К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обязательно БАХНЕМ, но потом ( про ЯО )

0 - 29.11.2022 - 08:37
https://youtu.be/xLPgIdg9Rng
США рассчитывают на скорое проведение с Россией заседания комиссии по исполнению Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), а также на объяснение причин его переноса. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.



161 - 03.12.2022 - 06:09
162-Falcon >Неа. Это тот случай, когда очевидное решение проблемы создаёт ещё больше. Что раньше? Рэкс или яйца? Курицу и весь процесс люди хоть видели. А с динозаврами проблема ...
Так же с ядрёнбатоном. Амеры имеют самый большой опыт применения ОМП. Тут же других обвиняют только в мысли применить его на себя. В качестве ответки.
162 - 03.12.2022 - 06:12
163-Lich >
так вопрос был про яца и курицу.про рэксов базару не было
163 - 03.12.2022 - 06:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
про рэксов базару не было
Вот имено. Бомбили то амеры ядрёнбатоном не промышленные центры или японского императора.
Можно сколько угодно спорить о тех же безчеловечных опытах японцев с биологическим оружием. Гореть им в аду. Но шарахнули ОМП то США.
Вот тебе и Рэкс с яйцом. Разбирайся, что первичнее.
164 - 03.12.2022 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Но шарахнули ОМП то США.
а перед этим спалили фосфором вместе с населением Дрезден и Токио.причем жертв там было болше чем в хиросиме и нагасаки
165 - 03.12.2022 - 06:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а перед этим спалили
Да. Причём показательно.
Ладно Токио. Я ещё могу понять. С ОЧЕНЬ большой натяжкой. Столица всё таки. Моральный эффект так сказать. Но вот опять вопрос. А нафига они Берлин с землёй не сравняли? В Дрездене ПВО было слабое?
166 - 03.12.2022 - 06:54
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
В Дрездене ПВО было слабое?
скорей всего причем им пришлось Берлин облетать по пути на Дрезден
banned
167 - 03.12.2022 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Яйца динозавры ещё до появления кур откладывали. ВОТ!!! плюс многа
придурок, а что тогда появилось раньше, яйцо динозавра или динозавр
168 - 03.12.2022 - 10:47
169-Лабиринт >
вопрос был про яйца и куриц.тока ты в силу своего ограниченного уровня развития этого не понял))
169 - 03.12.2022 - 11:54
148-K Michael > Очевидно нужно строить мобильные города, что б ездили по теневой строне.
170 - 03.12.2022 - 12:00
171-Сталкер >
мож всетаки по обратной стороне а не теневой?там нет постоянной тени
171 - 03.12.2022 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue то что было раньше, - курица или яйцо?

Да ляминтарно. Яйца динозавры ещё до появления кур откладывали.
Та неважно. Я лишь дополнила osv в том, что отсутствие необходимой свободы это беда не только церкви. Если нет свободного течения (воды, газа), то нет и вихрей, а значит нет и яйца - эллипса. А кто из него вылупится, динозавр или osv, будем посмотреть. Это такой закон гидродинамики, с аэродинамикой мы уже разобрались. Хотя яйцо эллипса свойственно всем заканам жизни.
ray
172 - 03.12.2022 - 14:54
Про яйца . Первые яйца стали откладывать рыбы , но тут-же всплывает вопрос , кто первичен - рыбы или их икра ? Ответ скрывается во мраке времён , а если коротко - Бог знает !
ray
173 - 03.12.2022 - 15:03
Lich - про Луну . Тут мудька в том , что нужно уйти в глубь Луны предварительно отправив роботов , чтобы они прорыли тоннель в глубь , ведь в тени тоже не сладко , там минус 200 градусов с лишком по Цельсию . Только в глубине планеты можно создать и сохранять приемлемую температуру , ну как в погребе , и защиту от радиации Солнца .
Всё это пока из области фантастики , как и полёты на Марс .
KVD
174 - 03.12.2022 - 15:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Про яйца . Первые яйца стали откладывать рыбы , но тут-же всплывает вопрос , кто первичен - рыбы или их икра ?
Живая клетка первична - она сама себе и яйцо, и особь.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
а если коротко - Бог знает !
Бог не знает, ибо знание это приобретение. Нахрена богу что-то приобретать?
osv
175 - 03.12.2022 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Значит ты-таки уверовал в то, что эволюция - это выдумка?
Выдумка, естественно. Хаос не может порождать ничего кроме хаоса.
176 - 03.12.2022 - 16:37
А тем временем томосовске у гундяевских имущество отжимают. Лавра чья, я вас спрашиваю? Шо Киево - Печерская, то я знаю)
osv
177 - 03.12.2022 - 16:40
Уже перешла к Онухфрiю.
ray
178 - 03.12.2022 - 16:43
KVD - Вы демонстрируя своё псевдомудрие сбившегося с пути истинного атеиста и суетного богоборца , в очередной раз , что и не удивительно ибо не имея попечительства от Бога , заблудились в трёх соснах !
Бог , как создатель сущего , есть владелец всех знаний , это человек познавая законы сущего , приобретает знания , которые Бог , по милости Своей , открывает человеку , когда на то время пришло .
banned
179 - 03.12.2022 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Живая клетка первична - она сама себе и яйцо, и особь.
в общем, правильный ответ на вопрос про яйцо и курицу- эволюция
banned
181 - 03.12.2022 - 17:01
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
это человек познавая законы сущего , приобретает знания , которые Бог , по милости Своей , открывает человеку
а если ты своим горбом вырастил хлеб, то ты тоже должен за него благодарить бога?
182 - 03.12.2022 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray это человек познавая законы сущего , приобретает знания , которые Бог , по милости Своей , открывает человеку а если ты своим горбом вырастил хлеб, то ты тоже должен за него благодарить бога?
И не забывать регулярно просить, чтоб помиловал.
ray
183 - 03.12.2022 - 17:10
Лабиринт - ну да , растил урожай , а тут засуха или проливные дожди , и где урожай ?
184 - 03.12.2022 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А тем временем томосовске у гундяевских имущество отжимают. Лавра чья, я вас спрашиваю? Шо Киево - Печерская, то я знаю)
Ой ты гой еси, поле русское!
Тучи чёрные солнце зАстили.
То не томосы и гундяевы,
То Ильюша-Свят из гробА восстал.
Из гробА восстал Соловья губить,
Соловью поганому Разбойнику
ГоловУ рубить.

P.S.
Святой Илья Муромец является покровителем Российских ракетных войск стратегического назначения и Погранслужбы России.
185 - 03.12.2022 - 17:17
В Киево-Печерской лавре по сей день хранятся его мощи.
186 - 03.12.2022 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Methylene_blue Посмотреть сообщение
В Киево-Печерской лавре по сей день хранятся его мощи.
а похоронен он в Муроме в Спасо-Преображенском мужском монастыре.
187 - 03.12.2022 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Methylene_blue В Киево-Печерской лавре по сей день хранятся его мощи.

а похоронен он в Муроме в Спасо-Преображенском мужском монастыре.
В Муроме только средний палец левой руки, всё остальное в пещере Киево-Печерской Лавры, лично прикладывалась в детстве.
banned
188 - 03.12.2022 - 17:30
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ну да , растил урожай , а тут засуха или проливные дожди , и где урожай ?
если я должен быть благодарен богу за урожай, я могу взыскать с него неустойку за неурожай?
189 - 03.12.2022 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт Цитата: если ты своим горбом
вырастил хлеб, то ты тоже должен за него благодарить бога?

И не забывать регулярно просить, чтоб помиловал.
Горбатого могила исправит.
190 - 03.12.2022 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я могу взыскать с него неустойку за неурожай?
можешь.тока ты к урожаю никакого отношения не имеешь
KVD
191 - 03.12.2022 - 17:45
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Хаос не может порождать ничего кроме хаоса.
А что есть антитеза Хаусу? Аннигиляция, вот что есть противоположность Хаусу.
KVD
192 - 03.12.2022 - 17:50
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Бог , как создатель сущего , есть владелец всех знаний
Владение это ограничение чего-то от кого-то. Бог хочет ограничить человека от знаний?
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
человек познавая законы сущего , приобретает знания , которые Бог , по милости Своей , открывает человеку
Ни разу такого не было в Истории, чтобы бог что-то кому-то путное открыл, зато много примеров, когда наоборот - ерунды какой-то понаговорил.
193 - 03.12.2022 - 18:06
187-Methylene_blue >не знаю что там хранится, но былинный богатырь жил за сто лет до него. В месте с князем Владимиром.
194 - 03.12.2022 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
187-Methylene_blue >не знаю что там хранится, но былинный богатырь жил за сто лет до него. В месте с князем Владимиром.
Что бы там ни хранилось, - это собственность Московского Патриархата. Так что закатайте себе свою губу, шоп не капало.
195 - 03.12.2022 - 18:12
196-Methylene_blue >
Облизывание древних человеческих костей варварский обычай. Но тебе можно.
196 - 03.12.2022 - 18:14
197, Закатай губу


пока тебе по не не БАХНУЛИ.
ray
197 - 03.12.2022 - 20:26
KVD - 194 - Конечно Бог выдаёт возможность людям обрести очередные знания только тогда , когда люди готовы эти знания в себя вместить без ущерба для себя . Бог знает сердца человеческие , и вот - они суетны !
По второму Вашему замечанию . KVD подумайте , что Вы написали в состоянии полемического задора ?!
198 - 04.12.2022 - 06:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Тут мудька в том , что нужно уйти в глубь Луны предварительно отправив роботов ,
Мозг включи. Всё, тупик у человечества в космосе. Максимум что при нашей жизни будет - 1 000 турист туда. Да китайцы новую орбиталку построят. Заперто человечество на сегодняшний день. В рамках низкой орбиты. Не смотря на марсоходы и фотки с Плутона.
Гравицапа нужна человечеству. Когда гравитация и радиация будет по боку. А не дистрофики в подлунных поселениях.
199 - 04.12.2022 - 06:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
когда люди готовы эти знания в себя вместить без ущерба для себя
Ага. Что то я подобное про пулемёт Максим слышал. Типа с его изобретением все войны прекращаться.
200 - 04.12.2022 - 06:28
200-Lich >
нууу просто нужен реатор с охладжением.тогда будет и защита от радиации и ЭРД.
и роскосмос над этим работает.
насколько я понимаю вот это макет радиатора охлаждения ядерного беспилотного буксира зевс
201 - 04.12.2022 - 06:45
202-Falcon >Надеюсь, что у них получится. И не в одном экземпляре.
Но будем честными. Это просто развитие старых технологий. "КамАЗ" по любому лучше, чем ГаЗ-АА. Но всё равно это тот же грузовик на колёсах с ДВС.
Сколько лет и денег с термоядром люди мучаются. А выхлопа 0.
Так что пока умники не наумничают, что то принципиально новое, сидеть человечеству на шарике. Это ни плохо. И не хорошо. Это факт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены