К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небезынтересный, такой, момент в человеческой психологии

0 - 04.05.2021 - 12:10
При радикальной "смене мозгов" - в "освободившуюся" голову можно вкладывать абсолютно всё - включая и самое-самое бредовое - лишь бы оно было противоположно содержанию того, что находилось в "предыдущих мозгах".


KVD
1 - 04.05.2021 - 12:20
Патологоанатом?
2 - 04.05.2021 - 13:00
Том - патологоанатом
Он берёт работу на дом
Оттого у Тома
Многолюдно дома
(с)
3 - 04.05.2021 - 13:00
1-KVD > только ли? Есть и другие версии...
Гость
4 - 04.05.2021 - 13:26
0-Engaet >
Ви о коммунизьме?
Гость
5 - 04.05.2021 - 13:29
Цитата:
Сообщение от Engaet Посмотреть сообщение
Есть и другие версии...
Их есть...
Полагаю,што ТС одинокий образованец,кой изнывает от дефицита опчения и внимания,коего здесь хватает,но он ищет жертву або кого числом поболе,штоп им впаривать свои погранично безграмотные вопросики,дабы смутить глубиной и оригинальностью постановки того смущения и проблем,што так остро волнуют ТСа...
KVD
6 - 04.05.2021 - 13:38
Цитата:
Сообщение от SteelSide Посмотреть сообщение
Вы о коммунизме?
Коммунизм это будущее всего прогрессивного человечества.
а ты тут у нас вовсе непрогрессивный человек, я бы даже сказал, что и не человек - так, перемартышка антисоветских джунглей.
Гость
7 - 04.05.2021 - 13:49
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Коммунизм это будущее всего прогрессивного человечества.
Всеобщий принудительный труд за пайку... в отличие от социализма бесконвойный, бо - самоконвой по идее уже будет глыбоко сидеть в каждом мозге... не без чипирования конешно...
KVD
8 - 04.05.2021 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Всеобщий принудительный труд за пайку...
Дурень, какой нафик может быть труд при коммунизме? При коммунизме все делать будут роботы, а управлять роботами доверят только самым преданным коммунистам, это будет высшая привилегия. остальные будут сидеть на разных форумах, ютубах, стаканограмах и так далее.
Гость
9 - 04.05.2021 - 13:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
остальные будут
утилизированы? да... пожалуй на коммунистов это больше похоже
Гость
10 - 04.05.2021 - 13:59
8-KVD > Таки вы категорически не правы. Идеально общество описано еще в книге "Утопия" - там все люди равны, все богаты, счастливы и у каждого есть по три раба. Хочу такой же коммунизм! В рабы готов взять Пряника - пусть срывает для меня бананы с пальмы:)
11 - 04.05.2021 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В рабы готов взять Пряника - пусть срывает для меня бананы с пальмы:)
ох уж эти эротические фантазии ветки "Политика".
Гость
12 - 04.05.2021 - 14:06
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В рабы готов взять Пряника - пусть срывает для меня бананы с пальмы:)
Опасное это дело, я же туп как пробка, перепутаю пальмы и с кокосовой тебе по башке целенаправленно кокосом.. но зато я веселый, похороны пройдут нескучно твои.
ray
13 - 04.05.2021 - 14:16
Коммунизм в будущем это кастовое общество . Автоматизация всего . Синтетическая еда и полная свобода ( в рамках закона ! )
KVD
14 - 04.05.2021 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В рабы готов взять Пряника -
Трудно с Вами не согласится, ибо тотальная роботизация таки приведет буржуазное общество в рабовладельческий формат. А куда лишним людям еще будет податься, как не в личные рабы к хозяевам роботов? Ну в самом деле - матрасить, например, Вашего "Пряника", это совсем другое дело, чем какой-нибудь бездушный автомат.
Не знаю, чем он уж Вам так приглянулся. но вы не обращайте внимания на его нынешнюю петушистость, настанет время - он с радостью будет готов отдаться в любое Ваше услужение за банальный корм.
Ход истории всегда идет к лучшему, но не для всех. Кто не хочет быть рабовладельцем - милости прошу к нам, в коммунизм.
ray
15 - 04.05.2021 - 14:19
В окружающем нас мире ( на Земле и вне Земли ) много всякого интересного , и при коммунизме всякий найдёт чем себя занять .
Гость
16 - 04.05.2021 - 14:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Не знаю, чем он уж Вам так приглянулся. но вы не обращайте внимания на его нынешнюю петушистость, настанет время - он с радостью будет готов отдаться в любое Ваше услужение за банальный корм.
Не получится. Даже если сам лично захочу. У меня особенность что на морде лица написано мое отношение к человеку. Если мне что то не нравится то по мне видно. Либезить не умею.
ray
17 - 04.05.2021 - 14:23
KVD - При коммунизме нет и быть не может "буржуазного общества" , сам смысл денег утрачивается .
Рабы не нужны при тотальной автоматизации и свободе нравов - некого эксплуатировать , да и незачем .
KVD
18 - 04.05.2021 - 14:28
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Коммунизм в будущем это кастовое общество .
Нет, коммунизм это осознанное общество, общество ответственное, общество "кислота", растворяющее в себе каждого человека для индивидуальной потом его "кристаллизации", это такое общество, каждый член которого абсолютно равен в бытовом плане, но, естественно не равен в плане интеллектуальном, поэтому интеллектуальный рост каждого человека будет обусловлен только его личным желанием.
ray
19 - 04.05.2021 - 14:28
При коммунизме будет иметь относительное значение только положение человека в обществе , к какой касте он относится - жрецов , стражей или обывателей . Материальных выгод от пребывания в разных кастах не будет - только долг и почётная обязанность служения .
Государство , как средство подавления в классовом обществе постепенно исчезает за ненадобностью - классов нет !
KVD
20 - 04.05.2021 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: У меня особенность что на морде лица написано мое отношение к человеку. Если мне что то не нравится то по мне видно.
Абалдеть! Думаю, что многие будущие рабовладельцы захотят завести себе в гостинной такого редкостного питомца, чтобы перед друзьями рабовладельцами хвастаться и наблюдать их зависть.
banned
21 - 04.05.2021 - 14:39
20-KVD >только не перекармливайте его
KVD
22 - 04.05.2021 - 14:44
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - При коммунизме нет и быть не может "буржуазного общества"
В любом более прогрессивном социальном строе есть "родимые пятна" предыдущего социального строя. Так что, думаю, какое то подобие денег, конечно, будет. Называйте их общественными баллами, например.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
сам смысл денег утрачивается .
Утрачивается только денежный характер экономики. Денежная экономика глобально проигрывает плановой.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
. Рабы не нужны при тотальной автоматизации и свободе нравов - некого эксплуатировать , да и незачем .
А что такое есть твое - свобода нравов? Нет такой свободы и быть не может. Мало ли кто кому может понравиться для секса - и что, и как, и сколько раз? Раб в этом случае намного лучше.
KVD
23 - 04.05.2021 - 14:46
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
При коммунизме будет иметь относительное значение только положение человека в обществе , к какой касте он относится - жрецов
Жрецы при коммунизме? Это юмор такой?
banned
24 - 04.05.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
и что, и как, и сколько раз? Раб в этом случае намного лучше.
пряник, ты точно хочешь к квд слугой?
KVD
25 - 04.05.2021 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
20-KVD >только не перекармливайте его
Читал про спартанцев, что они иногда своих рабов сильно поили вином и своим детям показывали, как человек превращается в свинью. Было поучительно. Почему бы будущих рабов не перекармливать с той же целью?
banned
26 - 04.05.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Почему бы будущих рабов не перекармливать с той же целью?
можно ещё освободить их от работы, чтобы дети видели развращающее влияние лени
Гость
27 - 04.05.2021 - 14:54
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Читал про спартанцев, что они иногда своих рабов сильно поили вином и своим детям показывали, как человек превращается в свинью. Было поучительно.
очень похоже на хомячков навального.. родители которых на путинскую зарплату накупили им айфонов дорогущих..кормят и одевают хорошо:)))
ray
28 - 04.05.2021 - 15:02
KVD - свобода нравов это отсутствие семьи как основы государства и неравенства .
banned
29 - 04.05.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
коммунизм это осознанное общество, общество ответственное,
общество ответственным может сделать только страх перед наказанием. Других способов ещё не придумано
Гость
30 - 04.05.2021 - 15:07
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - свобода нравов это отсутствие семьи как основы государства и неравенства .
вот они этого не могут понять, что гейщина это не семья, там нет потомства и понятия взаимопомощи..
ray
31 - 04.05.2021 - 15:11
KVD - Вы не годны для коммунистического общества , вы мелко мыслите .
При коммунизме будет царствовать Закон , а его хранители будет "жрецы" , каста стражей будет следить за соблюдением обывателями закона .
KVD - хаоса не будет ! Я Вам более скажу - будущее коммунистическое общество это Теократия , ибо только Закон Бога не лицеприятен и беспристрастен , и служит для блага всего общества !
KVD
32 - 04.05.2021 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Цитата: очень похоже на хомячков навального..
Не эти?

Ты уверен, что им есть что терять, кроме своих цепей?
Гость
33 - 04.05.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Бехолдер 2020 Посмотреть сообщение
В рабы готов взять Пряника - пусть срывает для меня бананы с пальмы:)
На Кубани растут бананы?
ray
34 - 04.05.2021 - 15:16
Лабиринт - за выполнением Закона будет следить тотальная чипизация всего общества . Хронические нарушители Закона ( а такое даже трудно представить при коммунизме ! ) буду выдворятся в дикую природу ( на какой ни будь остров - голые родились , голыми туда и будут отправлены - гуманизм превыше всего ! )
Гость
35 - 04.05.2021 - 15:16
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты уверен, что им есть что терять, кроме своих цепей?
как раз эти и не бастуют а работают..
KVD
36 - 04.05.2021 - 15:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KVD - свобода нравов это отсутствие семьи как основы государства и неравенства .
Да - государству не нужна будет семья, а семье не нужно будет государство. Семья будет нужна самому человеку. Семей будет мало, я так думаю.
37 - 04.05.2021 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
как раз эти и не бастуют а работают
а ты?
случаем, эт не ты про своё проектище писал?
или это понты были?
banned
38 - 04.05.2021 - 15:22
32-KVD >типочик незаметно посматривает на девушку, видно давно её хочет трахнуть. А у неё в планах найти себе хахаля более обеспеченного, чем доставщик еды
ray
39 - 04.05.2021 - 15:24
Будущий коммунизм это не казарма , но с детства воспитание в понимании - живи и радуйся жизни сам и давай так жить и другим . Занимайся тем , к чему у тебя есть призвание на пользу обществу и для наполнения своей жизни смыслом и целью ( а накладывать кучу дерьма под дверями соседям - за такое не похвалят и мимо такого не пройдут ! )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены