К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никаких привилегий- основа настоящей демократии.

Гость
0 - 18.10.2014 - 15:56
Основа настоящей демократии, в отличие от дерьмократии, в том ,что имеется равенство во всем и всех. Один из примеров налицо. В ресторане Нью-Йорка не приняли к оплате кредитку самого президента Обамы, банк заблокировал ее из-за имеющихся у него подозрений.Хотя, конечно же банк, выдавший кредитку Бараку Обаме, прекрасно знал КТО есть КТО , и все же факт на лицо. Никаких привилегий.!!!!!!! Кстати, а штат -то традиционно демократический. И Обама демократ. А вопрос к форумчанам: возможно ли такое в России? Чтобы Путин приехал в Краснодар, поел в ресторане, а его кредитку не приняли к оплате, выразили сомнения в ее надежности?? И отважился бы какой любой банк в России заблокировать кредитку!!! российского президента???


Гость
161 - 20.10.2014 - 16:14
160-tih_online > у нас все демократы и либералы занимают заслуженное место.
Шутами при дворе.
что тут плохого?
Гость
162 - 20.10.2014 - 16:17
СШАОтказ США в выдаче виз российским ученым, в том числе ректору Дипакадемии России Евгению Бажанову, без ответа не останется. Однако этот ответ будет дозированным, заявил заместитель министра иностранных дел Сергей Рябков.
163 - 20.10.2014 - 16:19
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
это помимо тог, что дебаты - полная хрень!
Это по русски называться цирк.
Гость
164 - 20.10.2014 - 16:21
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Если я не буду платить России налоги, то меня надеюсь лишат ее гражданства? Надоело уже,честно говоря
Наверняка. Но сначала запросят сведения, насчитают пени и штрафы и по суду за неуплату конфискуют дачку на Ростовском шоссе, оставшуюся в наследство жадному Бользе.
Гость
165 - 20.10.2014 - 16:22
163-Lich > нет, товарищ! это именно полная хрень! я бы сказал архихрень!
Модератор
166 - 20.10.2014 - 16:25
" а это РАВНЫЕ ПРАВА всех кандидатов и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ теледебаты претендентов " поржал :))))

равные права - это равная сумма денег на предвыборную кампанию? или как обезьяна без гроша в кармане поимела самую дорогую кампанию в истории человечества? :)) и какие к чертям дебаты? кто в дибилизоре быдлу больше сказок расскажет? :)
Гость
167 - 20.10.2014 - 16:29
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen выборщики просто формально дублируют решение граждан своих штатов Ржать уже можно? Я понимаю, что лет 150 это ещё нормально было. Ну на лошади долго ехать. Ну нафига "образцу" такое?
Об этом уже задумывались не раз, но маленькие штаты всегда блокировали изменения в избирательной системе. У них всего-то по 3-4 выборщика получается из-за малого населения. Но они ведь штаты и хотят ,чтобы с ними считались.А в прямом голосовании их мнение просто растворится без следа. А так они хоть и 3 выборщиков предствят, но с личным решением штата -поддерживаем политику и экономический план республиканцев. И все тут. ;о)) Пока все остается по старому.Президента получается выбирают штаты и чем больше штат, тем больше у него влияния. А может это и верно?
Гость
168 - 20.10.2014 - 16:30
Не глумитесь сильно над ситизеном...ему там весь моск заполоскали "демократические" сми, почище чем на украине.
166-NoThanks > Вот-вот у кого бабок больше тот и прав. Это совершенно очевидно нормальным людям.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены