К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О, мои непобедимые сопляки! Вам рано ходить на митинги

Гость
0 - 23.05.2017 - 05:01
04:04, 23 мая 2017
Валентина Матвиенко не исключает введения законодательного запрета на вовлечение детей в протестные акции

«Все-таки несовершеннолетние далеко не всегда могут принимать по-настоящему взвешенные решения», — сказала она в интервью газете «Известия». По ее словам, современные технологии позволяют очень быстро организовывать людей, и это стало повседневной практикой. Но участие детей в подобных мероприятиях вызывает тревогу, особенно если они несанкционированные. «Семьи, педагоги, родительские комитеты, органы власти должны думать над тем, как этого не допустить», — отметила Матвиенко.
--------------------------------
Логично. Сначала сдай ЕГЭ, потом меняй пол иди к Новальному.



41 - 23.05.2017 - 17:41
38-Бользен >Умно сказал. Но в дупу.
В РФ свободы слова нет? Кому там на каналах запрещено появляться?
Гость
42 - 23.05.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Воспитывать на своем примере? Усманову или Медведеву хочешь это поручить?
Если кто не знает, в Англии проходил конкурс Data Science Challenge, на котором русский программист Владимир Игловликов занял второе место.
Но англичане не заплатили ему полагающийся денежный приз в 12 тысяч долларов, и знаете — почему? Потому что он гражданин России. Потому что «по условиям конкурса, вознаграждение не выплачивается гражданам стран, которые имеют менее 38 баллов в рейтинге проникновения коррупции Transparency International».
Обсуждать тут это безумие лично я не хочу — не велит козломатерь.
Но вот Mail.Ru объявили о том, что они выплатят Владимиру приз сами. За что им большое спасибо.
p.s. кстати, основной акционер Mail.Ru — Алишер Бурханович Усманов. Это к вопросу о том, кто пользует, а кто — развивает.(с)
banned
43 - 23.05.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
38-Бользен >Умно сказал. Но в дупу. В РФ свободы слова нет? Кому там на каналах запрещено появляться?
Навальному!!! Даже имя его боятся по ТВ упомянуть. Стараются чтобы народ как можно меньше о нем слышал. ;о))
А все эти политические шоу типа " Первая студия", "Время покажет" итд, идущие в прайм-тайм ежедневно, нацелены на пропаганду и стеб над оппозицией. Ни одной темы о проблемах своей страны не подымается, все об Украине и Америке.;о)) Причем, невооруженным глазом видно, как только начинает говорить оппонент нынешней власти, тут же сами ведущие, давшие вроде бы ему слово, начинают его перебивать, заглушать своими речами, уводить в сторону, практически не дают оппозиционеру чистого времени для высказывания своей мысли до конца и чтобы его нард у ТВ услышали.Затролливание сильнейшее. С пропутинцами такого не совершают, их не перебивают, не забалтывают,создают "чистое пространство" для высказывания своего проекремлевского мнения. А ведь это не честно!!! Причем ведущий не должен высказывать своего мнения и навязывать его, он обязан быть нейтральным и следить за тишиной и порядком. Все говорит о том, что оппоненты из других фракций, Украины, США, Германии приглашаются исключительно для затролливания их на ТВ, а не для реального прояснения истины по тому или иному событию.
Гость
44 - 23.05.2017 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Навальному!!! Даже имя его боятся по ТВ упомянуть.
у культурных людей не принято публично говорить о гавне
45 - 23.05.2017 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Навальному!!! Даже имя его боятся по ТВ упомянуть.
Постоянно трындят.
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
Ни одной темы о проблемах своей страны не подымается
Не трынди. Прям сейчас о проблемах нашей истории по ОТР.

Отредактировано Lich; 23.05.2017 в 18:45. Причина: оЧепятка
Гость
46 - 23.05.2017 - 18:45
Я тута выбрал малолетних, которым не по нраву предложение тетиВали. Не сама тетяВаля, а её идея.
1-Бользен >6-aivariz >10-Grim_Grum >
А ну, кыш учить уроки! Инсургенты сопливые.
banned
47 - 23.05.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен Навальному!!! Даже имя его боятся по ТВ упомянуть. у культурных людей не принято публично говорить о гавне
Да ты что?!!! А почему же тогда Путин все время на экране? ;о))
Гость
48 - 23.05.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Бользен Посмотреть сообщение
А почему же тогда Путин все время на экране? ;о))
я не знаю почему у вас в сша постоянно Путин на экране
49 - 23.05.2017 - 19:53
Бользен 43.
---"Все говорит о том, что оппоненты из других фракций, Украины, США, Германии приглашаются исключительно для затролливания их на ТВ, а не для реального прояснения истины по тому или иному событию."---
Врать так нагло вам позволяют, видимо, ваши американские геббельсовские ценности? Они затрахали уже ваши идиоты! Пришлите других и не таких хамских.
И,кстати, не мешало бы в ответ пригласить к себе на ТВ парочку наших. Но вам.наверное,религия не позволяет или усрамшись будете, да?
banned
50 - 23.05.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен А почему же тогда Путин все время на экране? ;о)) я не знаю почему у вас в сша постоянно Путин на экране
Я не про Америку, я про российское ТВ, где Путин постоянно на экране, вопреки тому,что ты написал о культурных людях.;о))
Гость
51 - 23.05.2017 - 20:11
50-Бользен >
Как тока Путен пропадает с экранов, начинаются версии о трудных родах Кабаевой в Швейцарии, долгожданной смерти терана и дворцовом перевороте. Поэтому он вынужден, как рап на галерах...
Гость
52 - 23.05.2017 - 20:36
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Поэтому он вынужден, как рап на галерах...
Аж на слезу пробило !
Гость
53 - 23.05.2017 - 20:38
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Аж на слезу пробило !
Я мастер...
Гость
54 - 23.05.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от pushca Посмотреть сообщение
Я мастер...
Мы знаем...

Но оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…
55 - 23.05.2017 - 20:53
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Мы знаем...
Сколько вас?
Гость
56 - 23.05.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Сколько вас?
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
вместо ста тысяч целовальнико
айвареца работы лишили.
Гость
57 - 24.05.2017 - 09:36
Надеюсь, деткам не запретят участвовать в крестных ходах и митингах ЕР?
Гость
58 - 25.05.2017 - 13:12

Держи карман шире !
Гость
59 - 27.05.2017 - 07:47


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены