К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новый, мировой?

Гость
0 - 29.03.2015 - 00:42
..порядок. Сможет ли Россия представить времени и миру свой концепт мироустройства? И когда?
Исходим из того, что американский концепт-это бОльшую часть мира превратить в мировую феодальную архаичную "деревню" с действующими механизмами физического сокращения численности народа -уже реализуется на наших глазах.
Ставка велика: если нация не отвечает на исторический вызов (а он нам брошен), время и история сметает эту нацию.
Чувствуете ли весь ужас (ответственность) момента?



osv
161 - 30.03.2015 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Известный персонаж, (который почему-то:) не вылазит сейчас из всех каналоф телеяшика), концепт изложил в 3-х томах "Мессианские претензии России в 21 веке".
Дыкть, расскажи о главном, что там содержится.
Или ты нечетал???
162 - 30.03.2015 - 22:09
Говорить с тобой не о чем,Дерево,ты не можешь четко сформулировать концепт.И Кургинян не может.Слабенький он мыслитель,токо пену пущает:-))
Гость
163 - 30.03.2015 - 22:13
161- ОСВ- Ну, началось:)))
Я тебе пересказывать буду, а ты на пульте кнопки переключать: нравиться-не-нравиться; а нельзя ли покороче..:)
Ладно. Для тебя. Бог есть. И он-коммунист. :)
164 - 30.03.2015 - 22:16
Неумение коротко сформулировать мысль,это отсутствие доктрины,как таковой.Ты пытаешься ее подменить очень неуверенным слововерчением,робкие попытки спровоцировать собеседника,вызвать его на открытую позицию,но при этом ограничиваешься трескучей фразой.
Печально,Дерево.
Гость
165 - 30.03.2015 - 22:18
162- Спасибо за столь высокую оценку, Кошница!! :))
Я тебя на кургуняна не отправлял. Только ОСВ.
Кстати, чё там ваши концепты утверждают? Как землю делить будем при вашем феодализме? :)
Гость
166 - 30.03.2015 - 22:18
Если Бог коммунист есть - штанов нет. Суровая практика марксизма (мы понимаишь тоже могем). Заместо штанов предлагается перманентное наступление на жвачку ;)
osv
167 - 30.03.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я тебе пересказывать буду, а ты на пульте кнопки переключать: нравиться-не-нравиться; а нельзя ли покороче..:)
Дыкть, расскажи хоть что-нибудь.
Хоть коротко, хоть длинно.
Гость
168 - 30.03.2015 - 22:25
164- Кошница -Ну, так и быть. Коротко. Максимально. Коммунизм-как гуманизм. Длинно-в тех 3-х томах.
Как ты и просил, провоцирую тебя на открытую позицию: теперь ты свой концепт коротко. (И где об этом длинно, может, людям буде интересно) :)
169 - 30.03.2015 - 22:25
Землю поделим,разберемся,принципы есть,реституцию никто не отменял.
osv
170 - 30.03.2015 - 22:32
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Значит грабить-основная причина.Это хорошо,когда безыдейные,грабить,убивать,насиловать-это так по-человечески.По-людски.
Не надо свои фантазии, в т.ч. сексуальные, переносить на других людей.
Западники Романовы по западным лекалам превратили русских крестьян в рабов.
Эти рабы имели полное моральное право на восстание против своих кровопийц.
Гость
171 - 30.03.2015 - 22:32
166- Склизкай- Штаны были. Одни. Вместо вторых- ракеты. Суровый, ссуко, марксизм. Другова у меня для вас марксизма нету. Но он спасал. А теперь тута "капитализм", но он не спасает-практически вот-вот начнётся. :(
Гость
172 - 30.03.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Бог есть. И он-коммунист
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Коммунизм-как гуманизм
"У истоков современного религиозного гуманизма (с середины 1910-х гг.) стоял ряд священников американской унитарианской церкви."
"Унитарианская церковь (Унитарианство) — движение в протестантизме, основанное на неприятии догмата о Троице, учения о грехопадении и таинств. Имеет антитеистический характер, что делает возможным его сочетание с пантеизмом и деизмом. Рассматривается (Дж. Гордоном Мелтоном и другими исследователями) как одно из либеральных течений христианства. Изначально получив распространение в Трансильвании и Речи Посполитой, ныне имеет последователей преимущественно в англосаксонских странах."
------------------------------------
Плохо дело...
173 - 30.03.2015 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Коммунизм-как гуманизм. Длинно-в тех 3-х томах.
Короче,бредятина,проистекающая из общих для вас с либералами корней."Ирэна Абрамовна! А почему на крыльях советских самолетов и американских империалистов один и тот же знак-звезда Соломона?"-"И-и-,истошный поросячий визг."Эпоха Возрождения,там ваши корни с либералами они общие.
Видишь ли, для христианской традиции человек с двумя глазами и гениталиями,отнюдь не высшая ценность.Он ценен,как образ Божий,а сам по себе довольно никчемен...
Но «после Ницше, после дела его и судьбы его гуманизм уже невозможен, навеки преодолён»-это слова Бердяева,так что вопрошать,как унылый ишак в пустыне о моем отношении к гуманизму-дело безперспективное.Для меня-это понятие в реалиях отсутствует.
osv
174 - 30.03.2015 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ладно. Для тебя. Бог есть. И он-коммунист.
Потому что... (продолжи свою мысль).
Гость
175 - 30.03.2015 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Штаны были. Одни. Вместо вторых- ракеты. Суровый, ссуко, марксизм. Другова у меня для вас марксизма нету. Но он спасал. А теперь тута "капитализм", но он не спасает-практически вот-вот начнётся. :(
Да ты это выдь людям раскажи, Гнилой. Которые вас уже раз накрен послали... тыд смотри прям упыри какие та - и лезут и лезут...
Оне опять мриют о каком-то идеальном Человеке. А если он внезапно не идеален, то его в навоз
Гость
176 - 30.03.2015 - 22:45
175- Легыч- Похоже на истерику. :(
173- Кошница- Ах, оставьте... Лучше ВАШ концепт явите. (Обычно здесь говорят, что мои деревянные уши недостойны, а мозг от исключительной грандиозности этого концепта ну просто разорвётся на половине сказанного).
Гость
177 - 30.03.2015 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Похоже на истерику.
Прямо сталбыть из Трансильвании поналезет синюшных адьюторских харь для регламентации потребного количества штанов. Из самого так сказать гнездовища ;)
Гость
178 - 30.03.2015 - 22:51
177- А ты будто бы не замечаешь, как сейчас со всего народа стягивают штанцы, чтоб на вырученные деньги хоть как-то как-то от милого и однояйцевого капитализма смочь оборониться?
179 - 30.03.2015 - 22:52
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Не надо свои фантазии, в т.ч. сексуальные, переносить на других людей.
Мелко,Хоботов!(с)
Понимаешь, мне ты при личной встрече рассказывал о других своих предках-кровопийцах и угнетателях,выросших на шпицтрутене и нагайки,а оказалось все эти годы ты носил в душе образ грабителей и предателей и лелеял оный.
В этом нет ничего плохого,осв,у каждого человека предки могут быть очень разными,я знал например одного москвича,прекрасного православного человека и великолепного специалиста,в крови которого причудливо слились родственники Кагановича и жандармского полковника.Не суть...
Но по истечении века,наверное любому человеку,нормальному,за которого я держал тебя стал понятен тупиковый путь развития, за который впряглись твои предки красненькие.Сами за награбленную чужую землю, учитывая, что в реале им прирезали где-то по полдесятины, это в переводе даже не тридцать сребренников,а значительно меньше,но Бога они продали и за такую сумму.Заметь это сказал ты.Рабы,кровопийцы,Романовы,чегго ж Романовы-Рязанщина была освоена задолго до них,это все лексикон кучерявого комиссара на политзанятиях.
Очень печально,осв.
Я считал, что ты молишься за своих неразумных предков, хочешь, чтобы Господь простил,а ты оказывается защищаешь их с пеной на устах,хулу в мой адрес извергая...
Очень ты меня расстроил:-((
Гость
180 - 30.03.2015 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А ты будто бы не замечаешь, как сейчас со всего народа стягивают штанцы, чтоб на вырученные деньги хоть как-то как-то от милого и однояйцевого капитализма смочь оборониться?
И чем вы отличаетесь?
Гость
181 - 30.03.2015 - 22:54
180 Кто - вы?
182 - 30.03.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Ах, оставьте... Лучше ВАШ концепт явите.
Я же национальный консерватор,устойчивый православный монархист со всеми вытекающими-возрождением полноценных сословий,корпоративному государству,национальному сбережению и так далее.Мой концепт -это нормальная национальная политика.Стрелков-это просто появившийся практикующий правый деникинец на этом фоне.:-))
Гость
183 - 30.03.2015 - 23:00
Те, кто для стягивания штанов предлагает жульническую схему утилитарного использования образа Божия по трансильванско-англосаксонскому рецепту, и те, кто это делает сейчас, разумеется.
Это ведь ты приплел сюда "посмотри на сейчас" - сталбыть их можно уже сравнить с предлагаемым идеалом
Гость
184 - 30.03.2015 - 23:05
182- Кошница- "..Мой концепт-нормальная национальная политика.." И вы меня будете учить ясности и чёткости формулировок? :))
По Стрелкову- к Крихе. Он по нему главный специалист:))
185 - 30.03.2015 - 23:12
Читай выше,там все сказано.Правое дело оно всегда проповедует реальные,устойчивые вещи.Земля,кровь,вера,Честь,Благородство и так далее...
Гость
186 - 30.03.2015 - 23:12
183- Я тебе не нужен: ты сам додумываешь, на додумках строишь "выводы".. Англосаксов пытаешься приплести.. :(
"Посмотри сейчас"- на грани войны. Чё делать?
187 - 30.03.2015 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Посмотри сейчас"- на грани войны. Чё делать?
К войне готовиться.Война она дело такое, неизбежное,а как ты хотел?
Гость
188 - 30.03.2015 - 23:20
185- Ну, с Землёй-"это мы потом решим"; кровь-к русским по ДНК-тесту относим(?); вера- Православие (остальные как?) Честь (хотя бы пока что на бытовом уровне, в разговоре научились бы..); Благородство у монархистов- по факту рождения, а за деньги можно? И так далее.
Имеешь право.
И Я имею.
Гость
189 - 30.03.2015 - 23:23
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Бог есть. И он-коммунист. :)
Коммунизьм - социальная релегия дегенератов. Поэтому за хулу на Господа деревяшке надо отрезать яйца. Пущай заранее маечку наденет, шо воно шарли.
190 - 30.03.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
кровь-к русским по ДНК-тесту относим
А какие еще варианты,это традиция.Православие(старообрядчество)-другого у русских нет.Если предал веру предков,то какой ты русский, тебе к Кургиняну.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Честь (хотя бы пока что на бытовом уровне, в разговоре научились бы..)
Достаточно я открыто и честно обозначаю свое отношение.Это позиция.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Благородство у монархистов- по факту рождения, а за деньги можно?
За деньги нельзя.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Имеешь право.
Да
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
И Я имею.
Нет.
Гость
191 - 30.03.2015 - 23:27
187- Готовиться говоришь? А нет ли у тебя рядом с реституцией НАЦИОНАЛИЗАЦИИ? А то Легыч не врубается, как подготовка "тогда" отличается от подготовки "сейчас", и с кого на это дело сейчас последние штаны НЕ стягивают, в отличие от...
Гость
192 - 30.03.2015 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Я тебе не нужен: ты сам додумываешь, на додумках строишь "выводы"..
Все чудесатее и чудесатее...
Постулат 1: Бог есть. И он-коммунист Постулат 2: Коммунизм-как гуманизм - это ты писал?
Ну так первый постулат это шулерство со стороны перекрасившихся марксистов. Со вторым тоже особых затруднений нет - конечно гуманизм, чем же еще он должен быть, ничего более людоедского еще не придумано.
А слияние Бога с гуманизмом оказывается тоже вовсе не новость, еще маленький Чарли Дарвин посещал с мамой унитарианскую церковь.
Так что все тут основано на твоих же словах.
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
"Посмотри сейчас"- на грани войны. Чё делать?
Готовиться к войне ессно... но для этого вовсе не требуется изобретать новые аферы - достаточно говорить правду.
193 - 30.03.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А нет ли у тебя рядом с реституцией НАЦИОНАЛИЗАЦИИ?
Есть,конечно.И приватизация есть.Все есть в арсенале прагматичного националиста.Не волнуйся.
Гость
194 - 30.03.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
егыч не врубается, как подготовка "тогда" отличается от подготовки "сейчас", и с кого на это дело сейчас последние штаны НЕ стягивают, в отличие от...
Это чо за ахинея?
Гость
195 - 30.03.2015 - 23:33
190-Ах, не имею?
ВЫ сегодня ДОБРОВОЛЬНО сами лишились своей Чести, ведя беседу с бесправным Деревом. Для Благородных людей Чести это совершенно недопустимо, вам ли не знать :))
196 - 30.03.2015 - 23:38
Ты так считаешь,что мы попали в глубокий зашквар,беседуя с тобой? Нет таких законов.
Гость
197 - 30.03.2015 - 23:40
Да брось. Это садовник не может может первым заговорить с бароном. Барону можно. Это если бы он тебя на дуэль вызывал... но и то сказать, когда поперли офицеры из кантонистов, проблема разрешилась сама собой ;)
Гость
198 - 30.03.2015 - 23:43
192- "..Шулерство перекрасившихся марксистов.."- миф развенчан. Неокоммунисты в ужасе прыгают со скалы.
Гуманизм-самое людоедское изобретение? (В противовес:- нацизм-самое человеколюбивое?) Да с тобой любые лыжи заскользят без смазки :)
199 - 30.03.2015 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Гуманизм-самое людоедское изобретение? (В противовес:- нацизм-самое человеколюбивое?)
В идейном плане он в конечном счёте приводит к ницшеанству и марксизму, в социальном — к бесчеловечным режимам нацистской Германии и коммунистической России, в которых человек приносится в жертву нации и классу, идеям могущества и общего блага. Это происходит из-за воли человека к абсолютному, которая или осуществляется в акте соединения с Богом, или приводит его к идолотворению и самоуничтожению.
Гость
200 - 30.03.2015 - 23:47
196- У меня просто более строгое понимание Чести.
Соболезную вам, извините..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены