К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф..

Модератор
0 - 28.11.2020 - 14:32
Братва, давайте ещё раз...

1. На форуме два модера и админ.. Треугольник попадает к админу, он действует просто: видит нарушение выносит бан. Он не разбирается там с сутью дискуссии и пр. Зачастую получается так: вы обсуждаете, градус дискуссии растёт, слова подбираются более жёсткие и так далее.. Вы ходите по тонкой грани. Зачастую оба одинаково повышают градус с каждым сообщением. Потом кто-то первый жмет на треугольник и админ выносит бан. А вы начинаете пенять на меня, что я допустил беззаконие...
2. Я просматриваю все темы, выношу довольно много банов, есть ещё второй модератор в разделе, но даже так отловить все невозможно.. А главное - невозможно делать это прямо сейчас. Вам ведь справедливость нужна сейчас, а не через 15 часов, например.. Какой смысл в банах, если дискуссия уже давно потеряла актуальность, стороны уже давно остыли и переключились на другую тему и так далее. Поэтому вы начинаете тут же, немедленно и беспрекословно требовать справедливости в считанные минуты после "нарушения". При чем делаете это как правило публично и забываете о том, что в этой дискуссии и в этом градусе было человек 5... И когда вы так делаете, вы сами ломаете все конструкцию, вынуждаете модератора не просто оценивать нарушения, а быть самому участником дискуссии и принять чью-то сторону..
3. В итоге, либо вы соглашаетесь с тем, что модераторы действуют по мере изучения и вычитывания всех тем, либо вы просто сообщаете о нарушениях и это ускоряет процесс.. Поверьте, это реально самый лучший, короткий и простой способ сделать так, чтобы того, о чем вы пишете, не было.. Ну нет способа лучше. Либо, если вы считаете что есть, - предлагайте..



Гость
1 - 28.11.2020 - 14:34
Есть - никакой модерации. Треугольник для слабаков.
Модератор
2 - 28.11.2020 - 14:35
И давайте уже конкретно... За образы типа:

Рашка, расеянцы, поганые совки и прочая прочая я буду банить... Это на форуме недопустимо... Как и любое явно выраженное неуважение к собеседнику.. Хотите чтобы бан был быстрым, четким и простым - выделяете сообщение, отправляете в личку, завариваете себе чай, выпиваете его, смотрите за результатом..
Гость
3 - 28.11.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Рашка, расеянцы, поганые совки и прочая прочая я буду банить...
Молодец. Уточнить - хохлы, укры и т.д. входят в "прочая прочая"?
4 - 28.11.2020 - 14:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
выделяете сообщение, отправляете в личку, завариваете себе чай, выпиваете его, смотрите за результатом..
окей.
Модератор
5 - 28.11.2020 - 14:39
1-Предмет одежды > в личном плане я согласен.. Как модератор - нет.. Для того чтобы дискуссии были живыми - нужны разные мнения и точки зрения. Но содержательность точек зрения будет поменяться хамством, то есть заведомо безнаказанной грубостью, в итоге победит не самый убедительный и не тот, кто прав, а самый наглый, грубый и наплевавший на всех вокруг.. В итоге никакого разнообразия мнении не будет, будет только мнение хама..
Гость
6 - 28.11.2020 - 14:40
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Рашка, расеянцы, поганые совки и прочая прочая я буду банить...
Вот за это и просим:)))
Если кто меня лично оскорбляет, просьба не трогать..
Модератор
7 - 28.11.2020 - 14:40
3-Предмет одежды > чуть позже отвечу на все вопросы.. Тема пускай поживет пока..
Гость
8 - 28.11.2020 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Молодец. Уточнить - хохлы, укры и т.д. входят в "прочая прочая"?
с каких пор хохол - оскорбление? требуй этого на цензоре..
9 - 28.11.2020 - 14:42
Носуенкс, скажи, почему за цитату лов лаврова мне бан прописывают чуть ли не на 20 дней (ну около того), а за полив друг друга овном- всё нормуль? эдакое поддержание дискуссии?)
я не жалуюсь, просто интересуюсь.
получается что цитаты наших официальных лиц (и далеко не последних лиц государства) бан? :)
Гость
10 - 28.11.2020 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
каких пор хохол - оскорбление? требуй этого на цензоре..
А с каких пор "пряник" это оскорбление? Но ты почему-то очень обижаешься))
По поводу цензора - по помойкам не шарюсь))
Модератор
11 - 28.11.2020 - 14:58
9-Спокойный >а кто тебе выписал бан?
Гость
12 - 28.11.2020 - 15:00
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
А с каких пор "пряник" это оскорбление? Но ты почему-то очень обижаешься))
ни дорогой.. я другое имел ввиду.. "пряник" это кодовое слово.. своеобразный пароль, свой чужой.. и воспринимаю я негативно не за это слово а потому что чужой..
banned
13 - 28.11.2020 - 15:04
Можно еще уточнить употребимость таких емких и и четких определений как -Путераст, Запутянец,Путриот, Сракупутинализ?
Модератор
14 - 28.11.2020 - 15:05
13-Skod nick >да, можно.. Спасибо за дополнение списка слов, за которые я буду банить..
15 - 28.11.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Для того чтобы дискуссии были живыми - нужны разные мнения и точки зрения. Но содержательность точек зрения будет поменяться хамством, то есть заведомо безнаказанной грубостью, в итоге победит не самый убедительный и не тот, кто прав, а самый наглый, грубый и наплевавший на всех вокруг..
А еще, когда дискуссия уже сходит на нет ввиду принятия аргументов той или иной стороной разумными появляется тип ЧП и набрасывает, а там подтягиваются айварасы со своим "видением" тех или иных вопросов, понятий безотносительно к общепринятым в следствии чего тема превращается в балаган.
Гость
16 - 28.11.2020 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Предмет одежды А с каких пор "пряник" это оскорбление? Но ты почему-то очень обижаешься)) ни дорогой.. я другое имел ввиду.. "пряник" это кодовое слово.. своеобразный пароль, свой чужой.. и воспринимаю я негативно не за это слово а потому что чужой..
Поясни - ты негативно воспринимаешь слово "пряник" потому что чужой? Ксеноморф чтоли?
Или ты негативно воспринимаешь всех чужих?
Гость
17 - 28.11.2020 - 15:18
Да ладно , мне бан дали за полный титул Иди Амина !
А рядом срут в нарушение всех правил - и все норм!
18 - 28.11.2020 - 15:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
в нарушение всех правил
наброс.
19 - 28.11.2020 - 15:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Спасибо за дополнение списка слов, за которые я буду банить..
Как насчет:
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Обнуленного
?
Гость
20 - 28.11.2020 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Как насчет: Цитата: Сообщение от aivariz Обнуленного
а Как насчет

Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Конкурс без призов - лучшее определение слова "либераст"
Гость
21 - 28.11.2020 - 15:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Рашка, расеянцы, поганые совки и прочая прочая я буду банить.
+ лично меня бесит выражение "псоветский"..
22 - 28.11.2020 - 15:45
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
а Как насчет
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Сообщение от KRIHA Конкурс без призов - лучшее определение слова "либераст"
Уже было. Ты как всегда смотрел не в ту сторону.
Гость
23 - 28.11.2020 - 15:50
Банить за искажение обозначения народа или государства РФ и СССР нужно. Банить за персональные характеристики, вроде либераст, поцреот путинец ленинец и проч. нельзя.
ВВП тоже просто человек, пусть кто как хочет так его и называет, в меру разумного конечно
Гость
24 - 28.11.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от мюнхгаузен Посмотреть сообщение
поцреот
значение слова поц знаешь?
26 - 28.11.2020 - 16:05
Кажется, я знаю, кто такой Skod nick и SteelSide.
Гость
27 - 28.11.2020 - 16:07
Вау...
28 - 28.11.2020 - 16:08
Никогда не стучалась к мужчине в личку. Теперь буду. Достал, гадина.
30 - 28.11.2020 - 16:19
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
barbarik_2020 (Предмет одежды)?? В результате твоими руками созданы несколько активных аккаунтов пользователю с явными психологическими проблемами (
четко подмечено)))
32 - 28.11.2020 - 16:30
1-Предмет одежды >с раздел ПОЛИТИКА для матерщинников? Зачем нам маты читать?
Модератор
33 - 28.11.2020 - 16:31
Нейтралино, у тебя есть ник Альфа и Омега, под которым ты общаешься тут как равноценный участник обсуждений.. Никаких жалоб от тебя ни на одного из пользователей я не получал.. Все остальное - поток сознания, который я не комментирую.. Если у тебя есть жалобы на кого либо из участников обсуждения, то ты, как и любой другой участник дискуссии, можешь написать мне в личные сообщения и я приму решение по твоему обращению..
34 - 28.11.2020 - 16:33
23-мюнхгаузен >и при этом, можно называть американцев " пиндосами" Двойные стандарты
Гость
35 - 28.11.2020 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
1-Предмет одежды >с раздел ПОЛИТИКА для матерщинников? Зачем нам маты читать?
Не читай. Я вроде не предлагал заставлять тебя читать маты))
Гость
36 - 28.11.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
азывать американцев " пиндосами" Двойные стандарты
пиндосы- изобретатели двойных стандартов)
37 - 28.11.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
Не читай. Я вроде не предлагал заставлять тебя читать маты))
Не пиши. Никто вроде не предлагал заставлять тебя писать маты.
39 - 28.11.2020 - 16:44
33-NoThanks >а кто тут нейтралино? Мультиник? Ну 2 я понимаю для модератора.
40 - 28.11.2020 - 16:45
35-Предмет одежды > та щас! Забыла спросить. Есть правила форума, не надо из нарушать.
Гость
41 - 28.11.2020 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
и при этом, можно называть американцев " пиндосами" Двойные стандарты
именно можно.. потому что не мы вас учим жопу подтирать, сами сидя по макушку в гавне..
42 - 28.11.2020 - 16:47
Большая просьба: кроме модераторов этого раздела, можно не разрешать другим писать под ником с пометкой " модератор"?
43 - 28.11.2020 - 16:48
41-Хаус MD >вышлю учебник русского языка


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены