?

И ще,пан Ноу,проше не уподобляться повару-грамотею с поварни и не пущайте сюда котов-людоедов мерзейших,готовых нас тут убрать как курчонок...
Нейтралина пущай уходит уходя
...

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
то когда так тут поступал бехолдер - вы не заступались за кинзу и не порицали бехолдера.. О чем нам это должно говорить?
Што угодно,но я не был участников войны Бехолдера с ****,я мало посещаю темы,кои мне малоинтересны,мне только расейския проблемы интересны...
Гость
115 - 14.10.2020 - 18:26
вот, зайду, бывало, на политеку, и все свои печали растворяю в страстях тутошних, сразу!
такой уверенности, что ноосфера тебя слушает, нет нигде более
иначе, чем объяснить такой накал страстей?
без того, что местные дискуссии детально разбирают на планёрках у Путина и Трампа, трудно поверить, что роль Политики на Кубан.Ру - Совет Планеты, а не трансгендер-свингер-пати.
banned
116 - 14.10.2020 - 18:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
да, гена, внимание у деталям явно не ваш конёк)))
это у гены такая форма презрения, "а кто это?", хотя он знает, о ком речь
117 - 14.10.2020 - 18:32
А этот из Армавира толстенький мальчик, он уже умер?
Модератор
118 - 14.10.2020 - 18:33
112-Гена >все будет правильно, гена))

Я ещё раз повторяю: я не принял и не приму в будущем ни одного решения по "политическим" мотивам.. Но по мотивам гигиены форума я решения принимать вынужден.. У меня просто нет выбора.. И если человек реально несёт деструктив и грязь - я буду с этим работать..

Приведу пример.. Я трижды делал устные замечания трём разным участникам форума.. Фотону, тарасу и ЧП.. Тарас мой приятель, мы давно знакомы.. С фотоном у нас в прошлом были частые ссоры на форуме.. ЧП я толком не знаю.. Все трое малость завелись и стали позволять себе лишнее.. Тарас сказал: да, я немного перегнул.. Фотон сказал: хорошо, не буду перегибать.. ЧП сказал: мне срать на тебя и твои просьбы.
В конечном решении нет политики.. Есть только желание сохранить это место в чистоте..

Другой пример.. Я получил сегодня ряд личных обращений.. Людям я ответил на их вопросы и вопросы были сняты.. Люди были разные и с разной предысторией наших отношений.. Но вопросов больше нет..

Поэтому, я говорю о том, что хотел бы сохранить всех собеседников.. Чтобы никто от нас не ушёл и чтобы каждый вносил свой вклад в обсуждения.. Но если мне не удастся сохранить 100% пользователей, то произойдёт это только по причине полной неконструктивности этих людей.. В таком случае нам ничего не останется кроме как пожалеть об этом и двигаться дальше.. Выбор за вами, а не за мной... Вы решаете будете вы тут писать или не будете.. Я приглашаю всех..
Модератор
119 - 14.10.2020 - 18:39
113-KLM >ещё раз.. Нейтралино писал в теме, которая специально была отведена для таких разговоровч после чего была закрыта.. Я ведь не баню тебя сейчас за обсуждения действия модератора?

114-Афанасий Ибрагимович Кац > я уже отвечал: мне не все в политике модерирования Нейтралино нравилось.. С некоторыми вещами я был несогласен.. Поэтому разницу в наших подходах вы, пан Кац, можете лицезреть с первого дня.. Но это не значит, что всем теперь можно все...

На счёт разборок кинзы и бехолдера - так это и есть фартсейство. Здесь ты "требую покарать и не пущать", а там ты был "моя хата с краю"... Ладно, не об этом базар.. Просто прежде чем меня в фартсействе упрекать - вспомни все свои моменты хорошенько...
120 - 14.10.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Просто прежде чем меня в фартсействе упрекать - вспомни все свои моменты хорошенько...
Помнится Кац самолично благословил АиО словами "пусть попробует, хуже не будет." Гы.:)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены