К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну с годовщиной вас товарищи, Крым Наш!

Гость
0 - 27.02.2015 - 13:52
Захват здания Совета Министров АР КРЫМ "Вежливыми" людьми 27.02.2014 года.



вот как входит Российская армия, а не то что ей грязна инсинуируют на Донбасе....



Гость
11041 - 23.11.2019 - 13:30
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
11044-Альфа и Омега > что, друг, башка у тебя вскипела? не понимаешь, что ответить человеку, который против США, против Украины и против твоего Путина? нестандартная ситуация, да?
Только не против Путина, а против России в интересах США.
Ситуация как раз-таки очень стандартная, полностью вписывается в 2 стандартных определения:
1. Сколько тебе платят за эту распространение этой "нестандартной" точки зрения, которая с точностью до миллиметра укладывается в стандартное для либшизы "Россия всегда и во всём виновата, никаких национальных интересов у России быть не может, США всегда правы".
2.
Но это уже к психиатрам.
11042 - 23.11.2019 - 13:32
Нм, еще цены на бензин в Росии, Белоруссии и Украине сравни. Про причины не надо, народу пофиг. Просто цифры. Сам найдешь?
11043 - 23.11.2019 - 13:33
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
в 2013 г. во Львове 10000 руб. - это была хорошая зарплата, бюджетники получали 7000 руб. сегодня я вижу, что они получают в 3 раза больше, а в РФ ничего с тех пор принципиально не поменялось.
шо ты опять брешешь? у меня торговые получали в 2013 году около 30, а сейчас бывшие коллеги (они до сих пор там работают) получаеют около 40-45. а ты говоришь что для Львова 10 тыщ была збс зп
Гость
11044 - 23.11.2019 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Украина: средняя зп за 2013 год - 3200 грн ( курс гривны к рублю был: за 1 рубль давали 0,264 гривны, т.е. 12 тыщ рублей была средняя зп)
медианная средняя какая была?
Гость
11045 - 23.11.2019 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
шо ты опять брешешь? у меня торговые получали в 2013 году около 30, а сейчас бывшие коллеги (они до сих пор там работают) получаеют около 40-45. а ты говоришь что для Львова 10 тыщ была збс зп
если у "тебя что-то", это не значит, что я "брешу". но даже у твоих коллег стало на 33 % больше, а в Украине медианная средняя поднялась в 2,5 раза.
Гость
11046 - 23.11.2019 - 13:44
1500 гривен в 2013 г. получали бюджетники во Львове в образовании и медицине за целый день работы. 1-комнатный квартиры сдавались за 1500 гривен... сейчас эти же квартиры сдаются за 5000.
11047 - 23.11.2019 - 13:48
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
1500 гривен в 2013 г. получали бюджетники во Львове в образовании и медицине за целый день работы. 1-комнатный квартиры сдавались за 1500 гривен... сейчас эти же квартиры сдаются за 5000.
Исходя из твоей логики, сейчас во Львове бюджетники получают 5000 гривен в день?:)))
Гость
11048 - 23.11.2019 - 13:49
https://index.minfin.com.ua/labour/salary/average/2013/ - вот, где удобно посмотреть. и это именно средняя, а не медианная средняя.
Гость
11049 - 23.11.2019 - 13:51
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
1500 гривен в 2013 г. получали бюджетники во Львове в образовании и медицине за целый день работы. 1-комнатный квартиры сдавались за 1500 гривен... сейчас эти же квартиры сдаются за 5000.
То есть в зелени цена не изменилась?
Гость
11050 - 23.11.2019 - 13:53
11082-Легыч > по большому счету, да.
Гость
11051 - 23.11.2019 - 14:09
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
по большому счету, да.
А что изменилось во Львове с точки зрения регионального дохода? Ну... структура то львовского бабла - она какая была, и какая сейчас? ;)
Гость
11052 - 23.11.2019 - 14:19
Цитата:
Сообщение от H M 16.09.2012 - 19:07 Посмотреть сообщение
"А Кохтла-Ярве? Уже нет?"
Уже да. Я никаких границ не расставлял, а указывал на сам принцип. И ты опять про название? Я же тебе уже ответил... Царская Россия и сталинский Союз были агрессорами. Однако, не до такой степени, чтобы сейчас прибалты и кавказцы сохранились бы только в резервациях по примеру индейцев в США. О справедливости владения той или иной территорией можно судить по тому, как она к тебе попала. Если ты ее отвоевал - значит, ты имеешь на нее право. Потому что, если бы не было войн за территории, что являлось следствием войны за собственное достоинство, не было бы и развитие человека до человека от обезьяны. Другое дело, если твоя территория ушла по твоему собственному разгильдяйству, когда ты ее теми или иными способами уступил не сильному, а наоборот слабому и не путем войны. У тебя остается право вернуть ее на место. Собственно, можешь вернуть - верни. Все это не наша история. Мы имеем права на те земли, которые честно завоевали, как все когда-то чего-то завоевывали. А вот албанцам в Косово нечего делать.
А теперь забирай свою новую методичку и проваливай, тебе здесь не заплатят, но насуют по самые гланды :)
11053 - 23.11.2019 - 14:25
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
медианная средняя какая была?
по логике вещеё медианая зп НИЖЕ ВСЕГДА средней зп. не?
11054 - 23.11.2019 - 14:27
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
но даже у твоих коллег стало на 33 % больше, а в Украине медианная средняя поднялась в 2,5 раза.
как ты ловко фактами манипулируешь. по РФ ты пишешь про среднюю, а про Украину медианную. ловко, ловко.. ничего не скажешь. ты уж определись, на какую зп будем смотреть и от какой зп будем отталкиваться

так и в РФ медианная зп выросла
Гость
11055 - 23.11.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А теперь забирай свою новую методичку и проваливай, тебе здесь не заплатят, но насуют по самые гланды :)
Красиво получилось. Классическое: вашим салом по вашим мусалам...
11056 - 23.11.2019 - 14:32
11081-H M > так и шо в той ссылке? ты сам то считал что там тебе написали? и если считал, то сильно ли отличается от моих цифр в 11073?
Гость
11057 - 23.11.2019 - 15:01
11085-Альфа и Омега > если бы извилины в твоей голове были бы не только для поддержки ушей, но и для размышлений, ты бы сообразил, что никакого противоречия между тем, что ты процитировал и что прочитал сейчас, не имеется.
я и сейчас считаю также как и тогда и нигде не заявлял обратного. просто ты не улавливаешь, что все должно быть сделано профессионально по закону, а не так, как делают твои хозяева, подставляя российское население и крымчан, отдавая на заклание население Донбасса.
я говорю, что у тебя вскипает голова, ибо в твоей инструкции такого не предусмотрено, но что точно там предусмотрено, так это то, что чем больше ты напишешь сообщений - тем больше заработаешь, и поэтому ты готов ходить по кругу.
отвянь.
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
как ты ловко фактами манипулируешь. по РФ ты пишешь про среднюю, а про Украину медианную. ловко, ловко.. ничего не скажешь. ты уж определись, на какую зп будем смотреть и от какой зп будем отталкиваться
я ничем не манипулирую, мне это на фик не нужно. а вот ты невнимательный юзер. я и там и там предлагал сравнивать медианную среднюю.
Гость
11058 - 23.11.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
по закону
по какому закону? ;)
Гость
11059 - 23.11.2019 - 15:07
албанцам в Косово по справедливости нечего делать, а по закону, если они там родились и составили большинство, то эта территория потеряна для Сербии. если албанцы Косово так захотят. они собственно так и захотели.
Гость
11060 - 23.11.2019 - 15:09
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
а по закону
так тогда это плохой, совсем негодный закон... и его надо всенепременно отменять... вместе с теми, кто его принял ;)
Гость
11061 - 23.11.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
закону по какому закону? ;)
конкретно про Крым я написал. про остальное не имеет смысла сейчас подробно говорить. люди, которые живут в Одессе или Харькове, должны сами захотеть присоединиться к России. далее их следует поддерживать в международных инстанциях, если потребуется созывать международный суд и т.д. право на выход у них есть.
11062 - 23.11.2019 - 15:16
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
конкретно про Крым я написал
хрень.
Гость
11063 - 23.11.2019 - 15:18
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
конкретно про Крым я написал
всякую керню... что-то кажется про Мешкова, что может быть вообще не было интересно Кремлю...
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
люди, которые живут в Одессе или Харькове, должны сами захотеть присоединиться к России
когда?
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
далее их следует поддерживать в международных инстанциях, если потребуется созывать международный суд и т.д. право на выход у них есть.
кого "их"? Кернеса? Балуту? фанов "Металлиста", кои были ударным отрядом бандерлогов, сжигавщих одесситов? Кого именно поддерживать и зачем точно?
Гость
11064 - 23.11.2019 - 15:39
боже, какую xерню он несет
Гость
11065 - 23.11.2019 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
кого "их"?
если они не смогут самоорганизоваться, выдвинуть лидеров, которые будут отстаивать интересы большинства, будут сидеть по домам, то, значит, им в Россию не надо и поддерживать будет некого. хочешь идти войной на суверенное государство - выходи из ООН, снимай с себя международные обязательства, посади задницу на один из стульев. и иди захватывай. до тех пор пока не вышел из ООН - соблюдай законы. ну или подставляй свое население под санкции.
11066 - 23.11.2019 - 15:44
НМ-Я а 11075 про бензин спрашивал. Есть какие мысли по этому поводу? Для тех, кто не в курсе, бензин на Украине стоит примерно 75рублей. Во где жируют!
Гость
11067 - 23.11.2019 - 15:47
11099-Дятловед > а что тут комментировать? поэтому, кстати, и товары подорожали. я тебя просил сказать, что за город.
Гость
11068 - 23.11.2019 - 15:47
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
если они не смогут самоорганизоваться, выдвинуть лидеров, которые будут отстаивать интересы большинства, будут сидеть по домам, то, значит, им в Россию не надо и поддерживать будет некого.
хмык... ну так в том числе поэтому (не считая иных, не менее важных факторов) сейчас мы и сидим на жопе ровно... а к чему ты вообще эту бодягу завел? ;)
хотя собственно говоря... в свое время "они" уже смогли и самоорганизоваться, и выдвинуть лидеров... в Харькове около тысячи реальных политзаключенных, а в Одессе вдобавок людей вообще убивали...
и потом... а кто тебе сказал, что сейсекундное большинство за вхождение в Россию?
Гость
11069 - 23.11.2019 - 15:49
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
которые живут в Одессе или Харькове, должны сами захотеть присоединиться к России. далее их следует поддерживать в международных инстанциях, если потребуется созывать международный суд и т.д. право на выход у них есть.
Люди и в Харькове и в Одессе хотят присоединиться к России.
А теперь, внимание, вопрос: сколько осталось в живых в Харькове, Одессе, из тех, кто активно высказывал своё желание присоединиться?
Следующий вопрос: ты знаешь, что в Украине есть статья "за сепаратизм"? Знаешь, какие сроки по ней светят?
Любой из граждан Украины, высказавшийся о выходе из состава Украины и присоединении к другой стране (России/Польше/Венгрии/Румынии/США) автоматически становится уголовным преступником.
Так как людям собраться, провести референдум, подать прошение в ООН, МУС, если их тут же разгоняют и сажают на долгие сроки? Как провести референдум без помощи "третьей стороны"?

И вот ещё что скажи, в Какую-такую ООН или МУС обращались косовские албанцы? И когда они обращались, когда массово вырезали сербов сербосеками?
А на основании какого мандата ООН США бомбили Белград?
11070 - 23.11.2019 - 15:49
А вообще я вижу пред собой конкретных людей с их доходами и магазины с ценами. А НМ рисует сферичесих коней в вакууме и думает, что знает все про Украину. Да, я не в Киеве и Львове, но здесь живет несколько десятков тысяч народа и можно делать какие то выводы об общем уровне жизни.
Гость
11071 - 23.11.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
соблюдай законы. ну или подставляй свое население под санкции.
не смиши меня... расхожая фраза "никакого однозначно трактуемого и всеми признанного международного права сейчас не существует" означает именно то, что написано... буквально "никакого однозначно трактуемого и всеми признанного международного права сейчас не существует"
трепаться об ином в силу профессиональной деформации позволительно дипломатам и политикам наивысшего ранга...
все же прочие, пытающиеся оперировать данными терминами, способны вызвать разве что подозрение в слабоумии ;)
Гость
11072 - 23.11.2019 - 15:51
"а кто тебе сказал, что сейсекундное большинство за вхождение в Россию?"
никто мне этого не говорил и я сам этого не утверждаю. я говорю о теории. сейчас-то они после подставы в Крыму и на Донбассе, в Россию точно не захотят. да и раньше не хотели. а вот федерализоваться они действительно желали. сейчас и этого меньше желают.
11073 - 23.11.2019 - 15:52
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
11099-Дятловед > а что тут комментировать? поэтому, кстати, и товары подорожали. я тебя просил сказать, что за город.
Я могу сказать Павлоград, Новомосковск, Вольногорск. Что это тебе даст? Будешь графики зарплат искать для этого места?
Гость
11074 - 23.11.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
я говорю о теории
причем об абстрактной и это сильно заметно ;)
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
после подставы в Крыму и на Донбассе
не смиши меня, абстрактный теорехтик ;)
Гость
11075 - 23.11.2019 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в свое время "они" уже смогли и самоорганизоваться, и выдвинуть лидеров... в Харькове около тысячи реальных политзаключенных, а в Одессе вдобавок людей вообще убивали...
правильно, и Россия ничего не сделала. она даже кинула тех, кто сумел провести какой-никакой, но референдум. вот к тому бодягу я и завел. но не рассчитывал, что так надолго.
Гость
11076 - 23.11.2019 - 15:54
11105-H M > скажи, а на основании какого закона, решения ООН США ввели против России экономические санкции и потребовали от всех остальных стран их поддержать, угрожая санкциями тем, кто не поддержит?
Гость
11077 - 23.11.2019 - 15:54
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
а вот федерализоваться они действительно желали. сейчас и этого меньше желают.
хехе... так это же замечательно... унитарность - самый короткий путь в нэнькин гроб... ко всеобщему облегчению ;)
Гость
11078 - 23.11.2019 - 15:57
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
она даже кинула тех
она просила не проводить референдум? и ты знаешь почему именно? к примеру я - нет
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
вот к тому бодягу я и завел. но не рассчитывал, что так надолго.
прямо как цереушники и их ручные избушечники... типа гамбит можно будет разыграть гораздо быстрее... а их затащили в унылое окончание ;)
Гость
11079 - 23.11.2019 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
А на основании какого мандата ООН США бомбили Белград?
я же говорю, твоя методичка не дает тебе вариативности. и ты продолжаешь задавать вопросы не по адресу.
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ты знаешь, что в Украине есть статья "за сепаратизм"?
вот-вот, и за это Украину нужно привлекать к ответственности, потому что тем самым Украина нарушает международное право, потому что среди тех обязательств, которые она на себя взяла, ни о каких сепаратистах ничего не сказано, а сказано о праве народов на самоопределение.
где действия твоих хозяев по этому направлению в отношении Украины? где их резолюции?
Гость
11080 - 23.11.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
Украину нужно привлекать к ответственности
а для этого в условиях отсутствия "однозначно трактуемого и всеми признанного международного права" сначала нужно... ну давай, продолжи фразу ;)
Цитата:
Сообщение от H M Посмотреть сообщение
где их резолюции?
рано... еще недоварено ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены