К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Никаких привилегий- основа настоящей демократии.

Гость
0 - 18.10.2014 - 15:56
Основа настоящей демократии, в отличие от дерьмократии, в том ,что имеется равенство во всем и всех. Один из примеров налицо. В ресторане Нью-Йорка не приняли к оплате кредитку самого президента Обамы, банк заблокировал ее из-за имеющихся у него подозрений.Хотя, конечно же банк, выдавший кредитку Бараку Обаме, прекрасно знал КТО есть КТО , и все же факт на лицо. Никаких привилегий.!!!!!!! Кстати, а штат -то традиционно демократический. И Обама демократ. А вопрос к форумчанам: возможно ли такое в России? Чтобы Путин приехал в Краснодар, поел в ресторане, а его кредитку не приняли к оплате, выразили сомнения в ее надежности?? И отважился бы какой любой банк в России заблокировать кредитку!!! российского президента???


Гость
81 - 19.10.2014 - 16:58
80-U_S_A_Citizen > у нас, если негр приходит в магазин или ресторан с карточкой, его не выгоняют. у нас даже президент может расплатится карточкой.
и президентом у нас может стать любой, даже Путин.
Гость
82 - 19.10.2014 - 17:01
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Но страна развивается в сторону
тупости и еще раз тупости
-------------------------------
"В связи с празднованиями по поводу освобождения Белграда? В освобождении Белграда участвовала и 3-я Украинская армия, входившая в состав Красной Армии», — заявил американский посол Кирби в интервью сербской ежедневной газете Vecernje Novosti.
Напомнив о том, что многие страны входили в состав СССР, и, соответственно, участвовали в формировании Красной Армии, он также спросил: «Если вы уже пригласили Путина, то почему вы не пригласили представителей других стран, участвовавших в освобождении Белграда?» Кирби попросили объяснить свою позицию, и тогда он сказал: «Сербия имеет право приглашать кого угодно, и подобное решение принимает сама Сербия и ее руководство, но я просто считаю, что контекст неверен»."
-----------------------------------
Вот такое вот посло... пиндосам вообще нельзя обижаться, что их считают идиотами всех
osv
83 - 19.10.2014 - 18:33
74 - мусульманин, поди.
Гость
84 - 19.10.2014 - 18:56
82) Если вспомнить, что Украина и Белоруссия сидели в ООН за отдельными столами))))
Гость
85 - 19.10.2014 - 19:19
84-saurus > за одно это коммунистов в России нужно нужно сажать на кол ближайшие лет сто
Гость
86 - 19.10.2014 - 19:29
85-_ё_ > Чушь не порите. Это нужно было для увеличения количества участников голосовании. Ясен черт, что Украина и Белоруссия добавляли свои голоса в пользу инициатив СССР.
Гость
87 - 19.10.2014 - 19:50
ситуация сабжевая конечно из разряда позерства и самопиара,так сказать для троллинга ватников и демонстрация величия штатов. Но в целом,если не брать америку,любой иной вася или джон запросто остудит от коммунальных служб десятки тысяч долл(а то и мульонов) за тот факт,что дерево,которое нужно было давно спилить,упало на капот этому самому джону. И уж никакой владислав ашотович из местного жека,его кореш прокурор или судья властелина петровна не смог спустить все на тормозах. Ибо кущевские понятия в принципе не знакомы рядовому пиндостанцу.То ли дело федерашка. Тут как за здрастьте. И в этом и есть реальные различия дермокрии с демократией. Впрочем,ватникам сие не разуметь))
88 - 19.10.2014 - 20:01
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
и президентом у нас может стать любой, даже Путин.
вот только до негра в президентаx Россия никогда недоразовьется. И слава господу)
Гость
89 - 19.10.2014 - 20:09
88-Эвелина >И слава господу) - исправлю
И слава Господу!
Гость
90 - 19.10.2014 - 20:32
86-Тень > это нужно было было для развала России-ссср. как показала практика
Гость
91 - 19.10.2014 - 21:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
80-U_S_A_Citizen > у нас, если негр приходит в магазин или ресторан с карточкой, его не выгоняют. у нас даже президент может расплатится карточкой. и президентом у нас может стать любой, даже Путин.
Ну , если, с твоих слов, президентом у вас может стать любой дурак, даже такой как путин , то у вас настоящая "демократия. Убедил. ;о))
Гость
92 - 19.10.2014 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Но страна развивается в сторону тупости и еще раз тупости ------------------------------- "В связи с празднованиями по поводу освобождения Белграда? В освобождении Белграда участвовала и 3-я Украинская армия, входившая в состав Красной Армии», — заявил американский посол Кирби в интервью сербской ежедневной газете Vecernje Novosti. Напомнив о том, что многие страны входили в состав СССР, и, соответственно, участвовали в формировании Красной Армии, он также спросил: «Если вы уже пригласили Путина, то почему вы не пригласили представителей других стран, участвовавших в освобождении Белграда?» Кирби попросили объяснить свою позицию, и тогда он сказал: «Сербия имеет право приглашать кого угодно, и подобное решение принимает сама Сербия и ее руководство, но я просто считаю, что контекст неверен»." ----------------------------------- Вот такое вот посло... пиндосам вообще нельзя обижаться, что их считают идиотами всех
А между прочим Кирби совершенно прав и справедлив в этом своем вопросе. Ведь не только представители России (РСФСР) были в составе Красной Армии и освобождали Белград. Почему же им отказано в приглашении?? Политико-национальное предпочтение сербов ,в виде лизка жопы Путина?
Гость
93 - 19.10.2014 - 22:16
91-U_S_A_Citizen > я с Путиным не общался, дурак он или не дурак судить не берусь.
Но из ресторана его ещё не выгоняли.
У нас в России это вообще позор, если поел а расплатится не смог -это почти как харакири в Японии

92-U_S_A_Citizen > а кого ещё приглашать? освобождали-то Русские
94 - 19.10.2014 - 22:19
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Ну , если, с твоих слов, президентом у вас может стать любой дурак, даже такой как путин , то у вас настоящая "демократия. Убедил. ;о))
ты бы поинтересовался рейтингом нашего дурака в вашиx ипеняx) Вдвое больше, однако, чем у собственного демократически выбранного дурака загорелого)))
Гость
95 - 19.10.2014 - 22:40
94-Эвелина >:))))))))))))))))) точно точно..
"у кого то можно писать на лбу а кого то нет" ©
Гость
96 - 19.10.2014 - 22:44
На востоке Украины, в Новороссии, три парламента, избранных народом прямым голосованием (прямая демократия) - ни один не признали демократоры...
Гость
97 - 19.10.2014 - 22:51
96, +100500!
Гость
98 - 19.10.2014 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _ё_ и президентом у нас может стать любой, даже Путин. вот только до негра в президентаx Россия никогда недоразовьется. И слава господу)
А почему собственно? Мало негров в России или расизм сильно развит?
Гость
99 - 19.10.2014 - 23:01
U_S_A_Citizen > а кого ещё приглашать? освобождали-то Русские [/quote]
Ты хочешь сказать, что ни украинские солдаты, ни беларусы, ни Казахи, ни Грузины, Армяне и тд, не принимали участие в Красной Армии?
Гость
100 - 19.10.2014 - 23:02
98) Они у вас "под прикрытием" работают. Лучшей "легенды", чем "чёрный русский" не придумаешь)))
Гость
101 - 19.10.2014 - 23:05
Рейтинг Путина никакой в Америке. Его считают преступником. Рейтинг его как агрессивного , но решительного политика может быть протестно высок лишь у политических противников демократов, у республиканцев. Они постоянно критикуют демократов в лице Обамы как мягкотелых и в пример приводят Путина. другими словами это республиканские "ястребы". Политические соперники демократов.
Гость
102 - 19.10.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А между прочим Кирби совершенно прав
Более того. Кроме 3-й украинской армии были еще 1-я, 2-я и 4-я, не говоря уж о трех армиях белорусских... правда назывались они фронтами, а не армиями, и название свое получили по месту последней оперативной дислокации, а вовсе не по национальному составу.
Но откуда тупорогому пиндосу это знать...
Его дело раздавать особо ценные указания другим народам кого, куда и зачем им приглашать - инициативный дурак в действии.
Гость
103 - 19.10.2014 - 23:06
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Рейтинг Путина никакой в Америке.
хехе... у недопиндосов? ;)
Гость
104 - 19.10.2014 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen А между прочим Кирби совершенно прав Более того. Кроме 3-й украинской армии были еще 1-я, 2-я и 4-я, не говоря уж о трех армиях белорусских... правда назывались они фронтами, а не армиями, и название свое получили по месту последней оперативной дислокации, а вовсе не по национальному составу.
Но откуда тупорогому пиндосу это знать... Его дело раздавать особо ценные указания другим народам кого, куда и зачем им приглашать - инициативный дурак в действии.
Это тупорогий руссак никак не может понять,что представители бывшей Красной Армии сейчас граждане разных стран мира. Страны Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия , Армения, Латвия итд. Но тогда почему же эти страны не приглашены на торжество? Или доблесть и мужество их сынов во время освобождения Югославии не ценится?
Гость
105 - 19.10.2014 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen Рейтинг Путина никакой в Америке. хехе... у недопиндосов? ;)
хехе... думаешь ,что тебе лучше знать? ;о))
Гость
106 - 19.10.2014 - 23:14
99-U_S_A_Citizen > на тот момент они все были русским. Это потом они стали сепаратистами и сделали вид что они нерусские.
Ничё. Мы им напомним чьи они.
Гость
107 - 19.10.2014 - 23:21
странно "3 украинская армия" Белград освобождала
несколько белорусских и украинских Еуропу освобождали
американская спасала рядового Райна
..а русская опять на войну не пришла?

а хотя нет! РОА! за Гитлера русские воевали
Гость
108 - 19.10.2014 - 23:23
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
почему же эти страны не приглашены на торжество?
Прям загадко... ;)
Зато нет никакой загадки в том, что их неприглашением озаботился тупой пиндос... Заодно в очередной раз и рисанулся фирменной пиндосовской тупостью ;)
Гость
109 - 19.10.2014 - 23:24
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
хехе... думаешь ,что тебе лучше знать? ;о))
хехе... вот теперь понятно, что ты дерьмократ и бабамадрочер... как и все недопиндосы ;)
Гость
110 - 19.10.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от U_S_A_Citizen хехе... думаешь ,что тебе лучше знать? ;о)) хехе... вот теперь понятно, что ты дерьмократ и бабамадрочер... как и все недопиндосы ;)
ДерЬмократ и путинодрочер это ты и тебе подобные, которых путинская пропаганда расплодила сейчас в России. А я демократ и уважаю президента Барака Обаму. Путину до него далеко. Как и России до США. ;о)))
Гость
111 - 19.10.2014 - 23:37
110-U_S_A_Citizen > тебе, на всякий случай, не доверяют выбирать негров президентами =))))
Гость
112 - 19.10.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
ДерЬмократ и путинодрочер это ты и тебе подобные, которых путинская пропаганда расплодила сейчас в России. А я демократ и уважаю президента Барака Обаму. Путину до него далеко. Как и России до США. ;о)))
Ты - колбасный эмигрант. Вот это объективная реальность ;)
Гость
113 - 19.10.2014 - 23:38
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
А я демократ и уважаю президента Барака Обаму. Путину до него далеко. Как и России до США. ;о)))
лошара твой обамка..
Гость
114 - 19.10.2014 - 23:41
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
110-U_S_A_Citizen > тебе, на всякий случай, не доверяют выбирать негров президентами =))))
Не понял? Причем здесь негры? На следующих выборах я буду голосовать снова за демократичекого кандидата в президенты, скорее всего это будет Хиллари Клинтон. Очень умная женщина и опытный политик.
Гость
115 - 19.10.2014 - 23:43
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
Очень умная женщина и опытный политик.
Правильно. Одного порватого в клочья посла для вразумленья мало. Давай еще ;)
Гость
116 - 19.10.2014 - 23:47
114-U_S_A_Citizen > кто тебе доверит голосовать? и уж тем более выбирать?
что было написано в бюллетене который ты вбросил в урну в прошлый раз? нука
Гость
117 - 19.10.2014 - 23:49
Ты - колбасный эмигрант. Вот это объективная реальность ;) [/quote]

То есть ты хочешь сказать,что я эмигрировал в США в погоне за более сытной жизнью? Ты прав, и не только за более сытной, но и за несравнимо свободной, комфортной, достойной, интересной и спокойной жизнью. И что в этом плохого? США-страна иммигрантов со всего мира, до сих пор разыгрывается лоттерея Гринкард среди желающих жить в Америке во многих странах мира. И сюда едут миллионы людей.
Гость
118 - 19.10.2014 - 23:51
117-U_S_A_Citizen > к вам соскакивают только предатели и преступники.
Ну ещё лохи.
Гость
119 - 19.10.2014 - 23:51
117-U_S_A_Citizen >тебя никто не обвиняет что ты поменял родину за лучшую колбасу..просто хотя бы имей совесть и уважение к стране которая дала тебе воспитание и образование..
Гость
120 - 19.10.2014 - 23:52
Цитата:
Сообщение от U_S_A_Citizen Посмотреть сообщение
И что в этом плохого?
Для тебя? Необходимостью висеть в рунете ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены