К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


17001 - 25.09.2024 - 13:25
Экс-премьер Чечни призвал запретить в школах теорию Дарвина. Ждём инициативы по отношению к Копернику.
banned
17002 - 25.09.2024 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
импортзамещение на марше
"Закрытие доступа ученым из РФ к Большому адронному коллайдеру в Швейцарии с 1 декабря — положительный момент для российской науки", - заявил президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук.
Дарвин, экспериментальная физика... От бесов всё это, от бесов.
17003 - 25.09.2024 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Патриархия подводит черту :
и добивающий от Мараховского :
Современное Исконное Язычество Славян было придумано лет 110 назад интеллигентными кокаинистами по пути из масонской ложи на оргию с гей-декадентами.
Современная Древняя Рунная Магия была придумана лет 60 назад не очень арийскими хайпожорами в США и Британии для продажи гадательных наборов и прочего мерча.
Современная Исконная Богиня-Мать была придумана 100 лет назад одним американским поэтом-куколдом, страдавшим в любовном треугольнике.
Отчего всё так? Оттого, что регрессивная форма религии требует в качестве носителя регрессировавших мозгов.
Проверочный вопрос: в какой постсоветской республике Исконная Магическая Вера взяла верх в нашем веке и как сейчас дела у жителей данной территории?
17004 - 25.09.2024 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
убийца Теслы : е-Лада, начало выпуска, Ижевск, от 2.99 млн
e-Ларгус
причем дальше пишут мелким шрифтом что это базовая комплектация с учетом всех льгот гос.дотаций и скидок
banned
17005 - 25.09.2024 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
убийца Теслы : е-Лада, начало выпуска, Ижевск, от 2.99 млн
А что так скромно - Теслы? Подобное не к лицу патриоту. Убийца всего мирового автопрома! Только так и не иначе))
17006 - 25.09.2024 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
не к лицу патриоту.
Ухилянт пришёл поучить нас патриотизму?
17007 - 25.09.2024 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Bacillus_subtilis Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ не к лицу патриоту. Ухилянт пришёл поучить нас патриотизму?
пущай пишет.
Посмеемся.
А что касаемо его патриотизма, таки это всем понятно.
Патриот оно, отьявленное пятисотое.
Его израильские соотечественники соседей уничтожают, а оно "вирши" строчит...
17008 - 25.09.2024 - 14:38
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Bacillus_subtilis Цитата: Сообщение от Черный плащ не к лицу патриоту. Ухилянт пришёл поучить нас патриотизму?

пущай пишет. Посмеемся. А что касаемо его патриотизма, таки это всем понятно. Патриот оно, отьявленное пятисотое. Его израильские соотечественники соседей уничтожают, а оно "вирши" строчит...
Пока оно тут строчит Майдан-Бобрик в Нью-Васюки переименуют. Може пусь хоть в рифму строчит )))?
17009 - 25.09.2024 - 14:39
17007-дед в квадрате > соглашусь :) Зрители заскучали, но тут ...

17010 - 25.09.2024 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
"Закрытие доступа ученым из РФ к Большому адронному коллайдеру в Швейцарии с 1 декабря — положительный момент для российской науки", - заявил президент НИЦ "Курчатовский институт" Михаил Ковальчук.
https://kommersant-ru.turbopages.org.../s/doc/7180817
Вот тут подробнее. Занимательное чтиво, весьма :)
17011 - 25.09.2024 - 14:56
Глава Минэкономразвития Максим Решетников рассказал в Совете Федерации о ключевых направлениях работы правительства РФ по замедлению роста цен в стране. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам министра, борьба с инфляцией является комплексной задачей, на решение которой влияет не только ключевая ставка ЦБ. К указанным направлениям он отнес стимулирование предложения на внутреннем рынке, а также работу по приоритизации льготных программ кредитования.

Решетников также указал, что возможности властей по субсидированию процентных ставок сейчас ограничены и речь идет о том, чтобы «обслужить тот 18-триллионный портфель субсидируемых кредитов, которые мы на себя взяли». Глава министерства подчеркнул, что условия по кредитам, выданным по действующим программам, меняться не будут, отметив при этом, что распределение рисков между бюджетом и бизнесом должно быть справедливым, поскольку, чем активнее субсидируется кредитование, тем больше Центробанк «вынужден поднимать ставку для той части, которая не субсидируется».

\\ну вот, банки получают огромные субсидии от государства...
17012 - 25.09.2024 - 15:29
17011-fedvit > нет. Банки получают компенсацию. Это не субсидия в моём понимании.
17013 - 25.09.2024 - 17:00
В России захотели убрать из школьной программы один предмет — речь идет об обществознании. Об этом заявил помощник президента России и председатель межведомственной комиссии по историческому просвещению Владимир Мединский в «Арктическом диалоге» со школьниками Мурманской области, передает URA.RU.

«Я считаю, что в нынешнем виде обществознание бесполезно. Такое, какое оно есть сейчас, в жизни не пригодится. Предмет нужный, но нужно кое-что в нем улучшить. Я надеюсь, что та реформа, которую планирует Минпросвещения в отношении обществознания, будет практически полезна для школьников», — отметил Мединский.

\\я когда учился никакого обществознания не было )
17014 - 25.09.2024 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это ты выбирал после того как 3 года отслужил на северном флоте или специально выбирал чтоб пойти служить на флот?
После. Очень не хотелось после 3-х лет видеть рожи отставных майоров.
17015 - 25.09.2024 - 17:38
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
я когда учился никакого обществознания не было
У нас тоже обществознания не было. Только обществоведение :). Кстати, вполне нормальный и логичный предмет был. Гораздо приятнее истории.
banned
17016 - 25.09.2024 - 17:42
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Патриот оно, отьявленное пятисотое.
Пишет нам вагинеровец из горящего танка с набитыми дранниками щеками))
Скажи мне лучше, почему ваш босс на Москву шёл, шёл, да не дошёл?
17017 - 25.09.2024 - 17:45
17016-Черный плащ >х...ю какую-то пишешь :(
17018 - 25.09.2024 - 18:20
17017-Analytic >Это он снова в баню спешит, в рейхе с газом напряженка, kein heißes Wasser, вот и торопится.
banned
17019 - 25.09.2024 - 18:27
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
17016-Черный плащ >х...ю какую-то пишешь :(
Это не тебе, потому и не понял. Пятисотый вагинеровец все понял.
banned
17020 - 25.09.2024 - 18:40
Полицейский класс открыли в школе Бурятии. Изучать профессию начнут дети с восьми лет.
Профильный полицейский класс на базе второго появился в школе посёлка Багдарин Баунтовского эвенкийского района. Дети восьми лет будут ходить на экскурсии в отделение полиции, изучать строевую подготовку, слушать полицейских на классных часах.
«Основная цель создания такого класса — патриотическое воспитание и профориентация подрастающего поколения», — пишут (https://vk.com/wall-177195596_21463) сотрудники отдела МВД по Баунтовскому району. На первом уроке они показали детям своё оружие.

Теперь понятно, почему в РФ Дарвина отменяют. Дарвин вот с этим вот всем плохо совместим.
Баба рожает по пять детей: записывает двоих в полицейские, двоих в штурмовики, одного - в навальниста-предателя. Идеально))
17021 - 25.09.2024 - 19:34
17016-Черный плащ >Вася, кому надо, те знают, куда шёл, зачем шёл и почему не пошёл дальше.
Так что береги свои розовые чулки и то, что ты называешь вагиной, больной на всю голову ты не наш...
banned
17022 - 25.09.2024 - 19:41
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
17016-Черный плащ >Вася, кому надо, те знают, куда шёл, зачем шёл и почему не пошёл дальше. Так что береги свои розовые чулки и то, что ты называешь вагиной, больной на всю голову ты не наш...
Не "вагина", а "вагинеровцы". Это те, которые мятеж в прошлом году подняли.
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Вася, кому надо, те знают, куда шёл, зачем шёл и почему не пошёл дальше.
Это понятно)) А ты знаешь? А рассказать можешь? Ну когда драники прожуешь, конечно))
17023 - 25.09.2024 - 19:55
Дед зачем реагируешь на этого лишенца?
17024 - 25.09.2024 - 20:00
Доктрину таки изменили.

"⚡️Достоверная информация о старте в сторону РФ средств воздушно-космического нападения повлечет ядерный ответ. Агрессия против РФ неядерного государства совместно с ядерным будет рассматриваться как нападение на Россию, — Путин.

Последние точки над "i" относительно порога применения ядерного оружия расставлены. "

❗️Критическая угроза суверенитету РФ и обычным оружием будет основанием для ядерного ответа, заявил Путин.

Вот теперь все правильно
banned
17025 - 25.09.2024 - 21:21
Готов замазаться, что как летели западные ракеты по РФ, так и продолжат лететь (даже еще сильнее начнут).
banned
17026 - 25.09.2024 - 21:23
Вообще, это заявление Путина следует рассматривать как часть предвыборной агитации Трампа, и только))
17027 - 25.09.2024 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Готов замазаться, что как летели западные ракеты по РФ
ты ракеты спутал с обломками дронов.то обломками пуляли.
17028 - 25.09.2024 - 22:32
МКС будут убивать без участия России...
https://topwar.ru/249752-mks-budut-u...ja-rossii.html
Интересная статья на тему - Как пиндосы будут выворачиваться без нашей помощи?
17029 - 25.09.2024 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Проверочный вопрос:
"Няш-Мяш" внезапно ушла в язычество, заговорив о важном со школьниками: Что случилось с Натальей Поклонской?
https://dzen.ru/a/ZuIONWOpGQxyaqyH
Что-то с девочкой не то происходит... Впрочем, журнашлюхам соврать, как...чем они там по асфальту могут стукать?
banned
17030 - 25.09.2024 - 22:49
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Готов замазаться, что как летели западные ракеты по РФ ты ракеты спутал с обломками дронов.то обломками пуляли.
Ой ли? Чот сдается мне, что последние акты демилитаризации под Тверью и Краснодаром были осуществлены западными ракетами, которые лучшее в мире ПВО не то что сбить, а даже увидеть не смогли))
17031 - 25.09.2024 - 22:58
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Чот сдается мне,
а мне сдается(и не только мне, кстати. тут мнение форума практически единогласно) что ты, рыхлый, дебил и дешевый клоун. и твои обезьяньи ужимки кроме брезгливости у любоиого нормального человека вызвать не могут
banned
17032 - 25.09.2024 - 23:04
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Чот сдается мне, а мне сдается(и не только мне, кстати. тут мнение форума практически единогласно) что ты, рыхлый, дебил и дешевый клоун. и твои обезьяньи ужимки кроме брезгливости у любоиого нормального человека вызвать не могут
Хм... не хочешь ли ты сказать, глист, что лучшее в мире ПВО и дроны из говна и палок не может сбить? Ладно, тебе как персонажу, которому на голову все это сыпется (согласно 7 абзацу п.3бис Плана) виднее))
17033 - 25.09.2024 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от сса Цитата: Сообщение от Черный плащ Чот сдается мне, а мне сдается(и не только мне, кстати. тут мнение форума практически единогласно) что ты, рыхлый, дебил и дешевый клоун. и твои обезьяньи ужимки кроме брезгливости у любоиого нормального человека вызвать не могут Хм... не хочешь ли ты сказать, глист, что лучшее в мире ПВО и дроны из говна и палок не может сбить? Ладно, тебе как персонажу, которому на голову все это сыпется (согласно 7 абзацу п.3бис Плана) виднее))
не, я хочу сказать, что ты дешевый клоун, рыхлый. и аналитик из тебя, как из гавна пуля. и все твои "выкладки" - обычное дешевое кривляние унылого клоуна. и не более того. и именно по этому обсуждать всерьез весь бред, что ты тут несешь, нет вообще никакого смысла...
17034 - 25.09.2024 - 23:13
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Чот сдается мне, а мне сдается(и не только мне, кстати. тут мнение форума практически единогласно) что ты, рыхлый, дебил и дешевый клоун. и твои обезьяньи ужимки кроме брезгливости у любоиого нормального человека вызвать не могут
рыхлым его не назовёшь.. эти недомерки с короткими руками достаточно крепкие (на дистанции держать нада.. тада намальна, бо лапки короткие у нех), товарисч - из зад.ротов с детства (предполагаю, шо много обижали сверстники.., а дети - самые жестокие существа), задротыши не подлежат лечению, бо комлексы детства оченна устойчивы.. до старости будет по сторонам говнецом и ненавистью брызгать.. тут Коша (уже давно) предлагал ему удавиться.., но чпок не согласился и уехал к ливерным кобаскам.., только те его за своего никогда не примут и желчь лить на себя тоже не позволят, вот с этой жидкостью он буде ходить (виртуально) сюда..(амэн..)
17035 - 26.09.2024 - 01:53
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ти недомерки с короткими руками
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
товарисч - из зад.ротов с детства
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
задротыши не подлежат лечению
Хм. Речи не дрыща, но жиртреста.:) Вот это ты перековался, дрыщ.:)
17036 - 26.09.2024 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ти недомерки с короткими руками Цитата: Сообщение от kaldyr товарисч - из зад.ротов с детства Цитата: Сообщение от kaldyr задротыши не подлежат лечению Хм. Речи не дрыща, но жиртреста.:) Вот это ты перековался, дрыщ.:)
не жиртреста, а жиртреса.. (это ты пытаешься перековаться.. избавиться от одышки через 10-ть сек. нагрузки, выгоняя вон из тела свои 40-к кг. жира.. тока в твоём возрасте, это - бесполезняк.. мячты, словом..)
17037 - 26.09.2024 - 02:27
17024-Эвелина > пишут, основное новое - именно массовый налёт дронов. А так - всё это уже было.
17038 - 26.09.2024 - 15:52
Возможно, что величина ключевой ставки изменится в октябре 2024 года. Об этом заявила глава Банка России Эльвира Набиуллина. Ее цитирует ТАСС.

По ее словам, регулятор не исключает таких шагов, так как намерен добиться целевого уровня по инфляции в четыре процента в конце 2025 года.

Ранее заместитель Набиуллиной Алексей Заботкин сказал, что ключевую ставку могут начать понижать в 2026 году, если инфляция начнет приближаться к четырем процентам.

\\ ЦБ непробиваем...
17039 - 26.09.2024 - 18:37
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
ЦБ непробиваем
Тебе хочется инфляцию побольше цены повыше?
17040 - 26.09.2024 - 20:12
Цитата:
Синоптики посоветовали москвичам не ждать бабьего лета — Агентство «Москва»
Отакот. Лох должен страдать.:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены