К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новые меры по новым мэрам

0 - 22.12.2021 - 12:48
Мэр Краснодара Алексеенко задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере, сообщает СК РФ.

Следствие считает, что Алексеенко в 2018 году получил через посредника взятку в виде ружья стоимостью 1,6 млн рублей.

https://t.me/bbbreaking/109215

Опять прославились((



161 - 22.12.2021 - 21:43
Торопиться не надо...
Этож во сколько он вернулся в мэрию и зачем?:)
banned
162 - 22.12.2021 - 21:50
171-Снег >Думаешь на Кондратьева дал показания и отпустили?)) Или
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вот когда на заклание поведут главбарана, можно надеяться на перемены к лучшему.(с)
Главбараном Путина называешь?)
163 - 22.12.2021 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Этож во сколько он вернулся в мэрию и зачем?:)
патронташ забыл)
А ваще-то цирк на конной тяге у Бастрыкина. Арестовали-отпустили.
И как с таким шлейфом работать дальше? Или с гуся вода?
banned
164 - 22.12.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Народ это народ, государство это сообщество состоящее из народа
Э не, тов.сержант, коли "народ это народ", то и государство это государство)) Будь последователен и логичен. А вообще почитай что-то кроме надписей на заборах, просто совет старшего товарища))
banned
165 - 22.12.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Итак, публичная власть - это....
Это власть не тайная, тов.сержант. Т.е. которая типа ни от кого сама не скрывается, и свои решения не скрывает. Ну, блин, ты совсем уже сдал, я смотрю))
166 - 22.12.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
А ваще-то цирк на конной тяге у Бастрыкина.
на резонансной тяге. Про что не слышно того и нет вовсе.
banned
167 - 22.12.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
А можно узнать механизм этого непосредственного осуществления власти народом? Представительные и выборные органы не предлагать:) Я знаю только когда толпа собирается и предлагает например отпустить Навального, но полиция им говорит что митинг незаконный.
Плебисцит. Но зверь редкий, особенно, в наших широтах.
Вон товарищ снежок думает, что он тут...ля... я щас уссусь... власть. Блин)) Наверное, это он постановил увеличить пенсионный возраст и ввести куриные коды, а исполнительные и законодательные органы такие - ну е-мае, надо выполнять. Конституция ж, куды деваться...
Гость
168 - 22.12.2021 - 22:03
Да всех чиновников надо время от времени среди ночи забирать, а дома шмон устраивать)
banned
169 - 22.12.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Торопиться не надо... Этож во сколько он вернулся в мэрию и зачем?:)
Ну. Хлопец же свой, кубанский. Бежать особо некуда. Под подписку.
Уголовку не для того открывают, чтоб сразу закрывать. Иначе все следаки уже бы дворниками наяривали
Гость
170 - 22.12.2021 - 22:17
Цитата:
Сообщение от WESTWIND Посмотреть сообщение
Да всех чиновников надо время от времени среди ночи забирать, а дома шмон устраивать)
верят патриоты в вертикаль.
171 - 22.12.2021 - 22:27
остались комиксы, доступные для понимания даже звонким пустым аки газгольдер головам

Гость
172 - 22.12.2021 - 22:35
Винни? губера звать у нас Веня. От же старость не радость.
banned
173 - 22.12.2021 - 22:38
Я чот так и не понял - Элька радуется или грустит? Чойта ее по всему эмоциональному спектру как пьяную шатает - то слезу, то лыбу давит.
Гость
174 - 22.12.2021 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чойта ее по всему эмоциональному спектру как пьяную шатает - то слезу, то лыбу давит.
в патриотическом угаре пребывает.
banned
175 - 22.12.2021 - 22:46
Или пестиков перенюхала.
banned
176 - 22.12.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Или пестиков перенюхала.
Она пока не определилась,за или против мэра. Всё как то неоднозначно.Ветер переменчив.Чьи методички окажутся более правильными?))
177 - 22.12.2021 - 23:04
Ну, наконец-то вся тройка моих любимчиков в сборе.
ВАм, дорогие, посвещается

178 - 22.12.2021 - 23:12
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Чьи методички окажутся более правильными?))
Время от времени размышляю над тем, как так можно жить с чужой головой и при этом еще детей растить.
Гость
179 - 22.12.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Она пока не определилась,за или против мэра.
колеблется вместе с линией партии наша комсомолка.
Гость
180 - 23.12.2021 - 01:39
Мэр Краснодара после задержания по делу о взятке вернулся на работу.
Андрея Алексеенко задержали утром в среду, его заподозрили в получении взятки в виде ружья стоимостью 1,6 млн руб. Сейчас Алексеенко вернулся на рабочее место, сообщили в мэрии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/12/20...om=from_main_8

-
Если правда то прямо как в том анекдоте:
- Почему арестовали?
- Не поделился!
- А почему отпустили?
- Поделился!
Гость
181 - 23.12.2021 - 01:43
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Плебисцит.
Ну да, вы бы еще народное вече вспомнили.
Нет, я знаю что в некоторых странах типа Швейцарии любые более-менее серьезные вопросы выносят на референдум, причем чтобы его назначить достаточно собрать определенное число подписей. Но ссылаться на наших условиях на Швейцарию это равносильно ссылке на законы Альфа-Центравры.
-
А вот в российских условиях реферандум это такая же устаревшая форма как Новгородское Вече...
182 - 23.12.2021 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
реферандум это такая же устаревшая форма как Новгородское Вече...
у брехолдера явные проблемы с памятью в добавок с проблемами с совестью
183 - 23.12.2021 - 08:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это власть не тайная, тов.сержант. Т.е. которая типа ни от кого сама не скрывается, и свои решения не скрывает. Ну, блин, ты совсем уже сдал, я смотрю))
Мда...., Красная шапочка, как ты есть девка публичная, значит не тайная. Я понял. Ну чо, ты дальше всех продвинулась в переводе publĭca на свой манер. Другие и этого не осилили.:) Но не зачот.:)
184 - 23.12.2021 - 08:21
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Чьи методички окажутся более правильными?))
конечно твои!
кто б сомневался.
они, эти методички, ведут тебя в правильном направлении - в суд.
тут подставами других(новых Д. Полюдовых) ты не отделаешься.
и твои намёки на твою же причастность к неким силовым структурам не прокатят...
185 - 23.12.2021 - 08:28
85-NonMerci >Федералам абсолютно насрать, что происходит в регионах. Федералы работают по бумажкам, а не по реальному положению дел. Вот они и решают бумажные проблемы, а не реальные.
Су.я свадьба - вот реальная проблема. Система выталкивает людей, способных на реальные дела - такие люди идут в бизнес, портятся окончательно деятелями из власти и в итоге, либо либо останавливаются на паре ларьков, либо активно начинают участвовать в работе системы, полностью принимая ее правила. Таким образом, получается порочный круг - система сама себя поддерживает в равновесном состоянии.
И так будет до тех пор, пока чиновником не станет быть так же невыгодно, как врачом, учителем и т.п. бюджетникам.
186 - 23.12.2021 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Федералам абсолютно насрать, что происходит в регионах.
Ага.то ты с проверками не сталкивался и пишешь по легендам сочиненными соседскими бабульками на лавочках
187 - 23.12.2021 - 19:15
Всё это - подковёрные склоки. Как далеки они от народа...
Вспомните, как мэрского спикера Кирюшина в 2004-м рота милиционеров выносила из мэрии, а он голодал и сопротивлялся. А просто, Ткачев окреп и подминал под себя всеми административнами ресурсами. В тот же год все независимые телерадиокомпании города и края были оккупированы администрацией.
Паны дерутся... Правда, потом бывает, случается Кущевка (от безнаказанности перегибов на местах).
188 - 23.12.2021 - 19:30
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
тот же год все независимые телерадиокомпании города и края были оккупированы администрацией.
в смысле были частные стали бюджетные?
189 - 23.12.2021 - 19:56
Не бюджетные. Просто хозяев вынудили сдать бизнес и туда были поставлены доверенные люди для предвыборного спокойствия. Так закончилась независимая история ТРК «Екатеринодар», «Синтез ТВ», «Фотон», «НТК»… После чего они просто стали сетевыми партнёрами (региональными ретрансляторами) центральных каналов, с правом подсовывать в рекламные блоки местную рекламку.
190 - 23.12.2021 - 20:07
Кстати, по той же схеме правительство отжало опозиционное НТВ у Гусинского, если помните тот кипиш.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены