К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Nothanks как обычно тему неугодную закрыл

Гость
0 - 22.01.2021 - 22:44
Негоже диктатора обсуждать :))


Гость
81 - 23.01.2021 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
и у мя нет мульта,плиз...
Не свисти-***тЪ!!!
кацап,ну када ж ты у меня будешь стоя спать и жрать?)
мечта моя.)
Гость
82 - 23.01.2021 - 11:16
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
кацап,ну када ж ты у меня будешь стоя спать и жрать?)
тоже считаешь шо пора пациента лечить путем насадки на стеклянные изделия из под лимонада буратино?? или сразу перейдем на советское шампанское?
Гость
83 - 23.01.2021 - 11:19
82-WINSTON_60 > не ведись на очередную провокацию, Кац использовал классический приём демагога - "чайник Рассела": а вы докажите, что на на орбите Луны нет чайника!
Данный приём тролли используют не для того, чтобы доказать или опровергнуть наличие "чайника", данный приём используется для того, чтобы увести обсуждение в сторону, навязать собеседникам свою повестку, сместить акценты внимания, вовлечь в навязываемый диалог. В данном случае, чтобы все вступили в наложенную им посреди темы кучу, испачкались, ведь пан НоуТппру не обижается на личные нападки.

Правда ведь, пан НоуМозг? ;)
Ну, как можно на пана Каца обижаться, когда он срёт в каждой теме?
Гость
84 - 23.01.2021 - 11:20
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
а не за их политические взгляды, они у меня постоянно уходили в бан,
Есть возражения-мя ты банил исходя из факта моего присутствия на Политесе,да ще с прибаутками в личке купно с баном...
Сие вытекает из того,што тебе я многократно ловил на вранье,невежестве и самодурстве,не считая прямыя оскорбления,тут все в норм,у мя иммунитет на твои изыски и твоих мюридов(читать:шестерок)...

Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
и будут уходить, если попытаются написать в зоне моей ответственности
Я в твои темы не ходок,даже не мичтайся...
И более того,я предлагал твоим политическим кунакам-шестеркам,кои шипко хвалили времена твоего модерства и поругивали модера нонешнего,эмигрировать на ОЖ,где ты имеешь модерацию...
И ты знаешь,ни один не ушел,собакен..!

У мя вопрос к те,Нейтралино-щас на форуме все спокойно,разве што в теме за Навальнного накалилась обстановка,што всех устраивает,так вот хочу спросить-а была ли возможность такой острой дискуссии,я з а Навального,в твою модерацию..?
Да и были ли они-актуальные темы о политике..?
Нет,Нейтралино не было,тогда здесь царил мрак,как во времена градоначальника Угрюм-Бурчеева,если тут уместна цитата из русской классики...
85 - 23.01.2021 - 11:28
81-нейтралино >
Это ответ на сабжевую тему, которую подкорректировали немного.
Был посыл, что определение нынешнего состояния власти, как диктатура, оскорбительно, не соответствует реальностт и носит агитационный характер. Вообщем, тоже полагают, что диктатура это плохо. Хотя данной форме правления тысячи лет, в Риме вводилась на пол года в случае войны идругих угрожающих ситуаций. Диктаторские полномочия давались на пол года, помнитсч. Какая ныне опасность у России непонятно, на ум приходит лишь продление власти ради самой власти.
Гость
86 - 23.01.2021 - 11:32
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
вводилась на пол года в случае войны идругих угрожающих ситуаций. Диктаторские полномочия давались на пол года, помнитсч.
Сроки диктатуры не оговаривались,бо диктатура вводилась при чрезвычайных ситуациях и как только та ситуация гасилась,так диктатор уходил в отставку...
Гость
87 - 23.01.2021 - 11:33
85-Афанасий Ибрагимович Кац > лжёшь, собакен! Впрочем, как всегда.
Основания для бана, например, за твоё сообщение [85]:

5.9. Злоупотребление сленгом/жаргоном, а также «падонкаффским», или «олбанским» языком, которому свойственны намеренные нарушения норм орфографии русского языка.
За нарушение — 1 штрафной балл, срок блокировки аккаунта (бан) 1 сутки.

5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..

5.7. Нецензурная, ненормативная лексика, мат, оскорбление участников Форума, намеренное унижение чести и достоинства собеседника, выраженное в неприличной форме, использование грубых, бранных выражений. К данному нарушению причисляются даже слова, частично скрытые под символами *, #, $ или подобными, а также слова, написанные с орфографическими ошибками. При цитировании нецензурные слова и выражения необходимо полностью заменять на символы ### или подобные.
За нарушение — 10 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 10 суток.


У меня ты уходил не в бан не за твои политические взгляды (которые отсутствуют как таковые, есть лишь привычка с молодости воровать и грабить при любом политическом режиме), а за целенаправленные, непрекращающиеся оскорбления участников форума.

И, кстати, кацарекися, вынужден напомнить твоему склерозу, что под мультом 137 ты писал достаточно долго, и писал под ним ровно до того момента, пока не понял, что тебя давным давно разоблачили, не скатился на свой традиционный понос и лингвофрению. Вот только тогда твой мульт улетел в пожизненный бан.
Гость
88 - 23.01.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
(которые отсутствуют как таковые, есть лишь привычка с молодости воровать и грабить при любом политическом режиме)
Однако...
А как здесь с доказательствами..?
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
У меня ты уходил не в бан не за твои политические взгляды
От тя я уходил из твоей подленькой мести,бо не раз указывал на твое полемическое ничтожество...
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
а за целенаправленные, непрекращающиеся оскорбления участников форума.
Не помню,штоп ктонить жаловался на меня по сему поводу..
У порядошных авторов есть обыкновение высказывать свое недовольство напрямки,в открытую,а не стучать втихушку модеру...
Гость
89 - 23.01.2021 - 11:47
Хех, Кац, да завязывай ты с этим сбитым летчиком общаться. Наше дело правое, его мы победили. И мудэ тоже победим.
Гость
90 - 23.01.2021 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Предмет одежды Посмотреть сообщение
, Кац, да завязывай ты с этим сбитым летчиком общаться.
А поговорить?(С)
Да и не могу отказаться от удовольствия обратить в навоз Глисту здесь пытающегося нести авангардныя мысли до Трояка,бедолаги и идиота,кой нихрена не понял посыл Глисты за чайник рассела...
Модератор
91 - 23.01.2021 - 12:04
Тема закрыта, всем спасибо...
Модератор
92 - 23.01.2021 - 12:06
Поскольку ничего особо по существу не было, никаких пожеланий/предложений и так далее не последовало, тему закрываю..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены