К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ну, что - голодомор 2.0 ?

0 - 08.05.2022 - 20:31
Засуха, начавшийся из-за пандемии коронавируса кризис и спецоперация на Украине грозят усугубить ситуацию с голодом по всему миру, заявил в интервью Bild министр по вопросам экономического сотрудничества и развития ФРГ Свенья Шульце.


121 - 09.05.2022 - 22:14
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
115-badu >то Дятловед шифруется,тут ведь его даже свои могут сдать из-за банальной зависти.
Не угадал ты. Но если тебе так нравится думать, то я небуду переубеждать. А лучше найди, где я писал, что работаю, ткни меня мордой. Иначе ты кто будешь?
122 - 09.05.2022 - 22:15
120-badu >"свои"-имелись ввиду форумские соратники.
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
чему там завидовать?
ну вот выйдет наш Васька на пенсию и назначат ему социальную ибо на большее не заработал.
как думаешь,станет Васька завидовать Дятловеду?
123 - 09.05.2022 - 22:16
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
118-vvilly >чему там завидовать? Он ценен только одним- знает тропы в Украину. Но надеюсь, что в будущем жд сообщение между обновлённой Украиной и РФ возобновится.
Нечему. И ничем я не ценен. Для тебя. Но тут все взаимно.
Гость
124 - 09.05.2022 - 22:16
122-vvilly >не станет. Васька завидует умным, успешным, состоятельных. А дятел это васькин дружбан по сущности
125 - 09.05.2022 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А лучше найди, где я писал, что работаю
да ты и сам подтвердил
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Но несколько лет назад такое было
а теперь предлагаешь мне перерыть архив в поисках?
126 - 09.05.2022 - 22:19
Вы отвлеклись. Так кто докажет, что я работаю?
127 - 09.05.2022 - 22:19
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Васька завидует умным, успешным, состоятельных
Дятловед себя именно таким здесь и позиционирует.а Васька,он же доверчивый,ну прям как дитя.
128 - 09.05.2022 - 22:21
Цитата:
Сообщение от vvilly Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А лучше найди, где я писал, что работаю да ты и сам подтвердил Цитата: Сообщение от Дятловед Но несколько лет назад такое было а теперь предлагаешь мне перерыть архив в поисках?
Да, предлагаю. Если у тебя такая память, что помнишь написанное лет 8 назад, то и найдешь. Я то уж и не помню такого, конечно.
Гость
129 - 09.05.2022 - 22:23
127-vvilly >Васька конечно олигофрен, но характер у этой собаки как армированный бетон. С таким характером только в немецкой оккупационной администрации служить
130 - 09.05.2022 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так кто докажет, что я работаю?
да ладно,кто-то же должен работать "хозяйкой кассы" в магнитах или сторожем в ГСК.
бгг)))
Гость
131 - 09.05.2022 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так кто докажет, что я работаю?
сейчас мы все подкинемся и начнём искать улики. У нас очень важный персонаж. Подключаем всех знакомых, родственников. Это ведь очень серьёзный человек-господин дятловед. Я подкинулся так, что мебель в стороны разлетелась. Скажи дятловед, сколько у меня есть времени для поиска доказательств?
132 - 09.05.2022 - 22:46
В общем, два свистобола на арене. Кривляйтесь дальше, мне интересно наблюдать))
133 - 09.05.2022 - 22:53
Только стервятник
Старый гриф - стервятник
Знает в мире, что почем
Два стервятника - это сила.
Гость
134 - 09.05.2022 - 23:17
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Только стервятник Старый гриф - стервятник Знает в мире, что почем Два стервятника - это сила.
для этого текста нужен переводчик. Я пять раз прочитал и ни [*****] не понял
Гость
135 - 10.05.2022 - 02:02
112-душечка >1. Моих родителей нет давно 2. Тема о чем????
Гость
136 - 10.05.2022 - 04:00
135-AnnaS >девочки, не ссорьтесь
137 - 10.05.2022 - 08:10
Цитата:
Сообщение от badu Посмотреть сообщение
Васька завидует умным, успешным, состоятельных.
тебе алкашу??не смеши мои тапку.тебе жрать начего.а скоро и пить будет нечего))так и сдохнеш под забором в одиночестве
138 - 10.05.2022 - 20:50
США выясняют, как можно вывезти с Украины 20 миллионов тонн зерна, которые сейчас находятся там в хранилищах. Об этом президент Джо Байден заявил в ходе выступления, посвященного мерам по борьбе с инфляцией и предпринимаемым Белым домом шагам по снижению цен.
"На Украине в хранилищах находится 20 миллионов тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как вывезти их из страны. Это понизит цены во всем мире", - заявил Байден, запись выступления главы Белого дома доступна на Youtube-канале NBC News.
В ходе своего выступления Байден традиционно назвал ситуацию на Украине одной из главных причин рекордной инфляции в США. Согласно опубликованному в апреле докладу МВФ, рост цен в США достиг 40-летнего максимума. При этом министерство торговли США заявляет о снижении ВВП страны в первом квартале на 1,4% в годовом исчислении.
Гость
139 - 10.05.2022 - 23:04
Зерно вывозится нарочно: оставить украинцев с дефицитом продовольствия , пополнить запасы Европы, обвинить в дефиците Россию.
Так же схема, что и перед ВОВ.
Гость
140 - 10.05.2022 - 23:06
141 - 11.05.2022 - 12:03
не надо паники...
https://aftershock.news/?q=comment/1...mment-12434624 -«Гегемон не может голодать». США ищут способы, как вывезти зерно с Украины
собрали 110... сами сьедают 4...
142 - 11.05.2022 - 12:44
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
На Украине в хранилищах находится 20 миллионов тонн зерна. Мы сейчас пытаемся выяснить, как урасть их их из страны. Это понизит цены во всем мире", - заявил Байден,
20 млн тонн понизит цены?не смешите мои тапки
143 - 11.05.2022 - 17:24
США не верят в победу Украины, а ищут возможности быстрее вернуть вложенные в страну средства, при этом устраивая там голодомор, заявил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.
США ищут пути вывоза зерна с Украины. [Президент США Джо] Байден заявил, что это нужно, "чтобы снизить цены" на ресурс. Вашингтон загнал Украину в долговые обязательства: 40 млрд долларов выделяется на ленд-лиз — поставку Киеву вооружений и другой помощи с отсрочкой оплаты, рассказал спикер Госдумы в своем Telegram-канале.
Спикер ГД пояснил, что ленд-лиз — «это товарный кредит, причем недешевый».
По его словам, Украину закредитовывают все больше и больше, «но это никак не влияет на развитие страны, повышение благосостояния граждан».
Наоборот, Вашингтон затягивает военные действия на территории Украины — по этой причине ее жители не могут вернуться к привычной мирной жизни, добавил Председатель ГД.
Вячеслав Володин отметил, что вместо реальной помощи — США забирают самое необходимое, «фактически устраивая продразверстку».
В Вашингтоне не верят в победу Киева. Думают, как поскорее вернуть деньги, устраивая на Украине голодомор,подчеркнул он.
Гость
144 - 14.05.2022 - 10:19
Индия запретила экспорт пшеницы, запрет вступает в силу немедленно, сообщило министерство торговли и промышленности Индии.
РИА Новости
145 - 14.05.2022 - 10:47
Россия и индия запретили экспорт пшеницы.
из Украины экспортировать невозможно.становится все интереснее и интереснее
146 - 14.05.2022 - 11:16
Есть Китай и США
147 - 14.05.2022 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Есть Китай и США
Канаду забыл.
148 - 14.05.2022 - 11:28
147-Сталкер >Канада на седьмом месте
149 - 14.05.2022 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Канаду забыл.
в канаде и сша засуха в этом году.можно смело списать
Гость
150 - 14.05.2022 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Есть Китай
Китай в прошлом году сам импортировал 10 млн тонн.
Китай импортирует больше зерна и других продуктов питания, потому что внутреннее производство не успевает за потреблением. "Продуктивность сельского хозяйства в Китае низкая из-за разбросанности сельскохозяйственных угодий и загрязнения почвы, – сказал Горо Такахаши, профессор японского Университета Aichi, и эксперт по сельскому хозяйству Китая. – Объемы сельскохозяйственного производства в Китае продолжат снижаться по мере того, как фермеры мигрируют в городские районы".
По данным агентства Bloomberg, в 2021 году Китай импортировал рекордные 9,8 млн тонн пшеницы, что на 17% больше в годовом исчислении. Как сообщает агентство, это вызвано, в частности, высокими внутренними ценами на кукурузу и низкой урожайностью зерновых культур. Отмечается, что рост потребления пшеницы, которая идет на хлебобулочные изделия, лапшу и пельмени, свидетельствует о растущем уровне благосостояния граждан страны. Также эту зерновую культуру используют в качестве корма для домашнего скота.

Официальный представитель консалтинговой компании Sitonia Дарин Фридрихс заявил, что в 2022 году ожидается увеличение импорта пшеницы в КНР.
151 - 14.05.2022 - 18:04
УВЯДАНИЕ КРУПНЕЙШЕГО ЗЕЛЕНОГО ЭКСПЕРИМЕНТА, ИЛИ КАК ОРГАНИЧЕСКОЕ ЗЕМЛЕДЕЛИЕ ВСЕГО ЗА ДВА ГОДА ДОВЕЛО ШРИ-ЛАНКУ ДО ДЕФОЛТА
https://zakonvremeni.ru/analytics/7-...o-defolta.html
И почему уроки шри-​ланкийской трагедии могут пригодиться даже Западу и России?

Совсем недавно Шри-​Ланка была среди лидеров Южной Азии по ВВП на душу населения и по темпам его роста. И вот на улицах уже стоят очереди за керосином, электричество отключают массово, а сама страна объявила дефолт — причем не чисто технический, как вскоре будет у России, а самый настоящий, с соответствующими последствиями.

Часто говорят: у победы много отцов, а поражение — безотцовщина. Но на Цейлоне (старое название острова) случилось наоборот: экономическому поражению государства подыскали сразу много родителей. Официальная версия властей проста: раньше было много туристов, потом пришел коронавирус и съел весь туризм. Просто, понятно… и неверно.
152 - 16.05.2022 - 15:07
Американское правительство через Зеленского и его команду вывозит из Одесской области всё зерно, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня».
«Наш источник сообщает, что наше зерно массово вывозят с одесской области в сторону Румынии — покупатель США. Они скупили всю пшеницу через госструктуры и Офис Президента. Многие источники уверены, что Офис Президента такими действиями, может загнать страну в голод», — пишет телеграм-канал «Легитимный».
153 - 16.05.2022 - 16:08
152-БеллаДонна > а часть Украины будем кормить мы.
Надеюсь, что ВВП не допустит массового вывоза.
Хз
154 - 16.05.2022 - 16:10
Кстати, на вопрос "а кто сказал, что европейцы должны сытно кушать ?" ответом было "они сами. Выбрали правительство, которое это обеспечит. Или выберут другое".
Плакали всей маршруткой.
155 - 16.05.2022 - 16:18
154-Winny >европейцы и будут сытно кушать, только потратят больше денег, чем раньше. Мы будем попроще и потратим больше.
Лично я выжила в 90е с двумя детьми. Родители помогали , святые люди, но они уже были пенсионерами. Нет, папа ушёл с работы в 1999, кажется.
Но я работала в ста местах, дача и огород.
Прорвёмся.
156 - 16.05.2022 - 16:22
ещё раз - хохлам на прокорм нужно 4млн.т.
собрали 70 в прошлом году..
там правда в эту кучу всего напихали - а вывозят определённые категории - ну типа и фураж, и булочки, и подсолнечник...
но порядок цифр понятен..
и да, население в этом году поменьше стало..
157 - 17.05.2022 - 02:30
ЕС поможет Украине опустошить ее хранилища зерна, вывезя его в Европу в том числе морским путем, чтобы освободить место для нового урожая — Боррель
плАчю
158 - 17.05.2022 - 06:21
Цитата:
Сообщение от SAID Посмотреть сообщение
собрали 70 в прошлом году..
из них пшеницы 30 млн тонн.а вывозить собрались именно пшеницу.и нужно понимать что акромя потребления на прокорм, нужна еще на корм скоту и птице, и на семена чтоб засеять в следующем году.
а посевы пшеницы на востоке украины.и урожай этого года как и сев под большим вопросом.сильно сомневаюсь что при отступлении укры оставляют в пригодном состоянии сельхоз технику.

Россия в прошлом году собрала 85 млн тонн пшеницы
159 - 17.05.2022 - 06:26
158-Falcon >не сходится...
Немцы40, Байден 20...
Счас ещё эвропейсы аппетиты озвучат... Иль немцы "на всех" вывозить собрались?
160 - 17.05.2022 - 06:34
159-SAID >
байден хочет отобрать и продать остатки пшеницы на украине.европецам сасат и причмокивать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены