К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нучо,слоупоки? Поговорим об открытом письме Бароновой Лимонову

Гость
0 - 14.05.2013 - 23:11
странно,что зильбершухер еще тему не поднял. Тут его кумиру Льву Натанычу мемов на годы вперед
http://svpressa.ru/blogs/article/67962/
А вообще прикольная девчонка. Без головы,но прикольная.
ЗЫ. Но все равно Толоконникова красивее



Гость
41 - 15.05.2013 - 08:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Вроде начали примерно в одно время а тормознутые прибалты таки обскакали ?
бггг
таджыки и узбеки тоже в то же время начинали ... и чо - обскакали????
бггг
ф тему - шо баронова шо лимонов - полные дауны
бгггг
Гость
42 - 15.05.2013 - 08:54
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
ф тему - шо баронова шо лимонов - полные дауны
Шо,неужели на Ставропольской и Таманской по большому радиусу разворачиваются?! Вот жеш гады..))
Гость
43 - 15.05.2013 - 08:59
не, дауны как раз "помалому" разворачиваются
бгггг
Гость
44 - 15.05.2013 - 09:04
43-хмурый Малый круг для Ани Миносьян,СИМЕНСА и путиноидов.Остальные-ДАУНЫ (В их понимании)))
Гость
45 - 15.05.2013 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ты при Совдепии бывал в Польше или Эстонии?
Был , не сказал бы что там было все в шоколаде.
Да легкая промышленность работала поболее но на разы никак не тянуло.
Но вот какое дело нефти и газа в Прибалтике нет , а выкручиваются.
Так что оставьте свои инсинуации о то что Прибалтике осталось от СССР более богатое наследство.
Гость
46 - 15.05.2013 - 09:33
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
таджыки и узбеки тоже в то же время начинали ... и чо - обскакали????
Нет , но обскакали узбеки и казахи ,http://gotoroad.ru/best/indexlife
47 - 15.05.2013 - 09:43
45-aivariz > вообще то ты говорил про уровень жизни, а не про промышленность. Это раз. В Эстонии промышленности и сейчас нет. Это два. Деньги Эстония сделала на разграблении России в 90ых. Это три.
Гость
48 - 15.05.2013 - 09:49
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Деньги Эстония сделала на разграблении России в 90ых. Это три.
Поподробнее как Эстония грабила Россию в 90-х , горячие эстонские парни совершали налеты на мирно спящие российские города ?
Гость
49 - 15.05.2013 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Ты не ту площадку для начала обсуждения выбрал.
-форум-то у нас достаточно реднековский, вот я и исходил из допущения,что такая тема может вызвать неплохое бурление известно чего. Пока вроде то на то и вышло
Гость
50 - 15.05.2013 - 10:22
49-Феликс Павлович Андропов >Реднек это плохо?
51 - 15.05.2013 - 10:24
49-Феликс Павлович Андропов >хе-хе...
Гость
52 - 15.05.2013 - 10:24
Мужик с ружьем, вешает негра, и что тут плохого?
Гость
53 - 15.05.2013 - 10:34
50-это констатация факта. Ни плохо,ни хорошо
Гость
54 - 15.05.2013 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Феликс Павлович Андропов Посмотреть сообщение
50-это констатация факта. Ни плохо,ни хорошо
А я считаю, что это просто замечательно.
Гость
55 - 15.05.2013 - 10:45
54-я бы так сказал. То,что человек реднек-это просто факт. А то,что форум этот реднековский-это конечно замечательно
56 - 15.05.2013 - 12:43
48-aivariz > тю. совсем малолетний? В 90ых весь ворованный в России цветмет и редкоземельные шли через Эстонию.
Гость
57 - 15.05.2013 - 12:48
Помню в 1982 году, с Батей, тогда ще жалим кандидатом наук ехали в Москву. За колбасой. Тьфу ля.
Гость
58 - 15.05.2013 - 15:01
39-NoThanks >тю,ты ещё не привык?Тут постоянно ссылаются на "авторитетных экспертов" личностей,вызывающих полное доверие ))
Гость
59 - 15.05.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
В 90ых весь ворованный в России цветмет и редкоземельные шли через Эстонию.
Ага и так прибалты стали богатыми :))
Гость
60 - 15.05.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от ответ2 Посмотреть сообщение
А я и не знал,что Лимонов,ещё и что то пишет
-тогда тебе прямая дорога в камрады,чувак
61 - 15.05.2013 - 15:41
59-aivariz > а прибалты стали богатыми?
Гость
62 - 15.05.2013 - 21:43
Прочитал...
Я вот только не понял - она этим всем хотела сказать "большое человеческое спасибо!" Эдичке, за то, что он своим книгами научил её качественно "фапать"?.. Ну, просто, именно эта тема "красной нитью" прошла через всё послание.
ЗЫ. Или это была "минутка саморекламы девушки Маши"?
63 - 16.05.2013 - 13:57
айварцу о богатых прибалтах.
"Для Путинки было выбрано место в Рижском районе, между Ригой и Юрмалой. На продажу были выставлены девять участков площадью от 2500 до 3300 квадратных метров. Участок в 3200 квадратных метров, в частности, оценен в 20 тысяч евро."
http://lenta.ru/news/2013/05/16/village/
"«Сейчас спасение рынка недвижимости Латвии — это зажиточные россияне, которые могут приобретать объекты недвижимости в Юрмале и в Риге, — заявил в связи с этим латвийский политик Юрий Соколовский. — Поэтому сейчас все застройщики и риэлторы стараются угодить вкусам россиян и предложить им достаточно престижную недвижимость, красиво это обставить»."
От великого богатства в Латвии земля по 6 евро квадрат. Это в курортной зоне, рядом море и блага цивилизации.
Так шта айвариц сымай розовые очки. В Постсовдепии более менее нормально обычному человеку только в России.
Гость
64 - 16.05.2013 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
между Ригой и Юрмалой.
ггг
это мож важще в лесу на хуторе или болоте каком.. и до моря хз сколько..
в России на Кубани вообще земли заброшенные даром не нужны никому..
я уж молчу про среднюю полосу России - там ваще деревни брошенные
65 - 16.05.2013 - 17:14
64-СНВ5 > как ты такой тупой попал в КГБ. Загадка. Подопытной свинкой????
Между Ригой и Юрмалой находится курортная зона. Там сосновые боры, неописуемой красоты природа, чистая экология, море в минутной доступности,.... а еще там ходит трамвай.
Сравнивать надо сравнимое. Иди купи 3 га у Черного моря в районе Сочи.
Гость
66 - 16.05.2013 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Между Ригой и Юрмалой находится курортная зона.
та я там жил 2 месяца.. и купался..
и в их лесу на хуторах бывал где дома стоят просто в диком лесу и нахрен никому не нужны..
67 - 16.05.2013 - 17:18
65-Korelsky > это не о Куршской косе речь ?
68 - 16.05.2013 - 18:17
66-СНВ5 > молодец. Свидетелем пойдешь. хе хе.
67-Winny > вряд ли
Гость
69 - 16.05.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Так шта айвариц сымай розовые очки. В Постсовдепии более менее нормально обычному человеку только в России.
Смотрим как говаривал замполит в ТАБЛО , а там -
Норвегия
Дания
Австралия
Новая Зеландия
Швеция
Канада
Финляндия
Швейцария
Нидерланды
Соединенные Штаты Америки
Ирландия
Исландия
Великобритания
Австрия
Германия
Сингапур
Бельгия
Франция
Гонконг
Тайвань
Япония
Словения
Испания
Южная Корея
Португалия
Чехия
Объединенные Арабские Эмираты
Польша
Уругвай
Италия
Чили
Словакия
Эстония
Коста-Рика
Кувейт
Венгрия
Панама
Израиль
Аргентина
Греция
Хорватия
Бразилия
Малайзия
Литва
Тайланд
Казахстан
Тринидад и Тобаго
Болгария
Саудовская Аравия
Беларусь
Латвия
Китай
Мексика
Тунис
Ямайка
Белиз
Парагвай
Румыния
Россия
Монголия
Колумбия
Вьетнам
Шри-Ланка
Узбекистан
Иордания
Филиппины
Ботсвана

http://7sekretov.ru/world-ranking-2012.html
итого
Эстония 33 место
Литва 44 место
Латвия 51 место
Россия 59 место

Короче трындите вы батенька ...
70 - 16.05.2013 - 20:45
69-aivariz > короче факты вам по барабану. вам нужны дутые рейтинги. Ну например такие в которых об уровне жизни в государстве судят по климату :)))) А вот то, что молодежь массово бежит из страны, безработица перевалила за 10%, пенсионеры влачат существование, значительная часть жителей страны дискриминируются по национальному признаку,..... на уровень жизни не влияет вовсе. Эстония 33 место.
71 - 16.05.2013 - 20:55
brains trust. неправительственные аха 3 раза трансконтинентальные мозгопромывочные тресты. Эффективнейшие инструменты по внедрению толерастии, либерастии и отключению разума у целевой аудитории.
72 - 16.05.2013 - 21:05
"Уровень безработицы в зоне евро в марте 2013 года составил 12,1%, а в 27 странах Евросоюза - 10,9%, сообщает Европейское статистическое бюро Eurostat. По сравнению с мартом прошлого года уровень безработицы вырос на 1% в зоне евро и на 0,6% в Евросоюзе в целом. По оценкам Eurostat, в марте 2013 года 26 с половиной миллионов человек в Евросоюзе были безработными. Среди них не имеют работы пять с половиной миллионов человек в возрасте до 25 лет.Самый низкий уровень безработицы вновь зафиксирован в Австрии (4,7%), Германии (5,4%) и Люксембурге (5,7%), а самый высокий - в Греции (27,2% по данным на январь), Испании (26,7%) и Португалии (17,5%). В Греции, а также на Кипре, в Испании и Португалии рост уровня безработицы остается самым стремительным в ЕС. "
"Стоит отметить, что Латвия и Эстония лидируют по темпам сокращения уровня безработицы, что, скорее всего, означает массовый отъезд безработных в другие государства ЕС."
http://www.sanjira.ru/203/9085581333309.htm
Гость
73 - 16.05.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вам нужны дутые рейтинги
Ну понятно , это рейтинги виноваты что Россия в пролете.
Только вот какое дело , народ из России едет в Пибалтики а не наоборот. Это факт.

В конце мая начальник Пограничного управления по Псковской области Иван Бобряшов сообщил журналистам, что целостность Российской Федерации под угрозой. Оказывается, в Печорском районе Псковщины больше половины жителей имеют эстонские паспорта. А срочную службу граждане России почему-то предпочитают проходить в эстонской армии, входящей, кстати, в блок НАТО. И вообще ситуация в Печорах сложилась такая, что осталось только поменять флаги на здании районной администрации, а наши пограничные столбы вкопать на сто
. Депутат ошарашил меня с порога:

- Вхождение Печорского района в состав Эстонии - вопрос времени. К этому у нас все как-то привыкли. Вы знаете, что граница Эстонии и России до сих пор не демаркирована, договор о границе мы так и не подписали. Однако Эстонию приняли в НАТО, хотя по уставу этой организации у новых членов не должно быть проблем с соседями. Я думаю, в скором времени мировому сообществу будет интересно столкнуть нас лбами, и тогда нам придется решать - воевать или отдать Печорский район миром. Через референдум, например. Прецеденты уже были в Крупской волости Печорского района в 2001 году. Одна из деятельниц местного самоуправления пыталась организовать референдум по отделению волости.

По словам Игоря выходило, что ему подаваться было некуда. Эстонский паспорт он получил еще в 18 лет и поехал к родственникам в Ленинградскую область.

- Там хоть работа была, и комнату мне тетка выделила. Через год меня призвали, я посмотрел, что в вашей армии творится. Дальше военкомата не пошел и к другой тетке уехал, в Эстонию. Я был «годен без ограничений», и они призвали меня, хотя у них в армию конкурс!

В Силах самообороны Игорю понравилось. Комната на четверых человек, у каждого свой ключ. Язык общения преимущественно русский, но команды отдаются только на эстонском. Устав на двух языках - все понятно. Приличное денежное довольствие - 500 крон (1300 руб.), правда, за утерянное или испорченное снаряжение деньги вычитают автоматически. Если на выходные не отпускают домой - это самое страшное наказание, потому что ни «дедовщины», ни землячеств в этой армии нет. Можно шланговать в лазарете, можно дома остаться на неделю, только с больничным приехать.

- Брательник приезжал меня навестить, говорит: у вас тут, как в пионерлагере. А он у меня еще при Советах служил, в стройбате в Бурятии. В общем, есть с чем сравнивать.

По словам моего собеседника, оружие у них было сборное - израильские винтовки «Галил», чешские и китайские «калашниковы». У меня все крутился на языке один вопрос, и, когда я его задал, Игорь не удивился:

- За кого воевать пойдешь, если с НАТО будет конфликт?

Игорь, до этого шутивший без остановки, ответил серьезно:

- Воевать буду за тех, кому давал присягу.

«Если что, уйдем в Эстонию»

http://www.kp.ru/daily/24116.4/339080/
74 - 17.05.2013 - 07:57
73-aivariz > ахахахахахах айвариц рассказывает мне, коренному хе хе можно сказать изборянину, о Печорском районе статейками из 2008 года :))))) рыдаю
Никто никуда не едет. Вернее раньше не ехал. Теперь эстонцы едут в Россию.
Ну а то, что полуверцы служат в Эстонии эт нормально. Популярный метод откоса от расеянской армии. Только вот айвариц какая закавыка. Служат там и возвращаются в Россию или едут дальше.
Гость
75 - 17.05.2013 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
о Печорском районе статейками из 2008 года
Дайте информацию на сегодняшний день а не гоните понты .
Хотя что вы без понтов то ?
Смотрим ВВП на душу населения зв 2012 год

Эстония - 16320

Россия - 14247
Литва и Латвия дышат в спину
Литва 14018
Латвия 13900
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_...селения

опять пролет.....
А в Эстонии не нефти не газа , не пол таблицы Менделеева блин ,
76 - 17.05.2013 - 08:42
75-aivariz > чего нет в Эстонии ? :))))) айвариц. Ты, прежде чем чего то утверждать хотя бы, что то прочти о предмете обсуждения. Несешь бред напрополую. Ты же не скудоумный Фотон. Стыдно.
Есть в Эстонии газ. И нефти, пока, там валом.
Гость
77 - 17.05.2013 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
что, скорее всего, означает массовый отъезд безработных в другие государства ЕС."
та не..
они на багамы поехали..
а еуропейцам просто надоело работать.. они предпочитают отдыхать..
гггг
78 - 17.05.2013 - 08:45
(+75) в прошлом году из Таллинского порта было отправлено 6 миллионов тонн нефти. А ты гришь нет нефти в Эстонии. хе хе.
79 - 17.05.2013 - 08:46
77-СНВ5 > эстонцы традиционно гастарбайтят в Скандинавии и Германии.
И всё таки хмурый. Какие опыты над тобой в КГБ ставили?
Гость
80 - 17.05.2013 - 08:53
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Есть в Эстонии газ. И нефти, пока, там валом.
Тут уже вы нагло ВРЕТЕ , что естественно в отсутствии реальных аргументов.
Реальное положение дел -

Эстония не богата минеральными ресурсами. На тер. Эстонии обнаружены месторождения горючих сланцев, торфа, фосфоритов и нерудных д.. материалов.

Торф Запасы торфа составляют около 2 млрд т. Всего учтено ок. 7000 торфяных болот. Родов. торфа связанные с болотными отложениями голоцена. Промышленные запасы торфа в стране на рубеже XX-XXI вв. оцениваются в 1,5 млрд т.

Горючие сланцы Эстония располагает крупнейшими в Европе месторождениями горючих сланцев. Родов. сланцев входят в Прибалтийский сланцевый бассейн. Пром. слои кукерситив связанные с нижней (Эстонское месторождение) и верхней (Тапаське месторождение) частями кукрузеського горизонта среднего ордовика. Балансовые запасы на конец ХХ в.: Эстонского родов. 3700000000 т, Тапаського - 2 млрд т, удельная теплота сгорания соответственно 7,1-13,0 и 8,8-12,6 МДж / кг. Эстонские эксперты считают, что резервы горючих сланцев достаточные для их добычи в течение ок. 50 лет.

Фосфориты. Эстония занимает 1-е место в Европе по запасам фосфоритов. Родов. фосфоритов расположены г.ч. на севере страны и связанные с песчаниками ордовика. Руды Ратушняка, залегают на глубине до 200 м. Более 90% запасов приходится на родов. Тоолсе и Раквере. На 1998 запасы фосфоритов (млн т): общие - 118,1; подтверждены - 109,8. Содержание полезного компонента в рудах - 12,5% (P2O5). Доля в мире - 2,17%.

http://nado.znate.ru/Полезные_ископаемые_Эстонии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены