К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
361 - 18.03.2015 - 09:02
360-saurus > пропустили один пунктик вначале
Гость
362 - 18.03.2015 - 09:05
+360) Забыл АР КРЫМ и "Остров Крым", киммерийцев ("Конан варвар" Шварценеггер), скифы (протоукры?), Херсонес Таврический (понтийские греки), готы, гунны, Хазария, Тьмутаракань, печенеги, половцы, караимы, киевский каган Владимир, татаро-монголы, Генуя, князь Витовт, Крымская Автономная Советская Социалистическая Республика, Крымская область. Кому отдавать будем?
Гость
363 - 18.03.2015 - 09:08
0) 20 января 1991 года в Крымской области Украинской Советской Социалистической Республики состоялся общекрымский референдум[8]. На всеобщее голосование был вынесен вопрос: «Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?»[8]. Референдум поставил под вопрос решения Президиума Верховного Совета СССР от 1954 года (о передаче Крымской области в Состав УССР), и от 1945 года (об упразднении КрАССР, и о создании вместо неё Крымской области). В референдуме приняли участие 1 миллион 441 тысяча 19 человек, что составляет 81,37 % от общего числа граждан, внесенных в списки для участия в референдуме[8]. За воссоздание Крымской АССР проголосовало 93,26 % жителей Крыма от общего числа принимавших участие в голосовании[8][9].

12 февраля 1991 года на основании результатов общекрымского референдума Верховная рада Украины приняла закон «О восстановлении Крымской Автономной Советской Социалистической Республики»[10][11], а через 4 месяца внёс соответствующие изменения в конституцию Украинской ССР 1978 года[12].

В составе независимой Украины: 1991—2014[править | править вики-текст]
Karte der Krim.png
24 августа 1991 года Верховный Совет УССР принял Акт о Независимости Украины, подтверждённый впоследствии на всеукраинском референдуме 1 декабря 1991 года.

4 сентября 1991 года чрезвычайная сессия Верховного совета Автономной Республики Крым приняла Декларацию о государственном суверенитете республики, где говорится о стремлении создать правовое демократическое государство в составе Украины[13].

1 декабря 1991 года на Всеукраинском референдуме жители Крыма участвовали в голосовании о независимости Украины. 54 % крымчан высказались за сохранение независимости Украины — государства-учредителя ООН. Однако при этом была нарушена статья 3 Закона СССР «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР», согласно которой в Крымской АССР должны были провести отдельный (общекрымский) референдум по вопросу её пребывания в составе СССР или в составе выходящей союзной республики — Украинской ССР[14].
5 мая 1992 года Верховный Совет Автономной Республики Крым принял декларацию «Акт о провозглашении государственной самостоятельности Республики Крым»[15], но затем, под давлением Украины, отменил это решение. По воспоминанию президента Украины Кравчука в интервью, данном им украинской программе, на тот момент официальный Киев рассматривал возможность войны с республикой Крым.

В это же время и российский парламент проголосовал за отмену решения о передаче Крыма в состав УССР от 1954 года.

6 мая 1992 года седьмой сессией Верховного Совета Автономной Республики Крым была принята Конституция Республики Крым.[16] Эти документы противоречили тогдашнему законодательству Украины, они были отменены Верховной Радой Украины только 17 марта 1995 года после затяжных конфликтов в Крыму. Впоследствии ставший в июле 1994 года президентом Украины Леонид Кучма подписал ряд указов, которые определяли статус органов власти АРК.

Также 6 мая 1992 года решением Верховного Совета Автономной Республики Крым была введена должность президента Автономной Республики Крым[17]

В мае 1994 года ситуация накалилась, когда парламент Крыма проголосовал за восстановление конституции 1992 года, фактически сделав Крым независимым от Украины. Однако лидеры России и Украины предотвратили возникновение насилия. (Сдали)
В марте 1995 года решением Верховной Рады Украины и Президента Украины Конституция Республики Крым от 1992 года отменена, упразднено президентство в Крыму.
Гость
364 - 18.03.2015 - 09:10
359-Культиватор >Хрущев Н.С.так верил Украине,что она чего-то путное сделает в Крыму.Не потянули,разорили...Пришлось забрать незаконный подарок,в полном соответствии с волей народа.Че теперь стонать? Со временем будете в гости ездить,отдыхать.Чего вы теряете? Каждые 100 грамм за счет заведения.
Гость
365 - 18.03.2015 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
358-Верю каждому слову > а чей
Крым Мой!
Гость
366 - 18.03.2015 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
358-Верю каждому слову > а чей
для тебя 330 пост специально, твои земляки соплеменники все тебе расскажут на плохом русском и плохом англицком
Гость
367 - 18.03.2015 - 09:13
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
359-Культиватор >Хрущев Н.С.так верил Украине,что она чего-то путное сделает в Крыму.Не потянули,разорили...Пришлось забрать незаконный подарок,в полном соответствии с волей народа.Че теперь стонать? Со временем будете в гости ездить,отдыхать.Чего вы теряете? Каждые 100 грамм за счет заведения.
ну шас посмотрим.. скоко на мост распилили не начав строить?
Гость
368 - 18.03.2015 - 09:14
366-Щаранский вы хам.
Гость
369 - 18.03.2015 - 09:21
368-Культиватор >
Гость
370 - 18.03.2015 - 09:27
367-Культиватор >Главное то,что мост построят! Ну а тех,кто "отпилит" со временем посадят.Пусть кОпят деньги для бюджета.Пример? Губер Сахалина.Вон сколько накопил для бюджете! Кстати,украинские "пильщики" здорово наживаются на оружии,без возврата в бюджет.Приходится некогда богатой стране выпрашивать денюжку с протянутой рукой.Позор!
371 - 18.03.2015 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
скоко на мост распилили не начав строить?
Ну давай поведай. Ты же все суммы знаешь. Сколько там ВВП украл да сколько бюджета распилили.
Гость
372 - 18.03.2015 - 09:28
370-Кузьмич >когда это они богатыми были?
Гость
373 - 18.03.2015 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
надо серьезно задуматься - а наш лы крым?
Крым российский, а не ваш пиндосский, рот то не раззевай, а то варежку застудишь.
Гость
374 - 18.03.2015 - 09:33
373-Оля ля > уже на ты? с когда?
Гость
375 - 18.03.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
уже на ты? с когда?
Прям сейчас. Хочешь - вчера.
Гость
376 - 18.03.2015 - 09:42
372-тварь бессердечная >когда это они богатыми были?"- В 1978 году.Проезжал в том году половину Украины.Одной колбасы насчитал в магазине более 20 сортов,даже "Охотничья" была.В Тернополе ковры,хрусталь,бувь,одежда...все было.В России указанный товар числился в дифиците.В Одессе был на рынке "Привоз",вообще изобилие.
Гость
377 - 18.03.2015 - 09:45
371-ВВП не может украсть- всё и так ЕГО. :)
Гость
378 - 18.03.2015 - 09:46
374-Культиватор >вообще-то на настоящем форуме принято обращаться на "ТЫ", это почти монастырское, то есть уставное положение, пожалуй за редким исключение, когда под "гнётом" пожизненного "бана", и чтоб не оскорбить оппонента, но высказать ему "ФУ", допускается обращение на "ВЫ".
Не Вам его менять, это положение.
Гость
379 - 18.03.2015 - 09:47
378-трижды дед > так то ж на настоящем.
380 - 18.03.2015 - 10:11
349-Election >ухаха. Ты выложил ее заявление, а мое тебе не дали почитать? А тот сотрудник который тебе это дал, он бессмертный? Я о тебе все в гугле нашел, а ты с моей подачи, да еще с нарушением УК РФ. Пиши исчо. Бггг
Гость
381 - 18.03.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Я о тебе все в гугле нашел, а ты с моей подачи, да еще с нарушением УК РФ. Пиши исчо. Бггг
Ну если за слова не отвечаешь, значит фуфломет.
Гость
382 - 18.03.2015 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
От чела работающего в Роснефти.
Это тоже в гугле нашел?
383 - 18.03.2015 - 10:30
382-Election >я про все остальное, а это мне сказал действительно сотрудник Роснефти, никакие секретные и личные данные он не раскрывал. Я спросил, почему ты уволился? Он сказал, что тебя ушли. За что? За то что накупил левого программного продукта. Типа должность такая. Всех с нее уходят. Мне наврали?
Гость
384 - 18.03.2015 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Мне наврали?
Да наврали, т.к. у меня есть письмо благодарности за отработанное время от генерального директора, который сейчас всю науку Росатома возглавляет. Если ты пришлешь в личку данные этого человека, я за клевету в мой адрес буду удовлетворен.
Гость
385 - 18.03.2015 - 10:35
то 384. Тем более этот форум мне уже стал неинтересен, так, что цель публикации моих данных мне непонятна.
Гость
386 - 18.03.2015 - 10:49
376) Всё было - денег, чтобы купить, не было)))))
387 - 18.03.2015 - 10:55
384-Election >ага. А ты мне данные сотрудника полиции. Бггг
Гость
388 - 18.03.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А ты мне данные сотрудника полиции. Бггг
А зачем тебе сотрудник полиции? Там, что-то про тебя было?
Гость
389 - 18.03.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Election Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Палач А ты мне данные сотрудника полиции. Бггг А зачем тебе сотрудник полиции? Там, что-то про тебя было?
Разглашение Личных Данных было, с ФИО и датами, (от палача таких сообщений не видел) сотрудника за такое под жопу из органов, мне бы его данные, могу поспособствовать по линии УСБ
Гость
390 - 18.03.2015 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Разглашение Личных Данных было, с ФИО и датами, (от палача таких сообщений не видел) сотрудника за такое под жопу из органов, мне бы его данные, могу поспособствовать по линии УСБ
Поэтому и не видел, что модераторы подтерли сообщения и забанили Палача, только скриншоты я сохранил, да и архив есть. А вот данные Палача неточные, просто похожие немного.
Гость
391 - 18.03.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
Разглашение Личных Данных было, с ФИО и датами, (от палача таких сообщений не видел) сотрудника за такое под жопу из органов, мне бы его данные, могу поспособствовать по линии УСБ
2. Уголовный Кодекс, статья 129 гласит:

Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается:

- штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года,
- либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов,
- либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
В данном случае мы имеем дело с клеветой в мой адрес.
Гость
392 - 18.03.2015 - 11:15
Гражданский Кодекс, статья 152 гласит:

Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.
Что можно требовать в Гражданском суде:


1. Гражданин вправе требовать возмещения убытков и морального вреда, причиненных распространением сведений, порочащих честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.

2. Если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, распространены в СМИ, они должны быть опровергнуты в тех же средствах массовой информации.

3. Гражданин, в отношении которого средствами массовой информации опубликованы сведения, ущемляющие его права или охраняемые законом интересы, имеет право на опубликование своего ответа в тех же СМИ.

Тем не менее надо помнить, что не все сайты являются СМИ. Средство массовой информации – это периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации, зарегистрированное в установленном законом порядке.

Соответственно, опровержения информации и опубликования своего ответа можно требовать только у СМИ. Возмещения убытков можно требовать у всех тех, кто распространял сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина.
Вот я и требую от Палача извинений, публично, что он был неправ.
Гость
393 - 18.03.2015 - 11:17
392) В трудовой что написали: по собственному... или по соглашению?
Гость
394 - 18.03.2015 - 11:21
392-Election >татья 152.2. Охрана частной жизни гражданина

ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 152.2 ГК РФ
1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, в частности сведений о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни.
Не являются нарушением правил, установленных абзацем первым настоящего пункта, сбор, хранение, распространение и использование информации о частной жизни гражданина в государственных, общественных или иных публичных интересах, а также в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной либо была раскрыта самим гражданином или по его воле.


Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164072/8/#bl...#ixzz3Uiv3T2S1
Гость
395 - 18.03.2015 - 11:28
Election > давай на этом закончим офтопить, нарушая правила форума и правила этикета


Гость
396 - 18.03.2015 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
татья 152.2. Охрана частной жизни гражданина
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
татья 152.2. Охрана частной жизни гражданина ГАРАНТ: См. комментарии к статье 152.2 ГК РФ 1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни, в частности сведений о его происхождении, о месте его пребывания или жительства, о личной и семейной жизни. Не являются нарушением правил, установленных абзацем первым настоящего пункта, сбор, хранение, распространение и использование информации о частной жизни гражданина в государственных, общественных или иных публичных интересах, а также в случаях, если информация о частной жизни гражданина ранее стала общедоступной либо была раскрыта самим гражданином или по его воле. Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164072/8/#bl...#ixzz3Uiv3T2S1
Это тоже для палача подходит. Спасибо за помощь. Даже фотку мою без моего согласия опубликовал.
Гость
397 - 18.03.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Щаранский Посмотреть сообщение
давай на этом закончим офтопить, нарушая правила форума и правила этикета
Пусть Палач за клевету извиняется на форуме и я форум покидаю навсегда, тем более меня всё равно забанят.
Гость
398 - 18.03.2015 - 11:35
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
В трудовой что написали: по собственному... или по соглашению?
По собственному конечно.
Гость
399 - 18.03.2015 - 12:22
За год, прошедший после проведения референдума в Крыму и вхождения его в состав России, позиция официального Мадрида относительно его статуса не изменилась, хотя власти Испании готовы идти на компромиссы с Москвой по многим вопросам и вносить в ЕС собственные предложения по разрешению территориального спора — в отличие от многих других членов Евросоюза. Еще за несколько дней до проведения референдума в Крыму глава испанского МИД Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо заявил, что Испания считает его "незаконным и противоречащим международной практике", а любой опрос или референдум, который бы "менял или затрагивал территориальную целостность Украины" Испания не признает. Позиция Испании в этой ситуации и не могла быть иной — правительство Каталонии также собиралось проводить референдум о создании своего независимого государства (в результате в ноябре провели лишь опрос, не имеющий юридической силы, который тем не менее был неоднократно оспорен испанским правительством в Конституционном суде).
"Это очень противоречивая ситуация, выход из которой будет крайне сложно найти. Для того чтобы перенести спор в суд, необходимо согласие двух сторон — России и Украины. А Россия на это не пойдет. Хотя лично я считаю, что вхождение Крыма в состав России было незаконным, но это политическая реальность, которую будет невозможно изменить, поскольку Россия будет защищать всеми средствами суверенитет того, что она считает своей территорией", — заявил Моралес.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150316/1052728...#ixzz3UjAOCa8V
Гость
400 - 18.03.2015 - 12:23
Вот выдержка из письма (всё письмо приводить не буду, т.к. там есть конфиденциальная информация)

"Эдуард Феликсович,
спасибо Вам за такую информацию, все, по – сути, и объективно. Считаю, что мы с Вами отработали нормально, желаю успехов на новой работе.
Н.А. Кондратьев"

Это я получил в день увольнения, а у "сотрудника" уточни, кто такой Кондратьев Н.А.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены