К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А не замутить ли нам, гражданам РФ, петицию,о списании кредитов?

Гость
0 - 27.11.2019 - 18:29
Заранее оговорюсь, я не против кредитов и долговых обязательств по ним, но с условиями адекватными европейским (с европейским же уровнем дохода), но категорически не согласен с кабальной системой установленной в РФ. Пусть это будет преамбулой разговора. Я считаю, что в России искусственно создана ситуация, когда средний гражданин, то есть, имеющий доход в виде заработной платы и законопослушный, не в состоянии купить без банковского заёма паршивый холодильник, даже б/у в хорошем состоянии. Трагизм ситуации усугубляется на фоне вопиющего РАЗГРАБЛЕНИЯ ресурсов страны группой лиц связанных коррупционной зависимостью с федеральной властью. Это вкратце. Так вот, мы, граждане России, вправе потребовать единовременного, как минимум, списания долгов перед банками, в уговоренной сумме, не менее ....... на основании того, что выплаты по условиям кредитных договоров можно расценивать как необоснованное обогащение Банков и офилированных ими структур (правительство). Ваши мнения?


41 - 27.11.2019 - 20:00
0-rexline > Знаю только один способ реструктуризации долга. Подруга взяла кредит до дефолта 98г, а вернула после. В сумме три рубля)))).
Гость
42 - 27.11.2019 - 20:00
41-gordeu >иди работать не на государство, а на частника, кто мешает?
Гость
43 - 27.11.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
а то будем иметь вот такие производства
Ты попробуй хоть на такое производство устроиться, мавпа криворукая ;)
44 - 27.11.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ваши мнения?
У меня нет кредитов, так что мне пофиг...
Гость
45 - 27.11.2019 - 20:03
41-gordeu > какой "труд", такая и оценка.
Да и налоги ты не платишь, в чёрную работаешь.
Гость
46 - 27.11.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
что тебе мешает учиться или проходить повышение квалификации?
открою вам большой секрет;)на платных курсах зарабатывает только тот кто их организовал;)и не важно для создающего курсы что вы чему нибуть научились или нет;)что касается квалификации то востребованность отсутствует от отсутствия высоко технологических производств;)
Гость
47 - 27.11.2019 - 20:05
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
там специалист моего уровня получает в десятки раз больше
хехе... "таких специалистов" туда и заманивали и продолжают заманивать... но специалистов, а не киздунов
Гость
48 - 27.11.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
какой "труд", такая и оценка. Да и налоги ты не платишь, в чёрную работаешь.
в отличие от вас я работаю в белую;)отсюда зарплата такая;)а вот вы работаете в чёрную собирая информацию о человеке и передавая её третьим лицам;)
Гость
49 - 27.11.2019 - 20:08
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Dante что тебе мешает учиться или проходить повышение квалификации? открою вам большой секрет;)на платных курсах зарабатывает только тот кто их организовал;)и не важно для создающего курсы что вы чему нибуть научились или нет;)что касается квалификации то востребованность отсутствует от отсутствия высоко технологических производств;)
кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. В нашей стране, если есть желание заработать, то можно заработать
Гость
50 - 27.11.2019 - 20:10
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
я работаю в белую;)отсюда зарплата такая;)
жопой стулу давишь, специалист? ;)
51 - 27.11.2019 - 20:11
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
там специалист моего уровня получает в десятки раз больше;)
ну, дык,
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
Пора валить
ехайте, чё тут гавкать натощак?
Гость
52 - 27.11.2019 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
хехе... "таких специалистов" туда и заманивали и продолжают заманивать... но специалистов, а не киздунов
вы не будете спорить что специалистом становятся по мере набирания опыта;)а не после института;)а для этого нужно время;)а в этот промежуток времени могут появится обязательства;)
Гость
53 - 27.11.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
иди работать не на государство, а на частника, кто мешает?
а разница вы думаете частник упустит свою выгоду и будет платить больше?;)наивный;)
Гость
54 - 27.11.2019 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ехайте, чё тут гавкать натощак?
обязательства не пускают;)
55 - 27.11.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Легыч хехе... "таких специалистов" туда и заманивали и продолжают заманивать... но специалистов, а не киздунов вы не будете спорить что специалистом становятся по мере набирания опыта;)а не после института;)а для этого нужно время;)а в этот промежуток времени могут появится обязательства;)
после первой фразы должен следовать вопросительный знак.. ты чио?! - тебя в библиотеку не пустят.. (гордей, зачем выё..ся то здесь? если б ты мог уехать, но не свистел бы на кубань.ру.. кому ты баки вбиваешь?..)
Гость
56 - 27.11.2019 - 20:17
53-gordeu >а за что в таком случае платить? Ни опыта, ничего.
А по поводу обязательств : Предохраняться надо
Гость
57 - 27.11.2019 - 20:19
54-gordeu > запомни, в частном секторе заработок всегда выше чем в государственном
Гость
58 - 27.11.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
жопой стулу давишь, специалист? ;)
ну я пока не дорос до такого уровня и не стал татупед(ом)
Гость
59 - 27.11.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
вы не будете спорить что специалистом становятся по мере набирания опыта;)а не после института;)а для этого нужно время;)а в этот промежуток времени могут появится обязательства;)
не, не буду спорить... скажем опытный замглавного инженера предпенсионного возраста в свое время согласился и поехал на три года в техасщину, поработал, вернулся, и даже в ту же должность... а опытный главспец не согласился и не поехал... но ни за кем тут не таскался, не клянчил и не гавкал ;)
Гость
60 - 27.11.2019 - 20:21
А где коля-ипотечник, с тремя руками "за"?))
Гость
61 - 27.11.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
не стал татупед(ом)
зато ты стал скакуасом ;)
Гость
62 - 27.11.2019 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
не, не буду спорить... скажем опытный замглавного инженера предпенсионного возраста в свое время согласился и поехал на три года в техасщину, поработал, вернулся, и даже в ту же должность... а опытный главспец не согласился и не поехал... но ни за кем тут не таскался, не клянчил и не гавкал ;)
Ну это при советах;)опять же как он получил эту должность?;)по назначению или блату;)или от специалиста рос и развивался вместе с предприятием;)
Гость
63 - 27.11.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
А где коля-ипотечник, с тремя руками "за"?))
да строчит петицию уже в поте лица. Рекся наверное с барского плеча деньжат накинул, вот он и отрабатывает
Гость
64 - 27.11.2019 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
зато ты стал скакуасом ;)
скакаус это тот кто детей за кардон отправляет;)и вкладывает деньги в заграничную недвижимость;)
Гость
65 - 27.11.2019 - 20:36
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Ну это при советах;)
При советах его бы в техасщину с этой специальностью не выпустили, лошарик ;)
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
опять же как он получил эту должность?;)
а какая разница? с техасщины его ведь зазывали не по блату, а за то, то они без его уровня обойтись не могли ;)
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
скакаус это тот кто детей за кардон отправляет;)и вкладывает деньги в заграничную недвижимость;)
не, скакуас это тот, у кого и на это тяму нет, и его от осознания своего полного никчемства публично плющит и колбасит... ну вот ты к примеру ;)
Гость
66 - 27.11.2019 - 20:41
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
в отличие от вас я работаю в белую;)отсюда зарплата такая;)а вот вы работаете в чёрную собирая информацию о человеке и передавая её третьим лицам;)
Игорьёк, ты что, необучаемый? До тебя так и не дошло, что ты был наказан за постоянную ложь и за то, что приходишь в место общения людей с одной целью - насрать? Продолжить твоё обучение? За помелом своим следи и проблем, возможно, не будет.
Ну так или извинись, либо давай доказательства моей работы в чёрную по сбору информации ради продажи её третьим лицам.
Ну и расценки, пожалуйста, озвучь ;)

ЗЫ. И, кстати, слаботочный, кинь образец договора, который ты в белую заключаешь с клиентами при установке антенн, систем видеонаблюдения. Кассовый чек выдаёшь или по бланкам строгой отчётности? ;)

Отредактировано GSPN; 27.11.2019 в 20:43. Причина: ЗЫ
Гость
67 - 27.11.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
А по поводу обязательств : Предохраняться надо
Как это не печально, но там генетическое :(
ГИА экзамен неведимка или расчет по балам
Гость
68 - 27.11.2019 - 21:15
0) Умные люди придумали, как выплатить задолженность
Помогите, пожалуйста.
69 - 27.11.2019 - 21:19
В вашей - это где?
70 - 27.11.2019 - 21:20
Это где?
71 - 27.11.2019 - 21:22
Настаиваю - в нашей стране, Это в какой?
Уточни.
Гость
72 - 27.11.2019 - 21:25
72-kawi >ну неплохо бы уточнить к кому адресован вопрос
73 - 27.11.2019 - 21:33
Конечно - к автору топика!
Рексюпиздюлина здесь играет на сцене...
banned
74 - 27.11.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А не замутить ли нам, гражданам РФ, петицию,о списании кредитов?
Уже два часа висит http://chng.it/xLs9WTGwfS
И никто не подписал. Даже Рекся...
Гость
75 - 27.11.2019 - 22:15
0-rexline >
Не прокатит, ибо...
По версии ЦБ банки дают кредиты на основании статьи 421 о свободе договора и уже на основании лицензии на банковскую деятельность размещают деньги на кредитные депозиты заемщиков, а конские проценты- это выражение воли заемщкиов на получение заема именно на таких условиях.
Хоть в миллион раз банки обогатяться (в чем в принципе смысл их существования, вдруг кто забыл), но это для нашего временного правительства законное обогащение, так как заемщики выразили на это свою волю.
Гость
76 - 27.11.2019 - 22:15
56-kaldyr >Я себе такую цель не ставил;)
Гость
77 - 27.11.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания. В нашей стране, если есть желание заработать, то можно заработать
Все зависит от способов;)
Гость
78 - 27.11.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
запомни, в частном секторе заработок всегда выше чем в государственном
наивный;)
Гость
79 - 27.11.2019 - 22:42
78-gordeu > теперь понятно почему ты копейки получаешь
Гость
80 - 27.11.2019 - 22:44
79-gordeu > чем отличается средняя зарплата от реальной знаешь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены