К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну и какова наша цель в этой войне????

Гость
0 - 07.03.2022 - 10:13
Извините, но привык называть все вещи своими именами, война, это война

Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.

Как правило, война является средством навязывания противнику своей воли. Один субъект политики пытается силой изменить поведение другого, заставить его отказаться от своей свободы, идеологии, от прав на собственность, отдать ресурсы: территорию, акваторию и другое.

По формулировке Клаузевица, «война есть продолжение политики иными, насильственными средствами»

И как не крути, это ВОЙНА!!!!

В войне есть цели, цели ПИНДОССОВ и их пособников, в том числе и бандер, понятны, чётки и ясны.

А у нас как всегда, не пойми, что

Какая типа спецоперация, целью которой является демилитаризация и денационализация Украины.

Сейчас вот ведуцая 1 канала, сказала, что цель защита ЛДНР.



Гость
641 - 04.04.2022 - 12:27
Вроде логичные рассужднения

ttps://www.youtube.com/watch?v=HYm_HT6dZJs
banned
642 - 04.04.2022 - 13:23
и зачем ты постоянно рекламируеш гиркина?
Гость
643 - 04.04.2022 - 17:13
Зашлс и сдуру в ЧУжое государство, перепутав регионы, Донбасс, с Киевом

Раскуячили там всё, и вся , положили кучу людей, и своих и ихних , в том числе и гражданских

Теперь опять же сдуру, пытаются убедить весь мир, что усё бандеры.

Логика зашкаливает.

Где Киев, Где Донбасс
Гость
644 - 04.04.2022 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и зачем ты постоянно рекламируеш гиркина?
Человек здравые вещи говорит
banned
645 - 04.04.2022 - 17:47
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Человек здравые вещи говорит
в каком месте здравые?его с донбасса как раз за такие вещи и поперли
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Зашлс и сдуру в ЧУжое государство, перепутав регионы, Донбасс, с Киевом
вот она твоя настоящая госдеповская морда лица и проявилась
646 - 04.04.2022 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
твоя настоящая госдеповская морда лица и проявилась
та в баню его, ублюдка загнать надо!
647 - 04.04.2022 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
его с донбасса как раз за такие вещи и поперли
Я не знаю, за что его "поперли", но хорошо знаю, что в "вертикали" здравомыслие, объективная оценка реальности выполнения поставленной задачи и озвучивание этой оценки вполне достаточное основание для увольнения, если оценка не совпадает с мнением вышестоящего руководителя.
banned
648 - 04.04.2022 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
если оценка не совпадает с мнением вышестоящего руководителя.
та ты шо.это ка раз поэтому ты постоянно получаешь пинка с работы?
тока твой печальный опыт к власти никакого отношения не имеет.
и тем более к донбассу.
649 - 04.04.2022 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты постоянно получаешь пинка с работы?
Ты по-прежнему в плену фантазий. Меня только один раз "пнули", и то не за то, что я говорил о нереальности выполнения задач, а напротив - за то, что я их выполнял максимально качественно. :)
Гость
650 - 04.04.2022 - 18:54
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну и какова наша цель в этой войне????
А????
banned
651 - 04.04.2022 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Меня только один раз "пнули",
та тышо.тока помнится ты писал шо ты сначала в лаборатории работал.потом в цехе.а потом шо тебя выгнали.а щас сказки сочиняеш пр качественную работу.с понижением и последующим пинком.и это тока про одно место работы в подмосковье.хотя твой дом под краснодаром.
Гость
652 - 04.04.2022 - 19:03
Кто скажет, с какой целью под Киевом, столько людей положили, столько всего разрушили , а затем ушли????

Тем более, если, кроме освобождения Донбасса, нашему Папе ничего не надо
653 - 04.04.2022 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
потом в цехе
Опять фантазии. В цехе я никогда не работал.
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
сочиняеш пр качественную работу.с понижением и последующим пинком
тоже твоя фантазия. Меня ни разу не переводили "с понижением". А с первого марта, кстати повысили. Конечно, дополнительные 20 тыр. не перекрывают последний рост цен, но все же лучше, чем ничего.

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
место работы в подмосковье.хотя твой дом под краснодаром
Ты видишь в этом какое-то противоречие? Сейчас я живу почти на границе с Абхазией, жил и в Московской области, и в Калужской, в Апшеронске и в с. Индюк Туапсинского района. Как это может мешать иметь дом в Ильском? Или ты мыслишь шаблонами колхозника сталинско-хрущевских времен? Я - нет. Живу там, где есть интересная для меня работа с устраивающей меня зарплатой.
KVD
654 - 04.04.2022 - 20:35
Цитата:
Сообщение от катафалк истории Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Ну и какова наша цель в этой войне???? А????
Цель в этой войне такая же, как и сто лет назад - победить врага, поставить его на колени и расцеловать в жопу.
KVD
655 - 04.04.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Кто скажет, с какой целью под Киевом, столько людей положили,
Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой. Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на бильярдный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает. Бармен кричит на парня: — Вы видели что ваша обезьяна сделала? — А что? — Она только что сожрала шар от моего биллиарда! — возмущается бармен. — Да, это не удивляет меня,— отвечает парень. — Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина. Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб. Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину: — Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет? — Ну что на этот раз? — Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!— Говорит бармен. — Ничего удивительного,— отвечает парень. — Она жрет всё что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот бильярдный шар, предварительно всё меряет.
banned
656 - 05.04.2022 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Сейчас я живу почти на границе с Абхазией, жил и в Московской области, и в Калужской, в Апшеронске и в с. Индюк Туапсинского района. Как это может мешать иметь дом в Ильском?
никак просто ты мотаешся по всей стране в поисках работы.и везде получаеш пинка.как тока становится понятна твоя подлая сушность
banned
657 - 05.04.2022 - 06:40
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
победить врага, поставить его на колени и расцеловать в жопу.
вот она настоящая идеология коммунистов
658 - 05.04.2022 - 06:55
687-KVD > ну прям как ИВС. Русские гибли от голода, а он зерно в Вост Германию и Польшу гнал ...
KVD
659 - 05.04.2022 - 07:06
А щас - газ. И что?
660 - 05.04.2022 - 07:13
Ты газ жрешь? однако...
KVD
661 - 05.04.2022 - 07:22
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Ты газ жрешь? однако...
Газ - минеральные удобрения - капуста - капусту я ем.
662 - 05.04.2022 - 07:33
694-KVD > вот откуда у тебя подчерепное пучение - капусты с недостатком минеральных удобрений переел. Мученик режима.
KVD
663 - 05.04.2022 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Мученик режима.
Все трудящееся в России есть мученики режима.
664 - 05.04.2022 - 07:57
695-Korelsky > это коммунист-рантье. И пожарник вдобавок.
665 - 05.04.2022 - 08:47
689-Falcon >Я занимаюсь своим делом на благо своей семьи и своей Родины. В разныз местах страны, там где в конкретный момент востребован. А ты, Вася, просто станичный брехун. Ещё и завистливый.
banned
666 - 05.04.2022 - 09:49
Вот тока не надо врать про благо родины.четко видно что тебя интересует тока благо США. И все что ты тут пишешь направлено против России.
А завидовать тебе.ну не смеши.ты старое подлое лживое существо доживающее свой век по сьемным квартирам.
banned
667 - 05.04.2022 - 09:53
Вася, ты таблеточки прими... Инсульт он такой коварный...
banned
668 - 05.04.2022 - 09:59
700-Технолог >
Че тебя уже накрыл?теперь понятно почему ты резко поглупел
banned
669 - 05.04.2022 - 10:03
Вася, госдеп!
670 - 05.04.2022 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
И пожарник вдобавок.
Во всем мире пожарный - уважаемая профессия. Но, блт, Winny и этой профессией умудряется оскорблять. Ну и пожарники это жуки.

Похороны пожарного в Нью-Йорке https://samsebeskazal.livejournal.com/391760.html
671 - 05.04.2022 - 10:35
703-Dimentiy > ох, мОлодежж ... Всё же вроде 10 - 12 лет разницы, а как будто плонетяне - полное взаимонепонимание и культурная пропасть. Не в смысле "да куды тебе до нашего уровня !", а в смысле культурного кода...
Исключительно для тебя поясняю : есть пожарный - уважаемая профессия. А есть - пожарник, но не жук ...
672 - 05.04.2022 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
полное взаимонепонимание и культурная пропасть
Определенно так.
673 - 05.04.2022 - 10:40
705-Dimentiy > поэтому не стесняйся, спрашивай.
Я обычно точен в словах.
674 - 05.04.2022 - 11:07
706-Winny > да боже ш мой. Тебя можно послушать на любом пропогандонском ресурсе, почитать на любой Телеграм-помойке. Сам от себя ты пишешь крайне редко. В последнее время практически никогда.
Самое интересное еще и умудряешься беллочку упрекать в том, чем занимаешься час. Может конкурент.
675 - 05.04.2022 - 11:33
707-Dimentiy > есть такое. Но на 20 экранов стараюсь не лить :)
banned
676 - 05.04.2022 - 12:02
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну и какова наша цель в этой войне????
Чтобы максимально возможное количество людей прокричали "Ахмат сила!"
677 - 05.04.2022 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от abrek Ну и какова наша цель в этой войне???? Чтобы максимально возможное количество людей прокричали "Ахмат сила!"
Это из тех, что до этого кричали про Славу? Пусть переучиваются, у них получится.
678 - 05.04.2022 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты старое ... существо
Вот этому ты и завидуешь. Тому, что старое существо уважаемо, физически и умственно конкурентоспособно среди молодежи, может выбирать, где ему работать и жить может путешествовать не в качестве праздного туриста, а в качестве нужного специалиста. Если бы не завидовал, то не изливался бы желчью и брехней в мой адрес в каждой теме, где видишь мой ник. Жаль мне тебя, Василий...
KVD
679 - 05.04.2022 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Вот тока не надо врать про благо родины.
Вася, ты абсолютно не понимаешь что такое благо Родины, ибо паразит ты есть.
680 - 05.04.2022 - 16:57
712-KVD > гришь, Василий тоже рантье ? :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены