К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
11081 - 23.11.2019 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Я могу сказать Павлоград, Новомосковск, Вольногорск. Что это тебе даст? Будешь графики зарплат искать для этого места?
сейчас вот прям расстарался...
ну ты понял, что все твои города находят ровно там, где я и сказал, ничего об этом не зная?
Гость
11082 - 23.11.2019 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
11105-H M > скажи, а на основании какого закона, решения ООН США ввели против России экономические санкции и потребовали от всех остальных стран их поддержать, угрожая санкциями тем, кто не поддержит?
нет такого закона. опять вопрос не по адресу.
Гость
11083 - 23.11.2019 - 16:08
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
опять вопрос не по адресу.
как не по адресу? а кто тут постоянно что-то бубнит про "международное право"?
Гость
11084 - 23.11.2019 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а для этого в условиях отсутствия "
а кого ты сейчас цитируешь? зачем мне эта чушь?
Гость
11085 - 23.11.2019 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
как не по адресу? а кто тут постоянно что-то бубнит про "международное право"?
нет, он просит меня отвечать за США. про США я уже, по-моему, раза два или три сказал, что эта страна вне закона и заслуживает исключения из ООН. он повторяет одно и то же, потому что ему за сообщения платят деньги. и плевать ему, что ты до этого говорил.
11086 - 23.11.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
они после подставы в Крыму
Упс. А можно тут поподробнее? Или ты в Крыму лично не бывал?
Гость
11087 - 23.11.2019 - 16:11
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
а кого ты сейчас цитируешь? зачем мне эта чушь?
чушь - это твои отсылки к некому якобы существующему "международному праву"... ты же придурок, и именно это тебе и втолковывают ;)
Гость
11088 - 23.11.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
эта страна вне закона и заслуживает исключения из ООН
а в условиях отсутствия "однозначно трактуемого и всеми признанного международного права" сначала нужно... давай уж... продолжай и эту фразу, теорехтик ;)
Гость
11089 - 23.11.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А можно тут поподробнее? Или ты в Крыму лично не бывал?
подробнее уже было, читай ветку.
Гость
11090 - 23.11.2019 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД КРЫМА
дык
раз он "многонациональный" [народ] (совецкие блатные послевоенные понаехи со всего союза - "народ", ага, бгг) - то какого он в России делает?
А если там ф том "народе" - 90% русскоговорящих, у которых ... [биииинго!!!] ужо как нацать веков есть своя территория, прям рядом с границей вукраины - то покажъте статию ООНа, хде можна образовывать два идентичных государства, с одним языком и тд. (подсказка аннексия, ага)
С последующим вливанием одного в другое.
Даже нагло-пиндо-австралияки до си поры - "это три разных человека"(с).
Чот никак не "объединяцца", хотя уже сотни лет на одном и том же шпрехают, ага
Гость
11091 - 23.11.2019 - 16:15
11121-Легыч > напиши, идиот, кого ты цитируешь? и почему я должен принимать к сведению эту цитату? -)
Гость
11092 - 23.11.2019 - 16:16
предлагаю прекратить споры с этим слабоумным (либо проплаченным "спящим"). Бессмысленно ему что-то писать, как об стенку горохом: "я считаю, что по-моему было бы правильно, обратиться в самые справедливые в мире ООН и МУС, хотя в мире никто так не поступает, дождаться когда-нибудь их самого справедливого в мире решения. Если Россия не поступила так, как я считаю, её нужно наказать, власть свергнуть. Ну и что, что население будет зачищено войсками и боевиками националистов? Зато будет правильно, как я считаю!"
ИМХО, явно слабоумный

H M, дело Слободана Милошевича помнишь? Гаагский Международный Трибунал быстро и справедливо дело рассмотрел? (вопрос риторический)
Гость
11093 - 23.11.2019 - 16:18
11123-gotcha > они как народ Крыма отделялись, а не как русской народ.
Гость
11094 - 23.11.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
раз он "многонациональный" {народ** (совецкие блатные послевоенные понаехи со всего союза - "народ", ага, бгг) - то какого он в России делает?
органично так сказать вливается... благо у него нет с русскими ни единого противоречия... и даже отличия ;)
Гость
11095 - 23.11.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
напиши, идиот, кого ты цитируешь? и почему я должен принимать к сведению эту цитату? -)
хехе... ты, придурок теорехтизированный, свои высеры цитатами великих деятелей что-то не торопишься подтверждать, а туда же - что-то требуешь ;)
но к сведению ты это прими... от этого твои теории будут гораздо менее абстрактными ;)
Гость
11096 - 23.11.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
что эта страна вне закона и заслуживает исключения из ООН
и шо поменяется?
Гость
11097 - 23.11.2019 - 16:22
11125-Альфа и Омега > давай о другом, тут все понятно, ты ничего не понимаешь в силу возраста.
давай о том, где ты точно все знаешь, в соответствии с твоей методичкой о том, что нет международного права, есть национальные интересы и т.д и т.п.
почему народ Донбасса отдали на заклание? из-за того, что не признали их референдум погибло несколько тысяч человек под украинскими обстрелами. что ж такое, негодяй, люди Донбасса для тебя второго сорта, моря у них нету? а? рассказывай.
Гость
11098 - 23.11.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
11105-H M > скажи, а на основании какого закона, решения ООН США ввели против России экономические санкции и потребовали от всех остальных стран их поддержать, угрожая санкциями тем, кто не поддержит?
для тупых

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аннексия
Гость
11099 - 23.11.2019 - 16:22
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
они как народ Крыма отделялись, а не как русской народ
бгггг... а еще мы все (и даже я) очень уважаем территориальную целостность лимитрофов ;)
Гость
11100 - 23.11.2019 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цхехе... ты, придурок теорехтизированный, свои высеры цитатами великих деятелей что-то не торопишься подтверждать, а туда же - что-то требуешь ;) но к сведению ты это прими... от этого твои теории будут гораздо менее абстрактными ;)
какие великие деятели, идиот? есть кодекс прописанных законов. сколько тебе лет? -)
11101 - 23.11.2019 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
мы все (и даже я) очень уважаем территориальную целостность лимитрофов
Опять же, зачем её уважать ? что это нам даёт ?
Гость
11102 - 23.11.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
из-за того, что не признали их референдум
очень ведь просили оный не проводить... нет? лично просил глава государства, в которое они собирались вливаться...
так проведение референдума можно считать ошибкой, которая повлекла последствия?
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
люди Донбасса для тебя второго сорта
выше прыгай, избушка... и не забывай рассказывать, что ты не избушка ;)
Гость
11103 - 23.11.2019 - 16:25
11133-H M >кастрюля, ты нас не переубедишь шо ты наш..
Гость
11104 - 23.11.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
какие великие деятели, идиот?
смотря кого тут спрашивать, дебилко... одни дауны считают школяром, другие древним маразматиком... тебе ближе первые? не возражаю как и вторым ;)
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
есть кодекс прописанных законов
да? и там же список государств, неукоснительно их исполняющих? ;)
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Опять же, зачем её уважать ? что это нам даёт ?
ну что ты... это дает нам практически неограниченные возможности троллинга всяких до усеру незалежных дурачков ;)
Гость
11105 - 23.11.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
очень ведь просили оный не проводить... нет? лично просил глава государства, в которое они собирались вливаться... так проведение референдума можно считать ошибкой, которая повлекла последствия?
они проводили референдум не о вхождении в новое государство, идиот, а о выходе из своего старого, обретении независимости. следовательно, твой президент клал на их независимость? а чего так? где поддержка соотечественников на востоке? бандеровская Украина хотела их задавить, как и Крым, видимо, и давила, убила тысячи людей, чего ж это не поддержали? ась? расскажи? почему людей отдали на заклание?
Гость
11106 - 23.11.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
они проводили референдум не о вхождении в новое государство, идиот, а о выходе из своего старого, обретении независимости. следовательно, твой президент клал на их независимость? а чего так? где поддержка соотечественников на востоке? бандеровская Украина хотела их задавить, как и Крым, видимо, и давила, убила тысячи людей, чего ж это не поддержали? ась? расскажи? почему людей отдали на заклание?
кабздык-кабздык-кабздык... глупая избушка прыгает все выше и выше... ;)
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
где поддержка соотечественников на востоке?
на месте... речь ведь идет о поддержке всех соотечественников, включая и временно так называемых укров... разве нет?
11107 - 23.11.2019 - 16:41
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Я могу сказать Павлоград, Новомосковск, Вольногорск. Что это тебе даст? Будешь графики зарплат искать для этого места? сейчас вот прям расстарался... ну ты понял, что все твои города находят ровно там, где я и сказал, ничего об этом не зная?
Я такого ответа и ждал. И насчет мста городов ты прав. Но в них же тоже люди живут,не? А еще ты перевираешь мной написаное. Про зарплату в 6-7 тысяч я написал, что она неплохая. Тут за такой работой очередь выстроится. А в Красноларе за 15-18 тыщ?
Гость
11108 - 23.11.2019 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
на месте... речь ведь идет о поддержке всех соотечественников, включая и временно так называемых укров... разве нет?
на каком месте, тупица? -)) укры расфигачили кучу жилых домов, улицы, образовательные учреждения и т.д. с местными жителями из-за того, что твой лидер отказался признавать их независимость от укров. продинамил их, в отличие от ЮА, Абхазии и Крыма.
хочу знать, почему твоя страна отдала людей Донбасса на растерзание украм? жду от невразумительного человека вразумительного ответа -)
Гость
11109 - 23.11.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А в Красноларе за 15-18 тыщ?
не выстроится, но тоже найдутся. кстати, сравнивай зажопинск с зажопинском.
Гость
11110 - 23.11.2019 - 16:50
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
в отличие от ЮА, Абхазии и Крыма
ЮА и Абхазию "динамили" по пятнадцать лет... ага... Крым кроме защиты соотечественников имеет военно-стратегическое значение... поэтому в Крыму все сделали быстро...
а что до Донбасса... а кто тебе, дебилу, сказал, что их "отдали на растерзание"? ты что-то знаешь про укропские перемоги в Иловайске и Дебальцево?
11111 - 23.11.2019 - 16:52
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А в Красноларе за 15-18 тыщ? не выстроится, но тоже найдутся.
Находятся на любую. Тут некоторвм полминималки платят, как то по договорам работают, так и работают за 1,5-2 тыщи. Так что...
Гость
11112 - 23.11.2019 - 16:54
11143-Легыч >
"ты что-то знаешь про укропские перемоги в Иловайске и Дебальцево? "
я знаю, что укры убили тысячи человек из-за того, что твоя страна отказалась признать независимость республик.
но ты дал ответ, молодец. значит, еще 15 лет не прошло, надо бы украм убить еще несколько сотен тысяч человек, ведь в них нет военно-стратегического значения. спасибо, свободен, дебилина.
11113 - 23.11.2019 - 16:57
Согласен, с Краснодаром не корректно. С Абинском каким,наверно, надо, но я там не живу и не знаю, что там творится.
Гость
11114 - 23.11.2019 - 16:57
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
я знаю, что укры убили тысячи человек из-за того, что твоя страна отказалась признать независимость республик. но ты дал ответ, молодец. значит, еще 15 лет не прошло, надо бы украм убить еще несколько сотен тысяч человек, ведь в них нет военно-стратегического значения. спасибо, свободен, дебилина.
тебе вроде ясно сказано - не надо прыгать, тупая избушка... сиди на жопе ровно и наблюдай... благо осталось подождать в общем всего ничего... чего уж тут реанимировать скачки имени давно прошедшего 2015 года
Гость
11115 - 23.11.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
давай о другом, тут все понятно, ты ничего не понимаешь в силу возраста.
ОК, давай о другом: и какой же у меня возраст?
Когда ответишь, продолжим.
Гость
11116 - 23.11.2019 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Согласен, с Краснодаром не корректно. С Абинском каким,наверно, надо, но я там не живу и не знаю, что там творится.
о чем вообще треп? уровень доходов по отношению к нашим доходам там поднялся с 2013 г. расходы тоже поднялись и находятся примерно на одном уровне. в десятый раз говорю: в 2013 г. стоимость аренды квартиры во Львове и Краснодаре была 2 к 1. сейчас 1 к 1. и это не может быть просто так, оторванным от доходов.
Гость
11117 - 23.11.2019 - 17:13
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
укры расфигачили кучу жилых домов
но с другой стороны, укров же как-то надо утилизировать. Донбасс для этого неплохое место, где-то даже весьма удобное. В степях Донбасса их отстреливать гораздо удобнее чем по лесам западной украины за ними гонятся, согласись
11118 - 23.11.2019 - 17:16
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Согласен, с Краснодаром не корректно. С Абинском каким,наверно, надо, но я там не живу и не знаю, что там творится. о чем вообще треп? уровень доходов по отношению к нашим доходам там поднялся с 2013 г. расходы тоже поднялись и находятся примерно на одном уровне. в десятый раз говорю: в 2013 г. стоимость аренды квартиры во Львове и Краснодаре была 2 к 1. сейчас 1 к 1. и это не может быть просто так, оторванным от доходов.
Опять коня сферического малюешь? Носорог ты непробиваемый.
Гость
11119 - 23.11.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
речь ведь идет о поддержке всех соотечественников,
бгг


оппаньки ))


пс.
Гость
11120 - 23.11.2019 - 17:24
Вот и еще одно кастрюлеголовое животное расчехлилось...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены