К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну что, уважаемые? Медведев готов идти на выборы!

Гость
0 - 25.01.2012 - 18:28
Медведев готов вернуться в президенты
Президент готов в будущем вновь бороться за пост главы государства

25 января, 13:52 | Александр КОРЧНИЦКИЙ


ФОТО: ИТАР-ТАСС

Lenty.ru: Умер Александр Житинский
REGNUM: "Российская амеба сжимается": почему РФ не дотянется до Ирана

Дмитрий Медведев не исключил своего участия в будущих выборах президента. Об этом глава государства сказал на встрече со студентами журфака МГУ. Он также признался, что в акциях оппозиции могут участвовать его сторонники, и заявил, что готов умереть за свои идеалы.

О возвращении в Кремль и о революции

"Я никогда не говорил, что вообще больше не буду баллотироваться. Я напомню, что мне всего 46 лет. Это не такой еще серьезный возраст, чтобы отказываться от дальнейших политических баталий. Но в этот раз я действительно решил не баллотироваться", - сказал Медведев, пояснив, что решил уступить кресло Владимиру Путину из соображений целесообразности.

При этом президент не исключил, что его сторонники могли участвовать в декабрьских митингах на Болотной площади и проспекте Сахарова. "Я не могу это напрямую связывать с отказом баллотироваться, но, наверное, я допускаю, что среди тех, кто приходил на Болотную и на Сахарова, были люди, которые, может быть, хотели других раскладов, в том числе и моего участия в выборах президента. Я это вполне допускаю. Это нормально", - ответил Медведев на вопросы студентов.

По поводу того, способен ли он в случае революции в России принять смерть или же решит эмигрировать в Северную Корею, Медведев заявил: "За свои идеалы я готов умереть". "Я ничего не боюсь, иначе бы я не смог работать президентом. А это тяжелая работа, честное слово", - отметил глава государства.

Вместе с тем президент подчеркнул, что никаких предпосылок для подобного в России нет. "Уверен, что никакие революции в нашей стране не нужны, потому что лимит на революции выбран в ХХ веке. Я очень не хотел бы, чтобы события в нашей стране развивались бы по какому-либо революционному или иному экстремальному сценарию, но я вам скажу откровенно, я не вижу для этого достаточных предпосылок", - сказал он.



osv
41 - 26.01.2012 - 08:45
38 - смотря как поможет.
Если путём военной интервенции - не подпишусь. Более того, против интервентов буду готов взять оружие в руки.
Если же путём, например, ареста уворованных и вывезенных за кордон активов - подпишусь.
42 - 26.01.2012 - 08:49
43-osv > мдя ... Красивые - налево, умные - направо. А мне что, разорваться ?!
ОСВ, это не два разных варианта, это две стороны медали.
osv
43 - 26.01.2012 - 08:55
44 - повторю в надцатый раз - гауляйтер зарвался и проворовался. Бросает тень на своих хозяев.
Если заменят на того, который хотя бы гадить не будет - фиг с ним.
У нас просто выбора нет. Страна уже давно утратила суверенитет, уже едорасы об этом в открытую говорят, а ты всё в облаках витаешь, заглядываешь в рот Переслегину.
44 - 26.01.2012 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ареста уворованных и вывезенных за кордон активов
а можно Вас попросить подробнее - кто, сколько ,когда в какие банки и ссылки, а то в ТАКовском формате смахивает на ки3дежь обиженного.
45 - 26.01.2012 - 09:12
46-зильбершухер >виноват!!))) вопрос к ОСВ
46 - 26.01.2012 - 09:14
45-osv > в надцатый же. Еврохозяина ты хочешь поменять на янкеса, дав им, янкесам - опять, в третий раз за последние 70 лет - возможность вылезти из кризиса за наш счёт. Может, хватит ?
Суверенитет страна утратила в 85-м, чуть не распалась в 90-х, - и политика последних лет янкесам сильно не нравится.
В общем, ты - как хочешь, мне Европа более импонирует, поскольку живём на одном континенте, и наши проблемы будут их проблемами, что какбэ мотивирует Европу ограничивать свои хотелки. Штатам - пофиг.
47 - 26.01.2012 - 09:19
46-зильбершухер > -- А вдруг они не золотые? - спросил любимый сын лейтенанта, которому очень хотелось, чтобы Паниковский возможно скорее развеял его сомнения.
-- А какие ж они, по-вашему? -- иронически спросил нарушитель конвенции.
osv
48 - 26.01.2012 - 09:19
46 - навскидку - хотя б это:
...Наивность Ольги Степановой, видимо, неплохо оплачивалась. Через несколько месяцев после того, как она одобрила возврат из бюджета 153 миллионов долларов США, благосостояние ее семьи возросло, как минимум, на 39 миллионов долларов. Помимо оффшорных банковских счетов, на которые «упало» около 11 миллионов долларов, семья Степановых обзавелась роскошной усадьбой в заповедной зоне «Архангельское» стоимостью около 22 миллионов долларов, эксклюзивной виллой и двумя апартаментами в Арабских Эмиратах и бунгало в Черногории.

Все это богатство было приобретено сразу после хищения, раскрытого Магнитским, и задолго до того, как Ольгу Степанову обвинили в незаконном возврате НДС еще на 4,4 миллиарда рублей. Так что, возможно, сегодня благосостояние семьи Степановых еще подросло за счет новых поступлений.

Еще что удивляет, так это то, что соседями Ольги Степановой по фешенебельному жилому комплексу Kempinsky в Арабских Эмиратах стали двое ее заместителей – Анисимова и Царева. В 28-ой налоговой в Москве такой дружный коллектив, что даже за свои апартаменты в Kempinsky они платят с одного и того же счета в Credit Swiss…

http://montina-ru.livejournal.com/88711.html

Кстати, обиженные - таки они. Плотно на крючке у заокеанских дядей сидят.
osv
49 - 26.01.2012 - 09:21
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мне Европа более импонирует
Неа, тебе больше импонирует таки Кетай, последняя соломинка твоего.
50 - 26.01.2012 - 09:40
50-osv >
нуууу.. то есть, Вы на полном серьёзе верите всяким якобы "фактами" из ЖЖ ?
дааа... уважаемый, ловко Вами манипулируют и жалко, что Вы утратили здоровый критицизм, который у Вас был (((

Плотно на крючке у заокеанских дядей сидят.
Вы против управления России из-за рубежа?
я правильно Вас понял?
51 - 26.01.2012 - 09:47
51-osv > таки давай, клейку ярлычков и чтение мыслей на расстоянии - оставим маргиналам, лады ?
Дык вот, я так и не увидел ответа -
а) ты хочешь поменять одного хозяина на другого ?
б) кроме "а какие ж они, конечно золотые" - другие аргументы есть ?
Гость
52 - 26.01.2012 - 09:58
Шмеле как всегда подтвердил свой статус болтуна и недалекого в общем-то человека))
osv
53 - 26.01.2012 - 09:59
52 - дыкть, можно в сети поискать - вплоть до сканов документов. Если надо - поищу попозжа.

Я - категорически против управления Россией из-за рубежа.
Но раз страну уже отдали в управление из-за рубежа, так пусть хоть более приличные люди управляют.
На безрыбье...
И ещё. В случае альтернативы Кетай - США, я выберу США.
Потому что Кетай - это саранча, а у Штатов - своих проблем выше крыши, из их "объятий" есть шанс выскользнуть.
54 - 26.01.2012 - 10:05
55-osv >
а) приличных людей в политике нет. Ты, блин, как с детсада ещё не вышел.
б) т.е. тебе мало прошлой войны, ты хочешь ввязать Россию в новую ? Китай - будущий центр силы, и Штаты будут использовать все варианты борьбы с ним. И если с Европой мы на одном континенте, то Америка - сам понимаешь.
в) ты в Китае был ? а насчёт саранчи ... Имея 5% населения, потреблять 25% мировых ресурсов - это как назвать ?
55 - 26.01.2012 - 10:12
55-osv >
Вы ,извините, за мою настойчивость, но хотелось бы разобраться..
уже отдали в управление а в чем
это управление выражается?
в циркулярах из госдепа в АП?
в американских советниках в структуре власти?
или еще в чём?
поясните пжлст

а вот посол США Макфол прямо говорит в своей статье под названием "Доктрина Свободы" журнале "Policy Review" за май-апрель 2002 года, причем предельно четко. Недостаточная демократизация, ошибки в построении либерального общества, авторитаризм - все эти беды России (а в их существовании он был уверен) по мнению посла стали следствием неправильной и непродуманной политики США, которые недостаточно использовали технологии мягкой силы для взаимодействия с российским гражданским обществом, в частности, плохо финансировали российские оппозиционные и правозащитные движения
56 - 26.01.2012 - 10:15
57-зильбершухер > зачем им тратить деньги на финансирование российские оппозиционные и правозащитные движения, если, как Вы утверждаете, что существующяю власть ими полностью управляется?

Вы не находите в этом определенной противоречие?
osv
57 - 26.01.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
а в чем это управление выражается?
В результатах работы за 12 лет.
Страна эти годы протопталась на месте.
Закреплено положение страны как сырьевого придатка. Об этом красноречиво говорит неуклонный рост доли сырья в экспорте.
Фактически проводилась и проводится политика в интересах наших геополитических противников.
Гость
58 - 26.01.2012 - 10:26
40-Кузьмич > прально Кузьмич! джинсы, если правильно подойти,таже оранжевая ленточка. только хорошо закамуфлированная
59 - 26.01.2012 - 10:31
59-osv > ОСВ, ты уж скажи наконец - "новый перестанет загаживать Утриш". То, что России придёт пипец - для тебя уже неважно.
Или так : что для тебя важнее, Утриш или Россия ? Чисто умозрительно.
60 - 26.01.2012 - 10:31
Майкл Макфол в своей очередной книге «Один шаг вперед, два шага назад» открыто провозглашает необходимость отстранения Владимира Путина от власти для блага американской внешней политики и «торжества демократии».
По мнению Макфола, Россия виновна в том, что бесстыдно не захотела следовать указкам из Вашингтона и посмела – о, ужас! – отстаивать свои интересы, а не интересы США.
Макфол до посольской работы был советником Обамы по России.
И опять - если Вы утверждаете, что Фактически проводилась и проводится политика в интересах наших геополитических противников. , то зачем США необходимость отстранения Владимира Путина, наоборот надо его поддерживать?
Гость
61 - 26.01.2012 - 10:49
всё шо вы можете сделать для своего, б, суверенитета
это покупать продукты на базаре. пока на его месте "ашан" не построили =)))
..борцы за независимость, б.
62 - 26.01.2012 - 13:56
60-Новrородец > я думаю, пора уже эти денточки с бап на улицах срывать! Да - штоп неповадно было!
63 - 26.01.2012 - 15:05
64-Accountant >а шо такое -денточки?
osv
64 - 26.01.2012 - 20:20
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
и посмела – о, ужас! – отстаивать свои интересы
Какие интересы России отстоял Путин?
Перечислить можешь?
Гость
65 - 26.01.2012 - 21:31
63-Новrородец >Що пристали до человека,как приказано,так и говорит.Смотри вон подборку какую сделал про Макфол.Вот нам он,этот Макфол и наХРен не нужен,мы без него и незнали б кто это.А ему надо.Работает.
66 - 26.01.2012 - 21:55
66-osv > да Вы мастер стрелки переводить...
если Вы утверждаете, что Фактически проводилась и проводится политика в интересах наших геополитических противников. , то зачем США необходимость отстранения Владимира Путина, наоборот надо его поддерживать?

а на этот вопрос нечего ответить?
osv
67 - 26.01.2012 - 22:06
68 - дыкть, я уже отвечал не раз - отработал своё, зазнался, заворовался.
Имидж хозяев портит, выборы в этом году у них.

Теперь жду списка - чего же он такого отстоял?
68 - 26.01.2012 - 22:11
65-зильбершухер > опечатка, вот что такое. Должны были быть ленточки.
Гость
69 - 26.01.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Какие интересы России отстоял Путин? Перечислить можешь?
Камрань, Лурдес. Она утонула. Много всего другого...
osv
70 - 26.01.2012 - 22:25
71 - крадёшь кусок хлеба у зильбершухера?
71 - 26.01.2012 - 23:08
69-osv >видимо возня с игрушками действует на Вашу когнитивную способность..
вопрос -
если Вы утверждаете, что Фактически проводилась и проводится политика в интересах наших геополитических противников. , то зачем США необходимость отстранения Владимира Путина, наоборот надо его поддерживать?

попробую растолковать для песочницы
Вы утверждаете, что Путин - агент США,
Если он агент, то зачем прагматичным американцам тратить деньги на финансирование российских оппозиционных и правозащитных движений деятельность, которых направлена на то, чтобы убрать Путина из власти,
другими словами, американцы собственными руками, на свои деньги убирают собственного агента...

Ваш очень мутный ответ
дыкть, я уже отвечал не раз - отработал своё, зазнался, заворовался.

из которого невозможно понять, зачем США убирать человека, который фактически проводил и проводит политику в интересах наших геополитических противников (США)
72 - 27.01.2012 - 05:41
72-osv > ты в 61) вопрос видел ? :)
73-зильбершухер > добавлю. У ВВП поддержка примерно 50%. Смысл менять на кого-то ещё ? Ты можешь назвать фамилию, у кого поддержка будет хотя бы те же 50% ? Не держи наших геополитических противников за идиотов. Были бы они идиотами - не были бы нашими противниками, согласен ?
73 - 27.01.2012 - 09:07
74-Winny >еслинаши геополитические противники
нервничают - значит народ России делает всё правильно
74 - 27.01.2012 - 09:16
75-зильбершухер >
Именно на такой уровень суждения рядового обывателя и расчитывают наши "геополитические противники". Почти по Крылову,- ... знать она сильна, что лает на...
75 - 27.01.2012 - 09:21
76-Свист > у тебя есть способ правильно различать, ээ, уровень логической цепочки ?
76 - 27.01.2012 - 09:36
77-Winny >
Вполне...Надо интересоваться инфой из различных источников. В том числе, получением через личное общение.
Я знаю, что с Вооруженными Силами России, обороноспособностью и мобилизационной готовностью в целом происходит полная задница. Запасы уничтожены, проедены, новое появится не скоро и в неизвестном количестве. "Реформа"- блеф. Власть нас баюкает тем, шо мы еще ого-го, а амеры верещат о невдолбенном милитаристском угаре в России и ее злобно сильной Армии. Тот, кто не знает реального положения дел, будет рассуждать, как Зильбер,- ага, они нас боятся, значит власть все делает правильно. "Мочить в сортире", Мюнхенские угрозы... все из этой серии. Расчет на элементарный уровень мышления. По другому... пиндосы начнут хвалить ВВП, что скажет Зильбер?
77 - 27.01.2012 - 09:41
76-Свист > по мнению некоторых любителей игрушек)
нынешняя власть России всё делает по указке наших геополитических противников(С)осв, то возникает вопрос зачем нашим геополитическим противникам (С)осв прилагать немалые, в том числе и финансовые усилия, к устранению её?
а если наши геополитические противники это делают,что мы вообщем-то наблюдаем, то значит, что нонешная власть неустраивает наших геополитических противников.
78 - 27.01.2012 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
пиндосы начнут хвалить ВВП, что скажет Зильбер?
Оооо.. тогда я насторожусь и пойду делать игрушки)
79 - 27.01.2012 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Тот, кто не знает реального положения дел,
во-первых: где?
а во-вторых : а Вы знаете?
80 - 27.01.2012 - 09:57
81-зильбершухер >
А что изменится от моего ответа? :о)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены