К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ... еще одна (надеюсь последняя) временная тема...

Модератор
0 - 14.10.2020 - 14:53
Уважаемые собеседники, как Вы уже заметили, в последнее время форум несколько оживился, вернулся ряд пользователей, дискуссии приобрели достаточно яркий характер. В специальных темах, отведенных проблеме модерирования, мы обсудили общие подходы к этому вопросу. На этом первый этап оживления форума можно объявить состоявшимся и подвести некоторые промежуточные итоги...

Среди предложений, которые мне поступали в прошлых темах, было предложение с разбором банов. Я ответил, что готов это делать в рамках личной переписки и не вижу смысла устраивать из этого шоу. Сейчас я считаю также, но первые несколько блокировок все же вынесу на общее обсуждение. Хочу повысить прозрачность своих решений и дать обратную связь общественности.



41 - 14.10.2020 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А почему ники у некоторых на латинице? Мы в России или где?
Переносимся в домен форумы.кубань.рф
42 - 14.10.2020 - 16:46
0-NoThanks > ОФФ... еще одна (надеюсь последняя) временная тема...
Вставлю и я свои три копейки..
Пишешь-пишешь, а темку раз – и удалили..
И какой смысл думать-писать, стараться, тратить время? Я не только об этой теме.
43 - 14.10.2020 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
Я не только об этой теме.
Например?
44 - 14.10.2020 - 16:50
Забанить всех, у кого ники не на кириллице. Если ник не является производным от мужского имени-тоже в бан.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Переносимся в домен форумы.кубань.рф
и допускать только по кубанской прописке
45 - 14.10.2020 - 16:51
2-43-KRIHA >
"Тупой, ещё тупее.."
Если темы удалили, то какой есчо может быть "например"?
46 - 14.10.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Забанить всех, у кого ники не на кириллице. Если ник не является производным от мужского имени-тоже в бан.
Почему от мужского?????????????
47 - 14.10.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Забанить всех, у кого ники не на кириллице
Нет, но если ники понятны для перевода, то можно оставить.
Например: Новая я, совершенная... или цитату из Сирано де Бержерака: Спасибо, нет! О нет - благодарю!
48 - 14.10.2020 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
"Тупой, ещё тупее.."


ты про навального и джонсона?
49 - 14.10.2020 - 16:59
47-Гена >какой сирано? Мы в России или где? Только русских классиков
Гость
50 - 14.10.2020 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Мы в России или как? Только русских классиков
"Крокодил Гена" - это не классика. Гену баним тоже.
Гость
51 - 14.10.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Среди предложений, которые мне поступали в прошлых темах, было предложение с разбором банов. Я ответил, что готов это делать в рамках личной переписки и не вижу смысла устраивать из этого шоу.
Насколько помню желание авторов иметь обратную связь с модератором уже давно поднималась на Политесе и неча стесняся открытости переписки...
Я бы предложил открыть тему Апелляционная площадка,где будут решаться спорныя темы касательно банов,пусть опосля...
Действительно мя бесит формулировки бана-спор ради спора?!
На такое способны лишь больныя авторы,но хвала Юпитеру у нас их совсем немного...Как может существовать форум без спора? На то пошло актуальность есть ли жизнь на Марсе отнюдь не потеряет своей злободневности даже тогда,когда у нас там яблони будут цвести,так чего мы тут опускаем спор на волю однаго чоловика,пусть даже модера..?
Троллинг,слово нерусское,вот кто его выдумал,то пускай и троллит когонить там в трамвае,а здесь ему делать нехрен...
Одним словом проблема есть и она должна решаться совместно...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
локировку я вынес чернее черного не столько за разжигание конфликта (флейм) на ровном месте, сколько за упорство в этом разжигании...
Зря это...Чернявый брунет один из немногих,кто оживляет лесурс,надо сие учитывать и равнять его дурнем КВДэном это вовсе не смешно,а сремно...
И его хамство носит природный характер,ну што взять со свиньи..?Но это полезная скотина,надо бы ея поберечь...
Он и мне начал дерзить,сволочь...
Пьет к тому,чего раньше не водилось...
Гость
52 - 14.10.2020 - 17:01
48-KRIHA > Леха чуть схуднул. Берлинский пациент, ...уля.))))
Модератор
53 - 14.10.2020 - 17:05
51-Афанасий Ибрагимович Кац > я никого не выпиливаю с форума и всех рад видеть.. Я не требую чтобы человек отказался от своих привычек и от своей манеры изложения.. Какие-то вещи можно и попустить, я согласен.. Но и оставлять грязь без внимания я не могу.. Не имею права, даже если захочу.. Хочет общаться - у него ещё есть ники.. Я не против..
Модератор
54 - 14.10.2020 - 17:08
А судя по тому, что произошло тут сегодня с его участием и по тому, о чем пишешь ты, мы являемся свидетелями распада личности, когда человек тянется к деструктиву и ни на какой конструктивно не нацелен в принципе.. И если это так, то тут ничего уже не сделаешь..
Гость
55 - 14.10.2020 - 17:10
Я как потомок тюркского рода, считаю, что любой вопрос должен решаться, в том числе и преподносом даров, даже такое тяжкое преступление, как то, что карается баном. Банка варенья, жёлч кабарги, калина в меду, или 250 руб быстрым платежом по сбербанку - должны освободить добра молодца (или молодуху) от застенок зиндана. Так ясса Чингизхана еще устанавливала. Кто согласен со мной?
56 - 14.10.2020 - 17:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
250 руб быстрым платежом по сбербанку -
во первых, желающих платить не будет. Во вторых, у модера появляется коммерческий интерес, а значит и соблазн банить чаще)
Модератор
57 - 14.10.2020 - 17:13
55-rexline >здравое зерно в этом есть, но я как человек не бедствующий могу установить весьма высокие ставки, которые окажутся неподъемными для населения.. Поэтому в качестве оплаты я принимаю деятельное раскаяние..
Гость
58 - 14.10.2020 - 17:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кто согласен со мной?
Про натурпродукты - Ок. А вот 250 руб. на карту - это уже статья:)))
Гость
59 - 14.10.2020 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Забанить всех, у кого ники не на кириллице
O RLY?
60 - 14.10.2020 - 17:15
Никогда не понимал этого юридического выверта. Раскольников деятельно раскаялся или не деятельно?
Гость
61 - 14.10.2020 - 17:15
57-NoThanks > если ты, не бедствуя, установишь высокие ставки, это будет глумление над обществом и будет объяснимо, если таковые ты установишь, будучи нуждающимся. Потому, ожидаю от тебя адекватного отношения. Давай соберем курултай и порешим эти вопросы.
Гость
62 - 14.10.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Он и мне начал дерзить,сволочь...
Афоня,руби всякую крамолу на корню.

После подвала глазёнки не болят?,не?
63 - 14.10.2020 - 17:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Если бы я забанил тебя за это, ты бы создал третий ник
Magie Noire.
64 - 14.10.2020 - 17:16
55-rexline > я была на двух шикарнейших форумах, где в какой-то момент ввели очень небольшую плату за разбан. Еще за что-то- типа 3 бакса за членство в ГОД. И что- оба форума канули в Лету. Один вообще исчез, второй из 14 тысяч участников имеет 10-12 в обсуждениях.
Модератор
65 - 14.10.2020 - 17:17
60-Гена > детям процентщицы дом купил?
66 - 14.10.2020 - 17:17
57-NoThanks >раскаяние??????????? хм....
Гость
67 - 14.10.2020 - 17:21
Коли новый модер не отвечает на сообщения в личке, вынужден зарегестировать новый ник и задать вопрос в этой теме. Когда в подведомственном вам разделе модер стороннего раздела нейтралино, в нарушение правил форума, прекратит банить участников Политики? Почему вы не предпринимаете мер, в соответствии с Правилами форума?
нейтралино
Модератор
474 - Вчера - 11:09
Тебе не позволяет, а вот анус с какашками этим активно пользуется. В результате мы теряем бойцов и адекватныйх людей (уже пали Лич, капуста, физрук) а анус ибрагимовны продолжает заполнять раздел дерьмом (((

Вот и выбирай для себя: то ли обращать внимание модератора на то, что тебя коробит, то ли бросаться с шашкой на фонтан дерьма, чтобы... оказываться забаненным ТопАдмином...
А модераторы физически не могут постоянно присутствовать на форуме, постоянно мониторить все темы, все сообщения, у модераторов есть свои дела, своя личная жизнь. Нет сообщений на почте, значит всё нормально, значит всё всех устраивает.

Данное сообщение от нейтралино новый модер то ли не заметил, то ли не нашел в нем букет нарушений Правил форума, в личку вам отписал, реакции ноль.
Гость
68 - 14.10.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Давай соберем курултай
Яса? Вот это штоле?
"Запрещено под страхом смерти провозглашать кого-либо
императором, если он не был предварительно избран князьями, ханами, вельможами и другими монгольскими знатными людьми на общем совете."

Ну и кто возьмется перебить весь евросовет с макронами и меркелями в придачу?
69 - 14.10.2020 - 17:22
39-Гена > чем-то мешает ?
70 - 14.10.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
чем-то мешает ?
Низкопоклонство перед западом!
Вот почему нельзя просто - Пятачок?
Модератор
71 - 14.10.2020 - 17:25
67-KLM > добрый вечер.. у меня от вас не было личных сообщений..

Когда что-либо сделает или не сделает Нейтралино - нужно спрашивать у Нейтралино.. Насколько я знаю, он не планировал никого банить в этом разделе. По крайней мере он так говорил, кажется..

На счёт остального, я вёл две обширные и подробные темы, в которых описывал свои подходы к модерированию.. Если вы считаете свои права нарушенными - вы можете обратиться ко мне за восстановлением ваших прав, я постараюсь помочь. Но, повторяю, у меня не было от вас сообщений..
72 - 14.10.2020 - 17:27
Цитата:
Сообщение от KLM Посмотреть сообщение
прекратит банить участников Политики?
а кого нейтр забанил и по какой статье? Он обещал не лезть в чужой огород
Модератор
73 - 14.10.2020 - 17:27
И, да, если я ничего не путаю, то эти сообщения он оставлял в теме, посвящённой модерированию раздела и я там ясно дал понять, что не буду выносить блокировок на основании написанного в той теме.. Она специальна была для этого создана и там я не банил многих пользователей, хотя формальные основания для этого были.. Эта тема, кстати, такая же..
74 - 14.10.2020 - 17:28
71-NoThanks >а вот вопрос тупой: если ты забанен, то как "спрашивать у нейтралино"? Технически как?
75 - 14.10.2020 - 17:28
60-Гена > тут вопрос простой. Соблюл требования закона касаемо деятельного раскаяния (или формулировки для оного) - всё, чист юридически (раскаянец, значить. Деятельный, ага).
Голова же, как известно, предмет тёмный, поэтому ограничимся де-юре.
76 - 14.10.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Эта тема, кстати, такая же
Я правильно понял, что свободен здесь в выражениях?
77 - 14.10.2020 - 17:30
70-Гена > ммм ...
– Почему же вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– Жалеете по полтиннику?
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.

54-NoThanks > возможно, попытка психологической компенсации за IRL.
78 - 14.10.2020 - 17:31
77-Winny > Гена шутит
Модератор
79 - 14.10.2020 - 17:32
74-Newme > если забанен, то технически только с другого ника. Так многие делают.. Либо дождаться срока окончания бана.. Я больше 15ти лет такой же пользователь как и вы. И всегда пару дней - модератор) поэтому ничего нового не скажу)
80 - 14.10.2020 - 17:32
76-Гена > вот хардроку хватает обычного словаря для любой цели.
78-Newme > я лучше прикроюсь :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены