К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nothanks как обычно тему неугодную закрыл

Гость
0 - 22.01.2021 - 22:44
Негоже диктатора обсуждать :))


banned
41 - 23.01.2021 - 07:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А Хаус игнорит личные оскорбления,
хаус может для вида проигнорить) но не забудет обиды никогда. Он наверное даже блокнотик ведёт, кто когда его обидел. И на правду он обижается сильнее всех. И смертельно ненавидит, когда его моськой в его ошибки тыкают. Так что никакой он не рыцарь пера и шпаги
banned
42 - 23.01.2021 - 07:44
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
От него не поступило ни одного обращения по поводу личных оскорблений.. Хотя поводов было очень много..
так и на него никто не жалуется, подтверди, хотя поводов было очень много.
banned
43 - 23.01.2021 - 07:55
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Анусу Ибрагимовны и Испачканному Гульфику?
опять попытка сводить личные счеты чужими руками.. Ублюдков, потерявших человеческий облик, вроде пряника или технолоха с десятком мультиников, ты в упор не замечаешь... Ничего нового..
Гость
44 - 23.01.2021 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Он наверное даже блокнотик ведёт, кто когда его обидел.
нет, не веду:)))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
И на правду он обижается сильнее всех.
о какой правде идет речь?
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
И смертельно ненавидит, когда его моськой в его ошибки тыкают. Так что никакой он не рыцарь пера и шпаги
не раз извинялся за свои ошибки!
Гость
45 - 23.01.2021 - 08:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Ублюдков, потерявших человеческий облик, вроде пряника или технолоха с десятком мультиников, ты в упор не замечаешь... Ничего нового..
а чем ты лучше, стрелочник:))))
Гость
46 - 23.01.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
От него не поступило ни одного обращения по поводу личных оскорблений.. Хотя поводов было очень много.. И если бы он написал - был бы бан..
ты ранее говорил,что банишь за оскорбления только если терпила тебе пожалуется.
а какого тогда меня забанил?

короче,брехло ты
Гость
47 - 23.01.2021 - 08:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
роде пряника или технолоха с десятком мультиников, ты в упор не замечаешь
ноусенкс не лучше.тут ничего не стесняясь пишут в одной теме сразу с двух ников даже при том,что оба ника не забанены.
Гость
48 - 23.01.2021 - 08:27
47-grad >а можно полностью скрин и желательно со ссылкой прямой еще?
Гость
49 - 23.01.2021 - 08:29
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
ноусенкс не лучше.тут ничего не стесняясь пишут в одной теме сразу с двух ников даже при том,что оба ника не забанены.
ты про лабушку? она тут себе ник про запас делала.. и сама признавалась шо основу беречь будет , бо знает шо нажреться и людей пиарасить начнет..
Гость
50 - 23.01.2021 - 08:31
48-grad >и кстати ты не замечал что у светлоликих 90% постов это личные нападки..?
Гость
51 - 23.01.2021 - 08:35
49-Хаус MD >зачем тебе полная версия?я же не отрицаю,что оскорбление в твой адрес действительно было.речь о том,что как и ты говоришь и ноусенкс,жалоб от тебя не было.однако меня забанили за оскорбление.
Гость
52 - 23.01.2021 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты про лабушку?
не прикидывайся,ты прекрасно понял о чем я.
banned
53 - 23.01.2021 - 08:38
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
однако меня забанили за оскорбление.
жалобу мог написать кто то другой
Гость
54 - 23.01.2021 - 08:39
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
я же не отрицаю,что оскорбление в твой адрес действительно было
ну вот а чем и речь.. я же просил полную версию, и скорее всего там такое оскорбление шо задевало чувства других.. часто бывают жалуются не только оскорбленные, не допускаешь? вон мася за лисапедиста впрягался не раз, и жалился на меня...

а ты не разобравшись, не выкатив полностью свою вину, уже обвинил человека..
Гость
55 - 23.01.2021 - 08:40
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
не прикидывайся,ты прекрасно понял о чем я.
я все прекрасно понял.. но ты понял тоже..
Гость
56 - 23.01.2021 - 08:58
55-Хаус MD >ну смотри полную
Гость
57 - 23.01.2021 - 09:05
57-grad >ну вот, оказывается тут еще и мартин был:))))
может ему не понравился твой переход на личности и он решил защитить честь жены платошкина?


так шо думаю тебе как мужчине стоит извинится за предьявы во вранье..
Гость
58 - 23.01.2021 - 09:11
Бан моего ника-подарок(жалоба модеру) каца.
Тоже не любит,когда его лысиной макают в испражнения,
хотя сам-скот редкостный.
Моя мечта-надавать ему поджопников,чтобы месяца 2-3 стоя жрал и спал.))
Гость
59 - 23.01.2021 - 09:12
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
и он решил защитить честь жены платошкина?
тогда скорее всего к ноусенксу обратилась жена платошкина.
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ему не понравился твой переход на личности
а небыло.как и оскорблений,кроме тебя конечно,тоже не было.
короче,ноусенкс брехло конченое.
60 - 23.01.2021 - 09:14
59-WINSTON_60 >
Гость
61 - 23.01.2021 - 09:15
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
а небыло.как и оскорблений,кроме тебя конечно,тоже не было.
то есть про "тебя щекочет" не переход на личности?

ясно..

кстати еще бывает накопительная фигня.. ты везде по мелочи насрал, всех достал а бан ставят же за одно сообщение.. может модер так и поступил..
Гость
62 - 23.01.2021 - 09:16
62-Хаус MD >значит я тоже могу,увидев переход на личности,пожаловаться и человека забанят?
даже при том,что та личность-не моя.
ясно.
Гость
63 - 23.01.2021 - 09:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты везде по мелочи насрал, всех достал
ну это скорее про тебя.бгг))
Гость
64 - 23.01.2021 - 09:17
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
могу,увидев переход на личности,пожаловаться и человека забанят
сходить,что ли в тему про Навального?
Гость
65 - 23.01.2021 - 09:18
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
даже при том,что та личность-не моя.
так мася и поступает.. напросись к нему в ученики..
Гость
66 - 23.01.2021 - 09:20
66-Хаус MD >у тебя просто словесная эквилибристика.ты прекрасно понимаешь,что фраза
или тебя щекочут подробности про его жену
никоим образом не может быть поставлена как переход на личности.я никого не оскорблял хотя трактовка бана именно такая.
Гость
67 - 23.01.2021 - 09:27
67-grad >а ты помнишь кто с женщинами воюет по мнению лисадеписта?
Гость
68 - 23.01.2021 - 10:09
68-Хаус MD >ну ты же вроде не женщина?
или я что-то пропустил?
Гость
69 - 23.01.2021 - 10:13
ТС. Грех обижаться на модеров с политики,и Александра в частности.
Значит ты просто не в курсе,что такое жёсткая модерация.
Шаг вправо,шаг влево-попытка к бегству,расстрел на месте.))
А на какляцких площадках по отношению к русскоязычным пользователям-ваще аллес капутЪ.
Ну,а еси посчитал тему по каким либо причинам-ненужной,то просто удалил её,норм.явление.
Не грусти,наливай.
Гость
70 - 23.01.2021 - 10:15
69-grad >
Я доходчиво объяснил,не?)
Гость
71 - 23.01.2021 - 10:20
Цитата:
Сообщение от grad Посмотреть сообщение
ну ты же вроде не женщина?
ну какая разница.. я мужчина., но просто тебе напомнил кто ты в пищевой цепочке по мнению лисадеписта!
Гость
72 - 23.01.2021 - 10:21
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
А на какляцких площадках по отношению к русскоязычным пользователям-ваще аллес капутЪ.
Там банили только за вопрос по какой статье конституции уволили янука кровавого..
Гость
73 - 23.01.2021 - 10:28
Даже и здесь **** ухитрился засрать тему...
А в тему за Леху уже не зайти,навозу выше крыши...

З.Ы.Пан НоуТппру,проше засвидетельствовать,што я Вам ни разу не жаловался и у мя нет мульта,плиз...
Гость
74 - 23.01.2021 - 10:33
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
.Пан НоуТппру,проше засвидетельствовать,што я Вам ни разу не жаловался и у мя нет мульта,плиз...
Да,ты кушем бьёшь,пишешь сразу к админу в личку.
Так ты поступил со мной 8 дней назад.
И не вздумай [*****],животное,что ты ничего не писал.
Тебе дали сутки,мне 10.
Гость
75 - 23.01.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
опять попытка сводить личные счеты чужими руками.. Ублюдков, потерявших человеческий облик, вроде пряника или технолоха с десятком мультиников, ты в упор не замечаешь... Ничего нового..
Лабиринт, ты где-то глубоко в душе неплохой парень, переживаешь, когда тебе кажется, что видишь несправедливость, вот только... увы, туповат к сожалению, витаешь где-то в облаках своих представлений, из-за этого почти всегда субъективен, очень часто делаешь ошибки. Вот эта твоя фраза - это характерный пример твоей глупости, субъективности и ошибочного вывода.

Не стесняйся, спроси у Технолога и Кинзы, сколько раз они получали от меня предупреждения и баны за оскорбления и мультики, скольких мультиков лишились.
Это тебе будет первый урок на объективность. ;)
Второй урок: нет у меня личной мести к Кацу и ЧПоку. Но ты так же не верь моим словам, просто потрать немного своего времени, постарайся найти где бы Ибрагимовна и ЧПок написали сообщения по делу, без оскорблений, без поливания участников форума дерьмом, без кацарексии и псевдоПаОнкаФФкага ЙаЗыка. Много найдёшь таких сообщений, собакен, цука на? Каков процент? Вот за это, а не за их политические взгляды, они у меня постоянно уходили в бан, и будут уходить, если попытаются написать в зоне моей ответственности. Как и ты уходил за множественные мультики и постоянную синюю пургу и бухую бычку на форуме, как уходил и будет уходить grad/willi/gordeu/алгол.
76 - 23.01.2021 - 11:04
Основные права и свободы человека носят естественный и не отчуждаемый характер. Они не даруются "законами", наоборот, "законы" - это то, что в конечном счете защищает их и вытекает из них.
Политический порядок, при котором прямое насилие используется для отчуждения базовых прав и свобод человека, называется диктатурой и не является легитимным порядком в правовом смысле.
И это, всякие писечки, пилотки, заднепреводные определения, дебил, идиот и другие "ламповые" обращения достали уже.
Гость
77 - 23.01.2021 - 11:06
77-юнкер >так не ведите себя как заднеприводные. Или это прописано в ваших инструкциях?)
Гость
78 - 23.01.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
И это, всякие писечки, пилотки, заднепреводные определения, дебил, идиот и другие "ламповые" обращения достали уже.
так вот ты пришел.. выпернул "путин принял кучу диктаторских законов"
тебя вежливо спрашивают можно ли получить их список.. ты как осел слепой делаешь вид шо не видишь..
кто ты после этого как не влажная писечка женщины с низкой соц ответственностью?
Гость
79 - 23.01.2021 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Даже и здесь **** ухитрился засрать тему...
А в тему за Леху уже не зайти,навозу выше крыши...

З.Ы.Пан НоуТппру,проше засвидетельствовать,што я Вам ни разу не жаловался и у мя нет мульта,плиз...
Пан НоуТппру, НоуМозг, объясните, вот зачем радлеу этот очередной высер Ануса Ибрагимовны? Допустим, ни ты, ни Кинза на такие тупые оскорбления и попытки вас обгадить не обижаетесь, но остальные то участники почему должны страдать от подобных, насранных посреди обсуждения куч? Почему ты заставляешь остальных форумчан это лицезреть и нюхать?
Гость
80 - 23.01.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Политический порядок, при котором прямое насилие используется для отчуждения базовых прав и свобод человека, называется диктатурой и не является легитимным порядком в правовом смысле.
Кто и каким образом отчуждает у тебя твои базовые права и свободы? Интернет большой... Не форум пришёл к тебе, что-то у тебя отчуждать, ты пришёл на чужую, частную территорию и зачем-то трясёшь своим уставом, забывая при этом, что кроме твоих прав и свобод, у тебя есть ещё обязанности и ответственности, а твои права и свободы заканчиваются ровно там, где начинается права и свободы других.

юнкер, или ты считаешь, что права и свободы есть только у тебя, а у остальных только обязанности и ответственности, всегда и везде исполнять твои права и свободы?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены