К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Новости Единой Справедливой Уникальной России.

Гость
0 - 06.12.2018 - 00:46
Так как предыдущие темы закрыли предлагаю новую.


16921 - 22.09.2024 - 19:49
Ну шо. Продолжение истории в Анапе. Когда примерный семьянин, с целью познакомиться с девушками, получил отказ. А потом одного хлопчика избили. Лапти Аладдина вписался за примерного семьянина. И все такое.
https://t.me/RSaponkov/9234

Сразу подчеркиваю, что не пиарю Сапонькова. Интересен видос. Вполне закономерный отзыв более ранних заявлений терпилой (лицом некавказской национальности).
16922 - 22.09.2024 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Сразу подчеркиваю, что не пиарю Сапонькова.
, а даю на него ссылку.
Что там у нас на букву "Л"? Логика? НЕ заметила
16923 - 22.09.2024 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Что там у нас на букву "Л"? Логика? НЕ заметила
Ну и ладно. Раз ты так читаешь, то для тебя другими словами:
Мне не нравится Сапоньков, но даю ссылку ради видео, хоть и унизительно.
Впрочем, мне реально плевать на этого блохера. Мой пост о содержимом видоса. Не уводи в сторону.
16924 - 22.09.2024 - 20:10
Круть-верть. Не солидно
16925 - 22.09.2024 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Круть-верть. Не солидно
Не согласен. То есть, если кто приведет цитату того же Геббельса, то он что?
16926 - 22.09.2024 - 21:07
Говорите, говорите обо мне.:)
16927 - 22.09.2024 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Говорите, говорите обо мне.:)
Подожди, Винни проснется и...
16928 - 22.09.2024 - 22:41
16921-Адик > и что тут интересного в видосе? он говорит что охранники его побили слегка а претензий он ни к кому не имеет
16929 - 22.09.2024 - 23:05
16928-fedvit > Интересно то, что именно так диаспоральные бандиты уходят от ответственности. И не нужно кричать "доколе". Нужно просто не быть жидким даже не на расправу, а на угрозы. Которые, кстати, сглатываются диаспорами, когда чел идет до конца. Но 9 из 10 дрыщат дальше, чем видят. А своей диаспоры для поддержки у них нет. Вот и имеем то, что имеем.
16930 - 22.09.2024 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Подожди, Винни проснется и...
Да не в этом дело. Но, ты же видишь, вместо умных мыслей по предложенному видосу, или молчания, Эвелина почему-то стала обсуждать мою Л-логику. Вероятно, ей это интереснее. Да я и не против.:)
16931 - 23.09.2024 - 02:20
16929-Адик > мож, лучше в Свистову тему ? где "ааа, 100500 миллионов точиков в стране ! ааа !" ?
Хотя стоп. Чечня жи регион России есть ?
З.Ы. именно поэтому "Русские дружины" не одобряю, но понимаю.
16932 - 23.09.2024 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
диаспоральные бандиты
ухты это на какой мове на хогхляцкой7или твое личное сочинение?
16933 - 23.09.2024 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Адик диаспоральные бандиты ухты это на какой мове на хогхляцкой7или твое личное сочинение?
я не пойму,Васька реально идиот,куколд или просто прикидывается,отрицая вмешательство диаспор?
16934 - 23.09.2024 - 08:22
16904-osv >особенно смешно про Казахстан и Молдову.
16935 - 23.09.2024 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Эвелина почему-то стала обсуждать мою Л-логику.
Эвелина лишь милостиво обратила твой царственный взор на то, что, разделяя телеграмканалы на белые, серые и черные, ты всем повелеваешь в последние две тобою означенные цветовые категории ни ногой, ни мышью не ходить. А сам же там пасешься и ссылки на них даешь, но это ни разу не пиар, да. Это полный "Л"- ступор
16936 - 23.09.2024 - 09:09
16933-живой >
Дохлятина.может ты переведеш с хохляцкого диаспоральные бандиты.
Шо це таке?
16937 - 23.09.2024 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
16928-fedvit > Интересно то, что именно так диаспоральные бандиты уходят от ответственности. И не нужно кричать "доколе". Нужно просто не быть жидким даже не на расправу, а на угрозы. Которые, кстати, сглатываются диаспорами, когда чел идет до конца. Но 9 из 10 дрыщат дальше, чем видят. А своей диаспоры для поддержки у них нет. Вот и имеем то, что имеем.
ты там не был и ты не выложил видео самого происшествия так что это только твои фантазии... "диаспоральные бандиты"
иногда бывает и так что обе стороны виноваты в конфликтах и драках, и так как достоверных сведений у тебя нет то и не надо тут разводить такие фантазии
16938 - 23.09.2024 - 09:35
интересно, тут такие есть ? понятно, что никто не признается :)

16939 - 23.09.2024 - 11:06
сатрапы ! из искры возгорится! ...
Суд в Москве оштрафовал студентку ВШЭ за плевок в плакат с сообщением о службе по контракту в Вооруженных силах
16940 - 23.09.2024 - 11:14
страшные люди эти питерцы ...
... убил и растворил свою девушку в бочке с кислотой. Сначала ещё расчленил. ...
Задержанный занимался ремонтом оборудования и увлекался химией. Он набил себе тату со знаком радиационной опасности, а на одном из своих видео шутил: «Могу копать, могу закопать».
16941 - 23.09.2024 - 11:21
16939-Winny > из института выгнать и на принудительные работы...
16942 - 23.09.2024 - 11:26
16941-fedvit > у ВШЭ нет бюджетки, кажется.
16943 - 23.09.2024 - 11:39
В селе Дмитриевка Волгоградской области фермер посадил на цепь провинившегося пастуха. Адвокат жителя российского региона в беседе с порталом V1.ru отметила, что теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Как выяснила юрист, пастух сам просил работодателя лишить его возможности двигаться, чтобы пережить последствия очередного запоя. Донести на хозяина его заставили полицейские под угрозой о расправе.
Скрытый текст

Россиянин вместе со своей матерью держали стадо коров в 150 голов, бизнес понемногу шел в гору, но в июле 2024 года под угрозой оказалось не только существование фермы, но и свобода одного из учредителей крестьянского хозяйства. Один из пастухов сорвался прямо во время работы. Пока стадо мирно паслось в степи, он напился до такой степени, что уснул и потерял стадо. Реакция фермера была жесткой, сотрудник же в очередной раз пообещал завязать со спиртным и попросил работодателя запереть его в доме, привязав к батарее.

Однако спустя некоторое время «пленник» освободился и пошел искать алкоголь по соседям. В одном из домов он столкнулся с родственниками хозяина, с которыми у последнего был давний конфликт. Доброжелатели отвели пастуха в отделение, где тот объявил, что стал жертвой преступления. «Когда проспался, понял, что натворил, пошел просить прощения. Но, как оказалось, фермер к тому времени уже был задержан по подозрению в незаконном лишении свободы», — разъяснила правозащитница.

Через некоторое время пастух оказался в туберкулезном диспансере в Камышине и связь с ним пропала.
16944 - 23.09.2024 - 12:18
Цитата:
А теперь давайте подумаем, что мы вообще можем дать другим, чтобы хотя бы на этом этапе люди встали под наши знамена. Мы, конечно, русские, но нас полтораста миллионов против 8 миллиардов. Зачем мы им всем нужны?

Во-первых, мы – христиане, и это на наших флагах. Не руны, не лозунги.. мы несём крест и меч карающий. И это тянет к нам католиков, что раскололо их основную часть в Ю.Америке с ю.Европой. Мы делаем дело и не ждём поддержки, а организуем это сами. И это реально привлекает к нам WASP и разумных людей с Северной Европы.

Мы определили сатанизм в западном понимании, а рядом с нами воюют братья-мусульмане, и самые активные – чеченцы, которые ещё 20 лет назад воевали против нас. Но не только, на фронте есть и татарские, и башкирские батальоны. И мы получаем широкую поддержку мусульманских стран. Мы приходим в Африку с чистыми руками, и оттуда уходят французы, оставляя нам свои урановые и золотые шахты. Мы приходим в Индию и наводняем её новыми возможностями. Мы возвращаемся в АСЕАН с новыми предложениями. И мы видим массовый ответ.

Вот это ответ, почему мы не можем делать так, как действуют Израиль и Украина. Тогда мы останемся один на один с Западом. Потому что станем такими, как они.

Это заблуждение, что мы очень нужны Китаю. Китай найдёт другие ресурсы, если будет надо. Но Китай очень любит сильных игроков. Но только тех, кто сохраняет РАВНОВЕСИЕ. Именно наш холод и уравновешенность при безусловной силе завораживает Китай.

Мы имеем достаточно поводов для убийственного удара по Западу. Мы не отвечаем именно потому что время играет за нас. Поводы обидны, но не слишком нас тревожат. А каждая минута, каждый час и каждый день делают нас сильнее, а Запад – слабее. И именно это терпение реально являются доблестью для наших друзей.

Мы выступаем за консервативные ценности. Но консервативные ценности России, Ирана, Китая и Индии сильно отличаются. Есть только одна, которая точно их объединяет. Терпение.

В любой игре всегда есть такая стратегия победы – вывести соперника из равновесия.

Мы не торопимся. Мы подождём. Мы играем на победу.
------
Т-Терпение
16945 - 23.09.2024 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Мы играем на победу.
Вы играете, а мы гибнем...
16946 - 23.09.2024 - 13:11
16945-Ментол > умереть тысяче сегодня, чтобы не умереть миллиону завтра ? ответ очевиден, - если я не в этой тысяче ...
16947 - 23.09.2024 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ы всем повелеваешь в последние две тобою означенные цветовые категории ни ногой, ни мышью не ходить.
Таки ты читаешь не глозаме. Я повелевал не "не ходить", а на форум дурацкие мысли дурацких авторов не тащить. Что же касается видосов и фоток - то ради бога. Не сапоньковы с подоляками эти материалы делают, они их где-то тянут. А вот что они по этому поводу типа "думают" - то ну его на.

Еще раз специально для тебя третьими словами.
Если я пишу, что источник сомнительный (вражеский, поганый и т.д.), но даю ссылку на видос - это означает, что видос посмотреть стоит, а вот читать хню авторскую я никого не приглашаю, тут строго на свой страх и риск.
Такой вот Л.
16948 - 23.09.2024 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Еще раз специально для тебя третьими словами. Если я пишу, что источник сомнительный (вражеский, поганый и т.д.), но даю ссылку на видос - это означает, что
Почему только для меня??
Тут все должны аки "Отче наш" выучить "Правила пользования Адиком". А то шарятся по сети где ни попадя, вернее, где Адик наложил табу, а потом, испачкавшись в наложенном, на форум пруцца.
Доколе?
16949 - 23.09.2024 - 13:49
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
я не пойму,Васька реально идиот,куколд или просто прикидывается,отрицая вмешательство диаспор?
Эта феноменальная придурковатость может быть защитой в нынешней ситуации,как, например, в армии или тюрьме, где избыточный ум наказуем. Это форма покорности и социальной мимикрии.
16950 - 23.09.2024 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
мы гибнем...
Говори за себя.
16951 - 23.09.2024 - 13:51
Цитата:
Сообщение от живой Посмотреть сообщение
отрицая вмешательство диаспор?
Если это твое мнение то почему бы и не отрицать, а если нет тогда будь любезен с доказательствами.
Sk
16952 - 23.09.2024 - 13:55
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
например, в армии или тюрьме, где избыточный ум наказуем.
Рассказывай, как тебя наказывали.
16953 - 24.09.2024 - 04:44
новость просто катастрофическая ! уж просрали, так просрали
Если раньше Россия занимала 16-17 место по выпуску базовых полимеров и примерно 60% марочного ассортимента ввозила по импорту, то сегодня страна находится на 6-7 месте. И самое главное, что по всем базовым маркам, которые уходят в десятки отраслей, в том числе ТЭК, потребности удалось полностью удовлетворить внутри страны", — сказал глава "Сибура
16954 - 24.09.2024 - 05:43
немножко юмора
16955 - 24.09.2024 - 09:29
Главная военная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерал-майора Ивана Попова.
В ближайшее время материалы дела будут направлены в Тамбовский гарнизонный суд для рассмотрения по существу.
При этом, адвокат Ивана Ивановича считает, что в соответствии с законом рассмотрение должно состоятся в Запорожском военном гарнизонном суде.
Защита ссылается на 47-ю статью Конституции Российской Федерации, согласно которой никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.

\\действительно странно, почему в Тамбовском? по такой логике могли и во Владивосток направить )

"Вместо того, чтобы заниматься делом, защищать родину я продолжаю протирать скамейки на судебных заседаниях и бездельничать, что на сегодня, я считаю, неуместным." (с) Иван Попов
16956 - 24.09.2024 - 10:00
В России одобрили (в правительстве) законопроект о штрафах за пропаганду чайлдфри
Размер штрафа составит от 50 тысяч до 4 миллионов.

т.е. дополнят статью КоАП там где прописаны штрафы за ЛГБТ пропаганду и пропаганду смене пола

но эт опока проект что в итоге примут и самое главное как будут применять - увидим
16957 - 24.09.2024 - 10:50
В Госдуме приступили к рассмотрению законопроекта о запрете пропаганды чайлдфри. Об этом сообщил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин в Telegram.

Документ предполагает запрет пропагандировать чайлдфри в интернете, СМИ, кинофильмах и рекламе. За его несоблюдение предлагается ввести штраф в размере до 400 тысяч рублей для физических лиц, до 800 тысяч рублей для должностных лиц и до пяти миллионов рублей для организаций.

В обоснование законопроекта Володин указал, что в медиасфере нередко можно видеть контент и публикации, заключающиеся в неуважении к материнству и отцовству.

не знаю что за фильмы смотрит Володин, я вот как то не встречал и не могу припомнить такие, хотя наверное такие есть но единичные
16958 - 24.09.2024 - 12:00
В Госдуме готовят закон о борьбе с травлей в школах, предполагающий привлечение «агрессоров» к волонтерским мероприятиям и их блокировку в интернете. Об этом сообщает РБК.

В пояснительной записке к законопроекту против буллинга депутаты предлагают для борьбы с травлей привлекать Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав. Подлинность документа РБК подтвердил его автор, председатель комитета Госдумы по молодежной политике Артем Метелев. По его словам, законопроект направлен в федеральные органы власти для согласования, а его внесение в Думу ожидается до конца года.

\\ а вот это более полезный закон имхо
16959 - 24.09.2024 - 14:44
Цитата:
Сообщение от fedvit Посмотреть сообщение
предлагают для борьбы с травлей привлекать Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Странно... А они к этому разве не привлечены по своим функциям?
И привлечение к добровольной (волонтерской) деятельности тоже как-то странно звучит. Но проблема есть и её нужно решать.
16960 - 24.09.2024 - 15:09
законодательно запретить:
-пельмени
-микроволновки
-одноместные кровати
кидайте ваши предложения по улучшению демографии


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены