К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
81 - 27.02.2015 - 21:52
зильбершухер
Это с тех времён когда над корабликом наш самолётик летал с "глушилкой", что вся электроника сошла с ума у пиндосов? Я ж говорю, силу они только и понимают.
Гость
82 - 27.02.2015 - 22:03
http://lifenews.ru/news/150456
Гость
83 - 27.02.2015 - 22:54
Уходящая неделя ознаменовалась началом непосредственного этапа рейдерского захвата остатков экономического актива Украины. Американцы купили порт под Одессой, в городе Ильичёвске. Новым акционером стал фонд прямых инвестиций «Siguler Guff & Company», его доля – 50%.

Сейчас главными активами, представляющими какой-то интерес на Украине для Запада, остаются часть химических и машиностроительных производств, земля, железные дороги, энергетическая сфера и порты.

Порты очень важны для США, так как через них по всему миру американцы контролируют товаропоток. Контроль над ключевыми портами – геостратегия борьбы за экономическое превосходство против КНР.

Так, США контролирует Суэцкий и Панамский каналы, через которые могут идти товары из Китая в Европу. Контроль над Ильичёвском – контроль над попытками восстановления китайского «шёлкового пути» по суше до Европы.

Напомним, в период разгара евромайдана год назад Янукович заключил контракт с Китаем на строительство глубоководного порта в Крыму, после чего, почему-то, в самом Киеве резко обострились протесты, войдя в стадию боевых действий.

На Украине есть два крупных порта, предназначенных для вывоза стали и продуктов крупного машиностроения: это, внимание, Ильичёвск и… Мариуполь.

Контроль Киева над Мариуполем, похоже, временный, и только наивный человек не поймёт этого. Следовательно, покупка порта в Ильичёвске– контроль над оставшимся экспортом украинского машиностроения, сталелитейной промышленности, а также за поставками угля на Украину, от которых зависит работа украинских ТЭС.

Вот такая филигранная точечная сдача государственных украинских интересов, благодаря правительству рейдеров Яценюка-Яресько.

_________________________

Эта та участь которой избежал Крым
Гость
84 - 27.02.2015 - 23:12
Молодцы Вежливые! Аккуратно, оперативно, гуманно. Такой сложный был период, когда на Украине развернулись хаос и анархия. Если бы Крым не воссоединился с Россией, то в составе Украины с территории Крыма на наш край уже смотрели бы жадные глаза "большого брата", бррр.
Гость
85 - 27.02.2015 - 23:21
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Уходящая неделя ознаменовалась началом непосредственного этапа рейдерского захвата остатков экономического актива Украины. Американцы купили
нехай купляют. чем больше купят тем больше будет в последствии чего национализировать, когда нову владу на фонарях перевешают.
Гость
86 - 27.02.2015 - 23:22
всех с годовщиной. Крымнаш, Донбасс-братушка потерпи
Гость
87 - 01.03.2015 - 22:24
Гость
88 - 01.03.2015 - 22:48
Гость
89 - 04.03.2015 - 23:49
Украинские военные заминировали два автомобильных моста через Чонгарский пролив, разделяющий Крымский полуостров и полуостров Чонгар на территории Украины.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1350516/#ixzz3TS6Dec9s
Гость
90 - 10.03.2015 - 22:35
Экс-премьер-министр Японии, руководитель общества дружбы "Япония - Россия" Юкио Хатояма прибыл в Крым с трехдневным визитом, чтобы лично оценить политическую и экономическую ситуацию на полуострове.

- Я хочу понять крымскую ситуацию, и когда вернусь в Токио, объясню японцам, что крымчане принимают Россию, хорошо себя чувствуют в России, - cказал Хатояма в интервью каналу "Россия 1". - Здесь нет войны. Люди наслаждаются, они осознают себя частью России.

http://www.rg.ru/2015/03/10/reg-kfo/hatoyama.html
Гость
91 - 11.03.2015 - 01:25
90 Щаранский
Т.е. чел не успел еще приехать, но твердо знает с чем уедет и что япошкам будет объяснять? Силен мужик
92 - 11.03.2015 - 06:02
91-AviatorABC > А в чём проблема? Имеет чел какие то убеждения. Ну так это его право.
Гость
93 - 11.03.2015 - 08:56
91) Он с местной японкой поговорил)))))
94 - 11.03.2015 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Джозеф Сталин Посмотреть сообщение
всех с годовщиной. Крымнаш, Донбасс-братушка потерпи
Думаю терпеть придется пока нефть опять до 100$ не подымется как минимум...
Гость
95 - 11.03.2015 - 09:09
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта. /ТАСС/

Федеральное государственное унитарное предприятие «Массандра» расторгло договоры аренды имущества с «Торговым домом «Массандра» и фактически вернуло его в пользование государства.

Об этом сообщает Крыминформ со ссылкой на пресс-службу концерна.

«Все помещения, которые с 2000 года находились в аренде у ТД «Массандра» и в которых проводились все экскурсии и дегустации, возвращены законному владельцу — государственному предприятию «Массандра», — сказали на предприятии.

С 2000 года у завода «Массандра» не было ни одного фирменного магазина. «Сегодня вина «Массандры» будут представлены потребителям действительно напрямую от производителя, а все доходы от продаж, экскурсий и дегустаций будут поступать не в карманы дельцов «от виноделия», а в бюджет ФГУП «Массандра» управления делами президента РФ», — отметили в пресс-службе.



Предприятие было национализировано решением Госсовета Крыма 26 марта 2014 года, а в октябре передано в состав ФГУП «Производственно-аграрное объединение «Массандра». В отношении бывшего гендиректора предприятия Николая Бойко расследуется уголовное.

В чем подозревают Бойко

«По данным следствия, подозреваемый использовал свои полномочияи заключил с госпредприятием «Таврида», являющимся участником объединения «Массандра», экономически невыгодный для «Тавриды» договор купли-продажи виноматериалов, по которому в 2014 году «Таврида» реализовывала в «Массандру» виноматериалы различных марок», — сообщила старший помощник руководителя республиканского следственного управления Евгения Беликова агентству «Крыминформ».
Гость
96 - 11.03.2015 - 14:04
Бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма, который сейчас находится с визитом в Крыму, признался, что является поклонником прокурора Натальи Поклонской. Однако Хатояма отметил, что встреча с крымским прокурором у него не запланирована.
11.03.2015, 13:53
«Безусловно, я являюсь поклонником красоты госпожи Поклонской, однако встречи с госпожой Поклонской у меня не было, и в данной повестке дня не значится», - приводит его слова РИА Новости.
Гость
97 - 11.03.2015 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма, который сейчас находится с визитом в Крыму, признался, что является поклонником прокурора Натальи Поклонской. Однако Хатояма отметил, что встреча с крымским прокурором у него не запланирована. 11.03.2015, 13:53 «Безусловно, я являюсь поклонником красоты госпожи Поклонской, однако встречи с госпожой Поклонской у меня не было, и в данной повестке дня не значится», - приводит его слова РИА Новости.
Да уж! Я бы тоже ее... с 8 марта поздравил! )
Надо срочно прокурорами и судьями по всей России назначать красивых женщин, тогда любой, даже самый суровый приговор будет приниматься со смиренным восторгом и вожделением! ))
Гость
98 - 11.03.2015 - 15:25
15 марта в 22.00 россия 1 не пропустите

"Крым. Путь на Родину"


http://russia.tv/video/show/brand_id...ewtype/picture
Гость
99 - 11.03.2015 - 15:27
Гость
100 - 11.03.2015 - 15:34
Гость
101 - 11.03.2015 - 15:36
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
"Крым. Путь на Родину"
Псаки уже слила весь сюжет...
Гость
102 - 11.03.2015 - 19:04
Экс-премьер Японии признал референдум Крыма конституционнымОн подтвердил, что референдум проходил в соответствии с конституцией Украины и явился волеизъявлением крымчан
Гость
103 - 11.03.2015 - 19:05
— Прошел год с момента, как Крым присоединился к России, — рассказал LifeNews бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма. — Страны Запада не приняли это и ввели санкции в отношении России. Я хочу донести до широких слоев японской общественности правду о мирном проведении референдума. Я узнал, что референдум проходил в соответствии с конституцией Украины. Он проходил мирно и явился волеизъявлением крымчан. Но события, имевшие место в Крыму, не передаются в японских СМИ достоверно.
__________________________

Пост заряжен на подрыв сидалищных мышц свидомитов )
Гость
104 - 11.03.2015 - 19:15
[quote=Щаранский;38294841] — Прошел год с момента, как Крым присоединился к России, — рассказал LifeNews бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма. — Страны Запада не приняли это и ввели санкции в отношении России. Я хочу донести до широких слоев японской общественности правду о мирном проведении референдума. Я узнал, что референдум проходил в соответствии с конституцией Украины. Он проходил мирно и явился волеизъявлением крымчан. Но события, имевшие место в Крыму, не передаются в японских СМИ достоверно.
Хитрая японская морда! Наверняка втихаря референдум на Курилах готовят! )))
Гость
105 - 11.03.2015 - 19:25
104-teleset_03 >думаю все проще) Японец хочет пристроить свой самурайский меч в ножны к Натальи)
Гость
107 - 11.03.2015 - 19:36
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
103-Щаранский > Если бы референдум происходил по конституции Украины, то не было бы такого возмущения в Европе и в мире. А так имеет Россия , что имеет. Санкции и изоляция страны будет усиливаться, экономический кризис и развал экономики нарастать.
Однако, ты оптимист! )
Я думаю Европа уже усиленно ищет пути примирения с Россией, но США, как заноза в .опе. Не нужна ТАКАЯ Украина европейцам и весь этот кипишь с ней связанный, им поперек горла уже.
Гость
108 - 11.03.2015 - 20:07
104-teleset_03 >Хокку:
Да, нелегка самурайская жизнь
Но делать себе харакири
Обидно, поевши пельменей...
Гость
114 - 11.03.2015 - 22:01
Бандера, ты бредишь.
Гость
116 - 12.03.2015 - 00:34
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
НАТО пробудилось ото сна, будет теперь укрепляться , обновляться и объединять свои командования
Путем попыток создания евроармии
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
К России, благодаря тупой политике путина, вырабатывается стойкая неприязнь и недоверие.
У пиндосов. А у евров уже есть понимание, что дружба с Россией - это их единственный шанс, но что именно с этой дружбой делать они не понимают, и скорее всего именно эти, действующие так и не поймут, бо - звездо-полосатый вектор
117 - 12.03.2015 - 01:34
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
НАТО пробудилось ото сна
Во, прикол. Ну там с Югославией и Чехословакией оно спало. А тут мля пробудилось.
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
Изоляция России скоро будет сродни КНДР и Ирана,
Ну с КНДР ещё можно. Какая нафиг изоляция Ирана?
Гость
119 - 12.03.2015 - 08:47
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
Но похоже многим путиноидам это нравится, хотя о великости страны это не оставляет и следа.
По новым данным статистики нас 86%, так что что то не нравится чемодан, вокзал, украина.... вас тут никто не держит
Гость
120 - 12.03.2015 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
117-Lich > Так и у России еще полной изоляции пока нет. Но усилиями ВВП и его болезненным уперством все еще впереди.
и дико извиняюсь а где нас собираются изолировать? на одной шестой части планета земля? ну как бэ не очень тесно... мне места хватит
Гость
121 - 12.03.2015 - 08:53
12,5% суши Земли приходится только на Россию, давайте изолируйте меня, полностью :D
Гость
122 - 12.03.2015 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
вырабатывается стойкая неприязнь и недоверие.Изоляция России скоро будет сродни КНДР и Ирана
Япония должна признать крымский референдум и отменить санкции против России — так считает бывший премьер-министр этой страны Юкио Хатояма. Сейчас он в Крыму, передает телеканал "Россия 24".
Он говорит, что убедился: решение крымчан войти в состав России было искренним.
====
Он хоть и бывший, но премьер, причем лично побывавший на месте событий...
Гость
123 - 12.03.2015 - 11:11
МТС Росси поздравляет крымчан с годовщиной воссоединения Севастополя и Крыма с Россией. В качестве подарка, оператор сотовой связи предлагает бесплатно пополнить счет на 45 рублей. Для этого необходимо набрать комбинацию: *111*123*45# После этого на счет вашего телефона придет пополнение на сумму 45 рублей. Возможно мелочь, но приятная!
Гость
124 - 12.03.2015 - 11:14
123-Щаранский >а на незалежной смски воруют на ато:))))
Гость
125 - 12.03.2015 - 12:53
123-Щаранский >это развод..
Своеобразное поздравление от оператора сотовой связи МТС получили Крымчане и Севастопольцы. МТС Росси поздравляет крымчан с годовщиной воссоединения Севастополя и Крыма с Россией, а в качестве подарка, оператор предложил пополнить счет крымчан на 45 рублей. Для получения «подарка» МТС предложил набрать на сотовом телефоне комбинацию цифр: *111*123*45# , передает «Севастопольская панорама».

Однако оказалось, что , набрав эту комбинацию, абонент подключает услугу «Обещанный платеж», за который МТС тут же снимает 7 рублей. Услуга позволяет вам звонить в кредит на сумму 45 рублей, которую у вас снимут при поступлении на счет денег.
Гость
126 - 12.03.2015 - 15:46
121-KinDzaDza >от обсосов другого и не ожидал) кредит 45 рублей :D
Гость
128 - 12.03.2015 - 16:07
123-Бандера > ясен пень, будет референдум, будет голосование - рассмотрят вопрос
пока ж никто там ничего не проводит )
Гость
130 - 12.03.2015 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Бандера Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Homer Simpson Цитата: Сообщение от Бандера вырабатывается стойкая неприязнь и недоверие.Изоляция России скоро будет сродни КНДР и Ирана Япония должна признать крымский референдум и отменить санкции против России — так считает бывший премьер-министр этой страны Юкио Хатояма. Сейчас он в Крыму, передает телеканал "Россия 24". Он говорит, что убедился: решение крымчан войти в состав России было искренним. ==== Он хоть и бывший, но премьер, причем лично побывавший на месте событий... Хитрая японская бестия.! Хоть и бывший , но хитрюга. Если признавать лишь волеизъявления населения, игнорируя международные законы и договора, то можно добиться возврата к Японии Сахалина., Курил и еще каких-то других , не российских территорий. Просто народ возбудить и все."Отреферендить". Начать передел мира. Был опрос на Сахалине когда население более 90% высказалось за возврат в Японию, хотя было уже русским.Это в тяжелые 90-е годы. А ведь на Хоккайдо живут японские граждане европейской расы, посоянно и ничего, счастливо живут.Вот и русские также понадеялись тогда,что будут жить более обеспеченно и законно под управлением японского императора. А на Россию им было нас рать.
Опять призываешь к сепаратизму?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены