К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nothanks как обычно тему неугодную закрыл

Гость
0 - 22.01.2021 - 22:44
Негоже диктатора обсуждать :))


1 - 22.01.2021 - 22:45
А я согласен с нисагластным. Нехай они нам тут заворачивают
Гость
2 - 22.01.2021 - 22:47
0-nonolimit211 >я один заметил, что диктаторов не обсуждали, а был лишь тупой подростковый личный срач?
Модератор
3 - 22.01.2021 - 22:47
Дело не в неугодности.. Тема "Навальный" обсуждается спокойно и в ней много всего происходит.. Вопросов нет.. Но, как я уже писал, мы обсуждаем, а не пропагандируем.. Дешёвые заходы типа "как все знают, диктатура, блаблабла"не приветствуются и будут пресекаться.. Обсуждайте что хотите в рамках правил, но пропаганду и агитацию ведите в других местах..
4 - 22.01.2021 - 23:07
Че-то не могу не отметить полную адекватность модера. Даже если он меня забанили за публичное обсуждение его действий :)
Гость
5 - 22.01.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Дело не в неугодности.. Тема "Навальный" обсуждается спокойно и в ней много всего происходит.. Вопросов нет.. Но, как я уже писал, мы обсуждаем, а не пропагандируем.. Дешёвые заходы типа "как все знают, диктатура, блаблабла"не приветствуются и будут пресекаться.. Обсуждайте что хотите в рамках правил, но пропаганду и агитацию ведите в других местах..
за РФ эфию и прочую кацапию тоже плиз надо учить шмакодявок..
Модератор
6 - 22.01.2021 - 23:24
Раз уж тема создана.. Давайте здесь осветим ряд вопросов...

1. На счет агитации. Её здесь не будет ни в каком виде.. Заход, который был в соседней теме этого автора, представляет собой худшую версию агитации и пропаганды.. Такие заходы я буду закрывать вне зависимости от политического содержания..на мой взгляд - это просто неуважение ко всему сообществу.. Могу только повторить: никто не обязан никого уважать, но демонстрировать явное неуважение - не стоит..

2. Ко мне поступает достаточно много обращений по очень разным поводам.. Хочу внести ясность.. Если я удовлетворяю вашу жалобу, то я обязан вас самих судить по этим же стандартам.. Если вы жалуетесь на "либераст" или "ватник", я могу забанить вашего оппонента, но я посмотрю и ваши посты тоже и если я там увижу симметричное отношение - я вынесу симметричный бан.. А исходя из того, что я сейчас вижу, если я начну так действовать, то будет по несколько банов в день стабильно.. Поэтому я игнорирую часть ваших обращений не потому что мне плевать и не потому что я не согласен с вами, а потому, что если я отреагирую на вашу жалобу, то я должен буду забанить и вас тоже.. Поэтому перед написанием обращений я рекомендую: перечитайте сами себя за последнее время.. А не упустили ли вы бревно в собственном глазу за соринкой в чужом? Игнорируя часть ваших обращений я защищаю не вашего оппонента, а вас.. Подумайте об этом..

3. Много вопросов поступает на счет отдельных слов и определений стран, групп лиц и так далее.. Все эти "ватники", "либерасты", "пиндосы" и прочее.. Придётся немного побыть лингвистом..без оценки коннотации ни одна лингвистическая экспертиза не делается.. Реагировать на отдельные слова не вдаваясь в общую картину высказывания - не верно.. К примеру, болельщики тоттенхема сами себя называют "жидами" уже без малого сто лет.. Но таки были попытки запретить им самих себя так называть.. Что, в общем, глупо.. И мы этой толерантной ерундистикой заниматься не будем.. Цепляться за каждое якобы обидное слово я не вижу смысла, но если сам посыл оскорбительный по сути, а не по форме - такое будем пресекать.. Ещё раз повторяю свое правило (в смысле, правило, которым я сам руководствуюсь) : никто не обязан соглашаться, иметь такую же точку зрения, уважать, принимать, восхищаться и так далее.. Каждый человек имеет право в том числе презирать, осуждать, ненавидеть и так далее. За отношение и за точку зрения спроса нет.. Но явно плевать в добровольно собравшихся в одном месте взрослых дееспособных людей - не стоит.. В приличном обществе таких товарищей выпроваживают вон... Даже если вам хочется плюнуть - сдержитесь..это будет правильно..

В остальном, хотел бы всех поблагодарить за то, как прошли праздники и как все идёт сейчас.. Несмотря на многие сложные ситуации дискуссии редко выходят за рамки, скажем так, не чаще чем обычно.. Количество явного хамства снижается.. Хотя и не все безоблачно в нашей хате)

Ну и раз тема открыта - по традиции оставляю её на день.. Вопросы, предложения, обратная связь приветствуются.. Обсуждение модерации (моей) допускается.. Не обещаю что буду отвечать на все и оперативно, но все же.. Тема пока поживет..
Модератор
7 - 22.01.2021 - 23:29
5-Хаус MD > а за "шмакодявок" надо учить хауса?
Гость
8 - 22.01.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а за "шмакодявок" надо учить хауса?
если шмакодявки пожалятся то да..:))
Я , например, на всякие оскорбления в свой адрес не реагирую..
а шмакодявки очень теплое ламповое такое название:)))
9 - 22.01.2021 - 23:31
Стена плача очередная?))
Модератор
10 - 22.01.2021 - 23:33
Пойми правильно.. Оскорбления не в словах как таковых.. А в посыле.. Я смотрю на содержание посыла.. На то, что автор сказать хотел.. По "рашкам" и прочему вопрос закрыт - за это бан в 99% случаев, потому что там иного посыла, кроме оскорбительного, и быть не может.. А тот же "кацап" вовсе не обязательно оскорбление..
Модератор
11 - 22.01.2021 - 23:35
8-Хаус MD >вот именно) тёплое, ламповое.. Коннотация скорее насмешливая, чем оскорбительная.. Так вот и приходится мне работать лингвистом на пол ставки)
banned
12 - 22.01.2021 - 23:35
8-Хаус MD >То , что было бы оскорблением в адрес любого другого человека, в твой адрес просто чистая правда- а на нее бессмысленно обижаться !:)))
banned
13 - 22.01.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
8-Хаус MD >То , что было бы оскорблением в адрес любого другого человека, в той адрес просто чистая правда- а на нее бессмысленно обижаться !:)))
И ты это знаешь!
Гость
14 - 22.01.2021 - 23:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А тот же "кацап" вовсе не обязательно оскорбление..
ватник и москаль нет, не оскорбление.. кацап - да..
Гость
15 - 22.01.2021 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
в той адрес просто чистая правда- а на нее бессмысленно обижаться !:)))
Ну просто негоже льву на шавок обращать внимание:)))) поэтому лайте скильки вам угодно:))
Модератор
16 - 22.01.2021 - 23:39
12-Skod nick >как раз таки на правду обычно и обижаются сильнее всего.. Самоё обидное что бывает - правда.. А Хаус игнорит личные оскорбления, что некоторыми участниками воспринимается как повод разводить грязь в разделе.. Что, в свою очередь, уже настоящее хамство по отношению ко всем остальным собеседникам, которые ваши личные терки читать не обязаны..
Модератор
17 - 22.01.2021 - 23:39
14-Хаус MD >кто это решил?))) ещё раз, это работает иначе..
banned
18 - 22.01.2021 - 23:40
15-Хаус MD >
banned
19 - 22.01.2021 - 23:42
16-NoThanks >не капли не игнорит- пропускает выпады в свой адрес- но гаденько хамит в чужой
Гость
20 - 22.01.2021 - 23:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто это решил?)))


разницу чуешь?
Модератор
21 - 22.01.2021 - 23:44
19-Skod nick > в нашем случае это и есть "игнорит". От него не поступило ни одного обращения по поводу личных оскорблений.. Хотя поводов было очень много.. И если бы он написал - был бы бан..
Гость
22 - 22.01.2021 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
16-NoThanks >не капли не игнорит- пропускает выпады в свой адрес- но гаденько хамит в чужой
Еще раз запомни и запиши на своих обвисших усах.. мне можно хамить вам(не с точки хрения законов форума) а потому что я путинский выкормыш и быдло! А вы - светочи демократии, вы обязаны среди меня вести разъяснительную работу! Приучать к высокому, можно рассказать и ваших евроценностях.. но только рассказать!!!
banned
23 - 22.01.2021 - 23:46
21-NoThanks > ну так и от меня не поступило- и чо? от банов это не спасает)
Модератор
24 - 22.01.2021 - 23:48
20-Хаус MD >в третий раз.. Это работает не так.. Я тебе напишу: одной из важнейших скреп нашего общества является патриотизм.. Оскорбил я кого то? Плюнул в кого-то? Нет.. А другой притащит бомжа в трусах цвета триколора и сопроводит комментарием: вот он скрепоносный патриотизм.. Слова одни и те же, смысл совершенно разный.. Или есть у тебя желание плюнуть в человека, или нет у тебя такого желания.. У меня полно друзей с Украины, которые меня кацапом называют, например... При чем они сами - русские.. И что ты мне предлагаешь? Ссылку на Яндекс переводчик им дать?
Модератор
25 - 22.01.2021 - 23:49
23-Skod nick >значит надо делать выводы и работу рад ошибками))
banned
26 - 22.01.2021 - 23:49
22-Хаус MD >Запиши на
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
обвисших усах.
пескова- Око за око, Аз есмь воздам, на войне как на войне, ну и еще сто пословиц)))
Гость
27 - 22.01.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
У меня полно друзей с Украины, которые меня кацапом называют, например... При чем они сами - русские.. И что ты мне предлагаешь? Ссылку на Яндекс переводчик им дать?
Как раз таки это исключение из правил.. кто бы тебя не назвал москалем, это не оскорбление.. а кацап - то тут в нашем случае явно да.. потому что мы с товарищами точно не друзья.. это своему куму я могу сказать шо он су..ка крашенная и все только улыбнуться .. и это исключение которое подтверждает правило..
Гость
28 - 22.01.2021 - 23:51
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
пескова- Око за око, Аз есмь воздам, на войне как на войне, ну и еще сто пословиц)))
Зафиксировал!
Гость
29 - 22.01.2021 - 23:52
27-Хаус MD >
+это простой пример.. ниггер ниггера ниггером может назвать но белый нет..
Модератор
30 - 22.01.2021 - 23:53
27-Хаус MD >поэтому я и разбираюсь с каждым случаем по факту и провожу лингвистическую экспертизу на бегу, а не реагирую на слова как на сигналы..
Модератор
31 - 22.01.2021 - 23:53
29-Хаус MD >и белый может тоже, ящитаю))
Гость
32 - 22.01.2021 - 23:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
поэтому я и разбираюсь с каждым случаем по факту и провожу лингвистическую экспертизу на бегу, а не реагирую на слова как на сигналы..
Это правильно, я считаю.. и никогда не напишу если что то было сказано в шутейной обстановке..
но по утиному тесту всегда ясно что если персонаж типа шкодника будет писать кацап - это оскорбление..и то!!
мне то по фиг.. я тебе скидывал кто то писал "кацапы будут платить" - явное оскорбление народа РФ.
Гость
33 - 22.01.2021 - 23:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и белый может тоже, ящитаю))
Бользе тоже разрешим, так и быть:))
Модератор
34 - 23.01.2021 - 00:00
32-Хаус MD >ты считаешь что явное.. А я мог бы написать и писал не раз, что "хохлы по жизни терпилы".. И что теперь? Захочу и напишу это в любое время и в любой теме...ты видишь разницу между этими фразами? Помоему это как раз к соринке и бревну...
35 - 23.01.2021 - 00:02
Экстремизма не потерпим...
Гость
36 - 23.01.2021 - 00:02
Кто-то раком изогнулся, что б наплодить кучу тем на кубань ру, но был вставлен чопик, инкрустированный баном .
Что ж, приветсвую чистоту созданных тем.
Гость
37 - 23.01.2021 - 00:07
Спал, спал... проснулся!
38 - 23.01.2021 - 00:10
А кто подсматривал над храпящим?
Гость
39 - 23.01.2021 - 02:57
NoThanks, можешь объяснить, почему ты позволяешь в разделе срать на брудершавт, оскорблять всех участников раздела, включая друг друга, Анусу Ибрагимовны и Испачканному Гульфику?
Это не претензия, я просто хочу понять.

И второй вопрос: если ты забанил nonolimit112 на 30 суток, то почему позволил ему продолжать ту же самую активность под мультиаккаунтом, ещё и обсуждать действия модераторов? (это же касается и других мультов, других участников)
Что это:
* ты стремишься продемонстрировать, что решения модераторов ветрены, ничего не стоят и их можно, а зачастую, даже нужно нарушать?
* такая форма мазохизма - тебе нравится, когда тебя унижают, оскорбляют, твои решения дискредитируют, демонстрируя таким способом отношение к тебе, как к абсолютному ничтожеству?
* ты стремишься приучить участников форума, что ругань и срач - это желанная форма общения в разделе?
* ты стремишься за что-то отомстить форуму/разделу, целенаправленно превращаешь его в выгребную яму, где оскорбления и мульты - это единственный возможный способ общения?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены